Ответить
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 1 мая 2020 16:35
    1517774:

    Кто-нибудь может посоветовать гинеколога в Минске, кто помогает с СПКЯ без КОК?

    Интересно спросить, чем вы собрались лечить спкя без гормонов? Фуфломицинами?

  • Пузастик Junior Member
    офлайн
    Пузастик Junior Member

    81

    4 года на сайте
    пользователь #2974694

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 3 мая 2020 21:18
    1517774:

    Кто-нибудь может посоветовать гинеколога в Минске, кто помогает с СПКЯ без КОК?

    Думаю вы можете найти в Минске пару тройку "врачей" - шарлатанов, которые захотят вас "полечить" при помощи плацебо. Не занимайтесь ерундой. Весь мир лечит гармонами и успешно, дотяните до операции. Вам нужен гинеколог-эндокринолог, который профессионально подберёт препараты. У меня у самой с гармонами беда из-за щитовидки, так вот под наблюдениемтаких врачей в Еве даже стимуляция налегке прошла. Лечение СПКЯ нельзя затягивать.

    Уженепузастик
  • Dary-Darya Neophyte Poster
    офлайн
    Dary-Darya Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2189944

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 12 мая 2020 21:59
    ljalja:

    Здравствуйте. Кто сталкивался с лечением стрессового недержанием мочи? Где, у кого?

    Было после родов. Проходила лазерное лечение (2 сеанса). После первого стало лучше, после второго всё прошло. Бонусом ещё и в интимном плане всё заметно улучшилось)
    Про процедуру узнала от своего гинеколога, который вёл беременность. К новому гинекологу идти не оч хотела, но мой доктор лазерное лечение не делает, посоветовал клинику Блоссом.
    Гинеколог Андрейчук. Доктор крутая, хожу к ней теперь периодически в плановом порядке. В целом - очень довольна, хотя боялась сильно.

  • RESPEKT2013 Junior Member
    офлайн
    RESPEKT2013 Junior Member

    86

    10 лет на сайте
    пользователь #817575

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 13 мая 2020 16:40

    Один лазер тут не поможет. И уж точно двумя процедурами не отделаться. Совершенно безболезненно - это да. После трёх процедур существенного эффекта у меня не произошло. Я тоже думала, круто, лежишь, балдеешь, все само подтягивается. Очень относительно.
    И только потом я пошла поговорить со своим гинекологом, у которого беременность вела. Да, есть лазер. Но чудес нет и всё работает в комплексе. Поэтому трудиться самой также придется. Укрепить мышцы только лазером - это маркетинг. Невидович мне в комплекс к лазеру порекомендовала вагинальные тренажёры.

  • Пузастик Junior Member
    офлайн
    Пузастик Junior Member

    81

    4 года на сайте
    пользователь #2974694

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 13 мая 2020 17:21
    RESPEKT2013:

    Один лазер тут не поможет. И уж точно двумя процедурами не отделаться. Совершенно безболезненно - это да. После трёх процедур существенного эффекта у меня не произошло. Я тоже думала, круто, лежишь, балдеешь, все само подтягивается. Очень относительно.
    И только потом я пошла поговорить со своим гинекологом, у которого беременность вела. Да, есть лазер. Но чудес нет и всё работает в комплексе. Поэтому трудиться самой также придется. Укрепить мышцы только лазером - это маркетинг. Невидович мне в комплекс к лазеру порекомендовала вагинальные тренажёры.

    А вы давно у Ларисы Валерьевны были? Как к ней сейчас запись, я когда на осмотр в Еву пойду хочу маму записать к ней. Прошлый раз месяца три ждали.

    Уженепузастик
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 13 мая 2020 18:55

    RESPEKT2013, ну вам не помогло, девушке помогло... так тоже бывает.

  • Per4ik123 Junior Member
    офлайн
    Per4ik123 Junior Member

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #642646

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 14 мая 2020 10:46

    Добрый день. Девочки, по оветуйте, пожалуйста, гинеколога, который поможет в зачатии ребеночка

  • mimoza-78 Senior Member
    офлайн
    mimoza-78 Senior Member

    646

    13 лет на сайте
    пользователь #391837

    Профиль
    Написать сообщение

    646
    # 14 мая 2020 11:11
    Per4ik123:

    Добрый день. Девочки, по оветуйте, пожалуйста, гинеколога, который поможет в зачатии ребеночка

    Вам именно гинеколог? А просто мужчина не пойдет?)))

  • Пузастик Junior Member
    офлайн
    Пузастик Junior Member

    81

    4 года на сайте
    пользователь #2974694

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 14 мая 2020 11:13

    Новикова Елена Владимировна, Еваклиник. Она очень крутой репродуктолог и человек замечательный. У меня 8 лет хождения по мукам. 2 протокола мимо, в другом центре, даже вспоминать не хочу. А тут с первого раза - двое! И это не только моё мнение, очень многим она помогла найти причину, вылечиться или сделала ЭКО.

    Уженепузастик
  • Avi_08 Neophyte Poster
    офлайн
    Avi_08 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3033469

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 мая 2020 00:37

    Так много «специалистов», а посоветовать сложно.
    Если много время и денег,, то к Панкратовой! Она вамбудет делать неэффективные, дорогостоящие процедуры, а в итоге диагноз невыявлен (скорее всего скрытый), вам на ЭКО. Это когда врач зашёл в тупик и больше посоветовать нечего.
    Грудницкая-если вам нужна больше психологическая поддержка. В конечном результате она по узи другого спеца определила эндометриоз и посоветовала ввести в искусственный климакс, т.к.лапораскопия категорически запрещена с низким АМГ
    Бурчик-не самая приветливая, но говорит по делу. Приём в напряжении, но Вера в специалиста не покидает
    А вот УЗИст Порахонько ️! Столько всего посоветовала, внимательно изучила историю!так много того, что ещё не сделано и тех «псевдодиагнозов», которыми меня запугивали много лет и так много бесполезного лечения!
    Путь по врачам у всех разный, когда сталкиваешься с проблемами и каждому хочешь доверять! Но попадая к следующему, понимаешь, как много упущено((
    Кстати, кто-то был в последнее время у Правдина? Не сдал он позиций «Бога гинекологии»?

  • Per4ik123 Junior Member
    офлайн
    Per4ik123 Junior Member

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #642646

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 18 мая 2020 07:47

    Всем большое спасибо за советы. Попробую начать с Новиковой. Дай бог, поможет.

  • Пузастик Junior Member
    офлайн
    Пузастик Junior Member

    81

    4 года на сайте
    пользователь #2974694

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 18 мая 2020 11:37
    Per4ik123:

    Всем большое спасибо за советы. Попробую начать с Новиковой. Дай бог, поможет.

    Обязательно, поможет, не сомневайтесь. Ваш настрой тоже влияет. Всё будет хорошо.

    Уженепузастик
  • Avi_08 Neophyte Poster
    офлайн
    Avi_08 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3033469

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 мая 2020 13:38

    Среди моего текста, вопрос затерялся :)
    Девочки, возможно кто-то был недавно у Правдина А.В.? Сложно ли к нему попасть? И не сдал ли он свои позиции «Бога/ легенды гинекологии»в РБ? Наслышана, что он волшебник хирургии и после лапораскопии, многие видят заветные 2полоски через пару месяцев.

  • Per4ik123 Junior Member
    офлайн
    Per4ik123 Junior Member

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #642646

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 24 мая 2020 01:21
    Пузастик:

    Per4ik123:

    Всем большое спасибо за советы. Попробую начать с Новиковой. Дай бог, поможет.

    Обязательно, поможет, не сомневайтесь. Ваш настрой тоже влияет. Всё будет хорошо.

    Спасибо вам за поддержку

  • Пузастик Junior Member
    офлайн
    Пузастик Junior Member

    81

    4 года на сайте
    пользователь #2974694

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 28 мая 2020 16:44

    [Per4ik123b], это не поддержка, а уверенность. Я у этого доктора делала ЭКО. Жду двойню, с первой попытки. Так, что знаю кого советую, она оч хороший специалист и человек наидобрейший. Выше нос и все будет ок!

    Уженепузастик
  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 30 мая 2020 09:42
    Avi_08:

    Среди моего текста, вопрос затерялся :)
    Девочки, возможно кто-то был недавно у Правдина А.В.? Сложно ли к нему попасть? И не сдал ли он свои позиции «Бога/ легенды гинекологии»в РБ? Наслышана, что он волшебник хирургии и после лапораскопии, многие видят заветные 2полоски через пару месяцев.

    К нему бывают окошки, жена брата попала через неделю. Пробуйте записаться

  • uliamir Member
    офлайн
    uliamir Member

    299

    14 лет на сайте
    пользователь #220237

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 30 мая 2020 20:28

    Девочки, не советую Федюкович из кравиры. Она активна в инстаграм. Повелась на нее. По итогу, сделала узи и консультацию, где она сразу поставила диагноз-причину моего бесплодия (20лет бесплодия), + находит полип и отправляет на операцию, + назанчает эндоферин (который недоказательный медицины, и можно просто на тот свет с ним отправиться). Благо интуиция отправила на проверку. По итогу и спустя проверки через месяц у нескольких врачей - диагноза такого нет, полипа нет, и все не рекомендуют такой препарат.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 31 мая 2020 14:12

    uliamir, так в итоге вам нашли причину столь долгого бесплодия?

  • korbanjora Neophyte Poster
    офлайн
    korbanjora Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #402353

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 11 июня 2020 00:01
    Per4ik123:

    Добрый день. Девочки, по оветуйте, пожалуйста, гинеколога, который поможет в зачатии ребеночка

    Очень многие знакомые достигли результата в Еве , но самое главное ,что все говорят ,только не Эмбрио.

  • Nastya_M-091 Junior Member
    офлайн
    Nastya_M-091 Junior Member

    48

    10 лет на сайте
    пользователь #873863

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 11 июня 2020 10:43
    uliamir:

    Девочки, не советую Федюкович из кравиры. Она активна в инстаграм. Повелась на нее. По итогу, сделала узи и консультацию, где она сразу поставила диагноз-причину моего бесплодия (20лет бесплодия), + находит полип и отправляет на операцию, + назанчает эндоферин (который недоказательный медицины, и можно просто на тот свет с ним отправиться). Благо интуиция отправила на проверку. По итогу и спустя проверки через месяц у нескольких врачей - диагноза такого нет, полипа нет, и все не рекомендуют такой препарат.

    Не понимаю недовольства... Попала к Наталье Валерьевне по отзывам, кстати, с этой же ветки. Недавно делала у нее гистероскопию, удаляли полип. Все прошло очень быстро и легко, после операции не было никаких болей абсолютно. Врач замечательный, очень приятный и легкий в общении. Всегда на связи, можно в любое время и день написать ей, что для меня было очень удобно. К ней обратилась после Конфиденса, т.к. долгое время там наблюдалась, сдавала кучу повторных анализов, а про мой полип, который был виден на первом УЗИ, забыли, сразу же переключившись на эрозию. В сравнении двух медицинских центров для меня разница очень большая.