Ответить
  • Mary-ka Neophyte Poster
    офлайн
    Mary-ka Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #477631

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 29 августа 2017 15:57
    2288081:

    Апрельская:

    2288081, только выбирайте толковый центр, с хорошим аппаратом и хорошим узистом.

    Будем искать, с хорошими специалистами давно напряженка. Один врач какие-то дикие гормоны назначает, а другой "попейте безобидную травку". Разница в лечении колоссальная. :conf: Кому верить... Наверное, только к своему организму прислушиваться.

    Могу подсоветовать хороших врачей узистов:
    Турок Инесса Вячеславовна -работает в лекаре и в 8 гинекологической больнице
    Процентова Ирина Августиновна - в эксане, там хорошие аппараты
    Суховей Айна Джалаловна - эксана

  • 2288081 Junior Member
    офлайн
    2288081 Junior Member

    31

    6 лет на сайте
    пользователь #2288081

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 29 августа 2017 18:40
    Mary-ka:

    2288081:

    Апрельская:

    2288081, только выбирайте толковый центр, с хорошим аппаратом и хорошим узистом.

    Будем искать, с хорошими специалистами давно напряженка. Один врач какие-то дикие гормоны назначает, а другой "попейте безобидную травку". Разница в лечении колоссальная. :conf: Кому верить... Наверное, только к своему организму прислушиваться.

    Могу подсоветовать хороших врачей узистов:
    Турок Инесса Вячеславовна -работает в лекаре и в 8 гинекологической больнице
    Процентова Ирина Августиновна - в эксане, там хорошие аппараты
    Суховей Айна Джалаловна - эксана

    Спасибо! Попробуем. Правда, про эксану слыхала пару не очень отзывов. Поэтому сразу не решились к ним. Но , конечно, надо пробовать. Все познается в сравнении.

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 1 сентября 2017 09:39
    Апрельская:

    если вы станете на учет в ЖК - для галочки не получится, по идее. Они же тогда ответственность за вас несут. Так что или туда, или туда. Я вела Б в ЖК, а в частные центры ходила, если были какие вопросы или на то же УЗИ.

    Это да,вы правы. Такой вариант конечно более рациональный,тем более,что стандартные анализы думаю и там и там делаются одинаково.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 1 сентября 2017 09:47 Редактировалось Апрельская, 1 раз.
    Jusmine87:

    Это да,вы правы. Такой вариант конечно более рациональный,тем более,что стандартные анализы думаю и там и там делаются одинаково

    Да и не надо бояться ЖК, пока не попробуете ))) Не все там так страшно может быть. Для беременных обычно отдельное время (как в самой ЖК, так и у специалистов), у нас даже на некоторые анализы был для беременных выделен отдельный кабинет. Да и в общий кабинет, если работают много лаборантов, не такие уж заоблачные очереди. Так что посмотрите, что там за ЖК такое у вас... А частный центр вполне подойдет для каких-то дополнительных консультаций и тех же УЗИ с записью видео, фотками и прочими плюшками.

  • doctordoctor Neophyte Poster
    офлайн
    doctordoctor Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1295383

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 1 сентября 2017 09:50
    Agniya_1639116:

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Еве? Была у Видилиной. Посредственно.

    В Еве раньше работала с Эль-Диэфи Дальей Фейсаловной , очень хороший врач, работает быстро и качественно, всегда все грамотно объяснит и расскажет. Сейчас она принимает в Нордине. Очень рекомендую!

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    Olka_xtina:

    Кто что может сказать про доктора Сазанович Н.П из мед центра Ева?

    Очень тактичный профессиональный врач, всегда все ровно по делу, ничего лишнего не назначает и не навязывает всякие ненужные процедуры

    Добавлено спустя 13 минут 24 секунды

    Nika2008:

    Посоветуйте хорошего гинеколога-репродуктолога, плз. Или мед..центр с передовыми технологиями, если таковые вообще есть в Минске. Чтобы мог/могла помочь с серьезной проблемой.
    Клинику Ева не предлагать! Заранее, буду благодарна за любую инфу по этой части.

    В РНПЦ Мать и дитя работает репродуктолог Панкратова Елена Алексеевна, к ней не так просто попасть, но результаты у нее хорошие

  • julia_na Senior Member
    офлайн
    julia_na Senior Member

    9308

    10 лет на сайте
    пользователь #1128960

    Профиль
    Написать сообщение

    9308
    # 1 сентября 2017 12:53

    Апрельская, согласна. Про ЖК больше мифов, чем в действительности... У нас в ЖК (23-ая) и для ОАК отдельные талоны аппарат выдавал. За всю Б самая большая очередь на анализы передо мной была 2 человека (беременная и по срочному дедушка). А так вся кровь из вены в специьнлм кабинете для ьеременных без очередей.

    Добавлено спустя 51 секунда

    doctordoctor, про Панкратову слышала только хорошие отзывы. Причём она действительно творит чудеса.

    А я чё? Я ничё.
  • cosmas Member
    офлайн
    cosmas Member

    322

    15 лет на сайте
    пользователь #141782

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 4 сентября 2017 13:59

    Доброго всем дня. Супруга попала на сохранение в 10ГКБ. 8 этаж, гинекология. Ужас. Аллергия началась-ответ врача(Вергейчик)-потом посмотрю. И все. Пока не позвонил заведующей-ничего не поменялось. Дали лекарство(по ошибке не то)-извините, новая медсестра-ошиблась. Кому-то капельницу "не-так, не ту" поставили. Моей супруге взяли "не тот анализ крови". В общем-после звонка на горячую линию немного зашевелись.
    Пы.СЫ. Всем желаю не попадать туда и не болеть.

  • garyaevna Member
    офлайн
    garyaevna Member

    313

    13 лет на сайте
    пользователь #386090

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 4 сентября 2017 14:13

    cosmas, а как позвонить на горячую линию?

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 5 сентября 2017 08:48
    Апрельская:

    Да и не надо бояться ЖК, пока не попробуете ))) Не все там так страшно может быть

    Так уже попробовала)не сказать что плохо,просто иногда хочется больше времени на консультацию и ответы на личные вопросы,а у меня как-то на отмашку,по осмотрам всё как нужно,стандартно

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 5 сентября 2017 20:51

    garyaevna, вас в гугле забанили? :o
    http://minzdrav.gov.by/ru/static/for-populetion/UZO_hotlines

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 19 сентября 2017 15:24

    жЭнщины) кто что скажет про медцентр Ева?

  • Faenna Junior Member
    офлайн
    Faenna Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #633677

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 28 сентября 2017 10:20
    сымона:

    na-tula:

    Мне очень нравится врач Григорьева С.А. Она в нашей поликлинике по месту жительства работает,

    28 поликлиника?

    нет, 8-я. Она раньше, давно очень, в 28 работала.

    Добавлено спустя 7 минут 49 секунд

    Jusmine87:

    жЭнщины) кто что скажет про медцентр Ева?

    знаю несколько "так себе" врачей которые там работают. Лучше не ходите

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 28 сентября 2017 13:15
    na-tula:

    знаю несколько "так себе" врачей которые там работают. Лучше не ходите

    О, ну спасибо, а конкретно не вспомните кто?

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 28 сентября 2017 13:37

    Мне всегда казалось, что "Ева" - солидная клиника, ВРТ вон занимаются, например. Но врача лучше все же выбирать по отзывам. Хотя и личное впечатление никто не отменял.

  • redsummer Neophyte Poster
    офлайн
    redsummer Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #409246

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 4 октября 2017 14:17 Редактировалось redsummer, 1 раз.

    Добрый день! Дорогие девушки, посоветуйте хорошего специалиста по МИОМАМ. Врач в поликлинике после контрольного узи сказала "или рожайте срочно, или операция - но не факт, что после нее родите". Нужен адекватный специалист, который тщательно обследует, проверит, вынесет разумное решение. Также было бы неплохо, чтобы этот специалист помог спланировать беременность - рожать в любом случае пора (возраст 34 года, до этого беременностей не было).

  • yu_li_ya Neophyte Poster
    офлайн
    yu_li_ya Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #625738

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 14 октября 2017 16:54

    Почитала топик. Была в ВиаМед у Скворцовой несколько приемов, тут настоятельно ее рекомендуют.. не знаю-не знаю. Врач-то наверное компетентный, но каждый прием приблизительно половину времени разговаривала по мобильному по личным вопросам, что-то там заполняя параллельно в бумагах. В диалоге резкая, если не сказать грубая. На уточняющие вопросы по мед. части отвечает как не выучившему стихотворение второкласснику, хотя вопросами такими пациент владеть изначально не обязан. В виду того, что с проблемой пришла очень банальной (простите, уснула с тампоном со всеми вытекающими воспалительными последствиями) и устранила ее быстро, о компетенции судить не могу, думаю, в любой консультации также бы выписали те же свечи. Наверное, со сложными вопросами - можно и туда, т.к. врач по всей видимости опытная. Но просто на регулярные профилактические осмотры я бы туда не ходила, осадок не приятный после посещения, хотя не дешевый отнюдь мед. центр. Хотелось бы хотя бы в платных центрах на приеме иметь врача, который сконцентрирован на клиенте, а не обсуждении досуга с подругами.

    Добавлено спустя 6 минут 46 секунд

    sivoxa:

    imagicc:

    одета:

    Подскажите плиз может кто наблюдался или лечился у врача акушер-гинеколог Скворцова - Игралова Ирина Юрьевна Анализ-Мед Минск? Что можете сказать?

    Я наблюдаюсь у Ирины Юрьевны, мне посоветовала подруга. Посещаю пол года, очень хороший доктор, говорит всегда по делу, если не понятно что-то всегда повторит, обследует тчательно и всестороне, как говорится, в организме всё взаимосвязано и она это учитывает.

    Попала к Скорцовой И.Ю. по наводке "мужского" врача относительно недавно с несерьезными жалобами на молочницу и планами на беременность в мед центр «Анализ Мед» на Платонова. К сведению, консультация этого врача стоит немало (25 долл.). Как только зашла в кабинет, мне было сделано замечание в грубой форме за мои тесные джинсы, а позднее за стринги. Вид и поведение у нее походит скорее на продавца в кулинарии времен СССР, хамоватое отношение и черная грязь под ногтями. За время приема делала все грубо, после приема живот болел еще 2 дня. Мне было сказано пересдать все анализы на гормоны, сделанные в гос поликлиннике, отказано было даже на них взглянуть. И врач перенаправил меня на лечение от "ужасных язв и аллергии" в клинику VIP-Baby, где она так же принимает, только видимо на "более выгодных для нее" условиях. В конце мне было сказано, что ничего страшного, всего то нарушение микрофлоры и дан был список из 10 лекарств, к моему удивлению недорогих.Никаких анализов и мазков не взяла! Сразу, не успев я одеться, вызвала техничку, чтоб та забрала использованные материалы, и при ней стала обсуждать мое лечение! Ушла от Скворцовой испуганой,униженной и в слезах! Через неделю попала к хорошему врачу, и она никаких язв не увидела))) и анализы не отказалась посмотреть! Может знания у нее есть, но отношение к клиенту, оставляет желать лучшего! Девочки милые, пожалейте свои нервы! Есть хорошие врачи даже в бесплатных клиниках!

    Ну вот да, все приблизительно так и спустя несколько лет.

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 16 октября 2017 10:47
    yu_li_ya:

    Почитала топик. Была в ВиаМед у Скворцовой несколько приемов, тут настоятельно ее рекомендуют.. не знаю-не знаю. Врач-то наверное компетентный, но каждый прием приблизительно половину времени разговаривала по мобильному по личным вопросам, что-то там заполняя параллельно в бумагах. В диалоге резкая, если не сказать грубая. На уточняющие вопросы по мед. части отвечает как не выучившему стихотворение второкласснику, хотя вопросами такими пациент владеть изначально не обязан. В виду того, что с проблемой пришла очень банальной (простите, уснула с тампоном со всеми вытекающими воспалительными последствиями) и устранила ее быстро, о компетенции судить не могу, думаю, в любой консультации также бы выписали те же свечи. Наверное, со сложными вопросами - можно и туда, т.к. врач по всей видимости опытная. Но просто на регулярные профилактические осмотры я бы туда не ходила, осадок не приятный после посещения, хотя не дешевый отнюдь мед. центр. Хотелось бы хотя бы в платных центрах на приеме иметь врача, который сконцентрирован на клиенте, а не обсуждении досуга с подругами..

    да, полностью согласна с написанным. мне её манеры тоже не очень нравятся, ходила только из-за компетентности. и постоянные звонки, да. вообще невоспитанностью дикой считаю такое во время приема.

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 16 октября 2017 11:07
    kendula:

    и постоянные звонки, да. вообще невоспитанностью дикой считаю такое во время приема.

    Не сталкивалась никогда с подобным, разве что просто в поликлинике, и то, отвлекаются иногда, но не надолго,т.к. очереди за дверью.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 16 октября 2017 11:47 Редактировалось Апрельская, 1 раз.
    Jusmine87:

    Не сталкивалась никогда с подобным

    Я сталкивалась, и не раз, но врачи извинялись и старались по-быстрому закончить разговор. В принципе, я не сильно против такого, могут быть и срочные вопросы, мало ли. Другое дело, что решить их надо максимально быстро, оперативно, и не в ущерб приему. То есть после разговора, с пациентом не торопиться побыстрее разобраться из-за потерянного времени.
    Спасибо за инфу по Скворцовой, я думала про нее, так как живу сравнительно рядом. Но теперь не пойду, я нежная и ранимая )))

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 16 октября 2017 13:17
    Апрельская:

    Но теперь не пойду, я нежная и ранимая )))

    точно не надо. хотя, когда большие проблемы, то уже мало думаешь о нежности. быстрее бы решить. а она довольно-таки прошаренная. мне в минске лучше врач не попадался. 2 минуса - дорого и грубо у неё, да. она мне вообще как-то сказала: "нашла кем работать". в том смысле, что работа сидячая у компа) я хотела сказать, что можете найти и устроить меня не на сидячую с хорошей зп, но промолчала))