Ответить
  • 2504763 Neophyte Poster
    офлайн
    2504763 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2504763

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 июня 2020 22:26

    Посетив неоднократно огромное количества специалистов нашего города, наконец нашла в [censored by Grace-o] грамотного, знающего своё дело врача Невидович Ларису Валерьевну. Доктор тактична, внимательна и чутка! Цены приемлемые! Весь персонал чуть ли не носят «на руках» пациентов. Очень рекомендую

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 11 июня 2020 23:34

    Вот чего рекламщики Евы не напишут, когда ж уже откроется их офис на Притыцкого... вывеска висит уже долго. Когда ж открытие?

  • 3001645 Neophyte Poster
    офлайн
    3001645 Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #3001645

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 июня 2020 20:56
    Апрельская:

    Вот чего рекламщики Евы не напишут, когда ж уже откроется их офис на Притыцкого... вывеска висит уже долго. Когда ж открытие?

    На 95% готовы! Сами ждём с нетерпением!

  • 2361908 Neophyte Poster
    офлайн
    2361908 Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2361908

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 15 июня 2020 19:15

    Добрый день!

    Впервые пишу на форум, просто не знаю куда обратиться.
    Моя история началась год назад, когда я пошла готовиться к беременности, сдала все анализы у терапевта и пошла к гинекологу Федюкович в Кравиру делать узи и сдавать анализы по-женски. Врач обнаружила у меня уреоплазму 10 в 4 степени и сказала, что я срочно должна лечиться (муж тоже), выписала мне антибиотики и кучу вспомогательных препаратов, конечно же, мы ответственно подошли делу и все пропили. До лечения я страдала и страдаю циститом, поэтому я была рада, что мы нашли эту инфекцию. Но лечение мне не помогло, я пересдала анализы и уреоплазма осталась в таком же количестве. Я пошла в Еву и сразу записалась к Чертко (т.к она заведующая, я была уверена, что это мой шанс вылечиться). Я не могу сказать, что она мне не понравилась, но мне лично нужен врач не для дружбы, а для совместной работы. Она подержала меня за ручку, пока я скручивалась от цистита и отправила пить антибиотики еще раз (+муж естественно). Вот прошло 2 месяца, я пересдала анализы, посадила свой кишечник и иммунную систему, стала устойчива ко всем антибиотикам, а по анализам все то же и осталось + добавился бактериальный вагиноз. Я много читала статей, что у каждой женщины своя флора и уреоплазму вообще не стоит лечить, но я была уверена, что из-за нее у меня цистит. Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией, подскажите, к какому специалисту лучше обратиться? Думала идти к Мороз в Медилию, но прием стоит 50 рублей (в Еве дешевле). Буду рада вашим советам!

    Всем спасибо!

  • julia_na Senior Member
    офлайн
    julia_na Senior Member

    9308

    10 лет на сайте
    пользователь #1128960

    Профиль
    Написать сообщение

    9308
    # 15 июня 2020 19:57
    2361908:

    Добрый день!

    Впервые пишу на форум, просто не знаю куда обратиться.
    Моя история началась год назад, когда я пошла готовиться к беременности, сдала все анализы у терапевта и пошла к гинекологу Федюкович в Кравиру делать узи и сдавать анализы по-женски. Врач обнаружила у меня уреоплазму 10 в 4 степени и сказала, что я срочно должна лечиться (муж тоже), выписала мне антибиотики и кучу вспомогательных препаратов, конечно же, мы ответственно подошли делу и все пропили. До лечения я страдала и страдаю циститом, поэтому я была рада, что мы нашли эту инфекцию. Но лечение мне не помогло, я пересдала анализы и уреоплазма осталась в таком же количестве. Я пошла в Еву и сразу записалась к Чертко (т.к она заведующая, я была уверена, что это мой шанс вылечиться). Я не могу сказать, что она мне не понравилась, но мне лично нужен врач не для дружбы, а для совместной работы. Она подержала меня за ручку, пока я скручивалась от цистита и отправила пить антибиотики еще раз (+муж естественно). Вот прошло 2 месяца, я пересдала анализы, посадила свой кишечник и иммунную систему, стала устойчива ко всем антибиотикам, а по анализам все то же и осталось + добавился бактериальный вагиноз. Я много читала статей, что у каждой женщины своя флора и уреоплазму вообще не стоит лечить, но я была уверена, что из-за нее у меня цистит. Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией, подскажите, к какому специалисту лучше обратиться? Думала идти к Мороз в Медилию, но прием стоит 50 рублей (в Еве дешевле). Буду рада вашим советам!

    Всем спасибо!

    А почему бы с циститом не обратиться к урологу?

    А я чё? Я ничё.
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 15 июня 2020 20:36

    Ищите рядом с уреаплазмой ещё инфекцию.

  • Godozo Neophyte Poster
    офлайн
    Godozo Neophyte Poster

    7

    16 лет на сайте
    пользователь #124614

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 23 июня 2020 18:37

    Обычно не пишу на форумах) но возможно кому-то будет полезно. У меня проблемы с беременностью, последнее что было - замершая. Я долго искала своего доктора. Долго ходила к одному врачу и отдавала очень много денег, когда потом поняла, что наверное на мне просто наживались (а нужно было приходить часто и это выходило ооочень дорого, а результата как такового не было). Потом решилась и ушла в поисках другого врача. И нашла. ГРИШКЕВИЧ Алина Николаевна - я в жизни не встречала такого чуткого врача! Мне кажется она переживает за меня больше, чем я сама. Врач очень организована, делает себе отдельную копию ваших последних анализов, приема у нее, узи и т.д. Алине Николаевне действительно важно, что у вас было, ваша история болезни, чтоб не наступать на те же грабли. Доктор искренне пытается разобраться и хочет помочь. Всегда на связи. Поддерживает психологически и не дает опустить руки. По-больше таких чутких людей! Теперь для меня поход к гинекологу больше не вызывает стресс. Я верю, что с ней у меня все получится! Сейчас Алина Николаевна принимает в Астрамед. Цены там правда хорошие. И я искала так, чтобы в одном кабинете можно было и посмотреться и чтобы можно было сделать узи. Ну вроде все) удачи вам девочки, чтобы все у вас было хорошо!=)

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 23 июня 2020 19:16

    Godozo, центр Астра, а не Астрамед (не путайте название с сайтом).

  • Godozo Neophyte Poster
    офлайн
    Godozo Neophyte Poster

    7

    16 лет на сайте
    пользователь #124614

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 23 июня 2020 19:20
    Апрельская:

    Godozo, центр Астра, а не Астрамед (не путайте название с сайтом).

    кстати да, действительно) а я привыкла говорить Астрамед) да сайт Астрамед, а центр Астра, спасибо)

  • Dary-Darya Neophyte Poster
    офлайн
    Dary-Darya Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2189944

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 24 июня 2020 11:27

    Недавно была у гинеколога Милишкевич (имя-отчество забыла напрочь :conf: )
    Доктор очень милая. Посмотрим как пройдет процесс лечения, но первые впечатления очень положительные.
    Кстати, вопрос: кто лечил эрозию? Насколько длительный процесс? Как-то очень волнуюсь

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 24 июня 2020 12:46

    Dary-Darya, я лечила как-то давно эрозию... В некоторых случаях ее можно и не лечить, она может сама пройти с родами, например. Важно тогда ее просто контролировать. Я еще до родов лечила, как бы надо было, как говорили врачи. Мне ее прижигали, и не один раз. Надо, чтобы все зажило там хорошо, а это и свечи всякие, и половой покой. Потом все норм, ттт. Волноваться точно не стоит )))

  • mimoza-78 Senior Member
    офлайн
    mimoza-78 Senior Member

    646

    13 лет на сайте
    пользователь #391837

    Профиль
    Написать сообщение

    646
    # 24 июня 2020 21:27
    Dary-Darya:

    Недавно была у гинеколога Милишкевич (имя-отчество забыла напрочь :conf: )
    Доктор очень милая. Посмотрим как пройдет процесс лечения, но первые впечатления очень положительные.
    Кстати, вопрос: кто лечил эрозию? Насколько длительный процесс? Как-то очень волнуюсь

    Само лечение - например, РВК, - 5 минут.
    Но процесс обследования может быть долгим. Анализы, кольпоскопия, биопсия, потом РВК и еще курс лекарств после.
    Не волнуйтесь, просто запаситесь терпением.

  • 2790851 Neophyte Poster
    офлайн
    2790851 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2790851

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 июня 2020 16:21

    Девочки, посоветуйте пожалуйста толкового гинеколога-эндокринолога, может кто лечит СПКЯ. Денежный вопрос не стоит, уже из сил в Могилёве выбилась, ни от кого не могу добиться толка.

  • pchollka Member
    офлайн
    pchollka Member

    222

    13 лет на сайте
    пользователь #359674

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 29 июня 2020 09:33

    Здравствуйте. Может кто-то знает где сейчас принимает Кашина Надежда Александровна в Минске? Заранее спасибо

  • MedpharmaBy Neophyte Poster
    офлайн
    MedpharmaBy Neophyte Poster

    10

    3 года на сайте
    пользователь #3060311

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 29 июня 2020 12:05

    Для интимного ухода гинекологи советуют Эпиген -интим :jump:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 июня 2020 15:20)
    Основание: 3.1.4. Запрещается использовать в Нике рекламу, в том числе рекламные ссылки и скрытую рекламу, товарные знаки, иные средства индивидуализации участников гражданского оборота, товаров, работ и услуг.

    Будьте здоровы и красивы! Всегда!
  • ЛапушкаЯ Neophyte Poster
    офлайн
    ЛапушкаЯ Neophyte Poster

    14

    3 года на сайте
    пользователь #3034580

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 29 июня 2020 22:44
    2790851:

    Девочки, посоветуйте пожалуйста толкового гинеколога-эндокринолога, может кто лечит СПКЯ. Денежный вопрос не стоит, уже из сил в Могилёве выбилась, ни от кого не могу добиться толка.

    Приезжайте в Минск. У меня сахарный диабет беременность веду в Еваклиник у гинеколога-эндокринолога Павлюковой Светланы Алексеевны. Очень хороший и знающий доктор. Уверена, что она вам поможет.

  • Gelya796 Neophyte Poster
    офлайн
    Gelya796 Neophyte Poster

    9

    3 года на сайте
    пользователь #3068040

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 1 июля 2020 23:19

    Самый лучший гинеколог - это Корбан Анна Григорьевна в [censored by Grace-o]! Замечательный Доктор с Большой Буквы! Я советовала ее всем своим подругам и все остались под хорошим впечатлением!

  • korbanjora Neophyte Poster
    офлайн
    korbanjora Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #402353

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 2 июля 2020 01:26

    Супруга ходит к Чертко Елене , очень довольна!

  • mimoza-78 Senior Member
    офлайн
    mimoza-78 Senior Member

    646

    13 лет на сайте
    пользователь #391837

    Профиль
    Написать сообщение

    646
    # 3 июля 2020 15:24
    Gelya796:

    Самый лучший гинеколог - это Корбан Анна Григорьевна в [censored by Grace-o]! Замечательный Доктор с Большой Буквы! Я советовала ее всем своим подругам и все остались под хорошим впечатлением!

    И мой) тоже к ней хожу и очен довольна.

  • 2727217 Neophyte Poster
    офлайн
    2727217 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2727217

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 июля 2020 12:34

    Добрый день , подскажите пожалуйста может кто знает , где сейчас работает Бурчик Римма Сергеевна