Ответить
  • 2682324 Neophyte Poster
    офлайн
    2682324 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2682324

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 декабря 2020 16:26

    Здравствуйте.Подскажите,кто-нибудь сталкивался с доктором Страздина А.А.?

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 15 декабря 2020 17:35
    3186874:

    ну круто,вам не поможет значит,это ваша установка

    [контент удалён]
    Это фуфломицины, т.е. не эффективные препараты. Они никому не помогут.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 15 декабря 2020 21:17

    Были б они прям неэффективными, никто бы их так долго и много не выпускал бы... просто у всех препаратов разный уровень эффективности на каждый индивидуальный организм.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 16 декабря 2020 00:44
    Апрельская:

    Были б они прям неэффективными, никто бы их так долго и много не выпускал бы... просто у всех препаратов разный уровень эффективности на каждый индивидуальный организм.

    Почитайте о заговоре фарм.компаний и о том, как производятся и пропихиваются нужные бады и фуфломицины.
    За деньги что угодно можно выпустить. Даже препараты, калечащие плод и оставляющие его без конечностей.

    Добавлено спустя 42 секунды

    Посмотрите, что ли. Просветитесь.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 16 декабря 2020 01:59 Редактировалось Апрельская, 1 раз.

    lonely_phantom, заговор фарм-компаний - штука известная и не новая, но и люди годами не стали бы покупать то, что не дает совсем никакого эффекта. Продать товар один раз поможет реклама, образно говоря, но чтобы продать товар второй раз - это должен быть хороший товар.

  • 3186874 Neophyte Poster
    офлайн
    3186874 Neophyte Poster

    23

    3 года на сайте
    пользователь #3186874

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 16 декабря 2020 10:49
    lonely_phantom:

    3186874:

    ну круто,вам не поможет значит,это ваша установка

    [контент удалён]
    Это фуфломицины, т.е. не эффективные препараты. Они никому не помогут.

    это помогает и это факт,если дело в том что не помогло вам ну ок,более того я думаю вам ничего не помогает, у меня множество пациентов и для каждого своя схема,я вижу результат анализов,это основной показатель.

    Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды

    Апрельская:

    lonely_phantom, заговор фарм-компаний - штука известная и не новая, но и люди годами не стали бы покупать то, что не дает совсем никакого эффекта. Продать товар один раз поможет реклама, образно говоря, но чтобы продать товар второй раз это должен быть хороший товар.

    согласна с вами, плохое и не работающее никто не будет покупать, сейчас все можно посмотреть в интернете, и отзывы о препарате и его характеристики и тд, кроме того только странный врач будет вредить своей репутации назначая препараты которые не работают и скорее всего дорогие, первое время это может и будет прокатывать, но либо это не будут покупать либо о нем станут плохо говорить как о специалисте.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 16 декабря 2020 11:36
    3186874:

    плохое и не работающее никто не будет покупать

    Ну, один разик, не разобравшись, купит, а потом уже нет... Но я больше склоняюсь к индивидуальной реакции каждого организма, ведь все мы уникальны. Кому-то отлично поможет, кому-то немного, кому-то никак, а кому-то и хуже станет от одного и того же препарата. И уверена, что с такими случаями сталкивались все.

  • 3186874 Neophyte Poster
    офлайн
    3186874 Neophyte Poster

    23

    3 года на сайте
    пользователь #3186874

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 16 декабря 2020 12:42
    Апрельская:

    3186874:

    плохое и не работающее никто не будет покупать

    Ну, один разик, не разобравшись, купит, а потом уже нет... Но я больше склоняюсь к индивидуальной реакции каждого организма, ведь все мы уникальны. Кому-то отлично поможет, кому-то немного, кому-то никак, а кому-то и хуже станет от одного и того же препарата. И уверена, что с такими случаями сталкивались все.

    Индивидуальная реакция организма конечно решает все и играет ключевую роль, просто чисто логически ,если бы большинству не помогало то этот препарат не был бы выгоден даже в производстве тк он не реализуем, а в остальном как антибиотики так и другие лекарственные препараты, БАДы, гомеопатические средства имеют индивидуальную непереносимость, но здесь мы начали с того что человек утверждает 100% неэффективность

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 16 декабря 2020 15:38
    Апрельская:

    lonely_phantom, заговор фарм-компаний - штука известная и не новая, но и люди годами не стали бы покупать то, что не дает совсем никакого эффекта. Продать товар один раз поможет реклама, образно говоря, но чтобы продать товар второй раз - это должен быть хороший товар.

    Люди верят врачам. А "нечистоплотные" врачи получают от медпредов ништяки, если втюхивают.

    Всем известную поговорку "Простуда проходит либо за 7 дней, либо за неделю" знаете? Она и появилась в ответ на прописывание терапевтами всяких эргоферонов и анаферонов. А по факту - дорогого сахара с примесями.

    3186874:

    это помогает и это факт,если дело в том что не помогло вам ну ок,более того я думаю вам ничего не помогает, у меня множество пациентов

    Кто ж сомневался, что пригретый врач так и напишет :lol:

    Мне много подобной хрени в свое время прописывали. Ни черта не помогало. Думала, может, это я такая больная или неправильная. А потом выяснилось, что это фуфло.

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    И, о, чудо, реальные препараты, с доказанной эффективностью, которые мне прописывали вменяемые врачи, не занимающиеся распространением балов и фуфла, начали помогать. Магия, не иначе :lol:

  • cipolinka Member
    офлайн
    cipolinka Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #211160

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 17 декабря 2020 08:26 Редактировалось cipolinka, 3 раз(а).
    mimoza-78:

    cipolinka:

    mimoza-78:

    cipolinka:

    mimoza-78:

    smile-222:

    Прочла страниц 20 так и не поняла,к какому гинекологу сходить))). Посоветуйте,пожалуйста

    Корбан в Еве. Тоже попасть срочно проблема.

    почитав форум, сходила к ней.. в целом она ничего, к ее подходу в лечении, есть у меня вопросы..

    Значит, просто не ваш врач, ищите дальше.
    Врачу вы или доверяете, или нет. У каждого свое мнение и свои подходы. Особенно с учетом того, что у каждого свой опыт и есть интернет, в котором еще примерно 130 мнений по каждой проблеме.
    Я не знаю, чего ждете от врача вы. Она спокойная, без кипиша и запугиваний, аккуратная при осмотре. Мне она много объяснила, например, почему до этого было так, как было, и почему не всем была заметна моя проблема. Результат меня полностью устроил, сейчас всё хорошо. Но долго, да.

    то что она спокойная и приятная, это да, но лечить впч гроприносином, для меня было открытие года :D , так в еве все на мой взгляд вежливые и адекватные, как мне показалось за 2 года, но своего там я пока не нашла, увы

    Возможно, вас удивит, но мне она не лечила его гроприносином, он просто ушел сам после прижигания эрозии - прошел год, в анализах не определяется. Даже речи не было о том, что его надо как-то "лечить".

    одна и та же проблема и один и тот же врач, а какие разные подходы :D

  • 3186874 Neophyte Poster
    офлайн
    3186874 Neophyte Poster

    23

    3 года на сайте
    пользователь #3186874

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 17 декабря 2020 09:42
    lonely_phantom:

    Апрельская:

    lonely_phantom, заговор фарм-компаний - штука известная и не новая, но и люди годами не стали бы покупать то, что не дает совсем никакого эффекта. Продать товар один раз поможет реклама, образно говоря, но чтобы продать товар второй раз - это должен быть хороший товар.

    Люди верят врачам. А "нечистоплотные" врачи получают от медпредов ништяки, если втюхивают.

    Всем известную поговорку "Простуда проходит либо за 7 дней, либо за неделю" знаете? Она и появилась в ответ на прописывание терапевтами всяких эргоферонов и анаферонов. А по факту - дорогого сахара с примесями.

    3186874:

    это помогает и это факт,если дело в том что не помогло вам ну ок,более того я думаю вам ничего не помогает, у меня множество пациентов

    Кто ж сомневался, что пригретый врач так и напишет :lol:

    Мне много подобной хрени в свое время прописывали. Ни черта не помогало. Думала, может, это я такая больная или неправильная. А потом выяснилось, что это фуфло.

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    И, о, чудо, реальные препараты, с доказанной эффективностью, которые мне прописывали вменяемые врачи, не занимающиеся распространением балов и фуфла, начали помогать. Магия, не иначе :lol:

    очень жаль что вам попадались хреновые врачи которые хорошо на вас заработали и вы не вылечились, но в итоге вы попали к грамотным специалистам и это помогло, возможно со временем ваше разочарование отступит и вы будете спокойней и доброжелательней реагировать на мнение других людей)

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 17 декабря 2020 14:37 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    3186874:

    возможно со временем ваше разочарование отступит и вы будете спокойней и доброжелательней реагировать на мнение других людей)

    Отступит разочарование в недобросовестных врачах и назначении ими неэффективных препаратов? Серьезно? :lol:

  • Мишка_Панда Member
    офлайн
    Мишка_Панда Member

    159

    4 года на сайте
    пользователь #2784930

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 19 декабря 2020 23:03

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где и у какого доктора лучше сделать узи омт?

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 19 декабря 2020 23:51
    Мишка_Панда:

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где и у какого доктора лучше сделать узи омт?

    Смотря что вас беспокоит. Если для профилактики, то в целом, у любого, кто долго работает в мед.центре. Если есть конкретное заболевание, то ищите спецов конкретно по нему.

  • Мишка_Панда Member
    офлайн
    Мишка_Панда Member

    159

    4 года на сайте
    пользователь #2784930

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 20 декабря 2020 09:11 Редактировалось Мишка_Панда, 1 раз.
    lonely_phantom:

    Мишка_Панда:

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где и у какого доктора лучше сделать узи омт?

    Смотря что вас беспокоит. Если для профилактики, то в целом, у любого, кто долго работает в мед.центре. Если есть конкретное заболевание, то ищите спецов конкретно по нему.

    Дисфункцию ставят уже полтора года, сбился цикл, межменструальные кровотечения, боли внизу живота. Цитология, кольпоскопия, гормоны, все в норме, узи в июле в норме было, доктор в поликлинике предложила переделать узи, может какой полип пропустили, вот с таким куда лучше обратиться? Я просто только к себе в поликлинику ходила.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 20 декабря 2020 15:08 Редактировалось Апрельская, 1 раз.

    Мишка_Панда, тогда вам надо искать медцентр с хорошим аппаратом УЗИ...

  • 353О4789574 Senior Member
    офлайн
    353О4789574 Senior Member

    44554

    10 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    44554
    # 20 декабря 2020 15:16 Редактировалось 353О4789574, 2 раз(а).

    Не надо на мою харизму смотреть немного с укоризной. :D
  • Мишка_Панда Member
    офлайн
    Мишка_Панда Member

    159

    4 года на сайте
    пользователь #2784930

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 20 декабря 2020 15:28

    Вот про Еву читаю, туда нормально будет записаться?

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 20 декабря 2020 18:51 Редактировалось Апрельская, 1 раз.
    Мишка_Панда:

    Вот про Еву читаю, туда нормально будет записаться?

    Можно. Но вот та фишка, про которую выше Лиза писала, есть, например, в Новом Лекаре. И узисты там хорошие. Возможно, и в Еве есть это картирование...

  • Мишка_Панда Member
    офлайн
    Мишка_Панда Member

    159

    4 года на сайте
    пользователь #2784930

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 20 декабря 2020 19:13
    Апрельская:

    Мишка_Панда:

    Вот про Еву читаю, туда нормально будет записаться?

    Можно. Но вот та фишка, про которую выше Лиза писала, есть, например, в Новом Лекаре. И узисты там хорошие. Возможно, и в Еве есть это картирование...

    Ага, поинтересуюсь, спасибо большое за ответы.