Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

AKG IP2

  • tcr Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tcr Senior Member Автор темы

    1004

    13 лет на сайте
    пользователь #259387

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 15 сентября 2012 13:51 Редактировалось tcr, 2 раз(а).

    Неплохие наушники.
    Внешний вид и качество исполнения оставляет желать лучшего... Провод очень тонкий, в тоже время и очень гибкий, т.к. изолирован резиной, самораспутывающийся. Чашки в точности как у Sennheiser IE4 и им подобных, но пластик невзрачный. Звук очень ровный правильный, сбалансированный. Ни верха ни низа не выпячены. Недостатка в них так же не заметил. Особенно понравилась ровная середина.
    P.S.: Правда, Sennheiser-у IE4, они однозначно проигрывают :(

    Walking on a Dream
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 17 сентября 2012 02:27 Редактировалось yakub, 1 раз.
    tcr:

    они однозначно проигрывают

    чушь. ie4 со своей притянутой за уши серединой с псевдодетальностью, ориентированы исключительно на мониторинга вокала, гитары и иже с ними, абсолютно непригодны для прослушивания музыки.

    шарю во всем
  • tcr Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tcr Senior Member Автор темы

    1004

    13 лет на сайте
    пользователь #259387

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 17 сентября 2012 18:14 Редактировалось tcr, 1 раз.
    yakub:

    чушь. ie4 со своей притянутой за уши серединой с псевдодетальностью, ориентированы исключительно на мониторинга вокала, гитары и иже с ними, абсолютно непригодны для прослушивания музыки.

    Причём здесь это? Я не преподношу IE4 в качестве эталона (поверьте, мне есть с чем сравнить).
    Я сравнил 2 модели одного ценового диапазона, т.к. IE4 оказались "под рукой". Слушал на iPod Touch 4G 32Gb. Sennheiser IE4 качественнее отыгрывают верхний частотный диапазон, композиции звучат более детализировано. Я не говорю, что AKG IP2 не заслуживают Вашего трепетного внимания, просто по совокупности качеств, как звука так и качества изготовления и применяемых материалов, IE4, однозначно предпочтительнее!

    P.S.: Когда Вы уже научитесь правильно излагать свои мысли? В одном предложении 2 грамматические и 3 орфографические ошибки...
    Walking on a Dream