Тема закрыта
  • Amy Senior Member
    офлайн
    Amy Senior Member

    580

    23 года на сайте
    пользователь #129

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 9 января 2003 15:49

    BASH, куда ты поехал?

    Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
  • BASH Senior Member
    офлайн
    BASH Senior Member

    2090

    22 года на сайте
    пользователь #452

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 9 января 2003 21:13
    Amy:

    BASH, куда ты поехал?

    Я уже приехал. Езжу в Якуты, пока не надоест. Потом попробуем склоны покруче. Например Раубичи, Бояры.

    Хух...Сегодня было круто. Раз 30 сьехал. Там сообразили трамплин, так я еще попробовал с трамплина попрыгать. Для первого раза считаю неплохо. Из 4ех раз 1 раз нормально приземлился и поехал дальше. :D Его просто в неудобном месте сообразили, разгона никакого когда на него въезжаешь. :( Но и так нормально. Будем пробовать завтра 180 градусов провернуть.

    Завтра наверное опять поеду. Пока незнаю когда, наверное ближе к вечеру, там людей меньше. Желающие есть?

    :super:

    the planet is fine. the people are fucked ©
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 9 января 2003 21:36

    BASH, давай на выходные.. если доска будет...

  • BASH Senior Member
    офлайн
    BASH Senior Member

    2090

    22 года на сайте
    пользователь #452

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 9 января 2003 21:42

    Царапыч, а я и в выходные поеду... :D Так что без вопросов. Звони если что...

    the planet is fine. the people are fucked ©
  • Duracell Member
    офлайн
    Duracell Member

    212

    22 года на сайте
    пользователь #1747

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 10 января 2003 01:50

    начитавшись ваших постов, не вытерпел, несмотря на сессию, сегодня посетил Якуты.

    стал первый раз на лыжи, получилось неплохо, съехал так ни разу и не упав, научился пворачивать и т.д.

    чуть позже стал на доску, и вот тут засада, ну вроде не калич, а за час не научился, да по прямой могу ехать но не хочу, а вот с поворотами -беда так и провозился на маленькой горочке

    ИМХО, горочка совсем пологая, проехав первый склон не разгоняясь до второго редко когда доезжаешь, скучновато стало даже в первый раз, да есть над чем работать, повороты , техника, лучше места и не придумаешь, но хочется и с ветерком проехаться

    приехал в часов 10-11 никто денег не взял за парковку, позже брали

    был с другом,он на доске, так он совсем был грустный от вида горочки прокатился 5 раз и сказал что совсем для детей ( а так уже год в Боярах катается)

    P.S. BASH, а не ты ли это был в серебристом костюме и с чёрной доской :beer:

    и с тяляфоном беда, через раз срабатывает

  • Amy Senior Member
    офлайн
    Amy Senior Member

    580

    23 года на сайте
    пользователь #129

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 10 января 2003 10:10

    Други, а кто зацепит на хвост в Бояры поехать??? Что-то мне по рассказам неинтересно кажется в Якутах... хотя там подъемник конечно и все такое...:roll:

    В Раубичах на мой неискушенный взгляд горочка довольно крутая, и на ней как-то легче управляться на кантах, а если пологая, то какой тут контрол?

    Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
  • Realizer2001 velcom teamАвтор темы
    офлайн
    Realizer2001 velcom team Автор темы

    461

    22 года на сайте
    пользователь #574

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 10 января 2003 11:04

    2 Amy:

    обратись к Lakers, он обычно с шоблой про-райдеров ездит в Бояры.

    Наши убеждения - наши враги.
  • BASH Senior Member
    офлайн
    BASH Senior Member

    2090

    22 года на сайте
    пользователь #452

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 10 января 2003 11:20
    Duracell:


    чуть позже стал на доску, и вот тут засада, ну вроде не калич, а за час не научился, да по прямой могу ехать но не хочу, а вот с поворотами -беда так и провозился на маленькой горочке

    А ты хотел за час уже поворачивать? :) Шустрые...

    Duracell:


    ИМХО, горочка совсем пологая, проехав первый склон не разгоняясь до второго редко когда доезжаешь, скучновато стало даже в первый раз, да есть над чем работать, повороты , техника, лучше места и не придумаешь, но хочется и с ветерком проехаться

    По этому я там и провисаю. Чтобы научиться толком управлять доской, а лететь с квадратными глазами вниз - много ума не надо. Imho.

    Duracell:


    приехал в часов 10-11 никто денег не взял за парковку, позже брали

    Морда кирпичем и едешь мимо...Обычно помогает, чтобы не платить, за паркинг.

    Duracell:


    P.S. BASH, а не ты ли это был в серебристом костюме и с чёрной доской :beer:

    У BASH'a доска с придурками из South Park, так что если что узнаете быстро. Черно-белая куртка и зеленые штаны.

    the planet is fine. the people are fucked ©
  • BASH Senior Member
    офлайн
    BASH Senior Member

    2090

    22 года на сайте
    пользователь #452

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 10 января 2003 11:27
    Amy:

    Други, а кто зацепит на хвост в Бояры поехать??? Что-то мне по рассказам неинтересно кажется в Якутах... хотя там подъемник конечно и все такое...:roll:

    Может я конечно обленился, но без подъемника есть смысл только с биг-эйра лЁтать. Там вроде что-то подобное в Раубичах стоили. А с доской под мышкой пилить на гору... :puke:

    Amy:


    В Раубичах на мой неискушенный взгляд горочка довольно крутая, и на ней как-то легче управляться на кантах, а если пологая, то какой тут контрол?

    Управлять, по-моему субъективному мнение и так и так...А вот падать на более крутых склонах надо сразу с тюбиком Фастум-Геля. :D

    the planet is fine. the people are fucked ©
  • ansson Member
    офлайн
    ansson Member

    338

    22 года на сайте
    пользователь #2277

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 10 января 2003 14:19
    BASH:

    А чего на доску кататься с пальцем нельзя что ли? :D Там пацаны в России с

    руками ломаными ездят. :super: Затяни покрепче. И в якуты, там склон пологий.

    увидев одноногого перца на одной лыже в Закопанах я вообще офигел. причем рулил он по красно-синей трассе.

    кстати и о понтах. увозили спасатели в больничку как правило самых разряженных красавцев и красавиц.

    как я понял навыки на лыжах не фига не дают для овладения бордом ?

  • daihatsu Senior Member
    офлайн
    daihatsu Senior Member

    558

    22 года на сайте
    пользователь #2112

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 10 января 2003 14:57
    BASH:


    Я уже приехал. Езжу в Якуты, пока не надоест. Потом попробуем склоны покруче. Например Раубичи, Бояры.

    Хух...Сегодня было круто. Раз 30 сьехал. Там сообразили трамплин, так я еще попробовал с трамплина попрыгать. Для первого раза считаю неплохо. Из 4ех раз 1 раз нормально приземлился и поехал дальше. :D

    я после первого твоего прыжка не знал че делать - смеяться или плакать :-? подпрыгнул здорово но приземлился........ почти как я у ёлок в самом низу оттормаживался :lol:

    BASH:


    Его просто в неудобном месте сообразили, разгона никакого когда на него въезжаешь. :( Но и так нормально. Будем пробовать завтра 180 градусов провернуть.

    Завтра наверное опять поеду. Пока незнаю когда, наверное ближе к вечеру, там людей меньше. Желающие есть?

    :super:

    сегодня наверное не поедем, мне почему то шея болит, хотя тормозил попой, спиной, руками, ну короче всем, но только не шеей :roll:

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 10 января 2003 15:12

    daihatsu, мужики и я с вами!! :) я с большой горки летел - так упал тормозя и перевернулся раз 8 наверное - чуть доской как вертолетом не взлетел! :D

    давайте в выходные поедем в якуты?daihatsu, мужики и я с вами!! :) я с большой горки летел - так упал тормозя и перевернулся раз 8 наверное - чуть доской как вертолетом не взлетел! :D

    давайте в выходные поедем в якуты?

  • BASH Senior Member
    офлайн
    BASH Senior Member

    2090

    22 года на сайте
    пользователь #452

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 10 января 2003 15:26
    ansson:

    BASH:

    А чего на доску кататься с пальцем нельзя что ли? :D Там пацаны в России с

    руками ломаными ездят. :super: Затяни покрепче. И в якуты, там склон пологий.

    увидев одноногого перца на одной лыже в Закопанах я вообще офигел. причем рулил он по красно-синей трассе.

    кстати и о понтах. увозили спасатели в больничку как правило самых разряженных красавцев и красавиц.

    как я понял навыки на лыжах не фига не дают для овладения бордом ?

    На сколько я понимаю физику процесса то нет. А вообще на личном опыте убедился, что кататься на доске в своё удовольствие ты начинаешь раз на 4ый. Ну если ноги ровные и голова не глупая. :) В случае с лыжами это я думаю не реально...

    the planet is fine. the people are fucked ©
  • BASH Senior Member
    офлайн
    BASH Senior Member

    2090

    22 года на сайте
    пользователь #452

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 10 января 2003 15:33
    daihatsu:

    BASH:


    Я уже приехал. Езжу в Якуты, пока не надоест. Потом попробуем склоны покруче. Например Раубичи, Бояры.

    Хух...Сегодня было круто. Раз 30 сьехал. Там сообразили трамплин, так я еще попробовал с трамплина попрыгать. Для первого раза считаю неплохо. Из 4ех раз 1 раз нормально приземлился и поехал дальше. :D

    я после первого твоего прыжка не знал че делать - смеяться или плакать :-? подпрыгнул здорово но приземлился........ почти как я у ёлок в самом низу оттормаживался :lol:

    Фигня война - главное маневры. :D Как поедем я этот трамплин домучаю, если его не развалят нафигъ. Ну может у руководства мозга хватит, чтобы соорудить трамплин в конце спуска а не в начале. :-?

    daihatsu:


    BASH:


    Его просто в неудобном месте сообразили, разгона никакого когда на него въезжаешь. :( Но и так нормально. Будем пробовать завтра 180 градусов провернуть.

    Завтра наверное опять поеду. Пока незнаю когда, наверное ближе к вечеру, там людей меньше. Желающие есть?

    :super:

    сегодня наверное не поедем, мне почему то шея болит, хотя тормозил попой, спиной, руками, ну короче всем, но только не шеей :roll:

    У меня тоже болит. И не только шея. Фастум-Гель купи - вещь полезная. :lol: Я там в одной методе хитрой читал, что после первого катания на сноуборде будет болет тело, ибо рабоют группы мышц, которые до этого не работали в такую силу. Но это не только со сноубордом связано, тоже самое было когда я занимался айки-до, там вообще с утра встать было проблемой номер 1. :shuffle:

    the planet is fine. the people are fucked ©
  • BASH Senior Member
    офлайн
    BASH Senior Member

    2090

    22 года на сайте
    пользователь #452

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 10 января 2003 15:37
    Царапыч:

    daihatsu, мужики и я с вами!! :) я с большой горки летел - так упал тормозя и перевернулся раз 8 наверное - чуть доской как вертолетом не взлетел! :D

    давайте в выходные поедем в якуты?

    Ну вроде как завтра собираемся, только пораньше... шобы до 16 быть в минске. Если получиться то и в Воскреснье рванем.

    the planet is fine. the people are fucked ©
  • daihatsu Senior Member
    офлайн
    daihatsu Senior Member

    558

    22 года на сайте
    пользователь #2112

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 10 января 2003 17:07

    вощем так, завтра (в субботу 11 числа) едем с самого утра, у меня тоже в 17:00 консультация перед экзаменом. выежжать надо часов в 10. так что BASH в инете долго не сиди :znaika:

    2 Царапыч: мы будем на белой Daihatsu Applause, у этого оленя доска голубого цвета а у меня белая :rotate:

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 10 января 2003 18:17

    daihatsu, эээ... мне пока не на чем.. посмотрим, может к воскресенью чего соображу.daihatsu, эээ... мне пока не на чем кататься.. посмотрим, может к воскресенью чего соображу.

  • BASH Senior Member
    офлайн
    BASH Senior Member

    2090

    22 года на сайте
    пользователь #452

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 11 января 2003 01:15

    Царапыч, телефон знаешь - звони. Будем где-то там к обеду. Посему прозвонись с утра, чтобы договориться. Дайхатсу ломается, но может поедет. В воскресенье тоже поедем. Так что выбирай. :) Так высматривай три машины Renault 25 сер. металик, Ford Sierra красная унив., Daihatsu Applause 1.6Li белая, на чем приедем еще не знаем.

    the planet is fine. the people are fucked ©
  • daihatsu Senior Member
    офлайн
    daihatsu Senior Member

    558

    22 года на сайте
    пользователь #2112

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 11 января 2003 01:33

    я не ломаюсь, просто если выдвигаться будем поздно то я не поеду потому что не хочу консультацию пропускать, а вот в воскресенье тогда точно поеду :super:

    2 Bash: не раздолбай трамплик до воскресенья :jump:

  • lakers Onliner Team
    офлайн
    lakers Onliner Team

    730

    23 года на сайте
    пользователь #37

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 11 января 2003 14:20

    Сягоння никуда не поеду - у товарища ДР... А вот завтра могет в бояры какие дернем.

    Мне тама больше нравится чем в раубичах... Наверное потому что снег помягче. Там даже если утоптанный, то не как в Раубичах до состояния полного льда. А ведь и в лесок мона отойти по свеженькому поездить.

    2daihatsu: Ааа.... У меня тоже когда первый раз встал на доску - утром башку от падушки за волосы поднимал :lol: Оно ведь когда падаешь - на бок или на спину получается, а голова-то по инерции мотляется - вот шея и болит :D

    Насчет подъемника - в боярах этого удовольствия нету... Зато горка покруче и пошире, чем в якутах... В общем, подниматься тяжело, инфраструктуры никакой... ну, вообще никакой, так что термос взять не помешает. :)

    А едут люди обычно на электричке на 10 или одинадцать часов (там с копейками, точно не помню), А обратно - на 3 или 4. А в электричке и пивка дернуть можно и в карты поиграть.

    Ветер в харю - я в ударе.
Тема закрыта