Ответить
  • Andromed Senior Member
    офлайн
    Andromed Senior Member

    1271

    18 лет на сайте
    пользователь #53307

    Профиль
    Написать сообщение

    1271
    # 29 апреля 2010 20:42

    Ну, дА! Нам до их зарплат далекО icon_smile.gif

    Но, вообще, радует, конечно, что идёт тенденциЯ к снижению цен. Просто интересно, как отреагируют наши сотоВые операторы? Неужели не сНизят?

    Жители Лондона недовольны зарплатами, а они там в среднем около 3000 у.е. А цены на глобалсимы поди такие же. так что все относительно. Кому жемчуг мелок, а кому суп жидковат. А как они отреагируют? Чтобы ощутимо снижать, нужно всем снижать, а они друг на друга смотрят. Тем временем их услугам появмлась альтернатива. И поделом. Они должны были знать давно о возможности прихода на рынок более дешевых услуг.

  • on_samyi Junior Member
    офлайн
    on_samyi Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #256393

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 29 апреля 2010 20:49
    Денисочка:

    То есть пока существует контора, так вечно карточка будет онлайн? Хехе, это реально весчь!

    ну вот они же уже больше двух лет, чтото ни одного отзыва, что карточка не работает, что деньги пропали.

  • MashaLooser Member
    офлайн
    MashaLooser Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #228155

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 29 апреля 2010 20:51
    Andromed:

    Жители Лондона недовольны зарплатами, а они там в среднем около 3000 у.е. А цены на глобалсимы поди такие же. так что все относительно. Кому жемчуг мелок, а кому суп жидковат. А как они отреагируют? Чтобы ощутимо снижать, нужно всем снижать, а они друг на друга смотрят. Тем временем их услугам появмлась альтернатива. И поделом. Они должны были знать давно о возможности прихода на рынок более дешевых услуг.

    Ну, еслИ не отреагируЮт - сами виноваты. А я бы на месте Глобасим сейчаС бы развернула такую рекламную комПанию...окупилось бы быСтро. И лето скоро - отпуска:)

  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 29 апреля 2010 21:13
    on_samyi:

    Денисочка:

    То есть пока существует контора, так вечно карточка будет онлайн? Хехе, это реально весчь!

    ну вот они же уже больше двух лет, чтото ни одного отзыва, что карточка не работает, что деньги пропали.

    Ничего никуда не пропадает !

    Кстати...

    С Беларуси позвонить на GlobalSim (ну т.е. в Эстонию) лучше всего с Белтелекома. Чуть менее 800 руб за минуту в будни с 9 до 21 часа и около 500 руб за минуту в остальное время.

    Намного дешевле входящих на Велкоме или МТС в роуминге ! (на GlobalSim входящие почти везде бесплатно)

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 29 апреля 2010 21:15
    vodaffone:

    ecology:


    У меня там лежит баксов 200 и меня лично это как-то мало волнует. Это же не Лайф :lol:

    Абонплаты нет. Сроков жизни у платежей нет. Можно не звонить хоть год - деньги лежат на счету и ничего с ними не делается :super:

    купил таки такую карту:super: А как Вы 200 баксов на счет положили, я в интернет-магазине заказал карту экспресс оплаты пока что на 20 уе, видел на сайте информацию, что бывают карты бОльшим номиналом, а где их взять?

    Можно положить любую сумму через сайт с помощью MasterCard или VISA

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • on_samyi Junior Member
    офлайн
    on_samyi Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #256393

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 29 апреля 2010 21:37
    ecology:

    Ничего никуда не пропадает !

    Кстати...

    С Беларуси позвонить на GlobalSim (ну т.е. в Эстонию) лучше всего с Белтелекома. Чуть менее 800 руб за минуту в будни с 9 до 21 часа и около 500 руб за минуту в остальное время.

    Намного дешевле входящих на Велкоме или МТС в роуминге ! (на GlobalSim входящие почти везде бесплатно)

    не, ну понятно, что с роуминговой карточки звонить заграницу находясь в Беларуси нет смысла. да, про велкомовский роуминг я вообще промолчу (про цены)...

  • Денисочка Member
    офлайн
    Денисочка Member

    349

    17 лет на сайте
    пользователь #74376

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 29 апреля 2010 21:45
    ecology:

    Намного дешевле входящих на Велкоме или МТС в роуминге ! (на GlobalSim входящие почти везде бесплатно)

    Хех, ну эт понятно :)

    Самый большой плюс я считаю - это безлимитное время на карточку. Ну ведь может быть такое что пару лет человек никда не ездит? Часто бывает.

    Реальная виртуальность.
  • MashaLooser Member
    офлайн
    MashaLooser Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #228155

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 29 апреля 2010 22:12
    Денисочка:

    Самый большой плюс я считаю - это безлимитное время на карточку. Ну ведь может быть такое что пару лет человек никда не ездит? Часто бывает.

    Да, поддерживаЮ. Как я, так вечно что-ниБудь забуду перед отпуском - то кУпальник, то очкИ...а тут ещё с карточкой думай. Так меНьше голова болеть будет:) Класс!

  • on_samyi Junior Member
    офлайн
    on_samyi Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #256393

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 29 апреля 2010 22:34
    MashaLooser:

    Да, поддерживаЮ. Как я, так вечно что-ниБудь забуду перед отпуском - то кУпальник, то очкИ...а тут ещё с карточкой думай. Так меНьше голова болеть будет Класс!

    :super::D

    Я тоже всегда что-нибудь да забуду. Причём мне иногда даже сон снится, что я что-то забыл :)

    А так как у меня телефон с двумя симками, то перед поездкой я выниму одну из симок и вставлю глобал за несколько дней до отъезда, так что точно не забуду)

  • firstsort Member
    офлайн
    firstsort Member

    156

    15 лет на сайте
    пользователь #149550

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 30 апреля 2010 18:38
    ecology:

    vodaffone:

    ecology:


    У меня там лежит баксов 200 и меня лично это как-то мало волнует. Это же не Лайф :lol:

    Абонплаты нет. Сроков жизни у платежей нет. Можно не звонить хоть год - деньги лежат на счету и ничего с ними не делается :super:

    купил таки такую карту:super: А как Вы 200 баксов на счет положили, я в интернет-магазине заказал карту экспресс оплаты пока что на 20 уе, видел на сайте информацию, что бывают карты бОльшим номиналом, а где их взять?

    Можно положить любую сумму через сайт с помощью MasterCard или VISA

    на мой взгляд, это самый удобный способ, если карточка есть, хотя она наверное почти у всех такая - как минимум зарплатная :)

    Война войной, а еда по расписанию!
  • firstsort Member
    офлайн
    firstsort Member

    156

    15 лет на сайте
    пользователь #149550

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 30 апреля 2010 18:40

    Самый большой плюс я считаю - это безлимитное время на карточку. Ну ведь может быть такое что пару лет человек никда не ездит? Часто бывает.

    ага, а срок годности сей девайс имеет?? Понимаю, поменяют чуть что, но не удержался спросить :D

    Война войной, а еда по расписанию!
  • vodaffone Member
    офлайн
    vodaffone Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #153015

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 30 апреля 2010 19:45

    Можно положить любую сумму через сайт с помощью MasterCard или VISA

    да я уже разобрался, просто банковские карточки должны быть Долларовыми или с Российским рублями, так?

    Дисциплина и труд спасут Цивилизацию от саранчи!
  • Денисочка Member
    офлайн
    Денисочка Member

    349

    17 лет на сайте
    пользователь #74376

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 30 апреля 2010 20:30
    ecology:

    Можно положить любую сумму через сайт с помощью MasterCard или VISA

    Отлично, у меня как раз Visa валютная международная. Как знал, как знал.

    Реальная виртуальность.
  • Денисочка Member
    офлайн
    Денисочка Member

    349

    17 лет на сайте
    пользователь #74376

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 30 апреля 2010 20:32
    vodaffone:

    да я уже разобрался, просто банковские карточки должны быть Долларовыми или с Российским рублями, так?

    Все верно - лучше завести валютную, благо банков сейчас море, проблем с этим нету. Я уменя вон валютная - в любом месте если что чувствую себя уверенно.

    Реальная виртуальность.
  • Денисочка Member
    офлайн
    Денисочка Member

    349

    17 лет на сайте
    пользователь #74376

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 30 апреля 2010 20:34
    firstsort:

    ага, а срок годности сей девайс имеет?? Понимаю, поменяют чуть что, но не удержался спросить

    Какой такой девайс? :D

    Пока сим-карта не поломается или не сгниёт, вот вам и все сроки. Главное положительный баланс в любую сумму, остальное за вами.

    Реальная виртуальность.
  • MashaLooser Member
    офлайн
    MashaLooser Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #228155

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 30 апреля 2010 20:38
    on_samyi:

    Я тоже всегда что-нибудь да забуду. Причём мне иногда даже сон снится, что я что-то забыл

    А так как у меня телефон с двумя симками, то перед поездкой я выниму одну из симок и вставлю глобал за несколько дней до отъезда, так что точно не забуду)

    УжАс! Еще и снится! Нет, у меня с этим все проще, слава Богу. Едиснственное, что у меня тоже телефон на две симКи и я беру его всегДа с собой, так что по идее, карточку я забыть не могу) а Если бы забыла. то очень расстроилаСь бы там -не хочу переплачивать :(

  • MashaLooser Member
    офлайн
    MashaLooser Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #228155

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 30 апреля 2010 20:44
    Денисочка:

    Все верно - лучше завести валютную, благо банков сейчас море, проблем с этим нету. Я уменя вон валютная - в любом месте если что чувствую себя уверенно.

    А у меня видно ума не хватает на это дело - плачУ все время через карточки предоплаты. Ну, каждый платит как можеТ)))

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12200

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12200
    # 30 апреля 2010 22:51

    ecology,

    Спасибо ! 45 баксов в месяц Я не сошёл с ума !

    Угу.Лучше юзать роуминговый нет по 6 баксов за метр. 8)

    Сказки !

    Это просто вы не выходили за пределы центральной части больших городов !

    А вы пробовали? Только Тут куча официальных точек.А еще не стоит забывать про Wi-Fi в любом офисе,квартире,заправке,маке,старбаксе и так далее.

    Это я, заплатив 45 баксов за месяц "анлим И-нет", не имею права ни Live Radio послушать, ни Live TV посмотреть, ни скажем файл с файлообменника закачать ???!!!

    Знаете, на таких условиях я этому оператору ни цента не дам !!!

    ессно вы смотрите Live TV и слушаете Live Radio в роуминге. И вы не поверите но есть такая штука как Terms and Conditions и есть они у всех,не только у этого оператора.Вы можете купить анлим у T-mobile за 10$/ месяц у ATT и Verizon- за 30 ибо 3G.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • Кальянчик Member
    офлайн
    Кальянчик Member

    182

    16 лет на сайте
    пользователь #111393

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 1 мая 2010 09:32

    А вы пробовали? Только Тут куча официальных точек.А еще не стоит забывать про Wi-Fi в любом офисе,квартире,заправке,маке,старбаксе и так далее.

    Так точно)

    Сейчас там вайфаевских точек...больше чем у нас ларьков раньше. Так что вот эти понты а-ля, спустился на марианскую впадину и связи нет только веселят:)

  • Кальянчик Member
    офлайн
    Кальянчик Member

    182

    16 лет на сайте
    пользователь #111393

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 1 мая 2010 09:35
    MashaLooser:

    А у меня видно ума не хватает на это дело - плачУ все время через карточки предоплаты. Ну, каждый платит как можеТ)))

    Ну и зря)

    Очень удобно, тем более, что если делать интернет-роуминг, можно платить через интернет-банкинг никуда не выходя)