Ответить
  • alex1114441 Member
    офлайн
    alex1114441 Member

    251

    12 лет на сайте
    пользователь #459206

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 22 ноября 2023 19:00

    надо болгарская сим карта ,действующая

  • 4u4a Junior Member
    офлайн
    4u4a Junior Member

    90

    17 лет на сайте
    пользователь #77027

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 12 декабря 2023 14:01

    всем привет! честно прочитала последние 5 страниц, но либо старые сообщения, либо цензура потерла.
    Что можно быстро взять для интернета (букинг-такси-билеты) в Литве? Или взять роуминг 1Гб от А1 за 12,5р и не париться?

    но на перспективу все равно хочу что-то более вменяемое (Турция, Прибалтика). Действительно ли сейчас невозможно активировать новый QR esim из РБ, а только уже в заграницах в офисе и с паспортом? Разные люди разное рассказывают. А у А1 вообще какой-то своей аналог esim, что ли?

  • Fast Senior Member
    офлайн
    Fast Senior Member

    2862

    21 год на сайте
    пользователь #2986

    Профиль
    Написать сообщение

    2862
    # 13 декабря 2023 11:05 Редактировалось Fast, 2 раз(а).

    4u4a, на раз взять роуминг 1Гб от А1 за 12,5р и не париться
    esim Orange Flex я прекрасно активировал из РБ через их приложение, фото паспорта отсылается из него же.

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 18 марта 2024 23:43
    Гуд_Трэвел:

    daemon999:

    Здравствуйте!
    Лично меня ГудЛайн "кинул" - было 2-е СИМ-ки пользовался с 2010 года, на счетах было по 37-40$, в прошлом году ими не пользовался т.к.Covid и выезд был проблематичен, но карты пополнял по 1,5-2 $ (каждые 6-7 месяцев). Осенью этого года уже созрел на поездку, начал проверять работу СИМ-ок, на счетах по 3.7-4 $. Неделю писал на Гудлайн, потом еще неделю писал на ТурСим, Недавно пришло письмо от имени руководителя отдела "Заботы о Клиентах" Екатерины Жаровщиковой - компания M2M Express, которая сообщила мне, что компания ГудЛайн 21 апреля 2021 года обнулила счета абонентов, которые не производили никаких действий со своими СИМ-ками в течение 4-х месяцев и .... продала свою компанию M2M Express

    Теперь эта ...вышеупомянутая компания диктует свои условия пользования и упоминает о 4-х месяцах бездействия и аннулирования СИМ-карт
    Замечу лишь то, что на сайте goodline.ru даже не обмолвились, что сменился хозяин и изменились условия и сроки действия СИМ-карт, а еще отключили личные кабинеты пользователей, дабы не было путаницы в показаниях на счетах :)
    Прошлый век.
    Вот такой у меня опыт пользования картами ГудЛайн.

    Я понимаю, что поздно. :) Я сюда редко захожу. Если ещё актуально - стукнитесь в личку, решим вопрос с гудлайном. Турсим к гудлайну отношения уже не имеет.

    у меня есть эти сим карты. Они уже никогда не будут работать?

    Рожденный ползать - все время грязный.