Ответить
  • ipswitch Senior Member
    офлайн
    ipswitch Senior Member

    3030

    11 лет на сайте
    пользователь #613638

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 9 октября 2017 13:38
    dema111:

    поищите.

    да кстати, не забывайте что регистрируют ваши испанские оранжи на левые NIE. то есть если вдруг какая-то чистка по реальности данных - то все симки опять горят гаром. в общем... играйте дальше в ваши лотереи. поговорим поближе к концу года, когда счастливых владельцев этих карт отрубят от ЕС-роуминга...

    Правильно, голландские (Нидерланды) Vodafone прикольнее ) И регистрации никакой нет.

    Lietuva, Tėvyne mūsų
  • codrant_ Member
    офлайн
    codrant_ Member

    336

    8 лет на сайте
    пользователь #1663919

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 9 октября 2017 13:50 Редактировалось codrant_, 3 раз(а).
    dema111:

    поищите.

    да кстати, не забывайте что регистрируют ваши испанские оранжи на левые NIE. то есть если вдруг какая-то чистка по реальности данных - то все симки опять горят гаром. в общем... играйте дальше в ваши лотереи. поговорим поближе к концу года, когда счастливых владельцев этих карт отрубят от ЕС-роуминга...

    Уважаемый, вы не учли самого главного - коммерческий интерес крупных операторов. Они хотят продавать трафик и иметь довольных клиентов, а не заниматься чистками личных данных, или выполнять досконально правила Евросоюза. Пункт правил о 4 мес. не выгоден операторам. Да и регистрация не столь важный момент. Если хотите сделаем номер на ваше имя, не посещая Испании, no problem.

    Добавлено спустя 30 минут 39 секунд

    ipswitch:

    Правильно, голландские (Нидерланды) Vodafone прикольнее ) И регистрации никакой нет.

    А как же европейский закон о телекоммуникациях и Общие условия пользования услугами водафон?
    https://www.vodafone.nl/_assets/downloads/voorwaarden/actueel/alg ... aarden.pdf
    Там указано, что данные требуются(можно и в электронной форме)
    Или можете доказать обратное?

    У Оранж за 20 евро имеем 7Гб в 41 стране Европы
    Оранж держит политику, что бы посредники зарабатывали, потому он и рулит.

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 9 октября 2017 20:24

    о, вот и посредники :) рекламируйте-рекламируйте. мне интересно будет как вы будете отмазываться после прошедших 4 месяцев...

    а про невыгодность 4 месяцев расскажите тем операторам, которые не отменяют оплату в ЕС и готовы платить штрафы за это

  • Partyzan Senior Member
    офлайн
    Partyzan Senior Member

    716

    20 лет на сайте
    пользователь #10846

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 10 октября 2017 20:53
    dema111:

    поищите.

    да кстати, не забывайте что регистрируют ваши испанские оранжи на левые NIE. то есть если вдруг какая-то чистка по реальности данных - то все симки опять горят гаром. в общем... играйте дальше в ваши лотереи. поговорим поближе к концу года, когда счастливых владельцев этих карт отрубят от ЕС-роуминга...

    мне симку, которая была в минске, регистрировали на мой паспорт

    Choosing Order Before Freedom
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 10 октября 2017 22:34
    Partyzan:

    мне симку, которая была в минске, регистрировали на мой паспорт

    От 4-месячного бана ЕС-роуминга вас это не спасет :)

  • NEOO Senior Member
    офлайн
    NEOO Senior Member

    1531

    20 лет на сайте
    пользователь #10962

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 18 октября 2017 14:23 Редактировалось NEOO, 1 раз.
    dema111:

    inco_by:

    Удалось пополнить белорусской картой на сайте украинского водафона без комиссии. Правда не с первого раза.

    ну там есть много всяких приколов... я пополняю европейской картой. не на сайте Водафона, но с минимальной комиссией посредников.

    inco_by:

    О какой карте идет речь?

    под это подходят любые например немецкие карточки

    inco_by:

    Хотелось бы узнать где

    ну уж украинские симки всяко достать или заказать россыпью можно

    Вот не нужно пр немецкие. Их активировать еще сложнее чем испанский орандж. Я его кстати не продаю, сам далеко не 1 гд пользую и проблемм не знаю. В Германии паспорта для активации не достаточно, нужно адрес проживания немецкий в паспорте или с печатью бронь гостиницы-тогда активируют. Случаи проскочить мимо-я тоже знаю но в статистике не считаю исключения. Так что геморойнее активации немецкой симки и пополнения ее от нас нашей карты сложно найти. И да - по итогу получиш не дорогой интернет.

    И про испанский-если на рускоязычном сайте покупать и регать-то вероятно регистрация будет левая. Я свои 1 из 2х активировал в Барсе в салоне оранжа-никаких проблемм, только паспорт

    Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 18 октября 2017 19:42
    -=NEO=-:

    нужно адрес проживания немецкий в паспорте или с печатью бронь гостиницы-тогда активируют

    не надо. нужен документ удостоверяющий личность и нужен адрес. никаких документов, подтверждающих адрес не нужно. поверьте мне уж из Германии это лучше видно)))

  • ipswitch Senior Member
    офлайн
    ipswitch Senior Member

    3030

    11 лет на сайте
    пользователь #613638

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 18 октября 2017 21:39

    А как же три раза "ку" перед веб-камерой сделать?

    Lietuva, Tėvyne mūsų
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 18 октября 2017 21:54
    ipswitch:

    А как же три раза "ку" перед веб-камерой сделать?

    нужно

  • blondin0092 Member
    офлайн
    blondin0092 Member

    302

    11 лет на сайте
    пользователь #607742

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 19 октября 2017 23:08

    всем доброй ночи! собираюсь лететь в гоа хотелось бы приобрести симку водафона с интернетом! кто подскажет где это лучше сделать и сколько это удовольствие будет стоить? спасибо!

  • codrant_ Member
    офлайн
    codrant_ Member

    336

    8 лет на сайте
    пользователь #1663919

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 20 октября 2017 12:59 Редактировалось codrant_, 1 раз.
    blondin0092:

    всем доброй ночи! собираюсь лететь в гоа хотелось бы приобрести симку водафона с интернетом! кто подскажет где это лучше сделать и сколько это удовольствие будет стоить? спасибо!

    Тарифы
    Карта салонов
    Запаситесь копией паспорта, и будьте готовы получить активацию карты не сразу(официально 24-48 часов) и сроком действия для иностранцев до 3 мес
    Дополнительное чтиво на анг

  • _UP_ Member
    офлайн
    _UP_ Member

    215

    11 лет на сайте
    пользователь #605892

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 29 октября 2017 14:32

    есть еще дримсим drimsim.com тарифы на интеренет по европе 1 цент за метр, швейцария 1.5 цента за метр, срока экспирации нету, симкарта стоит 10 евро с доставкой, сам правда не покупал, тарифы https://drive.google.com/file/d/0B-xgEeDXVXWCU1JPaFZSZkpMdkU/view может кому будет полезно.

    покупал по совету отсюда польский plus припейд, но там надо не забыть при покупке активировать роуминг просить, мне продали просто пакет и пришлось звонить уже из германии в польщу, потратил почти больше 30 минут на активацию и назначение пакета, благо звонил через вайбер-аут там минута стоит 5-6 центов. в итоге мне за 5 злотых потавили нужный план и за 20 злотых активировали на месяц интернет в роуминге, при запросе *136# пишет что интернет без лимита, но я особо не борзею ну и будет ли потом бан хз, а так настойчиво рекомендовали операторы их покупать пакет за 40 злотых там на гиг или сколько, не помню точно.

  • alisha48 Neophyte Poster
    офлайн
    alisha48 Neophyte Poster

    19

    8 лет на сайте
    пользователь #1720955

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 2 ноября 2017 17:16

    Здравствуйте! Подскажите, какую симку лучше брать для короткого (меньше недели) трипа по Прибалтике? Нужен только интернет, с возможностью раздачи

  • ipswitch Senior Member
    офлайн
    ipswitch Senior Member

    3030

    11 лет на сайте
    пользователь #613638

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 3 ноября 2017 14:27
    alisha48:

    Здравствуйте! Подскажите, какую симку лучше брать для короткого (меньше недели) трипа по Прибалтике? Нужен только интернет, с возможностью раздачи

    Польскую проще всего :) или литовский Pildyk, но выйдет дороже. Если 10..12€ не жалко, можно купить Labas в Литве или ZZ в Латвии.

    Lietuva, Tėvyne mūsų
  • MotrGun Senior Member
    офлайн
    MotrGun Senior Member

    1747

    11 лет на сайте
    пользователь #650159

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 3 ноября 2017 20:38

    Доброго времени суток!
    Приобрел SIM-карту ГудЛайн, тариф "Good-Интернет", нахожусь в Белоруссии, никак не могу настроить мобильный интернет, хотя звонить с нее/на нее можно

    Все настройки на сайте перебрал - автоматические и ручные - не работает и все. Карту активировал, роуминг включал, много чего перепробовал, но интернета так и нет (на балансе 10$).
    Телефон(Samsung SM-J510F) батарею жрет, колонки издают фон соединения (если рядом положить), но результата нету...
    Симка от Велкома сразу интернет находит, а эта ни в какую, помогите советом плиз.

    Never Say Never
  • codrant_ Member
    офлайн
    codrant_ Member

    336

    8 лет на сайте
    пользователь #1663919

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 3 ноября 2017 22:23
    MotrGun:

    а эта ни в какую, помогите советом плиз.

    http://goodline.by/ru/simkarta/faq/ смотрите ответ на самый последний вопрос

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 3 ноября 2017 22:33

    У меня работает и телефон и инет. Хотя да, по логике вещей не должна. Когда то писал к ним, вроде есть белорусские Гудлайны, есть не белорусские (которые не работают в России). Хотя и в России частый гость, но мысль проверить гудлайн там возникает лишь после пересечения границы при возвращении.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • MotrGun Senior Member
    офлайн
    MotrGun Senior Member

    1747

    11 лет на сайте
    пользователь #650159

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 4 ноября 2017 07:51
    codrant_:

    MotrGun:

    а эта ни в какую, помогите советом плиз.

    http://goodline.by/ru/simkarta/faq/ смотрите ответ на самый последний вопрос

    Спасибо, понял.

    Never Say Never
  • CIHTE3 Senior Member
    офлайн
    CIHTE3 Senior Member

    1242

    16 лет на сайте
    пользователь #118816

    Профиль
    Написать сообщение

    1242
    # 6 ноября 2017 18:22

    там вроде как входящий платный за границей в роуминге, если переадресовывать по SIP в GSM сеть? Или нет? Надо будет почитать. Спасибо, что подсказали.

  • ipswitch Senior Member
    офлайн
    ipswitch Senior Member

    3030

    11 лет на сайте
    пользователь #613638

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 6 ноября 2017 18:55

    Приём входящих на SIP всегда бесплатный

    Добавлено спустя 30 секунд

    SIM-карту можно купить с доставкой в РБ или на eBay, пишите в л.с.

    Lietuva, Tėvyne mūsų