Ответить
  • NellyLeo Neophyte Poster
    офлайн
    NellyLeo Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1121994

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 19 августа 2018 12:16

    врач диагнозов не наставила, грамотная - а это значит, что врач не молчала, а общалась, поясняла, рассказывала, и в то же время пишет "ноль обьяснений".

    Диагнозов не наставила - это значит "Сойдите с кресла на кушетку для УЗИ, отвернитесь от меня, не хлопайте глазами". На мой вопрос "У меня все в порядке?" ответ был "Не мешайте мне делать свою работу, не смотрите на меня своими большими глазами". Потом "Одевайтесь, у вас все в норме, вот результаты УЗИ, касса там". Собственно, это и был весь прием. Если для вас это общение и пояснение - у нас 100% разное представление о том, что такое хороший прием и хороший врач. Уж не знаю, где есть несоответствия.

    Под "не наставила диагнозов" я подразумевала то, что существует подозрение частных клиник, что они зачастую у здоровых начинают выдумывать болезни. В моем случае этого не было, и это большой плюс как врачу, что не стала выдумывать ничего и назначать непонятные препараты.

    Marija880:
    подло врет, человек видно такой да еще и с комплексом самовлюбленности.

    :shuffle: точно, хожу по клиникам и издеваюсь над врачами, такое извращенное удовольствие.

    Недавно была на приеме у Доморад( май 2018), абсолютно никакого негатива с ее стороны не исходило, наоборот, очень легко с ней было изъясняться. После кресла пригласила на УЗИ ( у меня изначально была запись на консультацию+ мазки+УЗИ). После всех процедур все рассказала., объяснила. Благодаря Доморад, которая назначила консультацию эндокринолога( до этого НИ ОДИН гинеколог, а обслуживание у меня было в мед.центре управ.делами президента " лечкомиссия", не направлял к эндокринологу!!!!!) назначили своевременное лечение выявленного заболевания!!! Лично мое мнение- врач хороший!!"

    НЕ СОГЛАШУСЬ! Выбирая в следующий раз мед.центр,я вряд ли выберу ЛОДЭ, потому что после посещения врача остался очень неприятный осадок. я выбирала этот центр, доверяя информации, полученной из их сайта.
    цитирую: "Залогом успешной работы медицинского центра «ЛОДЭ» являются:
    Оптимальное соотношение цены и качества.
    Ответственный и добросовестный подход к каждому пациенту."
    Не берусь судить о профессиональной компетентности врачей, но качество обслуживания оставляет желать лучшего.
    Обратилась на днях к врачу Доморад С.Е.,надеясь на "оптимальное соотношение цены и качества и на добросовестный подход к пациенту"( цитата). За немалую сумму я не только не получила четкие ответы на свои вопросы,но и ушла оттуда с ощущением, что врач абсолютно не владеет элементарными правилами общения с клиентами. По-моему, У врача напрочь отсутствуют такие нравственные понятия, как:доброжелательность сочувствие, милосердие, чуткость и тактичность.
    Хотелось бы пожелать врачу Доморад С.Е.лишний раз изучить труды Гиппократа

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 19 августа 2018 12:38

    NellyLeo, вы бы цитировать научились, прежде чем сюда что-то писать. А то все в кучу свалили :insane:

  • NellyLeo Neophyte Poster
    офлайн
    NellyLeo Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1121994

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 августа 2018 01:02
    Апрельская:

    NellyLeo, вы бы цитировать научились, прежде чем сюда что-то писать. А то все в кучу свалили :insane:

    как всегда найдутся и такие люди,как Вы)))
    Не думала о том, чтобы сюда писать, нужны какие-то определённые умения!

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 20 августа 2018 06:32
    NellyLeo:

    Апрельская:

    NellyLeo, вы бы цитировать научились, прежде чем сюда что-то писать. А то все в кучу свалили :insane:

    как всегда найдутся и такие люди,как Вы)))
    Не думала о том, чтобы сюда писать, нужны какие-то определённые умения!

    Какие такие? И да, умения нужны, потому что вы взяли чьи-то старые цитаты, не обозначили их, как надо, не выделили, написали свои мысли, а в итоге, когда все в кучу, то непонятно, где цитата другого человека, а где ваша писанина и в чем ее смысл...

  • NellyLeo Neophyte Poster
    офлайн
    NellyLeo Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1121994

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 августа 2018 16:32 Редактировалось NellyLeo, 1 раз.

    Какие такие? И да, умения нужны, потому что вы взяли чьи-то старые цитаты, не обозначили их, как надо, не выделили, написали свои мысли, а в итоге, когда все в кучу, то непонятно, где цитата другого человека, а где ваша писанина и в чем ее смысл... Думаю,тому,кому надо-поймет! если нет-то сможет всегда уточнить у меня, все объясню детально в "грязны подробностях".

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    NellyLeo:

    Какие такие? И да, умения нужны, потому что вы взяли чьи-то старые цитаты, не обозначили их, как надо, не выделили, написали свои мысли, а в итоге, когда все в кучу, то непонятно, где цитата другого человека, а где ваша писанина и в чем ее смысл...

    Думаю,тому,кому надо-поймет! если нет-то сможет всегда уточнить у меня, все объясню детально в "грязных подробностях".

  • admin5 Junior Member
    офлайн
    admin5 Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #789218

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 24 августа 2018 12:08
    1850439:

    Никому не советую Страздину. Просто на абы как. Отправила сразу на операцию с функц. кистой. даже и не разбиралась.

    А после этого врача к кому обращались с кистой? Вылечили?

  • сыч Neophyte Poster
    офлайн
    сыч Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1665897

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 августа 2018 20:20

    Здравствуйте.
    Кто-нибудь делал гистероскопию в областном роддоме? Как оно вообще? Рецидивы были в итоге?
    Мне 20, во второй раз уже иду, первая больница в этом плане не спасла.
    Очень задолбалась за последний год.

  • 1703829 Junior Member
    офлайн
    1703829 Junior Member

    77

    8 лет на сайте
    пользователь #1703829

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 29 августа 2018 15:16

    а может посмотрите клиники в Польше, тот же Ботян или Инвикта, там отличные специалисты, может какое-то другое решение найдется

    мечты там, где в них верят
  • Vikusia_16 Neophyte Poster
    офлайн
    Vikusia_16 Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #791543

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 29 августа 2018 17:51

    Всем привет!
    В поисках хорошего гинеколога-эндокринолога, понятно что у всех свои требования и люди мы разные, одному понравиться, другому нет... Я ищу именно хорошего специалиста, чтобы хоть кричит на меня, но назначит правильное лечение и все проверит, что нужно!
    Была у Сикиржицкой, еще на Макаенка, как раз в тот период, когда она увольнялась, моей маме она очень нравилась и поэтому по отзывам мамы (а мама плохого не посоветует) я пошла к ней. Меня осмотрели, посмотрели гормоны ( все были в норме) и сказали хочешь можешь попить Джес, в течении 6 месяцев. У меня проблемы с акне, почему я в принципе и пришла к гинекологу-эндокринологу, по рекомендации дерматолога. Я решила, нужно с этим бороться, и если доктор назначила и выписала рецепт, буду пить, ей виднее. И вот, на 5-ом месяце приема я пошла к обычному гинекологу на узи, просто проверить как и что, она сказала срочно отменять ОК, иначе беда. Я испугалась и отменила, по всем правилам, как она мне сказала. Через месяц на УЗИ у меня уже СПКЯ, хотя раньше никогда таких яичников не было... Теперь я год мучаюсь, поликистоз, овуляции нет, прыщи так и не проходили ни на миг, и к чему я пришла? Все сначала, теперь заново искать врача, и дай бог найти хорошего, который правда поможет.
    В итоге, что могу сказать о враче Сикиржицкой, маме она нравилась, но мне лично нет. Я может быть и хочу пойти к ней снова, может я попала тогда в период увольнения и она была мыслями не о людях, но блииин, в таком случае это не профессионально....
    Пожалуйста, если кто знает врача, который помог кому-то или думаете, что сможет мне помочь, напишите мне в личку... Я то буду следить за форумом, но могу пропустить самое важное, как обычно))
    Заранее всем спасибо! =)

  • arinanemiga Neophyte Poster
    офлайн
    arinanemiga Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1268974

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 29 августа 2018 20:29
    Vikusia_16:

    Всем привет!
    В поисках хорошего гинеколога-эндокринолога, понятно что у всех свои требования и люди мы разные, одному понравиться, другому нет... Я ищу именно хорошего специалиста, чтобы хоть кричит на меня, но назначит правильное лечение и все проверит, что нужно!
    Была у Сикиржицкой, еще на Макаенка, как раз в тот период, когда она увольнялась, моей маме она очень нравилась и поэтому по отзывам мамы (а мама плохого не посоветует) я пошла к ней. Меня осмотрели, посмотрели гормоны ( все были в норме) и сказали хочешь можешь попить Джес, в течении 6 месяцев. У меня проблемы с акне, почему я в принципе и пришла к гинекологу-эндокринологу, по рекомендации дерматолога. Я решила, нужно с этим бороться, и если доктор назначила и выписала рецепт, буду пить, ей виднее. И вот, на 5-ом месяце приема я пошла к обычному гинекологу на узи, просто проверить как и что, она сказала срочно отменять ОК, иначе беда. Я испугалась и отменила, по всем правилам, как она мне сказала. Через месяц на УЗИ у меня уже СПКЯ, хотя раньше никогда таких яичников не было... Теперь я год мучаюсь, поликистоз, овуляции нет, прыщи так и не проходили ни на миг, и к чему я пришла? Все сначала, теперь заново искать врача, и дай бог найти хорошего, который правда поможет.
    В итоге, что могу сказать о враче Сикиржицкой, маме она нравилась, но мне лично нет. Я может быть и хочу пойти к ней снова, может я попала тогда в период увольнения и она была мыслями не о людях, но блииин, в таком случае это не профессионально....
    Пожалуйста, если кто знает врача, который помог кому-то или думаете, что сможет мне помочь, напишите мне в личку... Я то буду следить за форумом, но могу пропустить самое важное, как обычно))
    Заранее всем спасибо! =)

    Здравствуйте! Вы знаете, у меня с этим доктором как-то тоже не сложилось, была у нее 2 раза в разных клиниках. Врач сама по себе очень приятная и располагает к себе. Но, до конца не обследовала и назначила гормональное лечение, хотя на то не было причин.
    Очень нравится Сорокина С.Э. в Мелиссе. Очень грамотная. Всегда все расскажет и по полочкам разложит. Стоимость приема у нее выше среднего, но оно того стоит.

  • 910237 Neophyte Poster
    офлайн
    910237 Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #910237

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 5 сентября 2018 15:24

    Здравствуйте девушки!Мне нужна ваша помощь! У меня СПКЯ нет своей овуляции и очень хочу забеременеть ,подскажите пожалуйста хорошего,грамотного специалиста гинеколога-эндокринолога в минске..Пожалуйста помогите.

  • arinanemiga Neophyte Poster
    офлайн
    arinanemiga Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1268974

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 9 сентября 2018 11:49
    090590:

    Здравствуйте девушки!Мне нужна ваша помощь! У меня СПКЯ нет своей овуляции и очень хочу забеременеть ,подскажите пожалуйста хорошего,грамотного специалиста гинеколога-эндокринолога в минске..Пожалуйста помогите.

    Здравствуйте! Как я уже писала выше, очень грамотный врач Сорокина С.Э. в Мелиссе. Но, по ценам выше среднего, консультация 45 бел. руб..

  • 2519395 Neophyte Poster
    офлайн
    2519395 Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2519395

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 10 сентября 2018 10:10

    Добрый день. Подскажите толкового врача по заболеваниям шейки матки (эрозия).

  • NellyLeo Neophyte Poster
    офлайн
    NellyLeo Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1121994

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 15 сентября 2018 13:25
    2519395:

    Добрый день. Подскажите толкового врача по заболеваниям шейки матки (эрозия).

    очень хороший врач в Лодэ Березко И.М (на Притыцкого 140). В свое время очень хорошо залечила эрозию. Советую)

  • duck_ling Neophyte Poster
    офлайн
    duck_ling Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2018028

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 15 сентября 2018 21:45
    2519395:

    Добрый день. Подскажите толкового врача по заболеваниям шейки матки (эрозия).

    Любой гинеколог залечит вам эрозию. У меня тоже эрозия и я лечусь у в одном из частных медцентров Минска. Сначала сдавала анализы на ИППП, потом делала биопсию шейки матки и через пару дней, если все ок будет по анализам, сделают мне коагуляцию шейки матки Сургитроном.

  • dreamer_pro Junior Member
    офлайн
    dreamer_pro Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #647970

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 17 сентября 2018 11:09 Редактировалось dreamer_pro, 1 раз.
    2519395:

    Добрый день. Подскажите толкового врача по заболеваниям шейки матки (эрозия).

    Меня, возможно, закидают тапками, но выскажусь
    Врачи-гинекологи часто неграмотно ставят подобный диагноз (если "эрозию" вообще можно назвать диагнозом)

    Если есть желание прочтите статьи
    http://lib.komarovskiy.net/eroziya-shejki-matki-2.html
    и поищите информацию на forums.rusmedserv.com

    чтобы потом не жалеть,что Вас залечили
    у методов лечения "эрозии" есть и осложнения

  • 1919530 Neophyte Poster
    офлайн
    1919530 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1919530

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 17 сентября 2018 17:29

    Добрый день, наблюдался ли кто у гинеколога-эндокринолога Махова Алиса Алексеевна?

  • katarjin Neophyte Poster
    офлайн
    katarjin Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #773652

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 3 октября 2018 15:02

    Здраствуйте. Может подскажете стоит ли идти в ЛОДЭ к гинекологу-эндокринологу? И к кому?

  • Алая88 Junior Member
    офлайн
    Алая88 Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #1940773

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 6 октября 2018 15:48
    kelina02:

    Апрельская:

    2523187, вот хитрец ваш парень, так боится, что вы забеременеете и ему, как порядочному человеку, придется жаниццо

    жестко, но мне тоже это в голову пришло первым делом)))

    Добавлено спустя 45 секунд

    2523187:

    Поэтому и спрашиваю насчет хорошего гинеколога, который точно скажет, какие контрацептивы мне подойдут.

    а есть вариант в Минск приехать? на ветке много фамилий минских врачей

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    2523187:

    Думаю, что пойду в ЛОДЭ в Гродно, только вот не знаю к какому врачу лучше идти. Если никто не поделится опытом, придется ехать в Минск к Мороз Наталья Валерьевна или к Доморад Светлана Евгеньевна =)

    У Мороз красочный инста) цены не из дешевых конечно, приемы быстрые. супер быстрые) мне было не по себе даже

    подтверждаю.Я даже не поняла что это было.

  • тлана Member
    офлайн
    тлана Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #284842

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 10 октября 2018 13:14

    Я хожу к гинекологам Евы, ещё не было осечек! Отличные доктора и просто суперский медцентр! Очень нравится Чертков Елена Евгеньевна, отличный доктор Краснослободцева, суперский врач Гуринович, поекрасна как врач- гинеколог Городко Светлана.У этих докторов была не однажды и меня в них устраивает все:от общения до решения проблемных моментов. А главное, что мне нравится, что нет лишних назначений, опустошающих твой кошелек и я чётко виду и чувствую в них хорошее беспокойство в состоянии моего женского здоровья!