Ответить
  • Deviane Member
    офлайн
    Deviane Member

    116

    15 лет на сайте
    пользователь #156345

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 27 ноября 2016 22:00
    1643933:

    Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Прочитала всю ветку, выписала для себя пару фамилий, за что огромное спасибо отписывающимся. Но... может кто-то посоветует хорошего оперирующего гинеколога. Скорее всего придется удалять кисту, но сначала хотелось бы ее точно диагностировать. В нашей поликлинике в пригороде Минска 2 очень старательных но очень молодых гинеколога, которые не решаются подтвердить диагноз.

    Правдин в кравире принимает. Потрясающий врач. Он как раз хирург.

    Добавлено спустя 18 минут 16 секунд

    H-sh:

    про качество узи тоже вопрос. Я была из всех узи только у двух узистов в Минске, действительно профи в узи, а остальное , так, ерунда полная.

    А каких вы можете порекомендовать.

  • H-sh Senior Member
    офлайн
    H-sh Senior Member

    5242

    17 лет на сайте
    пользователь #71403

    Профиль
    Написать сообщение

    5242
    # 28 ноября 2016 06:54

    Deviane, не моя цитата:

    Allaki:

    про качество узи тоже вопрос. Я была из всех узи только у двух узистов в Минске, действительно профи в узи, а остальное , так, ерунда полная.

  • vladik3155584 Junior Member
    офлайн
    vladik3155584 Junior Member

    50

    10 лет на сайте
    пользователь #1142148

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 30 ноября 2016 16:07
    Кснюня:

    Слышала о Кадырко и Комар, тоже хорошие специалисты.

    К Комар я как то хэодила, все не точно, все под вопросом. В Эскане, где она работает плохие аппараты

  • elena.b Member
    офлайн
    elena.b Member

    118

    12 лет на сайте
    пользователь #469008

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 16 декабря 2016 15:26

    а ева клиника как?

    Кровельные и фасадные материалы напрямую от завода производителя. Елена +375 29 602-57-57
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21367

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21367
    # 16 декабря 2016 15:58

    elena.b, спрашивать не клинику, а конкретных врачей надо :znaika:

  • julyyak Junior Member
    офлайн
    julyyak Junior Member

    99

    13 лет на сайте
    пользователь #367390

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 29 декабря 2016 15:13

    Делюсь: я, как человек, с большим опытом общения с врачами для себя нашла недавно Далью Эль Диефи. Причем записалась наугад - у остальных врачей все было занято. Могу со всей ответственностью рекомендовать. Как говорят - посмотрела, посюсюкала (мы же девочки это любим), все толком объяснила. И вот я чувствую, что лишнего не назначила. У меня были анализы с собой из поликлиники - их учла, а не так,как везде - "делайте у нас, мы только своим доверяем". Доктор общительный - никакого стеснения с ней не испытываешь, очень очень мне понравилось. А, забыла - работает она в Седьмом небе. может где еще - не знаю.

  • ivashkevich77 Neophyte Poster
    офлайн
    ivashkevich77 Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1589663

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 8 января 2017 14:08
    Кснюня:

    Наталья8484:

    добрый день всем!!! недавно приехали с мужем сюда издалека. живем в Солигорске. судя по отзывам найти хорошего специалиста тут не просто, все направляют в Минск.
    подскажите, пожалуйста, отличного специалиста. хочется найти одного и надолго (проблем в этом плане у меня несколько). можно гинеколога-эндокринолога (так как проблемы и там есть), можно просто гинеколога. размер вознаграждения за услуги такого специалиста роли большой не играют. главное чтобы врач был компетентен и внимателен.
    заранее благодарна всем кто откликнется!!

    Наталья, я тоже также ищу, так как приезжая.
    Точно могу сказать к кому не надо - Варламова - нравоучения о том, что в 23 года уже двое детей должно быть, чтобы по гинекологам не бегать; Колоткова - все, пришедшие на прием, биомасса
    Почитав форумы и отзывы разные планирую поход к Сорокиной и Невидович.
    Слышала о Кадырко и Комар, тоже хорошие специалисты.
    Отпишитесь потом, на ком выбор остановили и про поход)

    Скворцова. Если есть проблема с воспалительными и инфекциями, то к ней на прием, грамотней врача не найдете.
    К Дегилевой надо идти, если проблема с шейкой и ВПЧ. Она в этом суперспециалист.

  • Lenka30 Neophyte Poster
    офлайн
    Lenka30 Neophyte Poster

    25

    7 лет на сайте
    пользователь #2041815

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 9 января 2017 11:39

    Делюсь походом к Комар С.( работает мц "Эксана";). Ходила к ней раз 5, все ждала чудо, ведь многие пишут что врач хороший. Пошла к ней с молочницей, которая никак не проходило. На первом приеме сдала мазок. Далее по результатам она мне выписала лекарства с такими же действующими веществами, как и выписывали ранее (они не помогали) о чем я ей и сказала. В этот же прием она уговорила сдать анализы на все инфекции ( ИППП, ВПЧ,ВПГ), за которые я отдала на то время порядка 700.000 . Придя на прием чтобы узнать результаты я узнаю что по анализам нашли герпес. Комар выписала кучу лекарств не из дешевых, в т.ч. таблетки от герпеса за 600.000. Спустя пройденный курс лечения длинной в 1,5 месяца, кучу таблеток, свечей все оставалось по прежнему- молочница не проходила. Да кстати до этого в этом же мц ходила к Давидович. (зря выброшенные деньги и результата ноль, такое ощущение что просто выписывала таблетки какие ей хотелось). Придя после лечения к другому врачу в другой мц- я пришла в шок. По словам врача если бы был герпес то и сидеть не возможно было бы все бы пекло и жгло. И как правило он живет в организме каждого человека. Поэтому после посещения врачей мед.центра Эксана, я пожалуй туда ни ногой. Просто выгребаю деньги с кошельков, навязывая делать все анализы и выписывая самые дорогие лекарства.

  • K-P-A-C-O-T-A Senior Member
    офлайн
    K-P-A-C-O-T-A Senior Member

    813

    9 лет на сайте
    пользователь #1355123

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 9 января 2017 13:41

    Кто в курсе, где сейчас Колобухова принимает? Чисто случайно к ней давно к ней попала на прием, когда она еще работала в еве. Потом регулярно (раз в 2 года :D ) ходила к ней на прием. Теперь смотрю, ее в еве нету.

  • ryja_ya Neophyte Poster
    офлайн
    ryja_ya Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #669288

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 9 января 2017 13:54

    Девушки, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога, специализирующегося на миоме матки.

    Консультировалась у разных врачей - в Экомедсервисе у Ковалевской, в своей поликлинике по месту жительства, в Гинекологической больнице и у зав отделения хирургии гинекологии 3-й больницы - мнения о необходимости удаления разошлись.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21367

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21367
    # 9 января 2017 14:31
    Lenka30:

    Поэтому после посещения врачей мед.центра Эксана, я пожалуй туда ни ногой.

    В каждом медценте 1-2 десятка врачей. Но посетив всего 2х, делается вывод, что центр - г...но.
    Логика? Не, не слышал.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13139

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13139
    # 9 января 2017 14:50
    K-P-A-C-O-T-A:

    Кто в курсе, где сейчас Колобухова принимает?

    В Лодэ на Независимости.

  • K-P-A-C-O-T-A Senior Member
    офлайн
    K-P-A-C-O-T-A Senior Member

    813

    9 лет на сайте
    пользователь #1355123

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 9 января 2017 14:55
    Апрельская:

    K-P-A-C-O-T-A:

    Кто в курсе, где сейчас Колобухова принимает?

    В Лодэ на Независимости.

    мерси :love:

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13139

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13139
    # 9 января 2017 16:49
    K-P-A-C-O-T-A:

    Апрельская:

    K-P-A-C-O-T-A:

    Кто в курсе, где сейчас Колобухова принимает?

    В Лодэ на Независимости.

    мерси :love:

    Да няма за что ))) На 14 стр. этой темы мы с вами о Колобуховой уже говорили, кстати ;)

  • K-P-A-C-O-T-A Senior Member
    офлайн
    K-P-A-C-O-T-A Senior Member

    813

    9 лет на сайте
    пользователь #1355123

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 10 января 2017 09:19
    Апрельская:

    K-P-A-C-O-T-A:

    Апрельская:

    K-P-A-C-O-T-A:

    Кто в курсе, где сейчас Колобухова принимает?

    В Лодэ на Независимости.

    мерси :love:

    Да няма за что ))) На 14 стр. этой темы мы с вами о Колобуховой уже говорили, кстати ;)

    а я всё думаю, вроде бы где-то слышала, что в лоде, но ни с кем из знакомых людей про врачей не разговаривала, и всё руки не доходили в лоде глянуть 4 страницы врачей-гинекологов, а вчера посмотрела, после Ваших слов :)

    Добавлено спустя 30 секунд

    я ее нашла, ну и записалась к ней

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 11 января 2017 20:38
    Lenka30:

    Попробуйте сходить к Скворцовой-Играловой. Правда денег вы отдадите в разы больше, чем в предыдущие разы, но много шансов на то, что она поставит вам верный диагноз, много, потому что обследует очень обширно. из всех врачей за 4 года она единственная поставила мне верный диагноз, симптомы которого мне мешали очень жить. просто она оказалось не по тому профилю для меня, поэтому от неё пошла к оперирующему гинекологу

  • HelloLena Member
    офлайн
    HelloLena Member

    210

    14 лет на сайте
    пользователь #252806

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 24 января 2017 00:30

    Всем здравствуйте!
    Может кто-то знает про врачей-лапароскопистов? Моя проблема-миома,которую в больнице по адресу прописки заведующая моей гинекологии говорит,что никто не удалит,будут предлагать удалять ВСЁ....Рекомендовала в 8-ю на сенницкой.Звонила туда-говорят,вы к нам не по адресу,не возьмем.Но это справка по телефону.Надеюсь,местно по приходу у рекомендованного доктора уточнить. Но если все жи и он помочь не сможет не захочет платно ,то какой-то вариант мне надо найти...

  • julia_na Senior Member
    офлайн
    julia_na Senior Member

    9308

    10 лет на сайте
    пользователь #1128960

    Профиль
    Написать сообщение

    9308
    # 24 января 2017 01:02

    HelloLena, попробуйте в гинекологию в мать т дитя. Там делают всё.

    А я чё? Я ничё.
  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 24 января 2017 19:44 Редактировалось kendula, 4 раз(а).
    HelloLena:

    Всем здравствуйте!
    Может кто-то знает про врачей-лапароскопистов? Моя проблема-миома,которую в больнице по адресу прописки заведующая моей гинекологии говорит,что никто не удалит,будут предлагать удалять ВСЁ....Рекомендовала в 8-ю на сенницкой.Звонила туда-говорят,вы к нам не по адресу,не возьмем.Но это справка по телефону.Надеюсь,местно по приходу у рекомендованного доктора уточнить. Но если все жи и он помочь не сможет не захочет платно ,то какой-то вариант мне надо найти...

    меня приняли платно без напрвления

  • irennyc Junior Member
    офлайн
    irennyc Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #369356

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 25 января 2017 16:04 Редактировалось irennyc, 1 раз.

    (delete)