Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Утюги

Braun TexStyle 760/SI 18890

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    1224

    12 лет на сайте
    пользователь #464423

    Профиль

    1224
    # 10 сентября 2012 23:17

    Из моего отзыва на другой утюг: Несколько лет пользовался утюгом Braun TexStyle 760/SI, пока дочка не поставила его на холодильник, откуда он благополучно упал, сломав ручку. Как говорится от добра добра не ищут. Хотел купить его же. Но начитавшись восхитительных отзывов о Philips GC4870/02 сегодня купил его. О чем тут же сильно пожалел. Утюг, кроме того, что тяжелый, сам по разглаживаемой поверхности не едет, его нужно с усилием тащить. Гладящие свойства хороши, про это ничего сказать не могу, но все познается в сравнении - комфортность глажки совершенно не та. От предыдущего утюга от процесса получал удовольствие.

    <p>22936</p>
  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 1 июля 2013 15:40 Редактировалось Тутта, 1 раз.

    Моя основная претензия к этому утюгу - не разглаживает сухую льняную ткань! А это, на мой взгляд, очень большой недостаток для достаточно недешевой и, казалось бы, вполне мощной модели именитого производителя. Поэтому в отзывах поставила "двоечку". Если уж компания Браун оценивает свой "брэнд" так высоко, то и должна предоставить покупателю возможность корректного исполнения ее техникой всех обещанных функций.

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    1224

    12 лет на сайте
    пользователь #464423

    Профиль

    1224
    # 21 декабря 2013 22:57 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    дел

    <p>22936</p>