Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia Lumia 920

Ответить
  • neranof Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    neranof Neophyte Poster Автор темы

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #220753

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 5 сентября 2012 20:43

    вот бы не было всяких яблокофонов моднявых, андроидов дешевеньких и простеньких, от которых нока отстала чутка, был бы телефон мечты, а так я думаю дороговат он будет на старте :(
    з.ы. через год возьму))) :100500:

  • KaPaHDaLLIuK Member
    офлайн
    KaPaHDaLLIuK Member

    283

    13 лет на сайте
    пользователь #322994

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 5 сентября 2012 21:02

    чего он такой тяжелый? lumia 800 мне ощущалась не легкой а еще тут +40 грамм.. ?

  • 83246 Senior Member
    офлайн
    83246 Senior Member

    1050

    17 лет на сайте
    пользователь #83246

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 5 сентября 2012 21:04

    Не зацепил :-?

    Нет ничего, что бы нельзя было бы взломать!
  • KaPaHDaLLIuK Member
    офлайн
    KaPaHDaLLIuK Member

    283

    13 лет на сайте
    пользователь #322994

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 5 сентября 2012 21:06

    самое забавное что nokia буквально 1.5 года назад говорила что большие смартфоны никому не нужны, а тут прям galaxy note только утрамбованный (по габаритам и весу)

  • Dzian Senior Member
    офлайн
    Dzian Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #5715

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 5 сентября 2012 21:15

    Из технологий новшеств только пуревью и зарядка, причем последнее скоро мигрирует на другие устройства. маловато. Будем ждать тестов.

  • KaPaHDaLLIuK Member
    офлайн
    KaPaHDaLLIuK Member

    283

    13 лет на сайте
    пользователь #322994

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 5 сентября 2012 21:38
    Dzian:

    Из технологий новшеств только пуревью и зарядка, причем последнее скоро мигрирует на другие устройства. маловато. Будем ждать тестов.

    Мне очень понравились аксессуары и дисплей с камерой не плох + хороший дизайн.
    А тебе тесты бенчмарков нужны или что? У всех смартфонов на вп8 всего лишь один и тот же процессор и граф ускоритель

  • emeldece Junior Member
    офлайн
    emeldece Junior Member

    82

    12 лет на сайте
    пользователь #569658

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 5 сентября 2012 22:07

    ждал такой телефон давно, обязательно куплю красный!

  • Bashinsky_Vlad Nokia Team
    офлайн
    Bashinsky_Vlad Nokia Team

    2509

    14 лет на сайте
    пользователь #188655

    Профиль
    Написать сообщение

    2509
    # 5 сентября 2012 22:19
    KaPaHDaLLIuK:

    самое забавное что nokia буквально 1.5 года назад говорила что большие смартфоны никому не нужны, а тут прям galaxy note только утрамбованный (по габаритам и весу)

    так разве ж по современным меркам это большой? уже обычный. нет предела совершенству.(с)
    понравился. цена, конечно, на старте будет заоблачной.

  • Dzian Senior Member
    офлайн
    Dzian Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #5715

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 5 сентября 2012 22:23
    KaPaHDaLLIuK:

    Мне очень понравились аксессуары и дисплей с камерой не плох + хороший дизайн.
    А тебе тесты бенчмарков нужны или что? У всех смартфонов на вп8 всего лишь один и тот же процессор и граф ускоритель

    Как раз нет, интересны тесты камеры и живучести аппарата( На телефоне в игры давно не играю. ), так же интересна новая ос. ;-)
    Пока лишь голые цифры и сладкие речи. Пуре вью хорошо показала себя на 41мп, а вот что она может на 8 мп это еще тот вопрос.

  • KaPaHDaLLIuK Member
    офлайн
    KaPaHDaLLIuK Member

    283

    13 лет на сайте
    пользователь #322994

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 5 сентября 2012 23:19
    Bashinsky_Vlad:

    KaPaHDaLLIuK:

    самое забавное что nokia буквально 1.5 года назад говорила что большие смартфоны никому не нужны, а тут прям galaxy note только утрамбованный (по габаритам и весу)

    так разве ж по современным меркам это большой? уже обычный. нет предела совершенству.(с)
    понравился. цена, конечно, на старте будет заоблачной.

    у меня пол года назад был люмия 800, сейчас motorola droid razr и все равно кажется что великоват он)) Нокия говорили что снизят цену до плинтуса чтобы яростно конкурировать с андроидом, но все равно лучше подождать минимум 4 месяца после релиза)

  • LiTo Senior Member
    офлайн
    LiTo Senior Member

    590

    18 лет на сайте
    пользователь #50217

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 6 сентября 2012 00:19 Редактировалось LiTo, 1 раз.

    185гр.? - у Самсунга или НТС в этом весе стояла бы батарейка 3500мАч и работали бы они 3 дня в режиме тяжелой нагрузки. Вес - показатель технологичности компании. Т.е. абсолютный фейл(((

    даже старый кирпичный самсунг ноут весит 178 гр и батарейкой 2500! - а многие не покупали именно из-за веса. Но экран то 5.3"!!! http://catalog.onliner.by/samsung/galaxy_note/

  • dj-nokia Senior Member
    офлайн
    dj-nokia Senior Member

    663

    14 лет на сайте
    пользователь #194684

    Профиль
    Написать сообщение

    663
    # 6 сентября 2012 00:49

    сомневался при выборе недавнего nokia (800-900) а теперь при анонсе новых моделей , по моему, мои сомненья отпали...это тот телефон который стоит купить,просто потому ,что это nokia, просто потому,что она ни у кого не подсосала, хотя была в полной попе,в отличии от убогих ведрофонов, где все на один лад!а здесь все как надо и со вкусом...в нем очень много революционных идей,от которых хомячкам на ведрофоне будет просто завистно и они любыми судьбами будут пытаться унизить этот аппарат...в любом случае этот аппарат стоит внимания, тем более моего.я уверен, что nokia еще надерет задницы!!!

  • Z___zzz Senior Member
    офлайн
    Z___zzz Senior Member

    1565

    16 лет на сайте
    пользователь #107157

    Профиль
    Написать сообщение

    1565
    # 6 сентября 2012 11:27
    KaPaHDaLLIuK:

    чего он такой тяжелый? lumia 800 мне ощущалась не легкой а еще тут +40 грамм.. ?

    а мне всегда нравилось в руке ощущать... будь-то 3250, N9, 8800

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    тоже скорее буду S3 менять на 920, но и совсем не из-за S3 а из-за Android. и если в 4.1 ничего не поменяется - в народ ему дорога..

    vel +37529 6666 795
  • SuckS Senior Member
    офлайн
    SuckS Senior Member

    3533

    21 год на сайте
    пользователь #3538

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 6 сентября 2012 11:36
    neranof:

    вот бы не было всяких яблокофонов моднявых, андроидов дешевеньких и простеньких, от которых нока отстала чутка, был бы телефон мечты, а так я думаю дороговат он будет на старте :(
    з.ы. через год возьму))) :100500:

    Но Яблокофоны и АндроидСмарты есть!
    А ваша Нокия умерла еще 7 лет назад! Уже тогда ее Самсунг уделывал по Дизайну, технологиям и что не маловажно по Сервисному обслуживанию(Тут вообще фору могли Самсунги дать) Сколько ж можно было только на одном имени выезжать? :)
    последний нормальный телефон от нокии 8800(это мнение большинства). Мое мнение, что последние нормальные мобилки от нокии это были 8310i, 6310i и 8910i... больше ничего нормального она произвести не смогла. была хитовая модель 6300... но уже тогда технологически она уступала самсунгу(было много бракованных и откровенно сырых по железу и софту моделей), эта была последняя модель, на которой еще хоть как-то нокия выехала на имени. Дальше все! а эти Люмины... это просто агония. еще чуть-чуть акции Нокии на бирже рухнут и ее купит Эппл со всеми патентами и потрохами! :)

    -[@keR"]Не зацепил :-?

    +1

    KaPaHDaLLIuK:

    Dzian:

    Из технологий новшеств только пуревью и зарядка, причем последнее скоро мигрирует на другие устройства. маловато. Будем ждать тестов.

    Мне очень понравились аксессуары и дисплей с камерой не плох + хороший дизайн.
    А тебе тесты бенчмарков нужны или что? У всех смартфонов на вп8 всего лишь один и тот же процессор и граф ускоритель

    технологических новшеств в нем нет! :) если этот смарт ничем не отличается от других смартфонов зачем его было выпускать на рынок? :)

    LiTo:

    185гр.? - у Самсунга или НТС в этом весе стояла бы батарейка 3500мАч и работали бы они 3 дня в режиме тяжелой нагрузки. Вес - показатель технологичности компании. Т.е. абсолютный фейл(((
    даже старый кирпичный самсунг ноут весит 178 гр и батарейкой 2500! - а многие не покупали именно из-за веса. Но экран то 5.3"!!! http://catalog.onliner.by/samsung/galaxy_note/

    Согласен на 100% Абсолютный фейл!

    dj-nokia:

    сомневался при выборе недавнего nokia (800-900) а теперь при анонсе новых моделей , по моему, мои сомненья отпали...это тот телефон который стоит купить,просто потому ,что это nokia, просто потому,что она ни у кого не подсосала, хотя была в полной попе,в отличии от убогих ведрофонов, где все на один лад!а здесь все как надо и со вкусом...в нем очень много революционных идей,от которых хомячкам на ведрофоне будет просто завистно и они любыми судьбами будут пытаться унизить этот аппарат...в любом случае этот аппарат стоит внимания, тем более моего.я уверен, что nokia еще надерет задницы!!!

    ну вот... еще один товарищь.... это тот телефон который стоит купить,просто потому ,что это nokia

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    и в доказательство агонии нокии http://tech.onliner.by/2012/09/06/lumia-920-fake/ Разводят как могут :znaika:

  • Z___zzz Senior Member
    офлайн
    Z___zzz Senior Member

    1565

    16 лет на сайте
    пользователь #107157

    Профиль
    Написать сообщение

    1565
    # 6 сентября 2012 11:47
    SuckS:

    технологических новшеств в нем нет!

    а какие новшества были в других?? в афоне? в s3? что появилось нового, что вы не решали программно?? те же пиксели, те же гигабайты. пришло абсолютно новое swipe (я не про набор текста) в Nokia N9 - тоже гуано, хотя попользовавшись им - понимаешь, как должна работать ОС, а не ведроид с кучой хлама, ненужных раб столов, ненужных иконок и менюх.

    vel +37529 6666 795
  • dj-nokia Senior Member
    офлайн
    dj-nokia Senior Member

    663

    14 лет на сайте
    пользователь #194684

    Профиль
    Написать сообщение

    663
    # 6 сентября 2012 12:19
    SuckS:

    ну вот... еще один товарищь.... это тот телефон который стоит купить,просто потому ,что это nokia

    каждому своё...

  • wolfwood Nokia Team
    офлайн
    wolfwood Nokia Team

    2409

    15 лет на сайте
    пользователь #156333

    Профиль
    Написать сообщение

    2409
    # 6 сентября 2012 13:13 Редактировалось wolfwood, 1 раз.
    Dzian:

    Из технологий новшеств только пуревью и зарядка, причем последнее скоро мигрирует на другие устройства. маловато. Будем ждать тестов.

    забыли про сенсорный экран работающий через перчатки и PureMotion HD что в купе с IPS b ppi в 332 дают лучший экран на рынке смартов так что вполне нормально.

  • KaPaHDaLLIuK Member
    офлайн
    KaPaHDaLLIuK Member

    283

    13 лет на сайте
    пользователь #322994

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 6 сентября 2012 13:15

    SuckS, похоже ты просто не понимаешь фишку WP8 и мего производительный смарт (андроид) сейчас нужен только дурачкам или тем у кого достаточно свободных денег и это понимают все кроме большинства владельцев андроидов. Например производительности SGS2, Motorola droid razr и т.п. сейчас хватает чтобы играть во все современные мобильные игрушки. По инновациям действительно lumia 920 самый интересный смартфон на рынке, то что в нем не 4х ядерный процессор ровным счетом ничего не значит. С весом да, получилось странно (мне то нормально но как остальным будет хз), на счет ложных фоток это не новость для всех уже лет 10 что производители в своих промо роликах где-то хитрят и обманывают, с добрым утром, просто одним из первых официально попалась нокия. Самое инновационное что предложил самсунг в своем SGS3 это Smart stay (улавливает взгляд человека и поддерживает яркость экрана), функция которую осмеяли все издания из-за ее нецелесообразности и кривости =)

  • wolfwood Nokia Team
    офлайн
    wolfwood Nokia Team

    2409

    15 лет на сайте
    пользователь #156333

    Профиль
    Написать сообщение

    2409
    # 6 сентября 2012 14:09
    KaPaHDaLLIuK:

    то что в нем не 4х ядерный процессор ровным счетом ничего не значит.

    ну вообще то 2х ядерный спандрагон производительнее 4х ядерной тегры и самсунгоского проца при этом меньше батареи жрет, он все таки на ядрах A15 а не на древних A9

  • tem248944 Member
    офлайн
    tem248944 Member

    322

    14 лет на сайте
    пользователь #240651

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 6 сентября 2012 14:23 Редактировалось tem248944, 1 раз.
    KaPaHDaLLIuK:

    SuckS, похоже ты просто не понимаешь фишку WP8 и мего производительный смарт (андроид) сейчас нужен только дурачкам или тем у кого достаточно свободных денег и это понимают все кроме большинства владельцев андроидов. Например производительности SGS2, Motorola droid razr и т.п. сейчас хватает чтобы играть во все современные мобильные игрушки. По инновациям действительно lumia 920 самый интересный смартфон на рынке, то что в нем не 4х ядерный процессор ровным счетом ничего не значит. С весом да, получилось странно (мне то нормально но как остальным будет хз), на счет ложных фоток это не новость для всех уже лет 10 что производители в своих промо роликах где-то хитрят и обманывают, с добрым утром, просто одним из первых официально попалась нокия. Самое инновационное что предложил самсунг в своем SGS3 это Smart stay (улавливает взгляд человека и поддерживает яркость экрана), функция которую осмеяли все издания из-за ее нецелесообразности и кривости =)

    Полностью согласен,неповторимость и прекрасная ОС - вот что должно вызывать интерес.
    Производительности двух ядер для такой оптимизированной ОС как WP8 будет более чем достаточно...