Ответить
  • codrant_ Member
    офлайн
    codrant_ Member

    336

    8 лет на сайте
    пользователь #1663919

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 5 октября 2017 14:56
    -=NEO=-:

    Вообще НОЛЬ гемора. 5 минут на сайте и черезе неделю симка в почте рабочая и активированная

    И за цену как в Минске

    Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд

    1881121:

    товарищ один мелькает..

    товарищ не мелькает, товарищ оказывает поддержку.

  • codrant_ Member
    офлайн
    codrant_ Member

    336

    8 лет на сайте
    пользователь #1663919

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 5 октября 2017 17:14
    burgerking:

    доброго дня! правильно ли я понимаю, что дримсим присылают на Минск1 за 2 дня, а дальше как почта справится с доставкой на пункт выдачи? может, кто подскажет более быстрый способ получить данную симку или у кого-то завалялась - я бы прикупил?

    Почитайте отзывы и лучше не связывайтесь.

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 5 октября 2017 20:22
    -=NEO=-:

    есть интернет магазины испанские-которые по почте симку пришлют по скану паспорта активируют-все проверенно нормально работает. Вообще НОЛЬ гемора. 5 минут на сайте и черезе неделю симка в почте рабочая и активированная

    вы так воодушевленно рассказали, что как будто бесплатно будет :D
    цену вопроса сразу оглашайте, а то, действительно, окажется

    codrant_:

    И за цену как в Минске

    так смысл в этих телодвижениях тогда? :-?

  • codrant_ Member
    офлайн
    codrant_ Member

    336

    8 лет на сайте
    пользователь #1663919

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 6 октября 2017 10:12 Редактировалось codrant_, 2 раз(а).
    1881121:

    вы так воодушевленно рассказали, что как будто бесплатно будет :D
    цену вопроса сразу оглашайте, а то, действительно, окажется

    Да, пишет красиво, но на деле нет смысла в этих телодвижениях

    так же в России и в Минске. 20 евро за наличие, удобство, доставку и т д

  • A676 Senior Member
    офлайн
    A676 Senior Member

    895

    16 лет на сайте
    пользователь #122510

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 6 октября 2017 11:43

    по случаю купили в Риге карточку Теле2 Золотая рыбка, за 1,5 евро. на ней 1,5 гига интернета . работал и в Швеции.

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 6 октября 2017 22:04
    Doodlez:

    К сожалению, не могу найти от вас рекомендаций по данному вопросу... Только "миллиарды менее геморройных", но каких?

    любых ЕС. кроме Прибалтики и частично Скандинавии и Польши.

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 6 октября 2017 22:34
    dema111:

    Doodlez:

    К сожалению, не могу найти от вас рекомендаций по данному вопросу... Только "миллиарды менее геморройных", но каких?

    любых ЕС. кроме Прибалтики и частично Скандинавии и Польши.

    Блаблабла. Где в Беларуси они свободно продаются?
    Зашёл поумничать просто?
    Здесь людей симки интересуют, а не фантазии на вольную тему

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 6 октября 2017 23:07

    да покупайте свои испанские симки. только потом не пишите сотни страниц из пустого в порожнее на тему "как пополнить". и потом когда после 4 месяцев все заблокируют - не нойте что "всё и все гавно".

    где ваши испанские симки в Беларуси продаются? продаются российскими посредниками которые набрали их ящики и рекламируют усиленно на всем известном форуме путем постоянного подогрева интереса в одной и той же ветке.

    все немецкие, испанские, итальянские симки наскидку - у всех нет роуминга по ЕС, пользуйся-не хочу. 4 месяца. в чем проблема взять мешок польских симок? никаких проблем с пополнением, цены не намного отличаются от ваших Оранжев испанских. но да. их не рекламируют нигде в рунете. потому что испанские симки активируются по-левому пока. а польские - нет. и россиянам это неактуально, проблемно очень. это как пример.

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 6 октября 2017 23:38
    dema111:

    да покупайте свои испанские симки. только потом не пишите сотни страниц из пустого в порожнее на тему "как пополнить". и потом когда после 4 месяцев все заблокируют - не нойте что "всё и все гавно".

    где ваши испанские симки в Беларуси продаются? продаются российскими посредниками которые набрали их ящики и рекламируют усиленно на всем известном форуме путем постоянного подогрева интереса в одной и той же ветке.

    все немецкие, испанские, итальянские симки наскидку - у всех нет роуминга по ЕС, пользуйся-не хочу. 4 месяца. в чем проблема взять мешок польских симок? никаких проблем с пополнением, цены не намного отличаются от ваших Оранжев испанских. но да. их не рекламируют нигде в рунете. потому что испанские симки активируются по-левому пока. а польские - нет. и россиянам это неактуально, проблемно очень. это как пример.

    Да никто у тебя не спрашивал про 4 месяца, во подгорает-то :lol:
    Тут люди на пару недель-месяц едут в отпуска. Абсолютное большинство симку потом или выкинут, или потеряют
    Завези сюда польские или литовские сам и продавай, потом пиши, что можно купить без проблем. Люди хотят решить вопрос со связью в поездке, свои страшилки про 4 месяца оставь уже, утомил :molotok:

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 6 октября 2017 23:53

    в чем проблема этим "едущим" купить симку по приезду в любой попавшейся дыре? дешевле будет. тут тусят те, кто хотят симку "навечно" чтобы "на все поездки" было. и ни у кого нет понимания, что через 4 месяца после первого использования в ЕС-роуминге после 15 июня/1 июля (как бы тебя это ни плющило) все плюшки закончатся. вот еще месяц пройдет и начнется первый вой. и в этой ветке, и на общеизвестном другом форуме. "айяйяй козлы испанцы не дают мне мои гигабайты юзать"...

  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5763

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5763
    # 7 октября 2017 14:01
    dema111:

    Doodlez:

    К сожалению, не могу найти от вас рекомендаций по данному вопросу... Только "миллиарды менее геморройных", но каких?

    любых ЕС. кроме Прибалтики и частично Скандинавии и Польши.

    там у всех по закону 4 месяца, соответственно это не попадает под ваши же слова о "менее геморройных"
    Всем известно, что могут заблокировать через 4 месяца, вы предлагаете другие решения. Другие решения - это сим карты тех же операторов до 4-х месяцев.
    :-?

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 7 октября 2017 14:32 Редактировалось dema111, 4 раз(а).

    я к тому что высшей степени дурость извращаться с испанской картой вместо того, чтобы по прилету заграницу покупать каждый раз отдельную симку. учитывая, что с такими извращениями добытая и с еще большими извращениями пополненная испанская симка (с абсолютно типичным тарифом теперь для ЕС, который встречается почти в каждой стране ЕС у почти каждого оператора) через 4 месяца после поездки все равно станет тыквой.
    да, в некоторых странах покупать новую симку сложно. но далеко не во всех. так что тут надо баланс искать. но реально - ваш "народный" испанский Оранж с июля месяца стал народным геморроем. но "ежики колятся но продолжают есть"...

    рассказываю как сделал я. да, у меня моя домашняя симка позволяет пользоваться по всему ЕС без дополнительных оплат. но только 1 гигабайт в месяц. в обычных поездках этого хватает. для отдыха в других странах ЕС - варианты. страны типа Хорватии или Эстонии где на каждом углу симка с "дофига" трафика за копейки - естественно я возьму новую симку и не буду мучаться. в странах типа Испании или Венгрии где замонаешься пока купишь симку и ее зарегистрируешь нормально - я купил дома на распродаже ящик симкарт "1 евро - на балансе 1 месяц анлима Х гигабайт". перед поездкой на неделю в Испанию достается такая симка и активируется. после поездки благополучно выбрасывается. вот и все. но маяться дурью с использованием многократно пополняемых припейдов из страны Х где человек не бывает никогда... это выше моего понимания. я понимаю если бы этот ваш Оранж предлагал 10 гигов за 1евро-симку. но их цены - намного выше среднеевропейских. а если учесть проценты комиссии за пополнение и периодические глюки биллинга - так наверное один из самых дорогих вариантов... да, они имели смысл, пока предлагали свой "100 мб за 1 евро". и то - украинские провайдеры их уделывают со своими предложениями на раз-два-три в этом плане (например только из Турции - ну какой еще провайдер кроме Водафон УА даст мне 100 мб в турецком роуминге с получасом разговоров за 2 евро? никакой и нигде. и никаких проблем с пополнением карточками, да за пару процентов комиссии если нет украинских знакомых или карт). просто на "другом" форуме их никто естественно не рекламирует в силу политических причин. в рунете верховодят посредники которые раз в пару недель делают "вбросы" везде для того чтобы все новые люди скупали у них эти закупленные ящиками и уже активированные испанские Оранжи...

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 7 октября 2017 20:36
    dema111:

    я к тому что высшей степени дурость извращаться с испанской картой вместо того, чтобы по прилету заграницу покупать каждый раз отдельную симку. учитывая, что с такими извращениями добытая и с еще большими извращениями пополненная испанская симка (с абсолютно типичным тарифом теперь для ЕС, который встречается почти в каждой стране ЕС у почти каждого оператора) через 4 месяца после поездки все равно станет тыквой.
    да, в некоторых странах покупать новую симку сложно. но далеко не во всех. так что тут надо баланс искать. но реально - ваш "народный" испанский Оранж с июля месяца стал народным геморроем. но "ежики колятся но продолжают есть"...

    рассказываю как сделал я. да, у меня моя домашняя симка позволяет пользоваться по всему ЕС без дополнительных оплат. но только 1 гигабайт в месяц. в обычных поездках этого хватает. для отдыха в других странах ЕС - варианты. страны типа Хорватии или Эстонии где на каждом углу симка с "дофига" трафика за копейки - естественно я возьму новую симку и не буду мучаться. в странах типа Испании или Венгрии где замонаешься пока купишь симку и ее зарегистрируешь нормально - я купил дома на распродаже ящик симкарт "1 евро - на балансе 1 месяц анлима Х гигабайт". перед поездкой на неделю в Испанию достается такая симка и активируется. после поездки благополучно выбрасывается. вот и все. но маяться дурью с использованием многократно пополняемых припейдов из страны Х где человек не бывает никогда... это выше моего понимания. я понимаю если бы этот ваш Оранж предлагал 10 гигов за 1евро-симку. но их цены - намного выше среднеевропейских. а если учесть проценты комиссии за пополнение и периодические глюки биллинга - так наверное один из самых дорогих вариантов... да, они имели смысл, пока предлагали свой "100 мб за 1 евро". и то - украинские провайдеры их уделывают со своими предложениями на раз-два-три в этом плане (например только из Турции - ну какой еще провайдер кроме Водафон УА даст мне 100 мб в турецком роуминге с получасом разговоров за 2 евро? никакой и нигде. и никаких проблем с пополнением карточками, да за пару процентов комиссии если нет украинских знакомых или карт). просто на "другом" форуме их никто естественно не рекламирует в силу политических причин. в рунете верховодят посредники которые раз в пару недель делают "вбросы" везде для того чтобы все новые люди скупали у них эти закупленные ящиками и уже активированные испанские Оранжи...

    Твои рассказы про покупку мешка симок очень интересны. За исключением того, что обсуждение началось с вопроса о покупке в Минске. Если б я жил в ес, мог бы тут написать роман с вариантами по покупке симок и использованию их в ес и не только. Повторюсь ещё раз: чтоб у тебя не подгорало от тех, кто толкает испанские симки, открой своё дело и толкай другие симки. каждый делает свой выбор. А то хорошо рассуждать о заботах туристов из рб, проживая в ес

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 7 октября 2017 21:43

    я просто предупреждаю всех, кому замыли мозги каталы с испанскими симками, что через 4 месяца это превращается в тыкву. потому что никто их об этом не предупреждает. а только рассказывают "как это круто и как у всех это круто работает".

    никто не мешает купить мешок симок и в Беларуси. тех же Водафон Украина. хоть не отрубятся гарантированно через 4 месяца. у меня она уже 2 года. и все работает.... :)

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16130

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16130
    # 7 октября 2017 23:28
    dema111:

    никакой и нигде. и никаких проблем с пополнением карточками, да за пару процентов комиссии если нет украинских знакомых или карт).

    Удалось пополнить белорусской картой на сайте украинского водафона без комиссии. Правда не с первого раза.

    Добавлено спустя 41 секунда

    dema111:

    я купил дома на распродаже ящик симкарт "1 евро - на балансе 1 месяц анлима Х гигабайт".

    О какой карте идет речь?

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    dema111:

    никто не мешает купить мешок симок и в Беларуси. тех же Водафон Украина.

    Хотелось бы узнать где ;)

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 8 октября 2017 02:02
    inco_by:

    Удалось пополнить белорусской картой на сайте украинского водафона без комиссии. Правда не с первого раза.

    ну там есть много всяких приколов... я пополняю европейской картой. не на сайте Водафона, но с минимальной комиссией посредников.

    inco_by:

    О какой карте идет речь?

    под это подходят любые например немецкие карточки

    inco_by:

    Хотелось бы узнать где

    ну уж украинские симки всяко достать или заказать россыпью можно

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16130

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16130
    # 8 октября 2017 11:52 Редактировалось inco_by, 2 раз(а).
    dema111:

    ну уж украинские симки всяко достать или заказать россыпью можно

    Хотелось бы алгоритм. А то ничего про подобное не слыхал. Сам покупал находясь в Украине.

    Да, проверил выписку. Оказывается пополнял я не через сайт Водафона, а через Изипей. И без комиссии! Попробуйте.

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 8 октября 2017 17:37

    на любом сайте объявлений Украины сотни предложений "симки по почте". ну или найти любого человека кто в Украине будет. там они просто покупаются везде.

    в Изипей европейские кредитки не принимают. даже если поругаться. вот с Приватом можно поругаться и тогда они открывают свои все сервисы типа liqpay для иностранных кредиток.

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 8 октября 2017 18:08
    dema111:

    на любом сайте объявлений Украины сотни предложений "симки по почте". ну или найти любого человека кто в Украине будет. там они просто покупаются везде.

    Может, на израильском сайте или эстонском поискать? Действительно, совсем безгеморройно по сравнению с минскими предложениями :lol:

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 8 октября 2017 23:54

    поищите.

    да кстати, не забывайте что регистрируют ваши испанские оранжи на левые NIE. то есть если вдруг какая-то чистка по реальности данных - то все симки опять горят гаром. в общем... играйте дальше в ваши лотереи. поговорим поближе к концу года, когда счастливых владельцев этих карт отрубят от ЕС-роуминга...