Ответить
  • firstsort Member
    офлайн
    firstsort Member

    156

    15 лет на сайте
    пользователь #149550

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 26 апреля 2010 16:15

    Откуда узнали???

    Ну, так, а в общем-то по работе как раз e-mail и приходится проверять часто срочно, потому что всегда высылают какие-то инструкции и так далее.

    у меня почти аналогичная ситуация: смотрю по телефону почту - сбросили ли заказ, если да - тогда нужен стопроцентный нет, а так не заморачиваюсь, от сети нужно отдыхать иногда, на то он и отдых кстати.

    Война войной, а еда по расписанию!
  • firstsort Member
    офлайн
    firstsort Member

    156

    15 лет на сайте
    пользователь #149550

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 26 апреля 2010 16:20

    P.S. Единственное важное правило: чтобы И-нет в роуминге работал - на балансе у вас должно быть более 9 $ ! znaika.gif

    Кстати пополнение баланса в белорусских рублях? А тарификация в долларах? А курс обмена?

    Война войной, а еда по расписанию!
  • hmeleon Junior Member
    офлайн
    hmeleon Junior Member

    82

    15 лет на сайте
    пользователь #152024

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 26 апреля 2010 17:42

    Заходите на http://www.globalsim.ru - там много чего ещё написано znaika.gif

    подскажите, не нашел ответа, а можно ли деньги переводить с симки на симку?

    Хоббиты мастдай - Мордовия форева!
  • MashaLooser Member
    офлайн
    MashaLooser Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #228155

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 26 апреля 2010 22:40
    ecology:

    Не обязательно сразу 5 баксов. Там по-моему тарификация по 50 или по 100 кб.

    Т.е. если чуть-чуть посерфить, заплатите не более 0,57 доллара !

    P.S. Единственное важное правило: чтобы И-нет в роуминге работал - на балансе у вас должно быть более 9 $ !

    ЗаставИли девушку уЛыбнуться:)

    Я как-то и не подумала, что это не едИноразово снимают, а тариФицированно :)

    Про баланс в 9 долларов - у мЕня на моём мэтээсе не меньше 15 всегда лежит, а в роуминг меНьше 50, думаю, вообще нет смысла класть - я люБлю разговаривать.

  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 27 апреля 2010 13:12
    hmeleon:

    Заходите на http://www.globalsim.ru - там много чего ещё написано znaika.gif

    подскажите, не нашел ответа, а можно ли деньги переводить с симки на симку?

    Можно. Нужно писать заявление в компанию ! Адрес есть на их сайте.

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • hmeleon Junior Member
    офлайн
    hmeleon Junior Member

    82

    15 лет на сайте
    пользователь #152024

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 27 апреля 2010 18:00
    MashaLooser:

    ecology:

    Не обязательно сразу 5 баксов. Там по-моему тарификация по 50 или по 100 кб.

    Т.е. если чуть-чуть посерфить, заплатите не более 0,57 доллара !

    P.S. Единственное важное правило: чтобы И-нет в роуминге работал - на балансе у вас должно быть более 9 $ !

    ЗаставИли девушку уЛыбнуться:)

    Я как-то и не подумала, что это не едИноразово снимают, а тариФицированно :)

    Про баланс в 9 долларов - у мЕня на моём мэтээсе не меньше 15 всегда лежит, а в роуминг меНьше 50, думаю, вообще нет смысла класть - я люБлю разговаривать.

    я в покер больше "профукал", 9 долларов - это не сумма, хотя много на счет кидать тоже не собираюсь, смысл деньги замораживать? - если только перед самим отпуском.

    Хоббиты мастдай - Мордовия форева!
  • hmeleon Junior Member
    офлайн
    hmeleon Junior Member

    82

    15 лет на сайте
    пользователь #152024

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 27 апреля 2010 18:15

    Можно. Нужно писать заявление в компанию ! Адрес есть на их сайте.

    не понял, в каком виде заявление? нужно на Кульман подъезжать? Меня пополнение он-лайн вполне устраивает, но все же. Нашел инфу что деньги можно с номера на номер, т.е. только проговорить, а вывести уже нельзя, так что 100 баксов кидать сразу стремно, лучше частями, да и зачем много, если за 25 уе можно проговорить минут 40-50

    Хоббиты мастдай - Мордовия форева!
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 27 апреля 2010 20:07
    hmeleon:

    Можно. Нужно писать заявление в компанию ! Адрес есть на их сайте.

    не понял, в каком виде заявление? нужно на Кульман подъезжать? Меня пополнение он-лайн вполне устраивает, но все же. Нашел инфу что деньги можно с номера на номер, т.е. только проговорить, а вывести уже нельзя, так что 100 баксов кидать сразу стремно, лучше частями, да и зачем много, если за 25 уе можно проговорить минут 40-50

    В свободном виде заявление.

    Обратно получить наличные действительно невозможно.

    Только перевод на другую GlobalSim. Читайте № 19 на http://globalsim.ru/services/globalsim_faq/

    У меня там лежит баксов 200 и меня лично это как-то мало волнует. Это же не Лайф :lol:

    Абонплаты нет. Сроков жизни у платежей нет. Можно не звонить хоть год - деньги лежат на счету и ничего с ними не делается :super:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • Денисочка Member
    офлайн
    Денисочка Member

    349

    17 лет на сайте
    пользователь #74376

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 27 апреля 2010 20:55
    firstsort:

    у меня почти аналогичная ситуация: смотрю по телефону почту - сбросили ли заказ, если да - тогда нужен стопроцентный нет, а так не заморачиваюсь, от сети нужно отдыхать иногда, на то он и отдых кстати.

    Ну так тоже самое как у меня, один в один))

    Да, прогресс и снижение цен помогает мне зарабатывать больше денег, за то им всем спасибо)

    Реальная виртуальность.
  • MashaLooser Member
    офлайн
    MashaLooser Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #228155

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 27 апреля 2010 21:11
    hmeleon:

    я в покер больше "профукал", 9 долларов - это не сумма, хотя много на счет кидать тоже не собираюсь, смысл деньги замораживать? - если только перед самим отпуском.

    Ну дажЕ есЛи останется на симке деньГи, то потом будет приятно в следующий раЗ (забыв о деньгах) их обнаружить и использовать дальшЕ.

  • hmeleon Junior Member
    офлайн
    hmeleon Junior Member

    82

    15 лет на сайте
    пользователь #152024

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 28 апреля 2010 16:37
    ecology:


    В свободном виде заявление.

    Обратно получить наличные действительно невозможно.

    Только перевод на другую GlobalSim. Читайте № 19 на http://globalsim.ru/services/globalsim_faq/

    У меня там лежит баксов 200 и меня лично это как-то мало волнует. Это же не Лайф :lol:

    Абонплаты нет. Сроков жизни у платежей нет. Можно не звонить хоть год - деньги лежат на счету и ничего с ними не делается :super:

    да проще было бы смс-ку отослать в отдел сервиса;)

    ну 200 баксов еще попробуй выговори :) Хотя, если сестре моей как и большинству женщин дать путевку в жаркие страны и такую симку, то выговорит все, что есть - типаж людей такой. В таком случае лучше порционно подбрасывать деньги по факту. Греет то не много при этом, что чем больше женщина проговорит, тем больше в данном случае сэкономит :D

    Хоббиты мастдай - Мордовия форева!
  • hmeleon Junior Member
    офлайн
    hmeleon Junior Member

    82

    15 лет на сайте
    пользователь #152024

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 28 апреля 2010 16:40
    MashaLooser:


    Ну дажЕ есЛи останется на симке деньГи, то потом будет приятно в следующий раЗ (забыв о деньгах) их обнаружить и использовать дальшЕ.

    не..,я о о таких вещах как деньги помню :D Я к тому, что лучше положить 2 раза по 100, чем один раз двести, благо проблем с пополнение баланса ,как я понял нету. Но у каждого своя "денежная" философия и отношение к финансам

    Хоббиты мастдай - Мордовия форева!
  • MashaLooser Member
    офлайн
    MashaLooser Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #228155

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 28 апреля 2010 20:43
    hmeleon:

    не..,я о о таких вещах как деньги помню Я к тому, что лучше положить 2 раза по 100, чем один раз двести, благо проблем с пополнение баланса ,как я понял нету. Но у каждого своя "денежная" философия и отношение к финансам

    А я вот могу заБыть, тем более когда на кОну такая маленькая и смешная сумма. :roll:

    А вот интересно, дЛя европейцев к нам ехать - какие суммы на рОуминг выходят? Так же дешёвО?

  • Кальянчик Member
    офлайн
    Кальянчик Member

    182

    16 лет на сайте
    пользователь #111393

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 28 апреля 2010 21:10
    MashaLooser:

    А я вот могу заБыть, тем более когда на кОну такая маленькая и смешная сумма.

    А вот интересно, дЛя европейцев к нам ехать - какие суммы на рОуминг выходят? Так же дешёвО?

    Вы знаете, по сравнению с их зарплатами - да, им дешевле ещё чем у нас. Но мы стремительно движемся по направлению к западной модели рынка, поэтому все будет окей)))

  • Кальянчик Member
    офлайн
    Кальянчик Member

    182

    16 лет на сайте
    пользователь #111393

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 28 апреля 2010 21:15
    Денисочка:

    Ну так тоже самое как у меня, один в один))

    Да, прогресс и снижение цен помогает мне зарабатывать больше денег, за то им всем спасибо)

    Да вы оригинальны, господа! :lol:

    Вы знаете, наверное, повторюсь, но именно по такой же схеме работаю и я. Причём, так как у меня сранительно небольшой доход, то мне удаётся на этом роумиинге чуть ли не треть зарплаты себе 'экономить':beer:

  • vodaffone Member
    офлайн
    vodaffone Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #153015

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 29 апреля 2010 16:46
    ecology:


    У меня там лежит баксов 200 и меня лично это как-то мало волнует. Это же не Лайф :lol:

    Абонплаты нет. Сроков жизни у платежей нет. Можно не звонить хоть год - деньги лежат на счету и ничего с ними не делается :super:

    купил таки такую карту:super: А как Вы 200 баксов на счет положили, я в интернет-магазине заказал карту экспресс оплаты пока что на 20 уе, видел на сайте информацию, что бывают карты бОльшим номиналом, а где их взять?

    Дисциплина и труд спасут Цивилизацию от саранчи!
  • CashMan Senior Member
    офлайн
    CashMan Senior Member

    1557

    16 лет на сайте
    пользователь #105038

    Профиль
    Написать сообщение

    1557
    # 29 апреля 2010 17:09

    vodaffone, с помощью WebMoney, например:wink:

  • vodaffone Member
    офлайн
    vodaffone Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #153015

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 29 апреля 2010 18:43
    CashMan:

    vodaffone, с помощью WebMoney, например:wink:

    это конечно хорошо, что есть такая возможность и она для кого то удобна, только мне для этого сначала нужно идти на почту и ложить деньги в бел. рублях на счет вебманей, затем перевести их в валюту, затем перевести на симку, экспресс оплата удобнее и без потерь на курсах обмена, хотя это мелочь.

    Дисциплина и труд спасут Цивилизацию от саранчи!
  • MashaLooser Member
    офлайн
    MashaLooser Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #228155

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 29 апреля 2010 20:37
    Кальянчик:

    Вы знаете, по сравнению с их зарплатами - да, им дешевле ещё чем у нас. Но мы стремительно движемся по направлению к западной модели рынка, поэтому все будет окей)))

    Ну, дА! Нам до их зарплат далекО :)

    Но, вообще, радует, конечно, что идёт тенденциЯ к снижению цен. Просто интересно, как отреагируют наши сотоВые операторы? Неужели не сНизят?

  • Денисочка Member
    офлайн
    Денисочка Member

    349

    17 лет на сайте
    пользователь #74376

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 29 апреля 2010 20:40
    hmeleon:

    Абонплаты нет. Сроков жизни у платежей нет. Можно не звонить хоть год - деньги лежат на счету и ничего с ними не делается

    То есть пока существует контора, так вечно карточка будет онлайн? Хехе, это реально весчь!

    Реальная виртуальность.