Тема закрыта
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 28 августа 2006 17:33

    А кто мешает сказать, что авто из соседнего ряда собиралось перестроиться в мою полосу в непосредственной близости от меня и я для предотвращения ДТП подавал ему звуковые и световые сигналы.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • server0k WoT Club
    офлайн
    server0k WoT Club

    22263

    22 года на сайте
    пользователь #1183

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 28 августа 2006 18:59

    Что-то гаишники ОЗВЕРЕЛИ или это акция какае-та???

    идет сбор бабок на уборочную кампанию, скоро всё затихнет

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 29 августа 2006 03:21

    Tofsla, ага.. я оычно ночью съезжаю на то что кто-то слепил дальним в ответ я мигнул типа чтобы выключил.... а когда в тот раз попытался съехать типа друга увидел.. сент сказал "и совсем случайно мигнул раз этак 6 ??" =) в общем проще было дать им на пирожки и кофе чем потом платить штраф за то что нет аптечки или ещё что....

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 29 августа 2006 10:48

    quattrik, ну так купи аптечку.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 29 августа 2006 10:55

    Где-то давненько читал, как надо отмазываться за моргание дальним. Смысл был тот, что как раз и надо утверждать, что мол, да моргал, что стоят гайцы и меряют скорость.

    ДУмаю, надо на авто.ру рыть.

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12206

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12206
    # 29 августа 2006 11:08

    quattrik, Так а зачем платить?Будте укомплектованы как положено,и к вам-никаких предъяв.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 29 августа 2006 11:29

    Парни, мы говорим не что на самом деле, а об основании для "моргнуть дальним". Я дал пункт ПДД, который говорит что это можно делать, а вот как его использовать чтоб инспектор жезл проглатил, решайте сами. :beer:

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 29 августа 2006 11:37

    А вообще, в целом, мне даже нравиться, что среди меня провдят такую разъяснительную работу!:super: Даже пристегиваться в последнее время стал. Лишний раз через двойные сплошные ездить перестал. Скорость без нужды на 20 км/ч стараюсь не превышать. Да и вокруг водители тоже стали приличнее и аккуратнее ездить и машины парковать. И мне это НРАВИТСЯ! :super: В целом когда ГАЙцы по делу совкупляют водителей, то это КАРАШО! Лишь бы без заносов! Езди нормально, не бросай машину где попало, и будет тебе СЧАСТЬЕ... гы-гы... Мо гайцам идею кинуть с письмом водЯтловского счастья! Мол, попал сам, приведи еще 7 таких как сам, и будет тебе счастье *-)) гы-гы... шЮтка! :beer:

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    17 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 29 августа 2006 11:50
    Шарапов:

    Где-то давненько читал, как надо отмазываться за моргание дальним. Смысл был тот, что как раз и надо утверждать, что мол, да моргал, что стоят гайцы и меряют скорость.

    ДУмаю, надо на авто.ру рыть.

    я так и делаю... некоторые просто офигивают от наглости.. некоторые улыбаются.. но так как с документами у меня порядок и аптечка есть, да и ПДД я не нарушил приходится меня отпускать

  • bigol Senior Member
    офлайн
    bigol Senior Member

    939

    19 лет на сайте
    пользователь #19962

    Профиль
    Написать сообщение

    939
    # 29 августа 2006 14:52

    В целом когда ГАЙцы по делу совкупляют водителей, то это КАРАШО! Лишь бы без заносов! Езди нормально, не бросай машину где попало, и будет тебе СЧАСТЬЕ... гы-гы...

    Я бы хотел чтобы они больше наказывали за проезды на красный запрещенные повороты, развороты, стоянки возле переходов, нарушение правил проезда перекрестков - все то, что реально осложняет дорожную обстановку и приводит в авариям. А они занимаются поборами, реально не занимаясь безопасностью дорожного движения.

    Например на разборе в горгаи стали мне втулять, что большинство аварий из-за превышения скорости. Говорю - ни фига, большинство из-за несоблюдения дистанции, проскакивания на красный, нарушения разметки и пр. В ответ - так а почему не соблюдают дистанцию? Потому что спешат!. Т.е. значит из-за скорости! :D Как вам такая логика офицера гаи?

    Пожрал [цензоред] Васёк
  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    19 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 29 августа 2006 15:10

    bigol, нормальная логика. :super: У них же никто на хвосте не сидит в городе и не торомозит за ними никто в последний момент, и с полосы не выталкивают. Откуда им знать об этих мелочах. Все правильно. Гонщики плохо умеют объезжать неправильно припаркованные машины и из-за этого, и только из-за этого, все аварии!

    Нет ничего важнее любви
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 29 августа 2006 15:15
    bigol:

    В целом когда ГАЙцы по делу совкупляют водителей, то это КАРАШО! Лишь бы без заносов! Езди нормально, не бросай машину где попало, и будет тебе СЧАСТЬЕ... гы-гы...

    Я бы хотел чтобы они больше наказывали за проезды на красный запрещенные повороты, развороты, стоянки возле переходов, нарушение правил проезда перекрестков - все то, что реально осложняет дорожную обстановку и приводит в авариям. А они занимаются поборами, реально не занимаясь безопасностью дорожного движения.

    Как многократно писал Igor_K за рутинную и реально полезную работу никто медалей-звездочек-премий не даст доблестным гаям. А вот за галимую и пустую показуху - усе сразу и с оркестром по БТ. А между показухами - с радаром в кустах бабло сшибают...

    .
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 29 августа 2006 15:22

    Ну вы как маленькие...премии, звездочки дают и так...и зарплаты дают и немалые...кроме всего этого есть еще другая статья - на борьбу с "гонщиками" можно попросить денег на фоторадары, радары, на более новые и мощные автомобили и т.д. ... и на закупке этого всего тоже кто-то зарабатывает...

    +375 44 588-32-96
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 29 августа 2006 15:27

    umpel, "усе сразу и с оркестром по БТ"

    .
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 29 августа 2006 15:34

    Сегодня в 8,20 крутили номера на короля, 6

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • vedmochka Senior Member
    офлайн
    vedmochka Senior Member

    1037

    18 лет на сайте
    пользователь #43740

    Профиль
    Написать сообщение

    1037
    # 29 августа 2006 16:14
    Napalm:

    И просто надо поставить себя на моё место. Приезжаю в обед домой покушать, а встать негде. Причём двор рассчитан на машин этак с 15 (маленький достаточно). Так с одного только этого офиса машин пять (сотрудники), плюс паркуют работники близлежащих магазинов (то ж ведь надо), да и ещё так называемые залётные... это днём а вечером приезжают все, кому погулять в центре надо, а в выходные - кому на рынок сходить и по местным магазинам пробежаться, так вот в пол страны в моём дворе так паркуется, а главное "бясплатна". А в районе есть два многоярусных паркинга, и сеть платных парковок. Внимание вопрос где поставить машину мне!!!???

    Гы, брат по несчастью, ты не в районе комаровки живешь?

    Это пинцет полный... Я не то что в обед не могу встать, я после работы иногда по пол-часа стою и жду когда какой-нить чудила, экономящий 3 копейки на паркинге за счет моих нервов и времени отъедет..

    Привет, соседи!

    У нас - Веры Хоружей 5-5а-5б по выходным вся страна "тусуется", едва ли не перепись населения можно устраивать...

    Кста, только что специально перелистала ПДД про парковку. Глава 19, п. 147. наказание-только принудительной эвакуацией!

    И еще. В субботу в Могилеве гаишники были расставлены почти что на всех (!) пепрекрестках. Боекомплект - гай, мент с калашниковым и просто мент - вроде бы угнанный жигуль искали. не ожидала от них такого усердия...

    Нуждаюсь в распечатке на фотобумаге
  • Watcher Member
    офлайн
    Watcher Member

    411

    21 год на сайте
    пользователь #4864

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 29 августа 2006 17:21

    Привет, соседи!

    У нас - Веры Хоружей 5-5а-5б...

    Ух ты, посмотрел по карте, какое место отличное, просто шикарное! Как к вам правильно на парковку заезжать не подскажете? :-)

  • speedy164 Senior Member
    офлайн
    speedy164 Senior Member

    1390

    19 лет на сайте
    пользователь #29595

    Профиль
    Написать сообщение

    1390
    # 29 августа 2006 17:35

    Привет, соседи!

    Привет. Хоружей 5. :)

    У нас - Веры Хоружей 5-5а-5б по выходным вся страна "тусуется", едва ли не перепись населения можно устраивать...

    И не только по выходным.

    если бы от спорта была польза - в каждой еврейской семье было бы 2 турника
  • Sanity Junior Member
    офлайн
    Sanity Junior Member

    86

    17 лет на сайте
    пользователь #68925

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 29 августа 2006 18:26

    Кстати, по поводу Могилева - це вообще беспредел был. Остановили меня: "Ремнем не пристегнут" -" Ну не пристегнут и что?"- Забирает у меня права и с талоном и взамен дает какую-то ксерокопию в четверть А4 и говорит: "Так, идете вечерком сегодня на лекцию и мы вам права отдадим" .. Я в ответ: "Уважаемый, вы типа не с дуба ли рухнули? Если я что-то нарушил, давайте-ка по КОАПу. Протокол, временное удостоверение, пересылка протокола на рассмотрение в Минск для вынесения постановления и т.п, бо нету такого в КоАПе забрать права взамен на ксерокопию. Жаловаться, - говорю буду, я минчанин и мне тут ваш могилевский беспредел не нравиццо. Если права сейчас не отдадите, прям отсюда еду в прокуратуру писать заявление о том, что вы у меня незаконно с превышением служебных полномочий изъяли документы вне установленного законом порядка, у меня еще и свидетели есть..." и т.д. И т.п. В итоге этот Козлов (реально Козлов), начал протокол составлять. На что я ему говорю: "Уважаемый, вы КОАП перечитайте, я готов уплатить за нарушение штраф на месте, а в этом случае протокол не составляется". Короче посадил я его на коня :D И поехал дальше так, но на вский случай пристегнулся, бо полчаса времени псу под хвост из-за какой-то м...ни. Посему лучше пристегиваться и аптечку возить с собой, потому что победитель не тот, кто выигравает сражения, а тот, кто грамотно от них уклоняется :D

    На вкус и цвет теплое мягкому не квадратное...
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12206

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12206
    # 29 августа 2006 18:57

    Sanity, Так заплатил ты ему или нет? :spy:

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
Тема закрыта