Ответить
  • yu_li_ya Neophyte Poster
    офлайн
    yu_li_ya Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #625738

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 17 октября 2017 08:40 Редактировалось yu_li_ya, 1 раз.

    Не сталкивалась никогда с подобным, разве что просто в поликлинике, и то, отвлекаются иногда, но не надолго,т.к. очереди за дверью.

    Так про срочные звонки никто не говорит, но когда тебе показывают на стул и 15-20 минут по телефону выбирают билеты на мероприятие с попутным обсуждением бытовых проблем, а потом в процессе еще пару раз отвечают на звонки - это как бы треш. Я в гос. поликлиниках с таким вообще никогда не сталкивалась, ни в одном отделении) + отказ смотреть анализы из гос. поликлиники и направление в "свою" лабораторию, в которой комплекс указанных анализов на тот момент стоил под 150$ (гормоны + развернутая биохимия непонятно зачем). Про "нашла кем работать" у меня тоже что-то подобное было)), там вместо обсуждения проблемы по гинекологии какие-то нравоучительные лекции о том, как надо жить )) Короче, у меня осадочек остался не особо хороший. И да, осмотр действительно грубый, было больно.

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 17 октября 2017 09:06 Редактировалось kendula, 2 раз(а).
    yu_li_ya:

    Так про срочные звонки никто не говорит, но когда тебе показывают на стул и 15-20 минут по телефону выбирают билеты + отказ смотреть анализы из гос. поликлиники и направление в "свою" лабораторию, в которой комплекс указанных анализов на тот момент стоил под 150$
    И да, осмотр действительно грубый, было больно.

    Да, она обсуждает бытовые проблемы, не что-то срочное. Сын ей звонил при мне раза 4. Или дочь, не помню. В общем, ребенок. А также др клиенты, чтобы узнать подробности по лечению какие-то. она, кстати, сразу говорит, если будет что-то не понятно, то звоните. давала не личный, а мобильный в центре, который ей приносили санитарки постоянно. то один звонит, то другой.
    Нет, я не про грубый осмотр говорила, а про словесную грубость) меня нормально смотрела.Я к ней ходила в течение довольно длительного времени. Интересно, кстати, узнать, у нее все таким же образом прием на час, а то и более позже, чем назначено?!

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 17 октября 2017 14:46

    yu_li_ya, kendula, жаловаться на такое поведение не пробовали?

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 17 октября 2017 15:02 Редактировалось Апрельская, 1 раз.
    lonely_phantom:

    жаловаться на такое поведение не пробовали?

    А смысл? Все равно после этого к врачу этому не пойдешь. А вдруг понадобится... хотя выбор в столице есть. Но говорят, что она вроде умная врач :-?

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 17 октября 2017 16:37
    lonely_phantom:

    yu_li_ya, kendula, жаловаться на такое поведение не пробовали?

    а смысл какой? её основная задача - лечить. с чем она хорошо справляется. мне, кстати, родственники врачи её советовали. мне кажется, что она так себя ведет, потому что осознает свою крутость. это ее не оправдывает, но я так думаю. и прием у нее никогда не был вовремя. никто не жалуется, все сидят и ждут. она просто очень много пишет и объясняет.
    по мне, так пусть ведет себя так не совсем воспитанно, но в деле шарит.

  • yu_li_ya Neophyte Poster
    офлайн
    yu_li_ya Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #625738

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 18 октября 2017 06:36 Редактировалось yu_li_ya, 1 раз.

    Частный центр, не хочешь - не ходишь) Я тоже пошла по рекомендации, и да, наверное ради решения сложных проблем кто-то готов терпеть. Но для меня уровень профессионализма - в том числе и в этике общения с пациентом. Прием да, не вовремя, но если простите половину рабочего времени болтать по телефону - то естественно времени ни на что не хватит :)) Я была бы готова такое отношение увидеть в нос поликлинике, но не в частном центре со стоимостью приема + узи под 50$))

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 18 октября 2017 11:13
    yu_li_ya:

    Частный центр, не хочешь - не ходишь) Я тоже пошла по рекомендации, и да, наверное ради решения сложных проблем кто-то готов терпеть. Но для меня уровень профессионализма - в том числе и в этике общения с пациентом. Прием да, не вовремя, но если простите половину рабочего времени болтать по телефону - то естественно времени ни на что не хватит :)) Я была бы готова такое отношение увидеть в нос поликлинике, но не в частном центре со стоимостью приема + узи под 50$))

    не знаю, я уже столько находилась по врачам, что и не такое видала. в частных почти все себя ведут очень странно. то с санитаркой обсуждают что-то прямо во время приема, то врачи др заходят без стука, когда ты возлегаешь такая на кресле, то пациенты с цветами, когда ты, опять-таки, там же. то в вайбере переписываются параллельно с заполнением твоих рецептов.
    В общем, меня не удивило поведение Скворцовой, потому что мало где не так. И даже если говорить не про врачей, то очень мало людей знают нормы приличия, этикет и вообще будто в конюшне воспитывались)

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 18 октября 2017 11:18

    kendula, какой-то у вас кислый культурно-поведенческий опыт :(

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 18 октября 2017 16:43
    kendula:

    не знаю, я уже столько находилась по врачам, что и не такое видала. в частных почти все себя ведут очень странно. то с санитаркой обсуждают что-то прямо во время приема, то врачи др заходят без стука, когда ты возлегаешь такая на кресле, то пациенты с цветами, когда ты, опять-таки, там же. то в вайбере переписываются параллельно с заполнением твоих рецептов.

    Последние лет 10 хожу в частные. Не считая последних 2х лет ходила по разным врачам и узистам, когда искала знающего врача. Ни у кого не встречала вами описанное. :-?

  • Asoleo Junior Member
    офлайн
    Asoleo Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1518605

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 19 октября 2017 14:08 Редактировалось Asoleo, 1 раз.

    Хвалили в поликлинике Ковальчук Елена Александровна, сейчас работает в Еве.
    А как вам, может сталкивался- врач Ершова Лариса Ивановна врач гинеколог – эндокринолог?

    +375 (25) 524-17-56 Лайф
  • Kitana1 Neophyte Poster
    офлайн
    Kitana1 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #2177354

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 20 октября 2017 16:27
    Nat-kka:

    Девочки, а кто был у Невидович Ларисы Валерьевны в Еве и что можете сказать ? Очень хвалебные отзывы на каком-то из источников прочитала, но нигде не нашла на чем именно она специализируется

    Просто чудо, а не доктор

  • Vitecks Junior Member
    офлайн
    Vitecks Junior Member

    59

    13 лет на сайте
    пользователь #320362

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 25 октября 2017 19:56

    Девочки, кому надо - заведующая отделением гинекологии в областной больнице г. Бреста Косьянчук Алла Васильевна. Это просто моё спасение. Страх перед гинекологами просто жуткий! Мне проще зубы было лечить без анестезии :) Муж за руку ходил со мной от одного врача к другому. Платные - бесплатные.... Кроме возмущений на повышенных тонах " у вас эрозия, вам надо рожать", я в основе своём ничего другого не слышала... отлично, эрозия, пришла с мужем, давай те что-то делать.... и всё, тишина, приходите на след. приём! Просто отлично! Честно, я просто плюнула, глупо, знаю, но я лучше к стоматологу схожу! А потом я "допрыгалась". На овуляцию пошли обильные кровяные выделения. И стало мне страшно и стала я снова искать куда пойти, кому отдаться ;) После долгих очередных поисков решила пойти к Косьянчук. В полуобморочном состоянии рассказала, что дела у меня со здоровьем и с другими гинекологами не ладяться))) меня молча выслушали, идеально НЕ больно(!!!!!) посмотрели, всё показали, пояснили, отправили еще и мужа за компанию к мужицкому врачу. Через неделю, к анализам, выписали таблетки и через месяц, МЕСЯЦ!!! нормализовался цикл, перестала идти незапланировано кровь. Я перестала "умирать" в первые дни. Меня тихо-мирно и планомерно готовят к беременности. Вот это врачебное спокойствие, на своём организме прочувствованная, грамотность в назначении лечения, всё это прекрасно! Дальше рулю к преведению в порядок себя любимой! Вот на днях топаю продолжать приводить в порядок свою эрозию (поговорила с двумя девочками после лечения у нее жидким азотом, народ счастлив). Удачи мне и вам! Надеюсь, что "много буковок" всё ж были не зря)))))))

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 25 октября 2017 20:13
    Vitecks:

    Кроме возмущений на повышенных тонах " у вас эрозия, вам надо рожать", я в основе своём ничего другого не слышала... отлично, эрозия, пришла с мужем, давай те что-то делать....

    гинеколог свечку держит пока муж вам беременеть помогает? :)

  • Vitecks Junior Member
    офлайн
    Vitecks Junior Member

    59

    13 лет на сайте
    пользователь #320362

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 25 октября 2017 20:31
    Tatsianka_M:

    Vitecks:

    Кроме возмущений на повышенных тонах " у вас эрозия, вам надо рожать", я в основе своём ничего другого не слышала... отлично, эрозия, пришла с мужем, давай те что-то делать....

    гинеколог свечку держит пока муж вам беременеть помогает? :)

    Вы знаете, а вот врачу смешно не было, как вам, по ходу. Она действительно порадовалась, что я пришла не одна)) А муж теперь тоже счастлив, что я перестала закатывать истерику при слове "гинеколог"

  • julia_na Senior Member
    офлайн
    julia_na Senior Member

    9308

    10 лет на сайте
    пользователь #1128960

    Профиль
    Написать сообщение

    9308
    # 25 октября 2017 20:40 Редактировалось julia_na, 1 раз.

    Vitecks, вы, конечно, извините, но при эрозии бывают обильные кровотечения?

    А я чё? Я ничё.
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 25 октября 2017 20:56 Редактировалось Апрельская, 1 раз.

    julia_na, ну, кровить эрозия точно может, как бы мазать...
    И насчет жидкого азота... а не эффективнее ли радиоволной?

  • julia_na Senior Member
    офлайн
    julia_na Senior Member

    9308

    10 лет на сайте
    пользователь #1128960

    Профиль
    Написать сообщение

    9308
    # 25 октября 2017 21:06

    Апрельская, меня смутило слово «обильные»...

    А я чё? Я ничё.
  • Vitecks Junior Member
    офлайн
    Vitecks Junior Member

    59

    13 лет на сайте
    пользователь #320362

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 25 октября 2017 21:39

    а у меня просто уже всё пошло наперекосяк (((( там врач просто был необходим. По анализам по отдельности-ничего страшного, но вот в совокупности дало то, что к врачу пришлось фактически бежать. Это теперь я понимаю, что страх просто мог довести меня "до ручки". Честно, он просто иррационален, но вот перешагнуть было очень сложно и опять сесть в кресло (сижу в нем, красная, как помидор, и сердце в горле-смешно и грустно).

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 26 октября 2017 11:49
    kendula:

    точно не надо. хотя, когда большие проблемы, то уже мало думаешь о нежности. быстрее бы решить. а она довольно-таки прошаренная. мне в минске лучше врач не попадался. 2 минуса - дорого и грубо у неё, да. она мне вообще как-то сказала: "нашла кем работать". в том смысле, что работа сидячая у компа) я хотела сказать, что можете найти и устроить меня не на сидячую с хорошей зп, но промолчала))

    В принципе это врач, не любезничать же ходим туда..главное результат в любом случае

  • Ljuda10 Neophyte Poster
    офлайн
    Ljuda10 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2331008

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 октября 2017 12:55 Редактировалось Ljuda10, 1 раз.
    Vitecks:

    Девочки, кому надо - заведующая отделением гинекологии в областной больнице г. Бреста Косьянчук Алла Васильевна. Это просто моё спасение. Страх перед гинекологами просто жуткий! Мне проще зубы было лечить без анестезии :) Муж за руку ходил со мной от одного врача к другому. Платные - бесплатные.... Кроме возмущений на повышенных тонах " у вас эрозия, вам надо рожать", я в основе своём ничего другого не слышала... отлично, эрозия, пришла с мужем, давай те что-то делать.... и всё, тишина, приходите на след. приём! Просто отлично! Честно, я просто плюнула, глупо, знаю, но я лучше к стоматологу схожу! А потом я "допрыгалась". На овуляцию пошли обильные кровяные выделения. И стало мне страшно и стала я снова искать куда пойти, кому отдаться ;) После долгих очередных поисков решила пойти к Косьянчук. В полуобморочном состоянии рассказала, что дела у меня со здоровьем и с другими гинекологами не ладяться))) меня молча выслушали, идеально НЕ больно(!!!!!) посмотрели, всё показали, пояснили, отправили еще и мужа за компанию к мужицкому врачу. Через неделю, к анализам, выписали таблетки и через месяц, МЕСЯЦ!!! нормализовался цикл, перестала идти незапланировано кровь. Я перестала "умирать" в первые дни. Меня тихо-мирно и планомерно готовят к беременности. Вот это врачебное спокойствие, на своём организме прочувствованная, грамотность в назначении лечения, всё это прекрасно! Дальше рулю к преведению в порядок себя любимой! Вот на днях топаю продолжать приводить в порядок свою эрозию (поговорила с двумя девочками после лечения у нее жидким азотом, народ счастлив). Удачи мне и вам! Надеюсь, что "много буковок" всё ж были не зря)))))))

    Я к Алле Васильевне Косьянчук на прием в платный кабинет в отделении гинекологии в Областной больнице г.Бреста в первый раз попала в январе. За 10 лет хождения по гинекологам ( и в поликлинику, и в медико-генетический, и в лоде, и в семью (г. Брест) ) со своими проблемами, у меня есть с чем сравнить! После первого моего приема у Аллы Васильевны, я поняла, что до этого времени я выкидывала деньги на ветер. Доктор мне доступно и понятно объяснила и причины и следствия по каждой моей проблеме, какие варианты лечения есть и что нужно делать! Алла Васильевна категорически настояла на том, что бы и мой Муж сходил к "мужицкому" доктору, где его тоже усердно проверили! После результатов наших анализов и Узи, мне ( за одно и моему мужу) были назначены и лечение и физиопроцедуры. Каждый месяц контроль УЗИ ( при этом цена по сравнению с др. клиниками копеешная), и соответственно после лечения моих проблем были контрольные анализы которые только радовали. На данном этапе моего лечения осталось сотая доля того, с чем я пришла! Еще немножко и будем планировать малыша ! При этом всем ещё и радует ценовая доступность всего нашего лечения, не бъет по карману ! В процессе моего хождения к А.В. я встретила очень много своих знакомых Девуличек, которые как оказалось уже давно остановили свой выбор на данном специалисте! Я очень довольна...