Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG PM4700

Ответить
  • alesha.84 Member
    офлайн
    alesha.84 Member

    217

    13 лет на сайте
    пользователь #345107

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 14 мая 2013 19:21

    подскажите есть в комплекте очки?

  • Samorezzz Senior Member
    офлайн
    Samorezzz Senior Member

    4574

    13 лет на сайте
    пользователь #309124

    Профиль
    Написать сообщение

    4574
    # 15 мая 2013 00:28 Редактировалось Samorezzz, 1 раз.

    очков в комплекте вроде бы нет.у меня не было. Может кто-нить нашёл очки вообще ??? :-? в Беларуси (судя по катологу онлайнера) никто не продаёт - да и в инете не нашарил что-то :roll:

    Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд

    bakinskiy:

    720p достаточно или не очень?
    Ломаюсь между LG 42PM4700 и Samsung UE40EH5307, в плазме все устраивает по начинке, но беспокоит HD ready. Был в магазине, смотрел на них обоих в живую, пиксельность конечно у LG 42PM4700 напрягает, но как оно в домашних реалиях? Зато цветопередача явно лучше.

    пиксельность на расстоянии 3-4 метров не замечается. HD что 720 что 1080 показывает шикарно))) а вот всё, что более 1080 отказывать отказывается - но это вряд ли существенно ;)

    Скромность украшает,но оставляет голодным ...
  • iharambr Junior Member
    офлайн
    iharambr Junior Member

    70

    10 лет на сайте
    пользователь #829584

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 15 мая 2013 02:52 Редактировалось iharambr, 4 раз(а).

    Очки к нему найти не реально,даже в России. Настроить телевизор на нормальную цветопередачу можно(стоковые настройки г...),однако уровень черного не ахти.Если использовать как телевизор для эфирного вещания,конечно только цифрового или перецифрованного поддержки 720р вполне достаточно ,со смарт тв , интернетом,вайфай ,подключением различных устройств можно не "парится" ,встроенный процессор очень слаб и "магазин "LG никуда не годится,проблема решаема покупкой китайского "свистка" андроид тв ( например двуядерный на чипе RK 3066 при заказе из китая обходится 40-50 у.е.) и будет и вайфай(встроенный в свисток) и игры и кучу приложений, бесплатное IPTV телевидение, нормальная скорость работы, возможность подключения дешевой аэромыши, клавиатуры,планшетов,телефонов,игровых джойстиков и т.п.
    А вот вопрос поиска очков пока не знаю как решить(телевизор приобретался не из за смарт тв, а из-за ,сильно упавшей цене при наличии 3D)
    И вот в основном из-за слабой поддержки продукции доверие к LG у меня мало.

    P.S. Вопрос с "очками" решен.
    Китайский "свисток" использую не с ним(большие вч помехи от плазмы и беспроводная мышь тормозит), а с гнусом ЖК на кухне. А фильмы и т.п. без проблем запускаю на нем или с компа или с того же "свистка"в паре с гнусом ,андроидпланшета по DLNA, также и прогой witv например.

  • sjarzhuk Junior Member
    офлайн
    sjarzhuk Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #366194

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 15 мая 2013 09:48
    iharambr:

    А вот проблему поиска очков пока не знаю как решить(телевизор приобретался не из за смарт тв,а из-за ,сильно упавшей цене при наличии 3D)

    Я себе из Поляндии притарабанил. 8) И вебку тоже - общалси уже - на том конце говорят, что картинка супер и звук нормалёво передаёт. Подключал к ноуту с семёрой на борту - встала автоматом, выцепил VID/PID - только толку никакого - погуглил - даже пшеки не знают как стороннюю камеру к этому телу прикрутить... :-?

  • iharambr Junior Member
    офлайн
    iharambr Junior Member

    70

    10 лет на сайте
    пользователь #829584

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 15 мая 2013 10:59 Редактировалось iharambr, 14 раз(а).

    sjarzhuk,
    Через андроид мини рс без проблем почти все подключишь (при наличии конечно толковых прошивок, советы по выбору и функционалу см. на 4PDA.)
    А очки S-350 или другие? где можно по почте заказать?
    Где то читал,что человек смотрит с очками Samsung SSG-P3500CR,но насколько они совместимы информации нет и не производится ли проверка модели при синхронизации?(сама модель блютуз как я понимаю,через которую происходит синхронизация 3D и данные есть на задней "крышке" телевизора.
    Можно заказать из Китая ,есть модели, пишут якобы совместимы,но тоже точной инфы нет( обманывают сто пудов,нашел несколько "совместимых" очков ,однако интерфейс синхронизации у них разный, некоторые через блютуз,некоторые через ик порт,что очень странно) "Наши судя по всему работают через блютуз. И если даже получим 3D насколько качественное и комфортное?
    Не могу также найти полную спецификацию телевизора, в частности интересует мах ток на юсб(скорее всего стандартные 500мА, но есть юсб HDD возможно там чуток больше)

  • Samorezzz Senior Member
    офлайн
    Samorezzz Senior Member

    4574

    13 лет на сайте
    пользователь #309124

    Профиль
    Написать сообщение

    4574
    # 15 мая 2013 12:06 Редактировалось Samorezzz, 1 раз.
    sjarzhuk:

    iharambr:

    А вот проблему поиска очков пока не знаю как решить(телевизор приобретался не из за смарт тв,а из-за ,сильно упавшей цене при наличии 3D)

    Я себе из Поляндии притарабанил. 8) И вебку тоже - общалси уже - на том конце говорят, что картинка супер и звук нормалёво передаёт. Подключал к ноуту с семёрой на борту - встала автоматом, выцепил VID/PID - только толку никакого - погуглил - даже пшеки не знают как стороннюю камеру к этому телу прикрутить... :-?

    Скиньте, плиззз, ссыль где брали))) ;) И как ощущения от 3D ??? Одинаково ли хорош при просмотре кабельного телевидения и воспроизведения с внешних источников ???))) Заметил просто, что при воспроизведения с флешки/винта есть выбор какой тип 3D использовать. На антенне такого вроде нет))

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    по поводу глубины чёрного цвета - покрутить настройки, коих благо хватает, и будет шикарный черный)))) ;) настройки "гибкие". Думаю, что каждый сможет запросто настроить цвета под себя))))

    Скромность украшает,но оставляет голодным ...
  • sjarzhuk Junior Member
    офлайн
    sjarzhuk Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #366194

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 15 мая 2013 13:21 Редактировалось sjarzhuk, 1 раз.
    iharambr:

    А очки S-350 или другие? где можно по почте заказать?

    Samorezzz:

    Скиньте, плиззз, ссыль где брали))) И как ощущения от 3D ??? Одинаково ли хорош при просмотре кабельного телевидения и воспроизведения с внешних источников ???))) Заметил просто, что при воспроизведения с флешки/винта есть выбор какой тип 3D использовать. На антенне такого вроде нет))

    S-350: Очки 3D, смотрел только демо ролики в смарте, предлагает выбор - но нормуль показывает только 2D - 3D.И телепередачу глянул - так себе... :roll:

    iharambr:

    Можно заказать из Китая

    Я уже на примере телефонов твёрдо для себя решил - больше подобной фигнёй не маяться. :znaika:

  • iharambr Junior Member
    офлайн
    iharambr Junior Member

    70

    10 лет на сайте
    пользователь #829584

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 15 мая 2013 13:55 Редактировалось iharambr, 3 раз(а).

    Спасибо за информацию, жаль только у них доставка только по Польше, остальное самовывозом.
    Tелефоны тоже там покупаю (в Китае),по мере надобности для друзей в основном, но брендовые(леново, самсунг,HTC), пока без нареканий,еще не обжегся,был лишь один косяк с нерабочим бп.

  • Moloch-san Senior Member
    офлайн
    Moloch-san Senior Member

    5645

    13 лет на сайте
    пользователь #279729

    Профиль
    Написать сообщение

    5645
    # 15 мая 2013 15:17
    bakinskiy:

    720p достаточно или не очень?
    Ломаюсь между LG 42PM4700 и Samsung UE40EH5307, в плазме все устраивает по начинке, но беспокоит HD ready. Был в магазине, смотрел на них обоих в живую, пиксельность конечно у LG 42PM4700 напрягает, но как оно в домашних реалиях? Зато цветопередача явно лучше.

    Сам в своё время так же ломался между этими же моделями из-за разрешения плазмы, однако стоит задать себе пару вопросов для начала:
    1) для чего покупаете: только для просмотра фильмов или для подключения к компу + просмотр фильмов? (плазма для игр явно не подойдёт, а вот фильмы приятнее смотреть на ней)
    2) как часто вы смотрите фильмы в 1080p? (у меня лично всего пара фильмов в 1080p на винте, а ждать по ~20 часов пока скачается фильм - не для меня.)
    3) как близко вы смотрите фильмы? (Видел где-то таблицу, по которой было сказано, что на диагонали 42" различие визуально между 720p и 1080p видны с растояния до 1,5-1,8 метров. Т.к. у меня телек стоит метрах в 2,5-3 от дивана, то смысла от этих 1080p я не видел).

    Купил эту плазму и ни капли не жалею. Картинка просто супер, а цвета гораздно естественнее и приятнее глазу. Для теста запустил Аватар - убедило полностью в правильности покупки.

  • sjarzhuk Junior Member
    офлайн
    sjarzhuk Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #366194

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 15 мая 2013 15:54
    Moloch-san:

    Для теста запустил Аватар - убедило полностью в правильности покупки.

    Я когда ещё только думал о покупке, то в Польше в ММ смотрел как-раз Аватара - тогда-то и решено было брать с 3D ! :znaika:

  • Samorezzz Senior Member
    офлайн
    Samorezzz Senior Member

    4574

    13 лет на сайте
    пользователь #309124

    Профиль
    Написать сообщение

    4574
    # 16 мая 2013 08:56

    S-350: Очки 3D, смотрел только демо ролики в смарте, предлагает выбор - но нормуль показывает только 2D - 3D.И телепередачу глянул - так себе... :roll:
    :beer: спасибо))))

    Скромность украшает,но оставляет голодным ...
  • Опенгеймер Senior Member
    офлайн
    Опенгеймер Senior Member

    644

    14 лет на сайте
    пользователь #175828

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 18 мая 2013 22:05
    iharambr:

    Не могу также найти полную спецификацию телевизора, в частности интересует мах ток на юсб(скорее всего стандартные 500мА, но есть юсб HDD возможно там чуток больше, хотя мало верится)

    Винт на 500Гб и на терабайт работают без проблем.

    Добавлено спустя 8 минут 5 секунд

    Moloch-san:

    1) для чего покупаете: только для просмотра фильмов или для подключения к компу + просмотр фильмов? (плазма для игр явно не подойдёт, а вот фильмы приятнее смотреть на ней)
    2) как часто вы смотрите фильмы в 1080p? (у меня лично всего пара фильмов в 1080p на винте, а ждать по ~20 часов пока скачается фильм - не для меня.)
    3) как близко вы смотрите фильмы?

    1)Подключена Sony PS3, для игр само то, в спальне стоит LCD Sony, он курит в сторонке....
    2)Смотрю фильмы только 1080р, для этого специально подключил инет домосед ультра. Качество по сравнению с самсунгом LCD того же года той же диагонали на много лучше.
    3)Мой телек 50", по началу казался огромным, но сейчас уже вроде и не большой.... Смотрю я его с расстоянии приблизительно 2 метра, зрение 1, всё гуд, изображение ооооочень нравится.
    P.s: если бы сейчас надо было покупать телек для соньки, просмотра фильмов и тв каналов я бы всё равно взял именно эту модель.

    Если у Вас что-то не получается с первого раза,попробуйте гранатомёт.
  • artist_as Senior Member
    офлайн
    artist_as Senior Member

    634

    13 лет на сайте
    пользователь #319393

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 21 мая 2013 11:04 Редактировалось artist_as, 1 раз.

    Подскажите, в таком ценовом диапазоне, и с такими функциями, как Smart и 3D, что еще можно взять? Или это лучшее соотношение цена-качество-функционал?

  • Moloch-san Senior Member
    офлайн
    Moloch-san Senior Member

    5645

    13 лет на сайте
    пользователь #279729

    Профиль
    Написать сообщение

    5645
    # 21 мая 2013 14:19
    Опенгеймер:

    Подключена Sony PS3, для игр само то, в спальне стоит LCD Sony, он курит в сторонке....

    а ничего, что если к нему подключить не Соньку, а комп, то получим разрешение 1024*768? В этом случае мне куда приятнее играть было бы с FULL HD...

  • sjarzhuk Junior Member
    офлайн
    sjarzhuk Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #366194

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 21 мая 2013 16:31
    artist_as:

    Подскажите, в таком ценовом диапазоне, и с такими функциями, как Smart и 3D, что еще можно взять? Или это лучшее соотношение цена-качество-функционал?

    Странно слышать в этой теме такой вопрос... :-?

  • j.vortanow Member
    офлайн
    j.vortanow Member

    445

    11 лет на сайте
    пользователь #622291

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 21 мая 2013 21:30

    доброго времени суток. парни проблема при подключении кабеля пишет сетевое подключение отсуствует. может кто поможет ручными настройками. помогите плиз.

  • Moloch-san Senior Member
    офлайн
    Moloch-san Senior Member

    5645

    13 лет на сайте
    пользователь #279729

    Профиль
    Написать сообщение

    5645
    # 22 мая 2013 11:34
    j.vortanow:

    доброго времени суток. парни проблема при подключении кабеля пишет сетевое подключение отсуствует. может кто поможет ручными настройками. помогите плиз.

    кабль на другом конце куда всунут? если в модем, то тот в режиме роутера?

  • фараон12 Member
    офлайн
    фараон12 Member

    170

    12 лет на сайте
    пользователь #546242

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 31 мая 2013 08:31 Редактировалось фараон12, 1 раз.

    По поводу очков списался с продавцом: http://www.aliexpress.com/item/2pc-lot-active-3d-shutter-glasses- ... 98050.html. Пишет, что на нашу модель подходят. Хочу заказать, но заказ минимум 2 шт. Если кто-то из Бреста желает напополам, пишите в л.ч.
    У китайца не подходят.

  • sjarzhuk Junior Member
    офлайн
    sjarzhuk Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #366194

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 1 июня 2013 08:14
    фараон12:

    По поводу очков списался с продавцом: http://www.aliexpress.com/item/2pc-lot-active-3d-shutter-glasses- ... 98050.html. Пишет, что на нашу модель подходят. Хочу заказать, но заказ минимум 2 шт. Если кто-то из Бреста желает напополам, пишите в л.ч.

    Есть ведь поближе, подешевле и понадёжнее. :znaika:

  • фараон12 Member
    офлайн
    фараон12 Member

    170

    12 лет на сайте
    пользователь #546242

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 2 июня 2013 22:34 Редактировалось фараон12, 1 раз.
    sjarzhuk:

    фараон12:

    По поводу очков списался с продавцом: http://www.aliexpress.com/item/2pc-lot-active-3d-shutter-glasses- ... 98050.html. Пишет, что на нашу модель подходят. Хочу заказать, но заказ минимум 2 шт. Если кто-то из Бреста желает напополам, пишите в л.ч.

    Есть ведь поближе, подешевле и понадёжнее. :znaika:

    Мой вариант почти в 2 раза дешевле.
    К сожалению у китайца не подходят.