Ответить
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 4 октября 2012 23:47

    о боги :roof: :insane:
    а еще официант должен знать число П после запятой в количестве 18 знаков, владеть 6ю иностранными языками, уметь ставить межкомнатные двери и быть самым прокаченным в Хероиз 3

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    nmrsu, Вы хоть сами то поняли, ЧТО Вы требуете от официанта в кафе?

    за полчаса до весны
  • UndWarum Junior Member
    офлайн
    UndWarum Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #580459

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 5 октября 2012 02:31
    rainbow:

    о боги :roof: :insane:
    а еще официант должен знать число П после запятой в количестве 18 знаков, владеть 6ю иностранными языками, уметь ставить межкомнатные двери и быть самым прокаченным в Хероиз 3

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    nmrsu, Вы хоть сами то поняли, ЧТО Вы требуете от официанта в кафе?

    простите, а что именно Вас смущает? разве в выше написанном есть что-то сверхестественное, непостижимое? все хорошо описано (при условии, что закроем глаза на орфографические ошибки). работаю официантом и не представляю, как может быть иначе, чем было указано... может. просто в другие заведения особо не хожу. не сталкиваюсь с проблемами сервиса....

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 5 октября 2012 07:35 Редактировалось BenderBR, 1 раз.
    nmrsu:

    . Проблема в том, что я пока не встретила ни одного заведения в Минске, где бы меня, с большего, устроило обслуживание.
    .

    Почитай про Парижский ресторан отзыв, у нас просто Рай.

    Отдельная песня была по поводу виски. Русский народ привык же к хорошему вискарю. Бандитские 90-е приучили, потом жирные нулевые… Надо было вам видеть лицо этого французского официанта, которому мы начали заказывать виски. То есть, если до этого он еще считал нас за людей, хотя и значительно низшей расы, то после заказа виски он просто безмолвно ушел с выражением затылка "Ну всё, с меня хватит", а вместо него пришел начинающий юный официант. Выглядел он полным дауном, но соображал еще хуже. В результате скорость обслуживания упала даже ниже нулевой. Через час кому-то все же принесли виски, правда в стакане плавали мухи. Не вру: читающий это коллега наверняка добавит фотку, сделанную своим айфоном. А мне принесли мою кровавую Мэри! О да, я теперь знаю, как французы делают кровавую мэри: берут кетчуп, добавляют в него перца и уксуса, потом разводят водой и вливают водку. На, пей, сукин гость заведения! Чтоб ты сдох от этой бурды прямо здесь и доставил нам удовольствие

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • nmrsu Senior Member
    офлайн
    nmrsu Senior Member

    7892

    14 лет на сайте
    пользователь #174045

    Профиль
    Написать сообщение

    7892
    # 5 октября 2012 23:23
    rainbow:

    nmrsu, Вы хоть сами то поняли, ЧТО Вы требуете от официанта в кафе?

    Хорошо выполнять свою работу. Все.

    Без колебаний можете обращаться за советом.