Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG PM4700

Ответить
  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3714

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3714
    # 10 сентября 2013 19:37
    Samorezzz:

    Появилась мысль.

    Это Вам не комп..... не прокатит......

    Я ТАК ДУМАЮ
  • sam-2005 Member
    офлайн
    sam-2005 Member

    103

    17 лет на сайте
    пользователь #88437

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 11 сентября 2013 16:44

    Moloch-san, списка на сайте нет, но скачав ( через гостевой доступ) плейлист и открыв в блокноте можно посмотреть. Или попробуйте в настройках ss iptv указать провайдер unet.by. Возможно появится список ка налов, но не факт.

    Добавлено спустя 5 минут 28 секунд

    Samorezzz, я купил на ebay.com ЦАП. В него входит оптоволокно от телика, а с него выходит два тюльпана. Только громкость приходится регулировать на аккустике.

  • Samorezzz Senior Member
    офлайн
    Samorezzz Senior Member

    4574

    13 лет на сайте
    пользователь #309124

    Профиль
    Написать сообщение

    4574
    # 12 сентября 2013 21:51
    sam-2005:

    Moloch-san, списка на сайте нет, но скачав ( через гостевой доступ) плейлист и открыв в блокноте можно посмотреть. Или попробуйте в настройках ss iptv указать провайдер unet.by. Возможно появится список ка налов, но не факт.

    Добавлено спустя 5 минут 28 секунд

    Samorezzz, я купил на ebay.com ЦАП. В него входит оптоволокно от телика, а с него выходит два тюльпана. Только громкость приходится регулировать на аккустике.

    фото можно посмотреть ЦАПа если не трудно ??!))) :) на наших просторах нереально найти ??))) не штудировал еще этот вопрос пока что))

    Скромность украшает,но оставляет голодным ...
  • vadzia1 Member
    офлайн
    vadzia1 Member

    253

    12 лет на сайте
    пользователь #576943

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 27 сентября 2013 16:15 Редактировалось vadzia1, 2 раз(а).
    Samorezzz:

    Появилась мысль.А что если подключить в USB порт внешнюю звуковую карту ??? Определит ли ее телик ???!! Тогда появится возможность подлючить акустику по проще.....Может кто пробовал ???)))))

    Я подключил хорошие колонки с помощью вот этого.http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6571986
    Я так понимаю то же и у sam-2005

  • Опенгеймер Senior Member
    офлайн
    Опенгеймер Senior Member

    644

    14 лет на сайте
    пользователь #175828

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 2 октября 2013 19:21 Редактировалось Опенгеймер, 1 раз.

    del

    Если у Вас что-то не получается с первого раза,попробуйте гранатомёт.
  • Оппенгеймер Vaper's Club
    офлайн
    Оппенгеймер Vaper's Club

    1369

    10 лет на сайте
    пользователь #832742

    Профиль
    Написать сообщение

    1369
    # 12 октября 2013 18:57

    С сегодняшнего дня смотрю через SmartTV 264 канала, и стоит это всего 48000 в месяц.

  • Samorezzz Senior Member
    офлайн
    Samorezzz Senior Member

    4574

    13 лет на сайте
    пользователь #309124

    Профиль
    Написать сообщение

    4574
    # 19 октября 2013 14:17
    Оппенгеймер:

    С сегодняшнего дня смотрю через SmartTV 264 канала, и стоит это всего 48000 в месяц.

    ого - а это каким макаром ??))) :jump:

    Скромность украшает,но оставляет голодным ...
  • Оппенгеймер Vaper's Club
    офлайн
    Оппенгеймер Vaper's Club

    1369

    10 лет на сайте
    пользователь #832742

    Профиль
    Написать сообщение

    1369
    # 21 октября 2013 17:45 Редактировалось Оппенгеймер, 1 раз.
    Samorezzz:

    Оппенгеймер:

    С сегодняшнего дня смотрю через SmartTV 264 канала, и стоит это всего 48000 в месяц.

    ого - а это каким макаром ??))) :jump:

    Smart IPTV с флешки

    1) Готовый архив для загрузки на USB: http://siptv.eu/files/SmartIPTV.zip (С готовой структурой директорий)
    2) Затем загрузите данный архив на USB(в итоге должно выглядеть вот так: диск вашей флешки\lgapps\installed\160732)
    3) Наконец, запустите приложение на ТВ (вставляем флешку в порт «USB APPS», нажимаем кнопочку Мои приложения, После чего попадаем в следующее меню, где выбираем кнопочку с изображением USB устройства, и видим нашу цель., )

    После запуска в проге будет несколько тестовых каналов, посмотрите оцените как они у вас идут, если всё отлично, переводите правообладателю программы 200 рус. рублей, а это всего 57800б.р., и прога и доступ на сайт ваш, пожизненно. Если возникнут вопросы, пишите в л.с., помогу и плейлист залить и оператора выбрать. Да, кстати, после активации проги, за просмотр каналов 48000р. в месяц, но оно того стоит, уж поверьте. И того: прога 57800+48000за подписку на каналы = 105800р. Каналов немерено, в том числе HD!

    Сайт программы для smartTV

  • BMWX5 Member
    офлайн
    BMWX5 Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #307017

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 23 октября 2013 22:02

    Подскажите как настроить smart share???Мучал мучал и фильмы в папке видео появились, скачал новые в туже папку и телик их не видит!Как в smart share обновлять список???Как его вобще правильно настроить(старое видео как-то расшарилось а как хз)????

  • Samorezzz Senior Member
    офлайн
    Samorezzz Senior Member

    4574

    13 лет на сайте
    пользователь #309124

    Профиль
    Написать сообщение

    4574
    # 25 октября 2013 11:14 Редактировалось Samorezzz, 1 раз.
    Оппенгеймер:

    Samorezzz:

    Оппенгеймер:

    С сегодняшнего дня смотрю через SmartTV 264 канала, и стоит это всего 48000 в месяц.

    ого - а это каким макаром ??))) :jump:

    Smart IPTV с флешки

    1) Готовый архив для загрузки на USB: http://siptv.eu/files/SmartIPTV.zip (С готовой структурой директорий)
    2) Затем загрузите данный архив на USB(в итоге должно выглядеть вот так: диск вашей флешки\lgapps\installed\160732)
    3) Наконец, запустите приложение на ТВ (вставляем флешку в порт «USB APPS», нажимаем кнопочку Мои приложения, После чего попадаем в следующее меню, где выбираем кнопочку с изображением USB устройства, и видим нашу цель., )

    После запуска в проге будет несколько тестовых каналов, посмотрите оцените как они у вас идут, если всё отлично, переводите правообладателю программы 200 рус. рублей, а это всего 57800б.р., и прога и доступ на сайт ваш, пожизненно. Если возникнут вопросы, пишите в л.с., помогу и плейлист залить и оператора выбрать. Да, кстати, после активации проги, за просмотр каналов 48000р. в месяц, но оно того стоит, уж поверьте. И того: прога 57800+48000за подписку на каналы = 105800р. Каналов немерено, в том числе HD!

    Сайт программы для smartTV

    всё это конечно хорошо, но тут придётся добавить в стоимость ценник за инет - и минимум за Домосед на 3Мбит :-? да и с тем как он(интернет) работает сейчас именно у меня - сомневаюсь что даже в обычном качестве удастся нормально смотреть, не говоря уже про HD(((

    Скромность украшает,но оставляет голодным ...
  • Оппенгеймер Vaper's Club
    офлайн
    Оппенгеймер Vaper's Club

    1369

    10 лет на сайте
    пользователь #832742

    Профиль
    Написать сообщение

    1369
    # 30 октября 2013 09:26 Редактировалось Оппенгеймер, 1 раз.
    Samorezzz:

    всё это конечно хорошо, но тут придётся добавить в стоимость ценник за инет - и минимум за Домосед на 3Мбит :-? да и с тем как он(интернет) работает сейчас именно у меня - сомневаюсь что даже в обычном качестве удастся нормально смотреть, не говоря уже про HD(((

    У меня и до подключения к IPTV инет был домосед ультра, так что я плачу за интернет изначально дорого. Смотрю, нарадоваться не могу...
    Кстати, вы можете протестировать, установить приложение и запустить пару тестовых каналов, которые идут вместе с ним, сразу станет ясно, пойдёт у вас или нет.

  • tima1975 Senior Member
    офлайн
    tima1975 Senior Member

    6803

    11 лет на сайте
    пользователь #646335

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 9 ноября 2013 07:31

    Есть 3D очки LG AG-S350 новые(упаковка) 65$.

    "оглянитесь вокруг-как всё паршиво" OZzy Osbourne
  • Оппенгеймер Vaper's Club
    офлайн
    Оппенгеймер Vaper's Club

    1369

    10 лет на сайте
    пользователь #832742

    Профиль
    Написать сообщение

    1369
    # 11 ноября 2013 08:58
    tima1975:

    Есть 3D очки LG AG-S350 новые(упаковка) 65$.

    Дорого для продажи с рук.

  • Moloch-san Senior Member
    офлайн
    Moloch-san Senior Member

    5640

    13 лет на сайте
    пользователь #279729

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 11 ноября 2013 17:50

    В Короне в Бресте лежат за 470 тыр новые... А за 320 тыр можно взять пару очков от Samsung-а, которые нам подходят...

    Оппенгеймер, и что за провайдер такой чудестный с таким кол-вом каналов? Мне достаточно и 70-и с посекундной тарификацией (выходит около 0,5$ в месяц). Мб он еще и не лагает в час-пик?

  • Оппенгеймер Vaper's Club
    офлайн
    Оппенгеймер Vaper's Club

    1369

    10 лет на сайте
    пользователь #832742

    Профиль
    Написать сообщение

    1369
    # 11 ноября 2013 21:23
    Moloch-san:

    В Короне в Бресте лежат за 470 тыр новые... А за 320 тыр можно взять пару очков от Samsung-а, которые нам подходят...

    Оппенгеймер, и что за провайдер такой чудестный с таким кол-вом каналов? Мне достаточно и 70-и с посекундной тарификацией (выходит около 0,5$ в месяц). Мб он еще и не лагает в час-пик?

    Если и лагает, то краааайне редко, лечится перезагрузкой канала, а вообще там 2 сервака, Питер и Киев, вот по скорости и выбирите. Тарифный план домосед ультра.

  • Samorezzz Senior Member
    офлайн
    Samorezzz Senior Member

    4574

    13 лет на сайте
    пользователь #309124

    Профиль
    Написать сообщение

    4574
    # 13 ноября 2013 08:58
    Moloch-san:

    В Короне в Бресте лежат за 470 тыр новые... А за 320 тыр можно взять пару очков от Samsung-а, которые нам подходят...

    Оппенгеймер, и что за провайдер такой чудестный с таким кол-вом каналов? Мне достаточно и 70-и с посекундной тарификацией (выходит около 0,5$ в месяц). Мб он еще и не лагает в час-пик?

    70 каналов - это что имеется в виду ??!)) ;) и какой скорости достаточно для этих каналов ??))
    по поводу очков: подтверждаю - купил себе пару Гнумасов за 300 с небольшим. Фильмы изначально с 3D смотрятся вполне себе комфортно. Но вот попробовал включить 2D в 3D на Маше и медведе - вышло не айс - и на глаза большая нагрузка - ребёнку не рискнул давать смотреть :-? пытался настроить - но ничего толком не получилось.
    Но, повторюсь, видео, изначально сделанное в 3D, очки от Samsung показывают оптимально))

    Скромность украшает,но оставляет голодным ...
  • Moloch-san Senior Member
    офлайн
    Moloch-san Senior Member

    5640

    13 лет на сайте
    пользователь #279729

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 14 ноября 2013 11:38 Редактировалось Moloch-san, 2 раз(а).
    Samorezzz:

    70 каналов - это что имеется в виду ??!)) и какой скорости достаточно для этих каналов ??))
    по поводу очков: подтверждаю - купил себе пару Гнумасов за 300 с небольшим. Фильмы изначально с 3D смотрятся вполне себе комфортно. Но вот попробовал включить 2D в 3D на Маше и медведе - вышло не айс - и на глаза большая нагрузка - ребёнку не рискнул давать смотреть пытался настроить - но ничего толком не получилось.
    Но, повторюсь, видео, изначально сделанное в 3D, очки от Samsung показывают оптимально))

    для SD каналов достаточно 2-3 Мбит/сек (битрейт идёт порядка 1,8 Мбит/сек), для HD каналов моих 8 Мбит/сек хватает (битрейт ~6,5 Мбит/сек). Если вопрос о провайдере - то это i-ghost.

    По поводу очков - разницу в 2D-3D фильмах врятли бы почувствовал между Гнумусом и Лыжнёй, у них разница в питании только (гнумус - батарейки, лыжня - аккумуляторы). Как бэ 3Д очки и созданы для 3Д фильмов, а не для "сделать плоское объёмным и чтобы было как в Аватаре"...

  • kova2105 Senior Member
    офлайн
    kova2105 Senior Member

    832

    10 лет на сайте
    пользователь #936333

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 14 ноября 2013 12:27 Редактировалось kova2105, 12 раз(а).
    Оппенгеймер:

    tima1975:

    Есть 3D очки LG AG-S350 новые(упаковка) 65$.

    Дорого для продажи с рук.

    на собственном опыте ,путем проб и ошибок определила что очки SAMSUNG SSG-P51002 отличнейшим образом подходят к телевизору(как для конвертируемого так и для изначально снятого в 3д,эффект вылетов ничем не уступает можно проверить на ролике Кейт Мосс-Брилианты),да и в комплекте две пары, сама перепробовала 3 разные модели.........В итоге эти отличный вариант и никакой разницы.так что думаю тратиться на 350( кстати 360лж тож подходят) нет вообще никакого смысла..

    Добавлено спустя 20 минут 28 секунд

    скачала себе на телефон программу LG TV Remote

    супер практически заменяет мэджик пульт и мышку ,а еще очень удобно печатать на телефоне вместо телевизионной клавы

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    а вот видео по использованию LG TV Remote

    Добавлено спустя 6 минут 18 секунд
  • kova2105 Senior Member
    офлайн
    kova2105 Senior Member

    832

    10 лет на сайте
    пользователь #936333

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 14 ноября 2013 14:59

    и вообще телевизор супер ,жаль что уже снят с производства,если хорошо поработать с настройками ,можно настроить картинку офигенного качества

    Добавлено спустя 39 секунд

    еще пользуюсь программой Plex Media Server, тоже классная вещь стоит на ноуте ,соединяется с телевизором по сети ,главное чтобы они были в одной сети и все без всеких проводов(правда уменя интернет 50мБ от МТС домашний конект 4,не знаю как с байфлай работать будет) смотрю фильмы в том числе и 3д закаченные на компьютер...,ее можно и на телефон установить ,но я этот вариант не пробовала.

  • Samorezzz Senior Member
    офлайн
    Samorezzz Senior Member

    4574

    13 лет на сайте
    пользователь #309124

    Профиль
    Написать сообщение

    4574
    # 15 ноября 2013 15:03

    когда ноут подключен к модему по вай-фай - а телик по кабелю - то легко получается сеть))) ;) не пользовал еще PLEX - но с лёгкостью расшарил с помощью стандартного Windows Media Center - с затупами конечно (например всё по папкам: музыка, видео... и т.д.), но легко и быстро - всё воспроизводиться, но некоторые "матрёшки" отказался телевизор воспроизводить почему то :-? Всё таки нужно поковыряться в PLEX'e)))))

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    kova2105:

    и вообще телевизор супер ,жаль что уже снят с производства,если хорошо поработать с настройками ,можно настроить картинку офигенного качества

    Добавлено спустя 39 секунд

    еще пользуюсь программой Plex Media Server, тоже классная вещь стоит на ноуте ,соединяется с телевизором по сети ,главное чтобы они были в одной сети и все без всеких проводов(правда уменя интернет 50мБ от МТС домашний конект 4,не знаю как с байфлай работать будет) смотрю фильмы в том числе и 3д закаченные на компьютер...,ее можно и на телефон установить ,но я этот вариант не пробовала.

    да - телик хорош - а точно сняли уже с производства ??!))) за свои деньги просто великолепен - да и не заметил уж слишком большой "прожорливости" к кВтч'ам))))

    Скромность украшает,но оставляет голодным ...