Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia Lumia 920

Ответить
  • artem220776 Senior Member
    офлайн
    artem220776 Senior Member

    3260

    16 лет на сайте
    пользователь #108385

    Профиль
    Написать сообщение

    3260
    # 16 декабря 2012 20:21
    ghost100:

    все предоставленные форумчанами снимки оказались на уровне айфона 4;

    Воно оно как, ну-ка нам выложите вечерние фото с айфона 4, а то те, что я видел, производят душераздирающие впечатление :D .

  • fint1982 Senior Member
    офлайн
    fint1982 Senior Member

    760

    19 лет на сайте
    пользователь #25166

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 16 декабря 2012 20:37

    1) Не уделяют строке состояния практически никакого внимания. Во-первых, она даже не выпадающая. Во-вторых, на ней помещается минимальное количество уведомлений. В-третьих, эта строка по-прежнему автоматически скрывается, поэтому, если вам надо проверить заряд смартфона, прием сигнала или новые сообщения, то нужно вручную опускать ее, что, конечно же, неудобно.

    1) Для чего ее делать выпадающей? Если есть проблемы с приемом или батарей смарт покажет их. Проблема надумана

    Наверно давшего ответ взяли на работу из Apple. Когда батарея исчерпает свой запас, отключится телефон даст вам знать :))

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4448

    16 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4448
    # 16 декабря 2012 20:46
    Ring23:

    5) Не показывает. Если для кого то это важно - то это минус

    По идее в WP8 должно быть как и в WP7, а именно показывает сколько символов осталось после 60/70 :P

  • Ring23 Member
    офлайн
    Ring23 Member

    488

    11 лет на сайте
    пользователь #660685

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 16 декабря 2012 21:02

    Я попробовал набрать и больше - не показало

  • zolak Senior Member
    офлайн
    zolak Senior Member

    1994

    15 лет на сайте
    пользователь #133691

    Профиль
    Написать сообщение

    1994
    # 16 декабря 2012 21:38
    fint1982:

    Когда батарея исчерпает свой запас, отключится телефон даст вам знать :))

    WP сообщает, когда заряд опускается до критичяеского уровня. После сообщения аппарат может проработать несколько часов в режиме экономии

  • puma Member
    офлайн
    puma Member

    206

    20 лет на сайте
    пользователь #16738

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 16 декабря 2012 21:55 Редактировалось puma, 1 раз.

    Купил телефон, до этого iPhone 4S и lumia 800, которая радовала с мая месяца... Телефон у меня 4 часа и:
    1. На темном экране в несильно освещенном помещении видны пятна фиолетового оттенка... Там же виден зазор в экране(просвечивает яркобелый свет)
    2. При вибро- жуткий треск и скрип
    3. За час загрузки приложений и синхронизации- две перезагрузки

    Что за хрень??? Неужели собирали в подвале? Вот фото пятна- сделал на свету только что в метро. Одно из пятен прямо над яблоком, которое отразилось на экране )))
    в

    Надеюсь, что с заменой трубки все решится, т.к. В остальном просто супер...

  • Ring23 Member
    офлайн
    Ring23 Member

    488

    11 лет на сайте
    пользователь #660685

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 16 декабря 2012 22:09

    Какой то ярко выраженный брак... Про зазор в экране и про пятно сразу над яблоком не понял...

  • puma Member
    офлайн
    puma Member

    206

    20 лет на сайте
    пользователь #16738

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 16 декабря 2012 22:24

    На фото отражение айфона, там же отражение яблока. Пятно над яблоком

  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 16 декабря 2012 23:07
    artem220776:

    ghost100:

    все предоставленные форумчанами снимки оказались на уровне айфона 4;

    Воно оно как, ну-ка нам выложите вечерние фото с айфона 4, а то те, что я видел, производят душераздирающие впечатление :D .

    Айфон 4 даже для Пятимегапиксельной камеры был весьма жалок. Ситуация такова. Сравнивали с другом фото с моего негра (Н95-2 -5мп) с его яблоком. Айпиэс матрица вкупе с ретиной (323 пипиай) делала чудеса. Сильно выкрученые и неестественно-ядовитые цвета айфона на его дисплее смотрелись фантастично.На негре- уныло. Пока не сбросили на комп....Друг хоть и был фантик яблока до мозга костей сказал "На нокиа лучше...." Другое дело что хозяева айфона 4 (99 процентов) никуда фото не скидывают и не распечатывают, максимум соцсети.Когда-то Джобс доказывал что больше 2 мегапикселей для смартфона не нужно категорически. Думаю если бы 5 мп на айфоне 4 поменяли снова на 2, разницы никто бы не заметил)))))))))

  • kiwikiwi Member
    офлайн
    kiwikiwi Member

    276

    11 лет на сайте
    пользователь #711527

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 16 декабря 2012 23:43

    Для ghosta - Фотки классные,ранее пользовалась айфоном 4, там хуже отдала его ребенку. Так как беспроводная подзарядка была у меня в комплекте по акции, пользуюсь только ею, обычную подзарядку даже не достала из коробки. Приложений выше крыши. И не надо покупать хороший телефон Lumia 920. Не надо, пусть в Рб нас будет мало.)))

    Экономия - это искусство тратить деньги, не получая от этого никакого удовольствия.
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11837

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11837
    # 17 декабря 2012 00:25
    kiwikiwi:

    Для ghosta - Фотки классные,ранее пользовалась айфоном 4, там хуже отдала его ребенку.

    вы поймите, что слова ничего не стоят. абсолютно ничего.

    выкладывайте свои фотографии и докажите, что люмия 920 снимает хорошо.

  • kiwikiwi Member
    офлайн
    kiwikiwi Member

    276

    11 лет на сайте
    пользователь #711527

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 17 декабря 2012 00:29

    Нечем мне больше заниматься,чтобы кому то чего то доказывать. До меня все выложили уже. Я как белый чел просто буду пользоваться хорошим телефоном и беспроводной зарядкой. У меня в жизни хватает дел помимо доказательств на онлайнере. Тем более мне наплевать как вы относитесь к 920 люмии.

    Экономия - это искусство тратить деньги, не получая от этого никакого удовольствия.
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11837

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11837
    # 17 декабря 2012 00:38 Редактировалось ghost100, 3 раз(а).
    kiwikiwi:

    Нечем мне больше заниматься,чтобы кому то чего то доказывать. До меня все выложили уже.

    вы правы, до вас все уже выложили.
    и люмия 920 снимает хуже айфона 4с.

    хотелось бы каких то более существенных доказательств того, что вы действительно обладаете обсуждаемым телефоном, кроме ваших слов, так как все ваши посты в этой ветке какие то рекламные.

  • kiwikiwi Member
    офлайн
    kiwikiwi Member

    276

    11 лет на сайте
    пользователь #711527

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 17 декабря 2012 06:49
    ghost100:

    kiwikiwi:

    Нечем мне больше заниматься,чтобы кому то чего то доказывать. До меня все выложили уже.

    вы правы, до вас все уже выложили.
    и люмия 920 снимает хуже айфона 4с.

    хотелось бы каких то более существенных доказательств того, что вы действительно обладаете обсуждаемым телефоном, кроме ваших слов, так как все ваши посты в этой ветке какие то рекламные.

    Ну да, ну да рекламные сообщения. Ай фон тоже сфотать? Что он у меня есть? Сорри за качество снимков, торопилась.

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    В 6.49 утра я еще не успела бы забежать куда-нибудь, чтобы попросить сфотографироватться с чужим телефоном. Если я перестану отвечать на вопросы Ghost? это просто мне надоело и я к Новому году готовлюсь и подарки покупаю.

    Добавлено спустя 8 минут 38 секунд

    А еще могу сфотографировать беспроводное подзарядное и как мой телефон на нем лежит, может кому легче станет.

    Экономия - это искусство тратить деньги, не получая от этого никакого удовольствия.
  • Ring23 Member
    офлайн
    Ring23 Member

    488

    11 лет на сайте
    пользователь #660685

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 17 декабря 2012 07:26 Редактировалось Ring23, 1 раз.

    kiwikiwi, клевая 920-ая!

    ghost100:

    kiwikiwi:

    Нечем мне больше заниматься,чтобы кому то чего то доказывать. До меня все выложили уже.

    вы правы, до вас все уже выложили.
    и люмия 920 снимает хуже айфона 4с.

    хотелось бы каких то более существенных доказательств того, что вы действительно обладаете обсуждаемым телефоном, кроме ваших слов, так как все ваши посты в этой ветке какие то рекламные.

    Вы балабол ))) Уж простите...
    На чем основано Ваше утверждение, что иФон 4с снимает лучше Люмии 920? Где сравнительные фотки?

  • kiwikiwi Member
    офлайн
    kiwikiwi Member

    276

    11 лет на сайте
    пользователь #711527

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 17 декабря 2012 07:29
    Ring23:

    kiwikiwi, клевая 920-ая!

    ghost100:

    kiwikiwi:

    Нечем мне больше заниматься,чтобы кому то чего то доказывать. До меня все выложили уже.

    вы правы, до вас все уже выложили.
    и люмия 920 снимает хуже айфона 4с.

    хотелось бы каких то более существенных доказательств того, что вы действительно обладаете обсуждаемым телефоном, кроме ваших слов, так как все ваши посты в этой ветке какие то рекламные.

    Вы балабол ))) Уж простите...
    На чем основано Ваше утверждение, что иФон 4с снимает лучше Люмии 920? Где сравнительные фотки?

    :) :jump:

    Экономия - это искусство тратить деньги, не получая от этого никакого удовольствия.
  • Ring23 Member
    офлайн
    Ring23 Member

    488

    11 лет на сайте
    пользователь #660685

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 17 декабря 2012 07:46 Редактировалось Ring23, 2 раз(а).

    Всегда интересно смотреть как люди на ВП8 организуют рабочий стол =) У меня так

  • kuzia_91 Member
    офлайн
    kuzia_91 Member

    171

    14 лет на сайте
    пользователь #231635

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 17 декабря 2012 08:44
    ghost100:

    что то все, так разрекламированные инновации люмии 920, оказались пшиком:

    1) до сих пор нет ни одной хорошей фотографии с камеры, все предоставленные форумчанами снимки оказались на уровне айфона 4;
    2) беспроводной зарядкой никто не пользуется, ни один владелец девайса с этого форума так ее и не купил;
    3) приложения для платформы по прежнему отсутствуют.

    У меня две Lumia 920 и две безпроводные зарядки!;)

  • Ring23 Member
    офлайн
    Ring23 Member

    488

    11 лет на сайте
    пользователь #660685

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 17 декабря 2012 08:48
    kuzia_91:

    ghost100:

    что то все, так разрекламированные инновации люмии 920, оказались пшиком:

    1) до сих пор нет ни одной хорошей фотографии с камеры, все предоставленные форумчанами снимки оказались на уровне айфона 4;
    2) беспроводной зарядкой никто не пользуется, ни один владелец девайса с этого форума так ее и не купил;
    3) приложения для платформы по прежнему отсутствуют.

    У меня две Lumia 920 и две безпроводные зарядки!;)

    Кстати. Как полет?

  • kiwikiwi Member
    офлайн
    kiwikiwi Member

    276

    11 лет на сайте
    пользователь #711527

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 17 декабря 2012 08:49

    Ring23, у вас много чего на столе, а я не люблю много мелких иконок, мне на самое основное,а не основное я пальцем шевельну и выберу по списку. У меня еще много женских штучек типа Диеты, Салаты, Компас тоже есть, для Ребенка говорящие Пиноккио ,Разукрашки и рисовалки,переводчики,словари и еще всяко разно.

    Экономия - это искусство тратить деньги, не получая от этого никакого удовольствия.