Ответить
  • bel_katya Senior Member
    офлайн
    bel_katya Senior Member

    805

    16 лет на сайте
    пользователь #105067

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 6 мая 2018 16:32
    Апрельская:

    kafajnaya89, а расскажите, как вылечить эрозию без прижигания? И в чем сложность быстро прижечь, чем долго лечить?

    понимаю, что у меня другой случай был, но все же...
    меня вторую псевдо-эрозию отправили азотом прижигать (лет 15 назад),
    а доктор посмотрела, и без прижигания назначила: спринцевание молочной сывороткой + аззеликапс (рыбий жир такой был вроде).
    и все прошло.
    а первую до этого солковагином "пролечили", о чем я сейчас очень жалею :-( жаль тогда интернета не было.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 6 мая 2018 16:50

    bel_katya, а что не так с солковагином? В свое время мне тоже эрозию им прижигали, помогло, но ненадолго. Но и последствий никаких не было.

  • Faenna Junior Member
    офлайн
    Faenna Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #633677

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 7 мая 2018 10:40
    Zakora:

    Если вы про Алёну Александровну, которая в 2013-2014гг работала во 2-м роддоме, то никому её не посоветую: грубая и некомпетентная.

    Ну что Вы! В ЛОДЭ Алена Александровна - наимилейшая женщина))

  • 1850439 Neophyte Poster
    офлайн
    1850439 Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1850439

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 7 мая 2018 12:31
    na-tula:

    Zakora:

    Если вы про Алёну Александровну, которая в 2013-2014гг работала во 2-м роддоме, то никому её не посоветую: грубая и некомпетентная.

    Ну что Вы! В ЛОДЭ Алена Александровна - наимилейшая женщина))

    "наимилейшая женщина"

  • Nnn-n Junior Member
    офлайн
    Nnn-n Junior Member

    58

    9 лет на сайте
    пользователь #1292741

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 11 мая 2018 23:00
    2451076:

    Добрый день , подскажите пожалуйста может кто был у Мороз Натальи Валерьевны?
    И ещё хотелось бы узнать о врачах в Еве

    У Мороз наблюдаюсь год, не жалею

  • Skripton Neophyte Poster
    офлайн
    Skripton Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2409152

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 13 мая 2018 12:12
    1850439:

    na-tula:

    Zakora:

    Если вы про Алёну Александровну, которая в 2013-2014гг работала во 2-м роддоме, то никому её не посоветую: грубая и некомпетентная.

    Ну что Вы! В ЛОДЭ Алена Александровна - наимилейшая женщина))

    "наимилейшая женщина"

    +++ что в кавычках)

  • Приправа Neophyte Poster
    офлайн
    Приправа Neophyte Poster

    21

    6 лет на сайте
    пользователь #2399617

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 15 мая 2018 19:38

    Skripton, сестра вела беременность?

  • krispi Neophyte Poster
    офлайн
    krispi Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #476511

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 мая 2018 16:51

    Здравствуйте! Может кто посоветует гинеколога-эндокринолога? Слышала, что Ершова на макаенка хорошая

  • 2092640 Junior Member
    офлайн
    2092640 Junior Member

    41

    7 лет на сайте
    пользователь #2092640

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 23 мая 2018 15:15

    Добрый день!может кто ходил к Дубровской(как к детскому гинекологу) в Еву?

  • Skripton Neophyte Poster
    офлайн
    Skripton Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2409152

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 23 мая 2018 21:23
    Приправа:

    Skripton, сестра вела беременность?

    Ещё ведёт, в Еве, ей нравится)

    Добавлено спустя 8 минут 57 секунд

    2092640:

    Добрый день!может кто ходил к Дубровской(как к детскому гинекологу) в Еву?

    Подружка возит дочку в Еву, не помню к кому но вроде не к Дубровской, проблем не возникало, все отлично, как я знаю)

  • Приправа Neophyte Poster
    офлайн
    Приправа Neophyte Poster

    21

    6 лет на сайте
    пользователь #2399617

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 24 мая 2018 00:26 Редактировалось Приправа, 4 раз(а).
    krispi:

    Здравствуйте! Может кто посоветует гинеколога-эндокринолога? Слышала, что Ершова на макаенка хорошая

    Сикиржицкая Лариса Станиславовна и Павлюкова Светлана Алексеевна, это кого я знаю, они из Евы!

    2092640:

    Добрый день!может кто ходил к Дубровской(как к детскому гинекологу) в Еву?

    Не переживайте идите, не пожалеете;)

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Skripton:

    Ещё ведёт, в Еве, ей нравится)

    Понятно)

  • Alina_Mashkova Junior Member
    офлайн
    Alina_Mashkova Junior Member

    48

    8 лет на сайте
    пользователь #1838303

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 30 мая 2018 09:28
    Nnn-n:

    У Мороз наблюдаюсь год, не жалею

    тоже к Мороз хожу, не год, пару месяцев всего. отличный спец и главное практик

  • Manavgat Neophyte Poster
    офлайн
    Manavgat Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #893821

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 1 июня 2018 23:42
    Slovopyt:

    Marija880:

    врач диагнозов не наставила, грамотная - а это значит, что врач не молчала, а общалась, поясняла, рассказывала, и в то же время пишет "ноль обьяснений".

    Диагнозов не наставила - это значит "Сойдите с кресла на кушетку для УЗИ, отвернитесь от меня, не хлопайте глазами". На мой вопрос "У меня все в порядке?" ответ был "Не мешайте мне делать свою работу, не смотрите на меня своими большими глазами". Потом "Одевайтесь, у вас все в норме, вот результаты УЗИ, касса там". Собственно, это и был весь прием. Если для вас это общение и пояснение - у нас 100% разное представление о том, что такое хороший прием и хороший врач. Уж не знаю, где есть несоответствия.

    Под "не наставила диагнозов" я подразумевала то, что существует подозрение частных клиник, что они зачастую у здоровых начинают выдумывать болезни. В моем случае этого не было, и это большой плюс как врачу, что не стала выдумывать ничего и назначать непонятные препараты.

    Marija880:

    подло врет, человек видно такой да еще и с комплексом самовлюбленности.

    :shuffle: точно, хожу по клиникам и издеваюсь над врачами, такое извращенное удовольствие.

    Недавно была на приеме у Доморад( май 2018), абсолютно никакого негатива с ее стороны не исходило, наоборот, очень легко с ней было изъясняться. После кресла пригласила на УЗИ ( у меня изначально была запись на консультацию+ мазки+УЗИ). После всех процедур все рассказала., объяснила. Благодаря Доморад, которая назначила консультацию эндокринолога( до этого НИ ОДИН гинеколог, а обслуживание у меня было в мед.центре управ.делами президента " лечкомиссия", не направлял к эндокринологу!!!!!) назначили своевременное лечение выявленного заболевания!!! Лично мое мнение- врач хороший!!

  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 4 июня 2018 14:33

    Григорьева в новом лекаре...рекомендую-очень толковый врач(и узи сама делает)...и как человек приятная...смотрит ну ооочень аккуратненько и щадяще

  • chehova_vi Neophyte Poster
    офлайн
    chehova_vi Neophyte Poster

    13

    9 лет на сайте
    пользователь #1527214

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 19 июня 2018 11:28

    Девочки, посоветуйте грамотного гинеколога-эндокринолога, ставят СПЯ, прописали ОК, нужна консультация. Наблюдалась у Павлюковой, врач не понравилась.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    krispi:

    Здравствуйте! Может кто посоветует гинеколога-эндокринолога? Слышала, что Ершова на макаенка хорошая

    К Ершовой попасть очень сложно, след запись к ней 10 июля аж на август. Но судя по отзывам она очень грамотная.

  • Adarrra Junior Member
    офлайн
    Adarrra Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #457653

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 22 июня 2018 11:27

    chehova_vi, а чем Павлюкова не понравилась? Думала к ней пойти но пока записи нет иду к Сикиржицкой (она тоже гинеколог-эндокринолог в Еве)

  • customer111 Junior Member
    офлайн
    customer111 Junior Member

    57

    11 лет на сайте
    пользователь #756826

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 6 июля 2018 10:32 Редактировалось customer111, 1 раз.

    подскажите, пожалуйста, какие есть отзывы о 4 женской консультации в 1 больнице на академии наук. нужно делать гистероскопию (потом может и гистерорезектоскопию). может кто знает, какие врачи, хирурги там? или где-то в другом месте лучше делать?

  • alinarek Member
    офлайн
    alinarek Member

    148

    13 лет на сайте
    пользователь #389424

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 9 июля 2018 16:50

    я была на визите у Павлюковой в клинике Ева. Искала хорошего гинеколога-эндокринолога, но увы.Осталась очень разочарована. Я не получила никакой информации касательно своей проблемы, врач очень не охотно отвечала. Очень не понравилось что после визита на руках в диагнозе указали что грудные железы в норме и т.д., но мне даже их не смотрели. И это в платном центре, в поликлинике зачастую обследуют при рутинном осмотре. Заплатила около 100 руб за исследования, врач потратила на меня минут 15 своего времени, не больше. Очень не рекомендую этого врача.

    Автопрокат Колесница
  • customer111 Junior Member
    офлайн
    customer111 Junior Member

    57

    11 лет на сайте
    пользователь #756826

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 10 июля 2018 13:52
    chehova_vi:

    Девочки, посоветуйте грамотного гинеколога-эндокринолога, ставят СПЯ, прописали ОК, нужна консультация. Наблюдалась у Павлюковой, врач не понравилась.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    krispi:

    Здравствуйте! Может кто посоветует гинеколога-эндокринолога? Слышала, что Ершова на макаенка хорошая

    К Ершовой попасть очень сложно, след запись к ней 10 июля аж на август. Но судя по отзывам она очень грамотная.

    в Лодэ есть хороший гинеколог-эндокринолог Збойчик.

  • Marija880 Member
    офлайн
    Marija880 Member

    186

    8 лет на сайте
    пользователь #1768881

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 10 июля 2018 19:19
    customer111:

    chehova_vi:

    Девочки, посоветуйте грамотного гинеколога-эндокринолога, ставят СПЯ, прописали ОК, нужна консультация. Наблюдалась у Павлюковой, врач не понравилась.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    krispi:

    Здравствуйте! Может кто посоветует гинеколога-эндокринолога? Слышала, что Ершова на макаенка хорошая

    К Ершовой попасть очень сложно, след запись к ней 10 июля аж на август. Но судя по отзывам она очень грамотная.

    в Лодэ есть хороший гинеколог-эндокринолог Збойчик.

    Збойчик никогда гинекологом-эндокринологом не была, она просто врач-гинеколог. Не вводите людей в заблуждение.

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    alinarek:

    я была на визите у Павлюковой в клинике Ева. Искала хорошего гинеколога-эндокринолога, но увы.Осталась очень разочарована. Я не получила никакой информации касательно своей проблемы, врач очень не охотно отвечала. Очень не понравилось что после визита на руках в диагнозе указали что грудные железы в норме и т.д., но мне даже их не смотрели. И это в платном центре, в поликлинике зачастую обследуют при рутинном осмотре. Заплатила около 100 руб за исследования, врач потратила на меня минут 15 своего времени, не больше. Очень не рекомендую этого врача.

    С молочными железами безобразие полнейшее!!! :bazar: