Ответить
  • tio.by Senior Member
    офлайн
    tio.by Senior Member

    517

    17 лет на сайте
    пользователь #68853

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 29 августа 2006 15:46

    могу сказать про Испанию, т.к. её выше обсуждали: придется лететь скорее всего из Москвы, т.к. в ноябре из Минска чартеов не будет.

    Вообще в этом году (это для тех кто ещё планирует в ближайшее время туда полететь из Минска) Испания очень популярна и хорошо раскупается. Поэтому стоит поторопиться с бронировкой мест, которых и так уже почти нет...

    Да и визу в Испанию тоже надо заморочиться открыть заранее...

    .
  • Zmey_Garynych USA Team
    офлайн
    Zmey_Garynych USA Team

    1653

    22 года на сайте
    пользователь #2551

    Профиль
    Написать сообщение

    1653
    # 8 сентября 2006 05:39

    Я бы в Несвиж съездил, на замок посмотрел, в начале лiстапада оченю классно и романтично! Был в ту пору два года назад, очень понравилось :super:

    Basta dargli un occhiata per capire tutto. Каб любiць, Беларусь, нашу мiлую маму, трэба ў розных краях пабываць.
  • DIMJER Senior Member
    офлайн
    DIMJER Senior Member

    779

    21 год на сайте
    пользователь #9104

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 5 октября 2006 17:28

    потерто

    Меньше знаешь - лучше спишь.
  • alexus555 Senior Member
    офлайн
    alexus555 Senior Member

    1959

    20 лет на сайте
    пользователь #14859

    Профиль
    Написать сообщение

    1959
    # 16 октября 2006 18:38

    ЕГИПЕТ

    Одыхал с женой с 1.08.06 по 14.08.06(2 недели)

    Отель: Sheraton 5*

    Все включено

    Путевки обошлись 820$ вылет из Москвы

    Там оставили 450$ (дайвинг (по 50 на человека(не бойся заказывать в Шарме)), поездка в Каир+пирамиды+прогулка по Нилу(по 38 на человека(не бойся заказывать в Шарме)), дискотеки, подарки - 130$)

    Ездили вторай раз! Если есть интерес спрашивай!

  • 68414 Senior Member
    офлайн
    68414 Senior Member

    951

    17 лет на сайте
    пользователь #68414

    Профиль
    Написать сообщение

    951
    # 18 октября 2006 09:55

    В прошлом году в начале ноября на неделю ездила в Карпаты. Местечко "Буковель", но жили в 30 метрах от него в домиках "Стары млын".

    ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТДЫХ!!!:super:

    Большой деревянный дом: гостинная с камином, две спальни, к дому примыкает бильярдная, сауна с бассейном метро 10, сбоку дома живут хозяева. Т.е. завтрак, обед и ужин подается тогда вы захотите, и всё, что захотите. Очень чисто и радушное гестеприимство. Выполняется любая прихоть.

    Вокруг горы, лес, водопады.... От воздуха голова кружится. В нескольких километрах курортные городки со всяческими сувенирами (мех, шкуры, кожа и всякая приятная мелочь) тоже по смешным ценам.

    За тот бюджет, что у вас есть, вы там даже на вертолете покататься сможете:D

    На двоих тогда 5 дней обошлось в 700 у.е. Всё-про-всё.

    Могу на мыло кинуть фотки.

    Я не просто язва. Я делаю это с удовольствием.