Ответить
  • iДевушка Member
    офлайн
    iДевушка Member

    257

    7 лет на сайте
    пользователь #1964741

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 9 декабря 2019 20:47
    2895276:

    Несколько лет обслуживаюсь в клинике [censored by Grace-o]. Была у многих врачей, но особенно хотелось бы выделить Павлюкову Светлану Алексеевну (она в свое время помогла с очень серьезным вопросом как гинеколог-эндокринолог).

    Знаю, что этот доктор назначает Дюфастон пациенткам с миомами. Это очень весомый повод усомниться в ее компетентности как минимум. Будьте внимательны к тому, что вам назначает доктор :znaika:

  • sultansha Senior Member
    офлайн
    sultansha Senior Member

    1858

    14 лет на сайте
    пользователь #227241

    Профиль
    Написать сообщение

    1858
    # 11 декабря 2019 13:41 Редактировалось sultansha, 1 раз.

    добрый день, обошла кучу гинекологов....но какой-то трэш.

  • reeze Neophyte Poster
    офлайн
    reeze Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #836479

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 декабря 2019 14:23

    может быть кто-то знает куда перешла гинеколог Королева Татьяна Дмитриевна, работала до недавнего времени в Медпрактике.

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

    может кто-то подскажет куда перешла гинеколог Королева Татьяна Дмитриеана, работала до недавнего времени в Медпрактике

  • Farmazonka Neophyte Poster
    офлайн
    Farmazonka Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #408082

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 15 декабря 2019 10:55
    Апрельская:

    2250704:

    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача,специализирующегося на ВПЧ,кому реально помог. Спасибо

    Мне в свое время по данному вопросу помогла Горюнова Марина Валентиновна, которая сейчас работает в медцентре «Горизонт». Если интересуют подробности, пишите в личку.

    Очень не советую гинеколога Горюнова М.В.!!! В свое время обратилась к ней, она допустила серьёзную врачебную халатность из-за которой я теперь практически инвалид. При этом слов извинений даже не услышала. Не идите к ней! Знаю что я не одна такая и прошу откликнуться в личку кто ещё пострадал от рук этого врача от Бога.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 15 декабря 2019 11:12

    Farmazonka, маленькое уточнение, я к ней обращалась и пролечивалась именно по вопросу ВПЧ. Плюс это было давно. Насколько она хороша или плоха в других, более сложных вопросах, не могу знать.
    Если все настолько серьезно и есть доказательства, как минимум, надо обращаться в Минздрав, а потом и в суд.

  • Farmazonka Neophyte Poster
    офлайн
    Farmazonka Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #408082

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 15 декабря 2019 18:17

    Апрельская, вот как раз с вопроса ВПЧ все и началось. До этого обращалась к ней, видела плохие отзывы, видела что много позволяет себе. Но как-то подумала что люди просто такие. Ой как я пожалела что не послушала крики людей. Теперь практически каждый день её 'благодарю', иногда и ночью просыпаюсь с чувством 'благодарности'. И она кстати совершенно не специализируется на ВПЧ насколько я понимаю. Эта информация раскручена на таких вот форумах. В суд однозначно буду подавать. Но все это сложно доказуемо.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 15 декабря 2019 18:53 Редактировалось Апрельская, 1 раз.

    Farmazonka, а где можно почитать отриц. отзывы на нее? Поделитесь ссылками...
    Не, конечно, она не специализируется на ВПЧ, просто взялась мне помочь, как акушер-гинеколог, у нас получилось.
    Для подачи заявления в суд нужны все бумажные доказательства на руках, выписки и проч. Лучше, наверное, с жалобы в Минздрав начать, они обязаны будут провести проверку. А при несогласии с результатами проверки - в суд. Можно еще, если совсем снизу начинать, обратиться к руководству того центра, где она вас принимала.

  • Farmazonka Neophyte Poster
    офлайн
    Farmazonka Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #408082

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 15 декабря 2019 19:30

    Апрельская, уф, это было несколько лет назад. На форуме дивый.бай помню видела. Но теперь если вбить её фамилию вроде все нормально по отзывам. Ещё лично слышала как ругался кто-то с ней и к заведующей обращался. Про суды и жалобы все знаю. Уже начиналась кучу всего, было много времени все обдумать

  • cipolinka Member
    офлайн
    cipolinka Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #211160

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 17 декабря 2019 06:41 Редактировалось cipolinka, 1 раз.
    iДевушка:

    Знаю, что этот доктор назначает Дюфастон пациенткам с миомами. Это очень весомый повод усомниться в ее компетентности как минимум. Будьте внимательны к тому, что вам назначает доктор

    мне назначали дюфастон, после удаления "полипа", но уменя есть миома, чем это грозит?

    Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд

    2895276:

    Несколько лет обслуживаюсь в клинике [censored by Grace-o]. Была у многих врачей, но особенно хотелось бы выделить Павлюкову Светлану Алексеевну (она в свое время помогла с очень серьезным вопросом как гинеколог-эндокринолог), Дубровскую Виолетту Ренушевну и недавно была у Силуяновой Валерии Викторовны, очень внимательная и грамотная, проконсультировала по всем вопросам, ещё и дала дополнительные рекомендации. А вообще считаю, что как ни крути, но в платных центрах и врачи получше встречаются, и отношение другое, и, думаю самое главное, ответственности у докторов гораздо больше, нежели в районных поликлиниках.

    Реклама хорошая, :D
    об Еве у меня не очень хорошие воспоминания, еще раз убедилась, что не важно где врач работает в госуд поликлиниках или платном центре, главное, чтоб специалистом был, с Евой мне не повезло..

  • sultansha Senior Member
    офлайн
    sultansha Senior Member

    1858

    14 лет на сайте
    пользователь #227241

    Профиль
    Написать сообщение

    1858
    # 17 декабря 2019 15:21

    Не советую Скворцову (Виамед). Не смогла помочь с ерундой (сбой менструации), навыписывала кучу лекарств очень дорогих, а толку не было. Было желание придти к ней и просто потребовать деньги обратно! Но я верю, что всем все вернется. Кстати деньги берет не по прейскуранту, по тел консультация 21 руб, заплатила 35 руб. Очень высокого проф мнения о себе, а в итоге результата нет. Поставила диагноз на глаз, УЗИ ее же коллеги с того же центра даже отказалась смотреть - мол я буду диабетик и проблемы от этого! На один нюанс сказала, что это полная ерунда, а вот анализ показал " серьезную неерунду". Врач с бесплатной пол-ки оказался профессиональные в 100 раз!!! Отношение просто наплевательское, не дай бог попасть к ней с чем-то серьезным.
    Кстати врач в пол-ке сразу сказал ,что прописанный утражестан не поможет, так и получилось.
    И ВИШЕНКА :D на торте, та самая коллега с Виамеда Попова именно переманила меня с Кравиры (я там у нее делала узи), это рук-ву Кравиры на заметку! чтоб я пошла к Скворцовой, которафя потом сказала, мол вести я вас буду вместе с Поповой, которая просто подрабатывает в Кравире ,а на постоянке в Виамед
    Скворцова и Попова, мне не стыдно вас сдать с потрохами, раз вам не стыдно доить бабло с людей за блабла и не стыдно так относится к чужому здоровью!

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 17 декабря 2019 15:41
    sultansha:

    Не смогла помочь с ерундой (сбой менструации)

    действительно, ерунда какая :trollface:

    sultansha:

    Поставила диагноз на глаз, УЗИ ее же коллеги с того же центра даже отказалась смотреть - мол я буду диабетик и проблемы от этого!

    не знаю, что за конс в виамеде за 21/35р, когда еще три года назад она была минимум 50р и Скворцова не проводит конс без осмотра и узи (делает сама лично, кресла для осмотра, узи и аппарат для проведения кольпоскопии рядом)! возможно, проблема в том, что вы ищете экономию по максимуму? узи у одного врача, конс у второго, лечение у третьего? а результат хотите шикарный...

  • sultansha Senior Member
    офлайн
    sultansha Senior Member

    1858

    14 лет на сайте
    пользователь #227241

    Профиль
    Написать сообщение

    1858
    # 17 декабря 2019 15:48

    не

    Tatsianka_M:

    sultansha:

    Не смогла помочь с ерундой (сбой менструации)

    действительно, ерунда какая :trollface:

    sultansha:

    Поставила диагноз на глаз, УЗИ ее же коллеги с того же центра даже отказалась смотреть - мол я буду диабетик и проблемы от этого!

    не знаю, что за конс в виамеде за 21/35р, когда еще три года назад она была минимум 50р и Скворцова не проводит конс без осмотра и узи (делает сама лично, кресла для осмотра, узи и аппарат для проведения кольпоскопии рядом)! возможно, проблема в том, что вы ищете экономию по максимуму? узи у одного врача, конс у второго, лечение у третьего? а результат хотите шикарный...

    не угадали. я уже столько поотдавал денег (благо позволяет бюджет). я не пошла к кравировской врачу, т.к. на предыдущей страницы этого же форума были не очень хорошие отзывы! по сравнению какие проблемы бывают, то считаю у меня это ерунда. Хзначит скворцова подешевела, не было осмотра и тем более узи, и не было предложено! я на лекарства которыен она прописала 150 руб отдала, как бы не дешево, поэтмоу ваш язвительный коммент не в тему, если только вы не Скворцова. Лучше не умничайте, а порекомендуйте толкового спеца, вроде для этого и был создан форум

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 17 декабря 2019 15:54 Редактировалось Tatsianka_M, 1 раз.
    sultansha:

    порекомендуйте толкового спеца, вроде для этого и был создан форум

    для начала почитайте этот форум

    Добавлено спустя 15 минут 58 секунд

    Мне Скворцова помогла. Причем поработала еще и иммунологом и решила некоторые проблемы с жкт. И когда проблема исчезла, то она сказала, что я не профильный пациент гинеколога и чтобы лишних денег не тратила и не ходила к ней просто на осмотры. Мне странно слышать ваши обвинения в её якобы "хапужничестве".

    Не знаю, как гинеколог может что-то назначать без осмотра... И как это вы так у неё проскользнули. Поэтому, чтобы была вся картина у врача= осмотр и узи у этого врача + анализы из приличной лаборатории . Насчет лекарств, да, она назначает только оригинальные препараты и нередко те, которых нет в Беларуси (предупреждает), да, дорого. Но не всё лечится копеечной зелёнкой.

  • sultansha Senior Member
    офлайн
    sultansha Senior Member

    1858

    14 лет на сайте
    пользователь #227241

    Профиль
    Написать сообщение

    1858
    # 17 декабря 2019 16:10 Редактировалось sultansha, 3 раз(а).
    Tatsianka_M:

    sultansha:

    порекомендуйте толкового спеца, вроде для этого и был создан форум

    для начала почитайте этот форум

    Если б Вы внимально прочитали мои сообщения ,то поняли б что уже я читала и не только это. Пожалуй послушаю других от вас мне уже достаточно полезной инфо
    Если сильно надо я могла б прислать ее заключение но ничего доказывать я никому не хочу. Факт остается фактом, диагноз на глаз и много лишней инфо как она хочет свалить быстрее в рф
    Не вылечилось тем не менее..
    По лекарствам я сама предложила что могу привезти с Европы Америки но сказала все купить здесь

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 19 декабря 2019 11:45
    Tatsianka_M:

    Не знаю, как гинеколог может что-то назначать без осмотра... И как это вы так у неё проскользнули. Поэтому, чтобы была вся картина у врача= осмотр и узи у этого врача + анализы из приличной лаборатории . Насчет лекарств, да, она назначает только оригинальные препараты и нередко те, которых нет в Беларуси (предупреждает), да, дорого. Но не всё лечится копеечной зелёнкой.

    Она назначает те лекарства, которым в РБ нет альтернатив? Если они есть, то я не понимаю такого подхода к лечению, просто выкачивание денег.

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 19 декабря 2019 13:12
    Кармочка:

    Она назначает те лекарства, которым в РБ нет альтернатив? Если они есть, то я не понимаю такого подхода к лечению, просто выкачивание денег.

    Вам назначают импортные лекарства, когда есть пр-ва Белмедпрепараты? это же просто выкачивание денег! :trollface:

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 20 декабря 2019 20:48
    sultansha:

    Tatsianka_M:

    sultansha:

    порекомендуйте толкового спеца, вроде для этого и был создан форум

    для начала почитайте этот форум

    Если б Вы внимально прочитали мои сообщения ,то поняли б что уже я читала и не только это. Пожалуй послушаю других от вас мне уже достаточно полезной инфо
    Если сильно надо я могла б прислать ее заключение но ничего доказывать я никому не хочу. Факт остается фактом, диагноз на глаз и много лишней инфо как она хочет свалить быстрее в рф
    Не вылечилось тем не менее..
    По лекарствам я сама предложила что могу привезти с Европы Америки но сказала все купить здесь

    мне скворцова делала одно из самых эффективных лечений и диагноз поставила точно. на лекарства я тратила сотни долларов у нее, но они реально работали. обследует она очень всесторонне. денег не выкачивает точно! я в этом убедилась, когда обратилась спустя несколько лет и она не стала со мной работать, сказав, что этим не занимается, но дала контакт спеца, которая очень помогла в итоге. проблема была совсем другая, не та, с которой я к ней 4 года назад обращалась.
    у нее не очень приятная манера общения, она грубая, прямолинейная. но! я знаю много девушек, которым помогла только она, поэтому и сама ходила по совету знакомых докторов и их знакомых

    Добавлено спустя 11 минут 54 секунды

    Tatsianka_M:

    Кармочка:

    Она назначает те лекарства, которым в РБ нет альтернатив? Если они есть, то я не понимаю такого подхода к лечению, просто выкачивание денег.

    Вам назначают импортные лекарства, когда есть пр-ва Белмедпрепараты? это же просто выкачивание денег! :trollface:

    тоже ржу. я так белорусские сама не беру, даже если прописывают. только иностранные аналоги. если уж совсем нет аналога, то беру тогда

  • Samgori Member
    офлайн
    Samgori Member

    109

    4 года на сайте
    пользователь #2787866

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 24 декабря 2019 11:27
    donna_riva:

    Самый крутой специалист, которого я знаю- Одинцова Наталья Александровна. Работает она сейчас в Мелиссе...
    Это Специалист с большой буквы. Множество детей родилось только благодаря ей. 30 лет стажа в родовспоможении. Огромное ей спасибо и низкий поклон!

    А не выжило сколько рожениц благодаря этому "специалисту с большой буквы"?
    Может расскажете это мужу и другим родственникам Валентины Захаревич?
    Нет, это не слухи. Этим делом занимался следственный комитет: https://www.kp.by/daily/26896/3941457/

    Слава богу, что этот "специалист" уже не в должности зам. глав. врача по родовспоможению 6-й минской больницы.

    А теперь и мое мнение об этом "специалисте", с которым мне дважды довелось столкнуться лично - ни как врач, ни как человек Одинцова мне не понравилась. Никому не рекомендую этого "специалиста".

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 24 декабря 2019 11:40 Редактировалось Апрельская, 1 раз.

    Samgori, ну, кладбище есть у каждого врача, вы ж понимаете, что это частный случай. Родственникам не легче, понятное дело, но и врачи не Боги.
    Просто система такова, что всегда делается акцент на таких вот трагических случаях, при этом успешно забывается, что до этого случая много раз было все хорошо.

  • sultansha Senior Member
    офлайн
    sultansha Senior Member

    1858

    14 лет на сайте
    пользователь #227241

    Профиль
    Написать сообщение

    1858
    # 24 декабря 2019 13:49 Редактировалось sultansha, 2 раз(а).
    kendula:

    у нее не очень приятная манера общения, она грубая, прямолинейная. но! я знаю много девушек, которым помогла только она, поэтому и сама ходила по совету знакомых докторов и их знакомых

    она не компетентна! на один момент она сказала ,что это ерунда и не стоит даже тратить деньги на анализы, которые показали, что это не ерунда ,а серьезный момент, который я уже устранила (весьма вовремя)! Очень рада, что не осталась у нее. Хотя попросила ее как человека, что хочу провериться перед иммиграцией от и до! И вот результат - 0 ?! ну и ходите дальше к своей скворцовой, а форум читают, и пусть каждый думает сам идти к ней или нет.