Ответить
  • Loli_ta Neophyte Poster
    офлайн
    Loli_ta Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2331166

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 октября 2017 16:05
    Jusmine87:

    kendula:

    точно не надо. хотя, когда большие проблемы, то уже мало думаешь о нежности. быстрее бы решить. а она довольно-таки прошаренная. мне в минске лучше врач не попадался. 2 минуса - дорого и грубо у неё, да. она мне вообще как-то сказала: "нашла кем работать". в том смысле, что работа сидячая у компа) я хотела сказать, что можете найти и устроить меня не на сидячую с хорошей зп, но промолчала))

    В принципе это врач, не любезничать же ходим туда..главное результат в любом случае

    Не соглашусь. Врач всегда должен быть вежлив, особенно если речь идет о частном медицинском центре. И если в поликлиниках ну ОЧЕНЬ редко попадаются действительно профессиональные и грамотные врачи, которые еще и ведут себя с пациентом по-человечески, то в мед центрах, мне кажется, это одно из главных правил. Хотя я тоже натыкалась на разных людей и в частных заведениях, но все же нашла нормальное место, где всегда без стресса могу получить консультацию по любым медицинским вопросам. Есть мед центр один, на грибоедова - Медавеню. Там ты платишь не только за качественное лечение, но и за отношение к себе как к личности!

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 26 октября 2017 16:14
    Loli_ta:

    Там ты платишь не только за качественное лечение, но и за отношение к себе как к личности!

    оценивают ваш внутренний мир, да?

    Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд

    тут к врачам уже такие требования... что страхи и бзики клиента должен понять и за ручку подержать, как к личности отнестись, еще что в список требований входит? мне просто интересно)

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13137

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13137
    # 26 октября 2017 16:50
    Tatsianka_M:

    тут к врачам уже такие требования... что страхи и бзики клиента должен понять и за ручку подержать, как к личности отнестись, еще что в список требований входит? мне просто интересно)

    Да хоть это было бы, уже было бы отлично )))

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 27 октября 2017 10:26
    Loli_ta:

    Есть мед центр один, на грибоедова - Медавеню. Там ты платишь не только за качественное лечение, но и за отношение к себе как к личности!

    Вы правы, конечно! но иногда обстоятельства вынуждают ставить квалификацию врача выше, чем качество обслуживания, хот всегда всё должно быть в комплексе, ни в коем случае не оправдываю пренебрежительное отношение к пациентам

  • 2206413 Neophyte Poster
    офлайн
    2206413 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2206413

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 31 октября 2017 18:07

    Девчонки,посоветуйте лучшего гинеколога который занимается патологией шейки матки,мне ставят дисплазию 1 степени и нужна консультация качественного специалиста.

  • Faenna Junior Member
    офлайн
    Faenna Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #633677

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 1 ноября 2017 11:47 Редактировалось Faenna, 1 раз.
    2206413:

    Девчонки,посоветуйте лучшего гинеколога который занимается патологией шейки матки,мне ставят дисплазию 1 степени и нужна консультация качественного специалиста.

    Вам нужна гинеколог фамилия Малинка. Специализируется на заболеваниях ШМ. Работает в областном роддоме и в мед.центре Мишель. Осмелюсь утверждать, что это один из наикачественнейших узких специалистов Минска. Отзывы почитайте, если не верите.

  • 2206413 Neophyte Poster
    офлайн
    2206413 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2206413

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 1 ноября 2017 13:23

    Спасибо

  • kinder26 Senior Member
    офлайн
    kinder26 Senior Member

    967

    10 лет на сайте
    пользователь #836165

    Профиль
    Написать сообщение

    967
    # 3 ноября 2017 15:07 Редактировалось kinder26, 2 раз(а).

    Совершила глупость и прошла осмотр в поликлинике по месту жительства. Ужас ужасный, наговорила мне ерунды которой и в помине нет, пыталась выдать направление в стационар на чистку!!! Я естественно отказалась. По рекомендации подруги, отправилась в альфамед к Брановская М.Ф. без сюсюканья и прочей лести рассказала что да как, ничего сверхсекретного и тем более требующего оперативного вмешательства и в помине нет. Сделала УЗИ малого таза и все посмотрела. Я очень рада что попала в руки именно к Марие фоминичне. С удовольствием накатала бы жалобу на участкового гинеколога по фамилии Пархимович

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13137

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13137
    # 3 ноября 2017 15:23
    kinder26:

    С удовольствием накатала бы жалобу на участкового гинеколога по фамилии Пархимович

    А накатайте, что вам мешает? Если у вас есть какие бумажки, где ею поставлен вам неверный диагноз, и есть бумажки, где этот диагноз опровергается, то написать жалобу стоит. Как минимум, донести сию инфу до заведующей ЖК.

  • kinder26 Senior Member
    офлайн
    kinder26 Senior Member

    967

    10 лет на сайте
    пользователь #836165

    Профиль
    Написать сообщение

    967
    # 3 ноября 2017 16:06
    Апрельская:

    kinder26:

    С удовольствием накатала бы жалобу на участкового гинеколога по фамилии Пархимович

    А накатайте, что вам мешает? Если у вас есть какие бумажки, где ею поставлен вам неверный диагноз, и есть бумажки, где этот диагноз опровергается, то написать жалобу стоит. Как минимум, донести сию инфу до заведующей ЖК.

    Бумажек кроме рецепта на кровеостанавливающий препарат!!!! который мне не понадобился естественно небыло. Внесла в компьютер что от госпитализации отказалась и карточку забрала. После выходных схожу посмотрю что в карточке записала и пойду к заведующей. Таких каннибалов нужно наказывать.

  • Marija880 Member
    офлайн
    Marija880 Member

    186

    8 лет на сайте
    пользователь #1768881

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 3 ноября 2017 18:42 Редактировалось Marija880, 1 раз.
    kinder26:

    Апрельская:

    kinder26:

    С удовольствием накатала бы жалобу на участкового гинеколога по фамилии Пархимович

    А накатайте, что вам мешает? Если у вас есть какие бумажки, где ею поставлен вам неверный диагноз, и есть бумажки, где этот диагноз опровергается, то написать жалобу стоит. Как минимум, донести сию инфу до заведующей ЖК.

    Бумажек кроме рецепта на кровеостанавливающий препарат!!!! который мне не понадобился естественно небыло. Внесла в компьютер что от госпитализации отказалась и карточку забрала. После выходных схожу посмотрю что в карточке записала и пойду к заведующей. Таких каннибалов нужно наказывать.

    За оскорбление тоже нужно наказывать. Судя по всему kinder26, была у участкового гинеколога с кровотечением. В таких случаях врач предлагает госпитализацию,при отказе - кровоостанавливающий препарат. Участковая гинеколог все правильно сделала,и нечего оскорблять человека. Не было бы проблем - не пошло бы в поликлинику за помощью :bazar:

  • julia_na Senior Member
    офлайн
    julia_na Senior Member

    9308

    10 лет на сайте
    пользователь #1128960

    Профиль
    Написать сообщение

    9308
    # 3 ноября 2017 18:51

    Кровоостанавливающий препарат? Вы не договариваете что-то, kinder26 :spy:

    А я чё? Я ничё.
  • kinder26 Senior Member
    офлайн
    kinder26 Senior Member

    967

    10 лет на сайте
    пользователь #836165

    Профиль
    Написать сообщение

    967
    # 3 ноября 2017 19:06 Редактировалось kinder26, 2 раз(а).
    julia_na:

    Кровоостанавливающий препарат? Вы не договариваете что-то, kinder26 :spy:

    За какое оскорбление? Какое кровотечение? Сбой менструального цикла на фоне скачка гормонов это кровотечение? Некомпетентность гинеколога на лицо. Выдумать некое кровотечение и выписать совершенно ненужные препараты это надо ещё постараться. Неужели при осмотре кровотечение можно с чем-то спутать и почему другой врач ни при осмотре ни на УЗИ, на следующий день после осмотра в поликлинике, кровотечения не увидел?

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 3 ноября 2017 19:15

    kinder26, диагноз-то вам какой поставили на участке? у кого норма, тому госпитализацию и кровоостановливающее не рекомендуют. а гормоны вы сдавали, или сами решили, что у вас скачок гормонального фона?

  • julia_na Senior Member
    офлайн
    julia_na Senior Member

    9308

    10 лет на сайте
    пользователь #1128960

    Профиль
    Написать сообщение

    9308
    # 3 ноября 2017 19:15

    kinder26, вы написали только то, что участковый гинеколог не квалифицированный врач. А вы рассказывайте, как было : зачем пошли в жк, какие жалобы, на основании чего и какие лекарства вам назначили? И какой диагноз вам поставили в альфамеде?

    А я чё? Я ничё.
  • kinder26 Senior Member
    офлайн
    kinder26 Senior Member

    967

    10 лет на сайте
    пользователь #836165

    Профиль
    Написать сообщение

    967
    # 3 ноября 2017 19:39 Редактировалось kinder26, 2 раз(а).

    Пришла в поликлинику из-за отсутствия месячных. Она меня посмотрела и говорит: требуется госпитализация, у вас полость матки в крови. Нужно УЗИ но не представляется возможным сделать, т.к. полость матки в крови и мол ничего не увидет узист. Я спрашиваю как так то, что за диагноз, она сказала что ничего не видно из-за крови. Я отказалась от госпитализации и она говорит пей кровеостанавливающие и 10% что на 5!!!день УЗИ что-то покажет. Я в панике, на следующий день еду в альфамед говорю так и так, посмотрите что со мной. Она спросила про набор веса, я говорю что да, набрала. Она меня на кресле посмотрела, вагинальное УЗИ сделала(а в поликлинике видите ли не возможно было т.к. ничего не покажет) направила на гормоны, говорит что все вроде в порядке, есть незначительная киста. А сбой из-за резкого набора веса ввиду гормонального дисбаланса. Ну почему так то? Я дома уже вещи в больничку собрала, думаю если диагноз подтвердится поеду в стационар. Неужели врач в альфамед скрыл бы от меня факт наличия невыходящей крови в матке?

  • julia_na Senior Member
    офлайн
    julia_na Senior Member

    9308

    10 лет на сайте
    пользователь #1128960

    Профиль
    Написать сообщение

    9308
    # 3 ноября 2017 19:57

    kinder26, если бы была вся полость матки в крови, то на перчатке остался бы след...
    А так да, теперь становится ясно, кто-то начудил.

    А я чё? Я ничё.
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 4 ноября 2017 07:51 Редактировалось lonely_phantom, 2 раз(а).
    kinder26:

    Бумажек кроме рецепта на кровеостанавливающий препарат!!!! который мне не понадобился естественно небыло. Внесла в компьютер что от госпитализации отказалась и карточку забрала.

    Я уже несколько лет хожу к врачам с диктофоном и храню записи. Стала так делать, когда выяснила, что на участкового эндокринолога жаловаться за некомпетентность и игнор симптотов бессмысленно, потому что в карте написано "новых жалоб нет". А симптоматика оказалась не смертельной, но и не серьезной ее не назовешь.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13137

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13137
    # 4 ноября 2017 08:07

    lonely_phantom, а диктофон прячете или предупреждаете заранее о записи диалогов?

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 4 ноября 2017 08:13

    Апрельская, не предупреждаю, естественно. Какой толк предупреждать, все будут паиньками тогда)))

    Но я и не в суд собираюсь. Мне это нужно - в случае, если понадобится разговор с глав.врачом и если в карте будут отсутствовать "нужные" записи.
    Доказательство есть, т.е. не жалоба на словах, а по факту.
    А дальше - если глав.врач адекватный, выводы сделает и меры примет.