Ответить
  • Фиджа Senior Member
    офлайн
    Фиджа Senior Member

    9009

    17 лет на сайте
    пользователь #69282

    Профиль
    Написать сообщение

    9009
    # 24 марта 2008 15:01
    Dogtor:

    Фиджа:

    Прогадала, ошиблась с диагнозом (бывает), хотела меня прооперировать, а надо было просто подождать

    ну... это хорошо, конечно, что ошиблась :) Только с Риммой Сергеевной ошибки встречаются редко. В разы чаще встречаются сожаления, что не послушали ее рекомендаций :shuffle: Будем надеяться, что Ваш случай окажется исключением :)

    Dogtor, наверное надо признавать и свои ошибки. Я вспомнила Вас причём и ни один раз. Так получилось, что прооперировали меня уже даже дважды. Завтра иду к Бурчик. Мой случай не исключение, Римма Сергеевна была на все100% права. Как же жалко саму себя, привязалась к тому что для меня легче и выбрала для себя самый простой вариант из тех докторов к которым попала. И почему бы не сделать всё по уму? Хотя бы к Вам прислушалась. Ну вероятно, нужно было мне экскурсию по Минску совершить с проблесковыми маячками...

    Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012 и Елизаветы 2015
  • Pilat_ Senior Member
    офлайн
    Pilat_ Senior Member

    1544

    16 лет на сайте
    пользователь #112089

    Профиль
    Написать сообщение

    1544
    # 4 февраля 2010 08:34

    Здраыствуйте! Может, кто подскажет гинеколога, к которому можно обратиться для уточнения диагноза УЗИ обычной поликлиники и лечения. Звонили в Лекарь, но

    Фиджа:

    Бурчик Римма Сергеевна

    там временно уже не работает. Где она сейчас? Или кого еще Вы посоветуете?

  • Dragocat Senior Member
    офлайн
    Dragocat Senior Member

    1573

    16 лет на сайте
    пользователь #99645

    Профиль
    Написать сообщение

    1573
    # 4 февраля 2010 15:19

    Pilat_, я бы посоветовала Цареву в "Лодэ"

  • bigfootman Senior Member
    офлайн
    bigfootman Senior Member

    819

    14 лет на сайте
    пользователь #187619

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 27 февраля 2010 22:40

    Интересно, а в поликлиниках толковые гинекологи бывают (пусть и на платном приеме)? Или только в частных центрах?

    Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.
  • Veronika_ Senior Member
    офлайн
    Veronika_ Senior Member

    2705

    16 лет на сайте
    пользователь #95689

    Профиль
    Написать сообщение

    2705
    # 28 февраля 2010 20:00

    Ищу гинеколога Пермякову. Когда-то она работала в 6-ой поликлинике, а потом уволилась. Скорее всего ушла в частную клинику. Очень хорошая врач была, может кто знает, где она сейчас.

    А из тех, к кому обращалась я и мои знакомые, могу посоветовать Гирееву в "Лоде", Парахонько "Тоталмед" и Правдина в "Кравире". Последний, насколько я знаю, просто общепризнанный бог гинекологии :-)

  • Denn-89 Senior Member
    офлайн
    Denn-89 Senior Member

    2138

    15 лет на сайте
    пользователь #164006

    Профиль
    Написать сообщение

    2138
    # 2 марта 2010 13:49

    Напишите пожалуйста, номер какого нибудь гинеколога, надо проконсультироваться. В личку пожалуйста

  • Veronika_ Senior Member
    офлайн
    Veronika_ Senior Member

    2705

    16 лет на сайте
    пользователь #95689

    Профиль
    Написать сообщение

    2705
    # 4 марта 2010 00:45

    Denn-89,

    а вы с гинекологом по телефону собираетесь консультироваться?

  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 18 марта 2010 20:51
    Veronika_:

    Ищу гинеколога Пермякову. Когда-то она работала в 6-ой поликлинике, а потом уволилась. Скорее всего ушла в частную клинику. Очень хорошая врач была, может кто знает, где она сейчас.

    Только сейчас вопрос увидел.

    2-й роддом, центр планирования семьи.

  • sunshine1 Neophyte Poster
    офлайн
    sunshine1 Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #292683

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 9 августа 2010 22:35

    пробегая мимо (может кому пригодится):

    была на приёме у гинеколога Варшавская в мед. центре на Макаёнка, 17. Вроде толковая, без лишних эмоций.

    Цены в центре приемлемые! Приём стоил где-то около 10.000 и узи - +-10.000 (точно уже не помню).

    Прорвёмся!
  • Oksigenka Neophyte Poster
    офлайн
    Oksigenka Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #363481

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 января 2011 13:42
    Gjulietta:

    Привет!

    МОжет кто может посоветовать толклвого гинеколога с человеческим отношением? Чтобы не как в поликлинике: что, как трахаться не стеснялась, а на кресло боишься лезть? :( Пусть в платной клинике, но чтобы человек был хороший.

    ЗЫ. Ничего крамольного у меня нет, просто хочется ходить кадые полгода для профилактики к НОРМАЛЬНОМУ специалисту, который поможет и советом и медицинской помощью, если что.

    Заранее спасибо!

    Ну это, конечно, хамство...можно было бы ка-то понежнее, мягко говоря, сказать...

    Вот чтобы не выслушивать таких гадостей, рекомендую в частные клиники ходить...

    Например, ИНТЕРСОНО во Львове. Не знаю, как там в других, но здесь культурные доктора..

    Не знаю, поздновато, наверное, но, вдруг)))

    Так вот, советую гинекологов:

    акушер - гинеколог Медведева Ольга Сергеевна.

    Хороший специалист в клинике Интерсоно в г. Львов. Отзывы о ней хорошие, даже очень!

    Еще одна неплохая врач-гинеколог - Пивоварова Татьяна Павловна. Тоже высококвалифицированный профессионально врач, не слышала жалоб на нее.

    Очень хорошая детский гинеколог - Маслюк Юлия, тоже не слышала, чтобы на нее кто жаловался)

    А если уже начала рассказывать о врачах, которых могла бы посоветовать, то очень хорошие специалисты есть, опять же, в Интерсоно))) (по моему мнению, это одна из лучших клиник не только Львова, но и Украину вообще, она пользуется высоте популярностью даже за пределами нашего государства) ..

    Если интересно, можете о них (тех, которых я считаю хорошими) сейчас кратко прочитать.

    Вот например, Сегед Лидия Игоревна, которая имеет дело с такими сферами как репродуктология, лечение бесплодия, ЭКО, работа с циклами суррогатного материнства, завершает кандидатскую диссертацию по теме бесплодия ... Это о многом говорит.

    Равно как и Кожема Ирина Ярославовна

    Зиновьева Светлана Игоревна - специаилист УЗИ по экспертным обследованиях плода (беременности), репродуктолог, бесплодие.

    Гайдучок Олеся Зеновиивна - специалист УЗИ диагностики по органам брюшной полости, сосудах.

    Верниковський Игорь Владимирович, репутацию имеет прекрасную, но мало кто знает, что он консультирует в Интерсоно. Эксперт акушер-гинеколог-хирург, делает лапароскопии, специалист по онкозаболеваниях, работает с пациентками возрастной группы после 40, что, кстати, тоже следует принять во внимание, ведь таких специалистов, которые занимались такими возрастными группами женщин, довольно мало.

    Фединяк Анна - главный эмбриолог, кандидат биологических наук, Владеет всеми методиками на экспертном уровне - ИКСИ, ЭКО, ИМСИ, 10-летний стаж работы.

    Процишин Марианна - ИКСИ, ЭКО, криоконсервация материала, хетчинг, регулярные стажировки в ирландской клинике, обладает всем на экспертном уровне.

    Кушнир Андрей - ИКСИ, ЭКО.

    Ну вы сами на сайт зайдите, там написано красиво все и про всех))) Вот он: http://old.intersono.ua/ru/o_klinike.html

    Ну, это еще не полный список врачей, которые являются действительно профессионалами своего дела, однако больше не знаю)) Если кого интересует то еще, то зайдите на сайт Интерсоно, там не только о каждом их специалиста расписано, но и просто можно узнать много интересных вещей, таких например, как почему возникает бесплодие, какие способы его лечения ..... Да вообще, много очго, что касается гинекологии. А может, как раз, именно Вам и будеть полезной эта информация))) Удачи))

  • Tsuber Member
    офлайн
    Tsuber Member

    326

    14 лет на сайте
    пользователь #207346

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 25 января 2011 18:55

    Уже несколько лет наблюдаюсь у гинеколога Гузова Виктория Николаевна она работает в медицинском центре Нордин, а параллельно заведующая отделением в городской гинекологической больнице по улице Сенницкой, мне понадобилась операция так она же и делала ее и лежала я на сенницкой. Мне очень нравится эта женщина потому как она очень ответственно относится к своей работе, все манипуляции с телом производит совсем не больно, очень понимающая. В общем советую.

  • Джонсон Member
    офлайн
    Джонсон Member

    309

    21 год на сайте
    пользователь #6003

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 26 января 2011 17:53
    Tsuber:

    Уже несколько лет наблюдаюсь у гинеколога Гузова Виктория Николаевна она работает в медицинском центре Нордин, а параллельно заведующая отделением в городской гинекологической больнице по улице Сенницкой.

    она не заведующая, она просто врач 2-го гинекологического отделения. Что, впрочем, достоинств ее не умаляет :)

    в начале и конце каждого предложения - читать "ИМХО"
  • svetulya_hasan Senior Member
    офлайн
    svetulya_hasan Senior Member

    2705

    13 лет на сайте
    пользователь #326599

    Профиль
    Написать сообщение

    2705
    # 30 января 2011 23:24

    Veronika_,

    могу посоветовать Гирееву в "Лоде"

    я была у Гиреевой больше года назад, до сих пор под впечатлением

    высокомерная особа

    я ушла и чувствовала себя ничтожеством

  • slavae Junior Member
    офлайн
    slavae Junior Member

    50

    14 лет на сайте
    пользователь #238740

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 17 февраля 2011 10:45

    [censored by Тигра]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (2 марта 2011 17:41)
    Основание: 3/5/15

  • микадо Member
    офлайн
    микадо Member

    416

    14 лет на сайте
    пользователь #248004

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 24 февраля 2011 14:40

    А вы говорите - гинеколога хорошего. Вот таблетка от всего. И по гинекологии болячки вылечит, и обмен веществ наладит, и давление нормализует. Панацея, блин.

    Чтобы легко оторваться и плавно шагнуть...
  • Лил_ия Junior Member
    офлайн
    Лил_ия Junior Member

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #353259

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 24 февраля 2011 18:42

    Посещать гинеколога должны не только молодые девушки, но женщины старшего возраста.Гинекология должна помочь им избежать очень опасных заболеваний, вплоть до рака.

  • Coluchka Member
    офлайн
    Coluchka Member

    352

    14 лет на сайте
    пользователь #191809

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 3 мая 2011 17:35
    bigfootman:

    Интересно, а в поликлиниках толковые гинекологи бывают (пусть и на платном приеме)? Или только в частных центрах?

    да бывают:)

  • anastasiyaa Member
    офлайн
    anastasiyaa Member

    448

    12 лет на сайте
    пользователь #412288

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 6 декабря 2011 22:24

    что можете сказать о Ярмолович Татьяне Александровне?

  • suirda Neophyte Poster
    офлайн
    suirda Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #416303

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 25 мая 2012 11:23

    Подскажите, плиз, как попасть к Бурчик Римме Николаевне!!!

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 25 мая 2012 15:25

    Не ходите к Якутовской Светлане Владимировне в Лекарь. И не только в Лекарь - просто не ходите к ней где бы то ни было. Ставит несуществующие диагнозы, запугивает и назначает долгое и дорогое лечение.