Ответить
  • Buz Senior Member
    офлайн
    Buz Senior Member

    1216

    18 лет на сайте
    пользователь #45995

    Профиль
    Написать сообщение

    1216
    # 23 августа 2006 14:01

    Accord 97, как дела?

  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7678

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7678
    # 23 августа 2006 16:35

    Accord 97,

    I've got the power,Серый NEW, "химик" старый знакомый. В пятницу зашел, взял мои ключи от квартиры, вышел, сделал дубликат, принес обратно. В субботу позвонил, я был в деревне, о чем ему и сказал.

    Я удивляюсь как с такими знакомыми ты еще живой - в краже он виноват наверно не меньше вора ...

    Баляць маи крылля!
  • FERZA80 Member
    офлайн
    FERZA80 Member

    477

    18 лет на сайте
    пользователь #51403

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 23 августа 2006 16:53

    Меня тож обокрали 10 августа вынесли шмотки, комп, деньги - вообщем оценили на 4 000 000 на первый взгляд.

    Следователя тока вчера назначили, говорит по моему делу ничего нет.

    Сегодня поеду к ниму давать показания....

    Мне кажется все это уже пустое, прошло почти 2 недели.

    Все давно продано.....

  • filius Куратор team
    офлайн
    filius Куратор team

    5947

    21 год на сайте
    пользователь #7257

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 25 августа 2006 02:07
    Серый NEW:

    Accord 97, если найдут твои вещи - совет - бири ссобоку оч.хорошую или знакомых из ментов желательно и иди с этим на поклон к следователю или его начальнику - он конечно не имеет право, но как-то вернуть вещи тебе в принципе может, если захочет конечно, а ждать выплаты от того химика - дело гиблое, ибо он может даже загнуться праз пол-года... случайно...

    да, кудой влезли -то?

    Ага, сходи, дай взятку, мот честный милиционер попадется, так сразу про свои золото-компьютеры забудешь :) Хотя если вор известен, выход на "людей" может помочь, обычно об интересах потерпевшего думают в последнюю очередь, главное дело в суд загнать и по-быстрее, а это и без отыскания полного списка похищенного замечательно получается. Просто так попу рвать никто не будет.

    Найденные предметы признают вещественными доказательствами и передадут потерпевшему с условием ответственного хранения до окончательного решения суда об этих самых вещдоках.

    Стоимость похищенного определяют со слов потерпевшего, доверяют у нас потерпевшим, потом в ход идут чеки и справки о стоимости аналогов из торговых учреждений. Если следователю-судье-обвиняемому покажется, что кое-кто очень умный, можно экспертизу провести товароведческую.

    С возмещением ущерба всегда сложно, но кто знает, может бандиту завтра наследство на голову свалится, да в придачу судебный исполнитель об этом узнает. Требовать возмещение морального вреда нужно всегда - потому как он есть, а встать и назвать сумму в суде не стоит вообще никаких затрат, банальная бумажка-заявление и та не нужна.

  • 54106 Senior Member
    офлайн
    54106 Senior Member

    727

    18 лет на сайте
    пользователь #54106

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 25 августа 2006 09:02
    filius:

    ....мот честный милиционер попадется ....

    :lol:

    на истину не претендую...
  • Evgeniy Senior Member
    офлайн
    Evgeniy Senior Member

    3685

    22 года на сайте
    пользователь #2698

    Профиль
    Написать сообщение

    3685
    # 25 августа 2006 10:00

    FERZA80, пусть хоть уродов найдут

    тех что меня обокрали нашли через пол года ...

    мир, дружба, жвачка
  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 25 августа 2006 10:04

    Evgeniy, тех что меня обокрали, нашли через неделю. Очень оперативно, учитывая, что я вообще не заявлял. :lol:

    Они попались на другой краже, а среди прочих вещей была найдена пачка моих визиток :lol:

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • 46762 Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club Автор темы

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 27 августа 2006 00:11

    Accord 97, как дела?

    Buz, Тиха как в танке. Спасибо. В понедельник выйдет с отпуска чел, который в этом РУВД работает, мот чем то и поможет. За меня ему хорошие люди словечко замолвили.

    Вор сказал, где лежат непроданные вещи, менты туда ездили, но там ничего не было. Следак трубку не снимает на работе, т.е спросить что и как было не у кого.

    Я удивляюсь как с такими знакомыми ты еще живой - в краже он виноват наверно не меньше вора ...

    zmiter, Это статья в комсомолке про поддельника "моего" вора. Тот точно убивать шел. На краже вроде попался на след день, как побывал у меня.

    Грузчики пошли грабить своего начальника

    Но вместо жены в директорском коттедже их встретили бойцы «Алмаза»

    Милиционеров Заславля ошарашил руководитель одного из местных предприятий:

    - Помогите, кто-то из подчиненных украл ключи от моего дома и вот-вот его ограбит.

    Директор испугался не зря. На работу он взял несколько «химиков», которые отбывали наказание в Заславле. Милиционеры стали следить за одним из рабочих и установили, что тот с приятелем частенько наведывается к дому потерпевшего, заседает в кустах и следит, кто и когда выходит из жилища.

    Директорскую жену отправили к родственникам, а в коттедже устроили засаду из «алмазовцев». Ограбления ждали целую неделю.

    - Наконец преступники позвонили в дверь, - рассказывает начальник уголовного розыска Заславльского РОВД Михаил Демидко. - Наша сотрудница, засевшая в коттедже под видом жены, милым голосом сообщила, что откроет двери через минуту. Бандиты за это время облачились в чулки и приготовились к бою с женщиной. Двери открылись, «алмазовцы» за несколько секунд скрутили бандитов и уложили на пол.

    Как выяснило следствие, кто-то пошутил над «грузчиками», мол, в доме у начальника аж 100 тысяч долларов. «Химики» собирались припугнуть жену директора и забрать все деньги.

    С собой бандиты прихватили самодельный пистолет, а в их машине нашли пакет с наркотиками. «Грузчикам» светит до 15 лет лишения свободы.

    http://minsk.kp.ru/2006/08/18/doc131749/

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • filius Куратор team
    офлайн
    filius Куратор team

    5947

    21 год на сайте
    пользователь #7257

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 30 августа 2006 07:19
    Серый NEW:

    filius:

    ....мот честный милиционер попадется ....

    :lol:

    Не ржы! :D Есть и такие :) Вон люди, что по делу автора работают, никого не на...ли пока.

  • FERZA80 Member
    офлайн
    FERZA80 Member

    477

    18 лет на сайте
    пользователь #51403

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 30 августа 2006 09:06

    Воры у меня еще наманые попались :)

    Документы: паспорт, права, дипломы - оставили....

    Хотя обложка от паспорта им понравилась :)

  • 46762 Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club Автор темы

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 30 августа 2006 11:30

    Отец у меня в данный момент не работает, все доки лежали в папочке, в одной кучке. там было ВСЕ. Все перепотрошили (всмысле папочку). но ничего из документов не взяли.

    ЗЫ. Короче чел щас сидит на Володарке, ждет суда.

    Мы тож ждемс..........

    ЗЫЫ. Ксати, а когда надо подавать доки, и куда, чтоб он там что то возмещал из украденного? Мот какого юриста нанять надо, перед судом? Или как? :)

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • 54106 Senior Member
    офлайн
    54106 Senior Member

    727

    18 лет на сайте
    пользователь #54106

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 30 августа 2006 11:40
    Accord 97:

    ...ЗЫЫ. Ксати, а когда надо подавать доки, и куда, чтоб он там что то возмещал из украденного? Мот какого юриста нанять надо, перед судом? Или как? :)

    Ты, после звонка от кого надо кому надо, посоветуйся со следователем, нужен ли тебе этот юрист. Если дело стандартное и всё пойдет по накатанной колее и тебе всё вернут - зачем тебе еще платить юристу?

    на истину не претендую...
  • 46762 Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club Автор темы

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 30 августа 2006 13:52

    и тебе всё вернут

    так в том то и все дело, что денег не вернут 100%, а вещи....

    Вор сказал, что вещи в Заславле, назвал квартиру. Менты туда поехали, а хозяин квартиры грит, что были, только пришел чел, сказал что от такого то (имя поддельника назвал), забрал все. Следак считает, что это приходил казачок от матери второго вора, забрал украденные вище, чтоб потом было чем возмещать за сына своего. Т.е фактически ничего нет - денег нет, вещей нет и ИМХО, что не будет (((((...

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 2 апреля 2011 16:26
    FERZA80:

    Воры у меня еще наманые попались :)

    Документы: паспорт, права, дипломы - оставили....

    Хотя обложка от паспорта им понравилась :)

    По понятиям поступили

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 2 апреля 2011 16:32

    Privus, судя по датам вы и есть вор :D

    Nu’ det tid til druk og hor!