Ответить
  • mujuice Junior Member
    офлайн
    mujuice Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #462471

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 6 августа 2020 14:37 Редактировалось mujuice, 6 раз(а).
    lonely_phantom:

    mujuice:

    Просто фейспалм. Доказательная медицина вышла из чата в этот момент.
    Никто из прогрессивных врачей не назначает коки для лечения спкя. Спкя это синдром, как правило, вызванный нарушением метаболизма

    И кто-то тут будет говорить про доказательную медицину? :lol:
    Почитайте, для начала, что такое спкя и как он проявляется. Можете заодно почитать, что такое метаболический синдром. Отдельно.

    mujuice:

    Кардинально менять образ жизни, восполнять дефициты витаминов - это да, от этого и овуляция придет,и месячные, и андрогены снизятся, и яичники уменьшатся

    Если бы в этой жизни все было так просто.
    *рукалицо*.

    Я надеюсь, вы - не медик?

    Вы себе и представить не можете, как много я прочла по теме СПКЯ и о метаболическом синдроме отдельно. И КОКи только усугубили моё состояние здоровья, как и состояние здоровья тысяч других девушек, которым врачи КОКи прописывали на отвали. И да, единственное, что меня (и огромное количество других девушек) спасло и продолжает спасать - это описанные меры. Вы не представляете, насколько я в теме СПКЯ.
    Думаю, дальше беседа неуместна, мы с вами в разных реальностях. Желаю вам никогда не пройти лично того ада, который проходят девушки, которым для "лечения" СПКЯ выписывают КОКи.

    Добавлено спустя 41 секунда

    Апрельская:

    Кстати, гугл (а уж он-то точно все знает :znaika: ) тоже за лечение спкя коками...

    Рекомендую Вам копнуть глубже гугла и желаю никогда не столкнуться лично с "лечением" СПКЯ коками.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 6 августа 2020 16:56

    mujuice, что может быть глубже гугла? :o

  • Polina12 Neophyte Poster
    офлайн
    Polina12 Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1647011

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 6 августа 2020 23:32 Редактировалось Polina12, 2 раз(а).

    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в Минске. (Так как уже обошла парочку врачей, а толку нет... )Спасибо.

    (и поделитесь пожалуйста впечатлением о Коломиец Вере Ивановне и о Алисиевич Анастасии Васильевне )

  • Katavasya Neophyte Poster
    офлайн
    Katavasya Neophyte Poster

    5

    3 года на сайте
    пользователь #3066258

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 13 августа 2020 00:37

    Я по причине дикого дискомфорта перестала как-то вообще гинекологов посещать, ибо представляла эту "пытку" у себя в голове. Меня аж передергивало от одной мысли от осмотра. В итоге подруга в [censored by Grace-o] отвела за руку т.к сама ходит туда не один год. Ну, это небо и земля, как говорится, по сравнению тем как осматривали меня ранее) Конкретно кого-то называть не буду, ибо это будет выглядеть как нахваливание. Можете зайти на сайт клиники и там записаться к тому кто больше приглянулся)

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 25 августа 2020 16:35

    Katavasya, в любой платной нормально осмотры проводятся, в этой клинике тоже неплохо, есть сервис, за это и платят. Посещала комплексные обследования

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21348

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21348
    # 25 августа 2020 23:01

    Кармочка, не обращайте внимание, это очередная г..но-реклама этой дурацкой клиники.
    Они настолько достали, реально, что я из принципа туда бы не пошла.

  • 353О4789574 Senior Member
    офлайн
    353О4789574 Senior Member

    44554

    10 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    44554
    # 25 августа 2020 23:04 Редактировалось 353О4789574, 1 раз.

    Не надо на мою харизму смотреть немного с укоризной. :D
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 26 августа 2020 00:46
    lonely_phantom:

    Кармочка, не обращайте внимание, это очередная г..но-реклама этой дурацкой клиники.
    Они настолько достали, реально, что я из принципа туда бы не пошла.

    А я вот думаю из принципа туда сходить, когда они откроют свой филиал на Притыцкого :lol: Чтоб лично посмотреть, все ли там так круто...

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21348

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21348
    # 26 августа 2020 07:06

    Апрельская, :lol: Расскажите потом)

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 26 августа 2020 08:57
    lonely_phantom:

    Апрельская, :lol: Расскажите потом)

    Обязательно, но вывеска Евы висит ооочень долго, а все никак не откроются...

  • mujuice Junior Member
    офлайн
    mujuice Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #462471

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 26 августа 2020 11:09
    Katavasya:

    Я по причине дикого дискомфорта перестала как-то вообще гинекологов посещать, ибо представляла эту "пытку" у себя в голове. Меня аж передергивало от одной мысли от осмотра. В итоге подруга в [censored by Grace-o] отвела за руку т.к сама ходит туда не один год. Ну, это небо и земля, как говорится, по сравнению тем как осматривали меня ранее) Конкретно кого-то называть не буду, ибо это будет выглядеть как нахваливание. Можете зайти на сайт клиники и там записаться к тому кто больше приглянулся)

    Ходила я в Еву. Такое же, как и в других клиниках, назначенное от балды, без анализов, неподходящее "лечение" в виде КОК. К слову, мне их категорически нельзя по определенным показаниям. Врач была высокомерна. Не очень приятное впечатление.

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 30 августа 2020 10:51
    mujuice:

    Ходила я в Еву. Такое же, как и в других клиниках, назначенное от балды, без анализов, неподходящее "лечение" в виде КОК. К слову, мне их категорически нельзя по определенным показаниям. Врач была высокомерна. Не очень приятное впечатление.

    Это странно в частной клинике, а фамилию не помните? Чтобы взять на заметку.

  • Пузастик Junior Member
    офлайн
    Пузастик Junior Member

    81

    4 года на сайте
    пользователь #2974694

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 31 августа 2020 07:43 Редактировалось Пузастик, 2 раз(а).

    mujuice

    Добрый день, тут наверное все знают, что я пациентка этой клиники. Хотелось бы фамилию доктора узнать! А то как про Еву заговорят, то реклама и достали, а как писать, что плохо обслужили, так никакой конкретики! Когда в очередной раз будете кидать в меня тухлые помидоры, из-за этого сообщения — помните, что я кормящая мама и нервничать мне нельзя, а то два карапуза могут остаться без молока)))

    Уженепузастик
  • 1767774 Junior Member
    офлайн
    1767774 Junior Member

    73

    8 лет на сайте
    пользователь #1767774

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 31 августа 2020 17:38 Редактировалось 1767774, 3 раз(а).
    ljalja:

    Апрельская:

    ljalja, очень хвалят уролога Попова С.В. из Лодэ, но его ли это вопрос, надо уточнять. А так пару не связанных между собой знакомых от него в восторге, реально помог.

    Спасибо

    как сейчас ситуация?

    Gjulietta:

    Привет!

    МОжет кто может посоветовать толклвого гинеколога с человеческим отношением? Чтобы не как в поликлинике: что, как трахаться не стеснялась, а на кресло боишься лезть? :( Пусть в платной клинике, но чтобы человек был хороший. Рекомендую [censored by Grace-o]гинекологическое кресло купить по ссылке. ЗЫ. Ничего крамольного у меня нет, просто хочется ходить кадые полгода для профилактики к НОРМАЛЬНОМУ специалисту, который поможет и советом и медицинской помощью, если что.

    Заранее спасибо!

    как сейчас ситуация?

    косметика и краски для волос
  • 3001645 Neophyte Poster
    офлайн
    3001645 Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #3001645

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 31 августа 2020 18:47
    mujuice:

    Katavasya:

    Я по причине дикого дискомфорта перестала как-то вообще гинекологов посещать, ибо представляла эту "пытку" у себя в голове. Меня аж передергивало от одной мысли от осмотра. В итоге подруга в [censored by Grace-o] отвела за руку т.к сама ходит туда не один год. Ну, это небо и земля, как говорится, по сравнению тем как осматривали меня ранее) Конкретно кого-то называть не буду, ибо это будет выглядеть как нахваливание. Можете зайти на сайт клиники и там записаться к тому кто больше приглянулся)

    Ходила я в Еву. Такое же, как и в других клиниках, назначенное от балды, без анализов, неподходящее "лечение" в виде КОК. К слову, мне их категорически нельзя по определенным показаниям. Врач была высокомерна. Не очень приятное впечатление.

    Связались бы по этому поводу со службой контроля качества. Вам вернули бы деньги за то, что Вам не понравилось обслуживание. В других медцентрах вам, кстати, никогда не вернут. Только через суды

  • Gelya796 Neophyte Poster
    офлайн
    Gelya796 Neophyte Poster

    9

    3 года на сайте
    пользователь #3068040

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 3 сентября 2020 22:47

    Если гинеколог, то только в [censored by Juv4ik]! Сервис,атмосфера, но самое главное-доктора! Вот уже 5 лет я постоянный клиент Евы и не было ни одного визита, после которого я была бы недовольна либо расстроена! Отдельное спасибо Такуновой М.Г. !

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (4 сентября 2020 11:56)
    Основание: 3.5.16, 3.5.19

  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 4 сентября 2020 09:43

    Григорьева в Новом лекаре и во 2 роддоме.Врач от бога.

  • cipolinka Member
    офлайн
    cipolinka Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #211160

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 16 сентября 2020 14:27 Редактировалось cipolinka, 4 раз(а).
    uliamir:

    Девочки, не советую Федюкович из кравиры. Она активна в инстаграм. Повелась на нее. По итогу, сделала узи и консультацию, где она сразу поставила диагноз-причину моего бесплодия (20лет бесплодия), + находит полип и отправляет на операцию, + назанчает эндоферин (который недоказательный медицины, и можно просто на тот свет с ним отправиться). Благо интуиция отправила на проверку. По итогу и спустя проверки через месяц у нескольких врачей - диагноза такого нет, полипа нет, и все не рекомендуют такой препарат.

    у меня тоже с Федюкович, не самые приятные воспоминания связаны, только я к ней попала еще когда, она в Еве работала

  • СделалаСебяСама Neophyte Poster
    офлайн
    СделалаСебяСама Neophyte Poster

    13

    3 года на сайте
    пользователь #3082231

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 17 сентября 2020 17:15

    Я хожу в [censored by Grace-o]на институте культуры и там все гинекологи хорошие. Внимательные, все толково объясняют. Пока менять клинику не собираюсь.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21348

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21348
    # 20 сентября 2020 10:23 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.

    СделалаСебяСама,
    1. Тупую топорную рекламу видно издалека и ее никто не любит.
    2. Не все. Я как минимум одного плохого врача назову. Точнее лицемерного.