Ответить
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 23 апреля 2010 22:59
    Денисочка:

    ecology:

    А ещё у Globalsim сразу активирован Интернет-роуминг - не надо мучиться с его активацией.

    То есть Интернет-роуминг??? Ещё и Интернет? :super:

    А какие тарифы? Такие же щадящие как и голосовой роуминг?

    В странах Евросоюза очень хороший тариф 5,7 доллара за 1 Мб. Для роуминга - супер !

    В остальных странах подороже. Зависит от страны.

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12206

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12206
    # 23 апреля 2010 23:46

    очень хороший тариф 5,7 доллара за 1 Мб

    :o Супер? :o У меня в месяц unlimited за 10 баксов? Что то всё больше убеждаюсь что дешевле купить pre-paid Тот же T-mobile с HotSpot calling-звоним в любой точке мира через Wi-Fi по цене звонков в США.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 24 апреля 2010 10:50
    RED (Y):

    очень хороший тариф 5,7 доллара за 1 Мб

    :o Супер? :o У меня в месяц unlimited за 10 баксов?

    Это вы о чём ????

    Вы различаете услуги "Мобильный интернет" и "Мобильный интернет в роуминге" ? :D

    Найдёте "Мобильный интернет в роуминге" дешевле чем 5,7 бакса за 1 Мб - киньте ссылку ! :lamer: :evil:

    дешевле купить pre-paid Тот же T-mobile с HotSpot calling-звоним в любой точке мира через Wi-Fi по цене звонков в США

    Если устраивает каждый раз бегать искать точку с Wi-Fi - бегайте и ищите. Меня не устраивает. Например из поезда как позвонить или в И-нет выйти ?

    Где купить ваш T-mobile простому белорусу перед поездкой зарубеж ???

    И сколько он стоит (цена симки, цена звонка на США, цена часа в И-нете через Wi-Fi - тарификация ведь у вас по времени будет, а не трафику :lol: ) ??? :moderator:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • MashaLooser Member
    офлайн
    MashaLooser Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #228155

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 24 апреля 2010 12:00

    Купили симКу - 70 тысяч, как и говорилось. Пусть лежит, всЁ равно месяц остался, вдруг потом вРемени не будет.

    Для меня ИнтеРнет по таким ценам дороговато, но приятно осозНавать, что он естЬ:roll:

  • Денисочка Member
    офлайн
    Денисочка Member

    349

    17 лет на сайте
    пользователь #74376

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 24 апреля 2010 12:02
    ecology:

    В странах Евросоюза очень хороший тариф 5,7 доллара за 1 Мб. Для роуминга - супер !

    В остальных странах подороже. Зависит от страны.

    Ясно, понял. Кстати, если я картинке на мобиле отрубаю, то мне мегабайта хватает, чтобы почту в течении недели проверять. Так что рулезззз :)

    Реальная виртуальность.
  • Денисочка Member
    офлайн
    Денисочка Member

    349

    17 лет на сайте
    пользователь #74376

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 24 апреля 2010 12:04
    RED (Y):

    Супер? У меня в месяц unlimited за 10 баксов? Что то всё больше убеждаюсь что дешевле купить pre-paid Тот же T-mobile с HotSpot calling-звоним в любой точке мира через Wi-Fi по цене звонков в США.

    Мы о разных вещах сейчас говорим. Я тоже могу привести пример, когда с домашнего на домашний звонить ещё дешевле :D

    И действительно, искать wi-fi каждый раз...тогда уж проще в интернет кафе, чесслово.

    Реальная виртуальность.
  • on_samyi Junior Member
    офлайн
    on_samyi Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #256393

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 24 апреля 2010 12:13

    "Как вы представлены в регионах?

    В регионах мы представлены очень широко - например, в салонах связи "Связной", которые есть во всех областных городах и в большинстве райцентров. Нашим основным туристическим партнером является компания "ТопТур", у которой есть офисы во всех областных городах и в Солигорске. Кроме того, мы представлены в салонах мобильной связи. Практически во всех райцентрах продаются наши карты. "

    ну сопсно я не вижу проблемы с покупкой картки симтрэвел. связных у нас этих...:wink:

  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 24 апреля 2010 15:45
    MashaLooser:

    Для меня ИнтеРнет по таким ценам дороговато, но приятно осозНавать, что он естЬ:roll:

    Согласен !

    Я тоже редко пользуюсь Интернет-роумингом, но иногда зарубежом бывают ситуации, когда заплатишь любые деньги только чтобы получить нужную инфу за 5 минут. Вот тогда очень пригождается !

    Главное настройки заранее записать !

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • firstsort Member
    офлайн
    firstsort Member

    156

    15 лет на сайте
    пользователь #149550

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 24 апреля 2010 16:04

    В странах Евросоюза очень хороший тариф 5,7 доллара за 1 Мб. Для роуминга - супер !

    В остальных странах подороже. Зависит от страны.

    Ничего себе подробности вылазит, вас пытать нужно ,чтобы ценную информацию узнать?? :wink: Это ж "все включено получается" - другое позиционирование

    Война войной, а еда по расписанию!
  • firstsort Member
    офлайн
    firstsort Member

    156

    15 лет на сайте
    пользователь #149550

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 24 апреля 2010 16:09

    Ясно, понял. Кстати, если я картинке на мобиле отрубаю, то мне мегабайта хватает, чтобы почту в течении недели проверять. Так что рулезззз icon_smile.gif

    ага, почту снять и посмотреть по привычке погоду в Минске, типа ностальгия по родине :wink:

    Война войной, а еда по расписанию!
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 24 апреля 2010 17:12
    firstsort:

    В странах Евросоюза очень хороший тариф 5,7 доллара за 1 Мб. Для роуминга - супер !

    В остальных странах подороже. Зависит от страны.

    Ничего себе подробности вылазит, вас пытать нужно ,чтобы ценную информацию узнать?? :wink: Это ж "все включено получается" - другое позиционирование

    Я на них НЕ работаю :D

    Заходите на http://www.globalsim.ru - там много чего ещё написано :znaika:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • firstsort Member
    офлайн
    firstsort Member

    156

    15 лет на сайте
    пользователь #149550

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 24 апреля 2010 17:23

    на них НЕ работаю icon_biggrin.gif

    Заходите на http://www.globalsim.ru - там много чего ещё написано znaika.gif

    я имею ввиду как опытного пользователя. Практические советы всегда ценнее теории. Только белорусский сайт по идее должен быть адаптирован в плане информативности, хотя бы по ценам. Или они для абонентов всех стран одинаковы?

    Война войной, а еда по расписанию!
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 24 апреля 2010 17:54
    firstsort:

    Только белорусский сайт по идее должен быть адаптирован в плане информативности, хотя бы по ценам. Или они для абонентов всех стран одинаковы?

    Одинаковы. Никто не записывает из какой страны происходит тот или иной пользователь этих симок.

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12206

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12206
    # 24 апреля 2010 20:41

    ecology,

    Это вы о чём ????

    Вы различаете услуги "Мобильный интернет" и "Мобильный интернет в роуминге" ?

    Да.

    Например из поезда как позвонить или в И-нет выйти ?

    В не поверите но в поездах тоже есть Wi-FI

    И сколько он стоит (цена симки, цена звонка на США, цена часа в И-нете через Wi-Fi - тарификация ведь у вас по времени будет, а не трафику ) ???

    Цена симки-бесплатно

    Звонок по США-бесплатно,в Беларусь один из самых дорогих тарифов-30 центов в минуту.

    Wi-Fi интернет-бесплатно

    Вот возьмем США- http://www.straighttalk.com/

    Местный pre-paid. За 45$ в месяц вы получаете анлим голосовой связи,анлим смс и анлим интеренет.Всё что вам нужно для США.

    И действительно, искать wi-fi каждый раз...тогда уж проще в интернет кафе, чесслово.

    В Беларуси-может быть,в США и Европе можно не напрягаясь переключаться от сети к сети.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 24 апреля 2010 22:29 Редактировалось ecology, 2 раз(а).
    RED (Y):

    Вот возьмем США- http://www.straighttalk.com/

    Местный pre-paid. За 45$ в месяц вы получаете анлим голосовой связи,анлим смс и анлим интеренет.Всё что вам нужно для США

    Спасибо ! 45 баксов в месяц :roof: Я не сошёл с ума !

    Ну может если вы больше месяцев в США чем в Беларуси, то вам подойдёт (только учтите, что за звонки в Беларусь придётся платить сверх 45 баксов !)

    А если жить в Беларуси, но частые короткие поездки в РАЗНЫЕ страны ?

    Только GlobalSIM ! :super: :znaika:

    в США и Европе можно не напрягаясь переключаться от сети к сети

    Сказки ! :evil:

    Это просто вы не выходили за пределы центральной части больших городов ! :znaika:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 24 апреля 2010 22:45

    RED (Y), мне на вашем сайте особо вот это понравилось

    The Straight Talk Unlimited talk, text and data plans MAY NOT be used for any other purpose. Examples of prohibited uses include, without limitation, the following: (i) continuous mobile to mobile or mobile to landline voice calls; (ii) automated text or picture messaging to another mobile device or e-mail address(s); (iii) uploading, downloading or streaming of audio or video programming or games; (iv) server devices or host computer applications, including, but not limited to, Web camera posts or broadcasts, automatic data feeds, automated machine-to-machine connections or peer-to-peer (P2P) file sharing; or (v) as a substitute or backup for private lines or dedicated data connections

    http://www.straighttalk.com/terms

    Это я, заплатив 45 баксов за месяц "анлим И-нет", не имею права ни Live Radio послушать, ни Live TV посмотреть, ни скажем файл с файлообменника закачать ???!!! :roof:

    Знаете, на таких условиях я этому оператору ни цента не дам !!! :ass:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • MashaLooser Member
    офлайн
    MashaLooser Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #228155

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 25 апреля 2010 11:23
    ecology:

    Я тоже редко пользуюсь Интернет-роумингом, но иногда зарубежом бывают ситуации, когда заплатишь любые деньги только чтобы получить нужную инфу за 5 минут. Вот тогда очень пригождается !Главное настройки заранее записать !

    Да, иногДа такое бывает, ради этого хоТя бы стОит уже радоватЬся Интернету. Никогда не знаЕшь, ЧТО в жизни может произойти :wink:

    И чёрТ с ними, с этими $5 :)

  • Денисочка Member
    офлайн
    Денисочка Member

    349

    17 лет на сайте
    пользователь #74376

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 25 апреля 2010 11:27
    firstsort:

    ага, почту снять и посмотреть по привычке погоду в Минске, типа ностальгия по родине

    :D

    Откуда узнали???

    Ну, так, а в общем-то по работе как раз e-mail и приходится проверять часто срочно, потому что всегда высылают какие-то инструкции и так далее.

    Реальная виртуальность.
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 25 апреля 2010 16:06
    MashaLooser:

    ecology:

    Я тоже редко пользуюсь Интернет-роумингом, но иногда зарубежом бывают ситуации, когда заплатишь любые деньги только чтобы получить нужную инфу за 5 минут. Вот тогда очень пригождается !Главное настройки заранее записать !

    Да, иногДа такое бывает, ради этого хоТя бы стОит уже радоватЬся Интернету. Никогда не знаЕшь, ЧТО в жизни может произойти :wink:

    И чёрТ с ними, с этими $5 :)

    Не обязательно сразу 5 баксов. Там по-моему тарификация по 50 или по 100 кб.

    Т.е. если чуть-чуть посерфить, заплатите не более 0,57 доллара ! :super:

    P.S. Единственное важное правило: чтобы И-нет в роуминге работал - на балансе у вас должно быть более 9 $ ! :znaika:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • firstsort Member
    офлайн
    firstsort Member

    156

    15 лет на сайте
    пользователь #149550

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 26 апреля 2010 16:10
    ecology:

    firstsort:

    Только белорусский сайт по идее должен быть адаптирован в плане информативности, хотя бы по ценам. Или они для абонентов всех стран одинаковы?

    Одинаковы. Никто не записывает из какой страны происходит тот или иной пользователь этих симок.

    т.е. выходит по сути безразлично, где именно я куплю эту симку: у нас или в соседнем государстве?

    Война войной, а еда по расписанию!