Ответить
  • Kolesnikova_TS Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Kolesnikova_TS Neophyte Poster Автор темы

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #663279

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 сентября 2012 21:33 Редактировалось Kolesnikova_TS, 18 раз(а).
    Реквизиты ТС жилых домов №16,18,20 по ул.Колесникова П.Р.:
    220017 г.Минск, ул.Колесникова П.Р., д.16 ПТС
    УНП 191346323, ОКПО 379130505000, р/с 3015137990015 в ЗАО "Альфа-Банк Финанс", код 770, ул.Красная, 7

    В нашем доме проведена ЛЕГАЛЬНАЯ компьютерная сеть с высокоскоростным интернетом. Подробную информацию можно получить по телефону +375333201261

    Обслуживание:
    КУП «ЖЭУ №126» (Заключение договора для населения на вывоз строительного мусора - Валентина Ивановна, тел. 254-93-69 1 куб. м =40 тыс. руб.)
    РСЦ №4, ул. Неманская, 22
    Начальник РСЦ: Сенченко Николай Иванович, тел.: 313-77-12
    Зам. начальника РСЦ: Агеева Юлия Вячеславовна, тел.: 313-75-38
    Юрисконсульт: тел.: 313-74-37
    Паспортист: тел.: 313-70-69
    Специалист по коммунальным расчетам, тел.: 313-74-70
    Оператор, тел.: 313-74-45
    Автоматический прием показаний приборов учета горячей и холодной воды, тел.: 313-80-41

    Регистрация договора с энергосбытом: 220013, г. Минск, ул. Б.Хмельницкого, 6 тел (+375 17) 296-63-43, 6 с 8до 20 в любое свободное окошко, при себе тех паспорт, свидетельство и его копия и личный паспорт
    Стать на очередь на телефон: Матусевича, 13 тел 200-34-98 или Гебелева, 7. При себе личный паспорт и свидетельство с его копией.
    Договор с водоканалом фрунз.района: Одинцова, 12а, тел. 257-92-76, режим работы с 8 до 20, будние дни. При себе иметь паспорт и документы на квартиру.
    Архитектор принимает по вопросам перепланировки с 15.00 до 20.00 по понедельникам на Кальварийской, 39, кабинет 221, живая очередь


    Для жильцов 16 дома.

    Просьба для родителей с 1 по 70 квартиры д. 16 скинуть информацию для учительницы из 16 дома по всеобучу в личку
    NAUMKE( д.16, кв.13) , жильцы дома 20 подают инфу Perchik:
    1. ФИО всех прописанных детей от 0 до 18 лет.
    2. ФИО мамы, папы( полностью)
    3. Дата рождения ребенка
    4. Какое учреждение посещает в данный момент( школа, класс, сад, ВУЗ, училище и т.д.)
    5. Номер квартиры и телефон( домашний, когда будет, сейчас сотовый)
    Если ваш ребенок до 18 лет посещает школу не №49, а какую-то другую, или гимназию, или техникум, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна справка на ребенка из этого учреждения, о том, что он учится именно там, справку необходимо отнести в школу №49, или можно договориться встретится, чтоб забрать

    Если у вас есть замечания к работе председателя, правления или других членов тс, просьба обращаться письменно на адрес тс или в почтовый ящик тс. Обращение должно содержать:
    1. фио
    2. адрес для написания ответа
    2. подпись


    При закрытии этажа, просьба ставить закрывающуюся дверь до общего балкона, что бы оставить открытым доступ на балкон с пожарной лестницы. Иначе, могут быть проблемы с пожарными.

  • pravdorubilo Neophyte Poster
    офлайн
    pravdorubilo Neophyte Poster

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #2165229

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 9 марта 2017 23:16 Редактировалось pravdorubilo, 1 раз.
    sokolov77:

    PC_maker Хорошо что я зашёл на этот форум и почитал тех, кто агитирует за Цубу. Ни одного внятного аргумента. Это просто цирк какой-то
    .

    Мимо шёл и зашёл. Очень хорошо. Уважаемый PC_maker, он же член правления Коля Седич являющийся ХОЗЯИНОМ ПОДВАЛА В 16 доме.

    Вот Вам первый внятный аргумент: Вы на протяжении нескольких лет БЕСПЛАТНО!!!! НАХАЛЯВУ!!! пользовались подвалом, мало того Вы в подвале и в подсобном помещении на первом этаже 16 дома устроили себе мастерскую!!! Строгали, пилили, резали, клеили.И продавали свою продукцию прямо в подъезде!!! Заставляли консьержей убирать эти помещения, а кто отказался - УВОЛИЛИ! На протяжении длительного времени Вы пользовались электроэнергией НАХАЛЯВУ!!!, а жильцы 16 дома это всё возмещали!!! Только не надо петь песни, что договор аренды был в 2013, 2014, 2015 договора не было! А соответственно три года ХАЛЯВЫ!!! А договор аренды появился только в 2016 году,и то благодаря инициативной группе. А сказку про то, что ТС предоставило Седичу подвал в бесплатное пользование за якобы бесплатный монтаж системы видеонаблюдения, слышали неоднократно.
    Вот где цирк!!!!

    Вот Вам второй внятный аргумент: Система видеонаблюдения. Благодарности, аплодисменты и овации размещённые на Доске почёта на закрытом форуме ЗАШКАЛИВАЮТ, всю система видеонаблюдения смонтировал и настроил абсолютно бесплатно. А как же подвал!?!?
    А ЭТО ЧТО!?!?!?

    PC_makerp.с. почему-то пишете вы, а стыдно мне. Стыдно, что одни стараются сделать что-то полезное, а другие требуют, как само собой разумеющееся, и спасибо от них никогда не дождёшься.
    Кто распоряжался? У нас деньгами и всем остальным распоряжается правление и уполномоченные им лица, та же управляющая и бухгалтер! Они как были так и остались! А подписывает эти решения и оплачивает счета не Глотов, а временно назначенный уполномоченный от ЖКХ!

    Да, действительно, Вам Коля Седич должно быть стыдно!

    Добавлено спустя 5 минут 10 секунд

    pravdorubilo:

    Я смотрю вы у нас люди с кристально чистыми побуждениями! Да только все побуждения связаны с вашими же интересами!

    Вот прям в точку. Про действия бывшего председателя и действующее правление!!!!!

    Вот оно жлобство во всей красе - почему он пользуется, а мы нет! Это что - его - Нет это общее, просто он воспользовался - а тогда почему не я!?
    У меня только один вопрос - вероятно вы претендовали на это помещение, но его всё равно отдали в пользование Сердичу? Если так, то согласен - получается по свински. Но я уверен в том, что Вы случайно об этом узнали и хоть подвал вам не нужен подняли хай - а вот это по свински с вашей стороны!
    По второму факту - Я вижу только фотографию акта передачи имущества на хранение, скажем так - документ вырванный из контекста. И что? Какие из этого акта можно сделать выводы - никаких. Или покажите договор, или не занимайтесь ерундой!

  • PC_maker Senior Member
    офлайн
    PC_maker Senior Member

    12292

    20 лет на сайте
    пользователь #10965

    Профиль
    Написать сообщение

    12292
    # 10 марта 2017 01:07 Редактировалось PC_maker, 1 раз.
    pravdorubilo:

    По второму факту - Я вижу только фотографию акта передачи имущества на хранение, вырванный из контекста. И что? Какие из этого акта можно сделать выводы - никаких. Или покажите договор, или не занимайтесь ерундой!

    Не на хранение, а на безвозвратное пользование. Т.е. навсегда. Навсегда были переданы три компьютера и другое. Я уже молчу про то, что я полностью в своё свободное время (которого у меня практически нету) собирал с нуля систему видеонаблюдения.

    sokolov77:

    Вы на протяжении нескольких лет БЕСПЛАТНО!!!! НАХАЛЯВУ!!! пользовались подвалом, мало того Вы в подвале и в подсобном помещении на первом этаже 16 дома устроили себе мастерскую!!! Строгали, пилили, резали, клеили.И продавали свою продукцию прямо в подъезде!!! Заставляли консьержей убирать эти помещения, а кто отказался - УВОЛИЛИ! На протяжении длительного времени Вы пользовались электроэнергией НАХАЛЯВУ!!!, а жильцы 16 дома это всё возмещали!!! Только не надо петь песни, что договор аренды был в 2013, 2014, 2015 договора не было! А соответственно три года ХАЛЯВЫ!!!

    А сможете за свои слова ответить? Про мастерскую, про продажу продукции (боже, откуда этот восплённый бред?), про уволенных за неуборку консьержей (хорошо, хоть их не расстреливали в подвале этом))))? Я думаю вряд ли. Чем мне нравится форум онлайнера, что если даже начнёшь править свои посты, оригиналы всегда можно восстановить по требованию милиции. Так что в ближайшее время, sokolov77, вам кроме своих долгов по взносам перед ТС (если вы ещё их не оплатили), придётся ещё отвечать за клевету на публичном форуме!

  • sokolov77 Junior Member
    офлайн
    sokolov77 Junior Member

    31

    7 лет на сайте
    пользователь #2160733

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 10 марта 2017 07:21 Редактировалось sokolov77, 1 раз.
    PC_maker:

    Не на хранение, а на безвозвратное пользование. Т.е. навсегда. Навсегда были переданы три компьютера и другое. Я уже молчу про то, что я полностью в своё свободное время (которого у меня практически нету) собирал с нуля систему видеонаблюдения.

    sokolov77:

    Вы на протяжении нескольких лет БЕСПЛАТНО!!!! НАХАЛЯВУ!!! пользовались подвалом, мало того Вы в подвале и в подсобном помещении на первом этаже 16 дома устроили себе мастерскую!!! Строгали, пилили, резали, клеили.И продавали свою продукцию прямо в подъезде!!! Заставляли консьержей убирать эти помещения, а кто отказался - УВОЛИЛИ! На протяжении длительного времени Вы пользовались электроэнергией НАХАЛЯВУ!!!, а жильцы 16 дома это всё возмещали!!! Только не надо петь песни, что договор аренды был в 2013, 2014, 2015 договора не было! А соответственно три года ХАЛЯВЫ!!!

    А сможете за свои слова ответить? Про мастерскую, про продажу продукции (боже, откуда этот восплённый бред?), про уволенных за неуборку консьержей (хорошо, хоть их не расстреливали в подвале этом))))? Я думаю вряд ли. Чем мне нравится форум онлайнера, что если даже начнёшь править свои посты, оригиналы всегда можно восстановить по требованию милиции. Так что в ближайшее время, sokolov77, вам кроме своих долгов по взносам перед ТС (если вы ещё их не оплатили), придётся ещё отвечать за клевету на публичном форуме!

    Не надо мне угрожать!!!!

    Если надо будет отвечу, и кстати консьержка с удовольствием подтвердит этот факт, если что. Но не забывайте, про свои посты. А Вам не придётся отвечать за клевету на публичном форуме?

  • pralesachka Member
    офлайн
    pralesachka Member

    346

    15 лет на сайте
    пользователь #131568

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 10 марта 2017 09:10 Редактировалось pralesachka, 1 раз.
    sokolov77:

    кстати консьержка с удовольствием подтвердит

    это Людмила, что-ли? бывшая зам председателя, которая теперь против ТС свидетельствует и актики подписывает?))) надеюсь она тоже в курсе, что была консьержкой... Ведь Глотов в основном на нее наезжал по уборке подвала, чтобы дворников привлекала...
    консьержку уволили за то, что она не захотела осматривать подвал, на наличие там отходов канализации, которые там появлялись регулярно, когда Ползун был председателем...

    Очень-очень ждем хоть какую-то конкретику, а то одни домыслы, намеки))). Данный документ лишь подтверждает, что Николай передал имущество ТС))) а все остальные заявления - только домыслы.

    Вы еще расскажите, сколько разных инстанций вы информировали об этом чудесном факте! Кто-то был привлечен к ответственности?
    Как обычно - печалька)))

    Добавлено спустя 10 минут 10 секунд

    sokolov77, а, я поняла - вас раздражает, что ТС смогло получить материальные ценности за пользование никому не нужным, залитым множество раз го*ном подвалом?
    Ну, так это еще раз подчеркивает, что вы искренне радеете за благополучие ТС))))

  • pralesachka Member
    офлайн
    pralesachka Member

    346

    15 лет на сайте
    пользователь #131568

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 10 марта 2017 09:47 Редактировалось pralesachka, 6 раз(а).

    Катя_Я, а ты, собственно, кто - только что вылупившийся оппозиционер? Тебе пламенный салют, как и бабке королевой, которую ты цитируешь)))
    о своей личной жизни и привязанностях к людям тебе отчитываться не должна :) но парочкой подробностей поделюсь - уговорила! Кудасов неплохой человек - ничего не имею против него, но мнения своего не имеет, видимо оно ему уже не нужно уже... И я лично просила Кудасова спокойно уйти, потому что не по силам ему уже председательство. Ему большущее спасибо было сказано не раз за помощь на этапе становления ТС, когда ползун развалил все, и благодаря Кудасову мы смогли оторваться от кучки го*на, которую оставил после себя Ползун, но дальше он уже не справлялся, к сожалению.

    Тебе завидно, что надо мной соседей нет - и не появятся никогда))) жаба и задушить может))))

    что-то можешь сказать по делу или только оскорбления?

    А ваша людмила анатольевна в уборщицы напрашивалась))) наверно потому что ее никто не увильнял

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    а цуба прячется за вашими спинами))) видимо это и есть открытость, которую она всем так пиарит)))

    Добавлено спустя 7 минут 2 секунды

    Катя_Я:

    О, подвал .... должна была убирать Людмила!?!? Еще и дворников привлекать для уборки подвала!?!? А не жирно ли вам ПРАВЛЕНИЕ!?!?

    неа - контролировать уборку, самое то - разве не этим управляющий ТС должен заниматься?

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Катя_Я:

    И консьержку уволили за то, что она не захотела осматривать подвал

    конечно - ведь это входит в ее обязанности, за которые ТС платит зп!!! Но это был 1 такой случай за всю историю, остальные как-то справляются))))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (12 марта 2017 13:36)
    Основание: 3/5/17

  • Катя_Я Neophyte Poster
    офлайн
    Катя_Я Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2166137

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 10 марта 2017 10:21
    pralesachka:

    Тебе завидно, что надо мной соседей нет - и не появятся никогда))) жаба и задушить может))))

    pralesachka, Чему завидовать то!

    pralesachka:

    что-то можешь сказать по делу или только оскорбления?

    Могу. Это тебя жаба душит. Или весеннее обострение у тебя началось. Ты недавно бегала по нашему дому и нагла врала людям прямо в глаза, лишь бы заполучить подпись за Глотова. Ты нахалка!!!! Припёрлась ко мне со своими писульками и враньём!!! Но получила ОТКАЗ!!!! Хрен тебе, а не подпись за ВОРА!!!

    pralesachka:

    А ваша людмила анатольевна в уборщицы напрашивалась))) наверно потому что ее никто не увильнял

    Напрашивалась? К кому к тебе? И что это у нас в тс за должность то такая востребованная? Что вы всех в уборщицы записываете? Я уважаю труд уборщиц! А вы по ходу нет!

    pralesachka:

    а цуба прячется за вашими спинами))) видимо это и есть открытость, которую она всем так пиарит)))

    Тебе,Глотову и правлению Цуба везде мерещится! Как же Вы боитесь покинуть свои насиженные места! Прям мертвой хваткой вцепились!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (12 марта 2017 13:36)
    Основание: 3/5/17 3/5/18

  • Krolik Senior Member
    офлайн
    Krolik Senior Member

    2736

    20 лет на сайте
    пользователь #10229

    Профиль
    Написать сообщение

    2736
    # 10 марта 2017 10:23

    ну и помойку тут устроили

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • pralesachka Member
    офлайн
    pralesachka Member

    346

    15 лет на сайте
    пользователь #131568

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 10 марта 2017 10:26 Редактировалось pralesachka, 1 раз.
    Катя_Я:

    Припёрлась ко мне со своими писульками и враньём!!! Но получила ОТКАЗ!!!!

    о-о-о, теперь я поняла кто ты)))) ну, про весеннее обострение, по всему видно, - ты не по наслышке знаешь))))))

    Катя_Я:

    Могу. Это тебя жаба душит

    - ценное замечание по делу)))))

    Катя_Я:

    Напрашивалась? К кому к тебе?

    зачем же ко мне))) я пока справляюсь без уборщицы... но если что - сообщу, может порекомендуешь кого)))

    Ладно, тебе волноваться вредно, не читай лучше форум, чтобы я тебя не раздражала так сильно))) - я здесь еще потусуюсь!

  • nadinka258 Senior Member
    офлайн
    nadinka258 Senior Member

    813

    14 лет на сайте
    пользователь #229173

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 10 марта 2017 11:38

    О вчера кто то музыку в 20м доме в 22-45 слушал.. поменяйте репертуар немного. Все было хорошо.. и звук и качество .. и первые 3 мелодии.. а последняя не очень... :jump: :jump:
    Если что то согласуйте со мной плей лист... :rotate:

  • PC_maker Senior Member
    офлайн
    PC_maker Senior Member

    12292

    20 лет на сайте
    пользователь #10965

    Профиль
    Написать сообщение

    12292
    # 10 марта 2017 15:29
    Krolik:

    ну и помойку тут устроили

    Это точно. Я этот помойный бред от всяких кать, которые непонятно кто и откуда, и комментировать не собираюсь! Просто буду всё что пишут фиксировать. А потом посмотрим.

  • alenaz Member
    офлайн
    alenaz Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #304999

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 10 марта 2017 16:42

    Добрый день соседи! .
    Программа нового кандидата:
    1. Избрать ревизионную комиссию ( т. к. ревизионная комиссия осуществляет проверку всей финансово-хозяйственной деятельности ТС, а аудит проводит проверку только бухгалтерского учета.Кроме того за аудиторскую проверку нужно платить немалые деньги, сумму которых председатель и правление не доводят до нашего сведения и оплачиваем мы их из наших взносов)
    2.Наладить личное общение членов ТС с председателем.
    3. Прием членов ТС по вопросам не реже 1 раза в неделю, причем раз месяц будут вестись прием в выходной день.( принимать будет лично председатель).
    4.Доступность всех документов для изучения и ознакомления.
    5.Пересмотреть штатное расписание.
    6.Сохранить работу консьержей, сохранить доплату дворникам,уборщикам за счет взносов.
    7. Начать приводить дома в порядок( не только дворовую территорию около домов и первые этажи).
    8. При проведении общих собраний подсчет голосов осуществлять согласно ЖК РБ
    9.Сделать деятельность товарищества доступной, максимально прозрачной,честной, дружественной.
    10.Экономно,разумно использовать членские взносы.
    11. Работать на благо жильцов, а не против жильцов.

    Добрый день! Увидела программу, есть вопросы:
    п.1. Ревизионная комиссия будет состоять из людей которые смогут проверить всю хоз.деятельность ТС за год? Т.е. это должны быть: юрист,бухгалтер,экономист? Сколько времени это займет? (Даже если не очень большая хоз.деятельность- необходимо время и специалисты).
    п.5.Пересмотреть штатное? Можно конкретно? (Например: было 10 сотрудников Станет 20(5).
    п.7. Начать приводить дома в порядок. Примерны план? В какой срок можно привести в порядок? И за какие деньги?

  • Belka4587 Neophyte Poster
    офлайн
    Belka4587 Neophyte Poster

    20

    7 лет на сайте
    пользователь #2166626

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 10 марта 2017 19:06 Редактировалось Belka4587, 1 раз.

    [censored by Grace-o]
    Добавлю инфы в эту информационную войну (помойку).
    Очень интересный документ, особенно как указано в письме для Комаровой О.А (20-104). и Воронковой И.Н.(18-40), сторонникам Цубы,которые собрали подписи людей в администрацию района, НО отправили их в САНЭПИДЕМСТАНЦИЮ, чтобы сделать все для разрушения построенной мусорной площадки. ВОТ ОНА КРИСТАЛЬНАЯ ЧЕСТНОСТЬ. Это Вам не Пралесочку оскорблять, это поступок людей, достойный внимания милиции и других членов Товарищества. Я за коллективное написание заявления в милицию по данному факту. Пусть проверят. Вы обманули людей, воспользовались их подписями, только ради того, чтобы не платить за мусорку. А Потом Гавриленко (18-40) еще и кучу денег товарищества в судах проматала, пытаясь признать незаконным решение по по взносам по 700 рублей и по камерам. Но, есть бог на свете, ей ЭТО НЕ УДАЛОСЬ. Вам уважаемые оппозиционеры ничего не надо, ни мусорки, ни камер. Готовы жить по колено в мусоре, лишь бы не платить. И что Вы хотите доказать. И кому??? Здравомыслящие люди подумают, здороваться с вами или нет, после такого. Судя по всему, Цуба, такая же как и Гавриленко, Королева, Комарова. И нечего тут упрекать парня, который на тысячу долларов передал имущества товариществу за пользование подвалом. Передайте и вы на штуку имущества и пользуйтесь себе на здоровье. Только Вы не то, чтобы что-то передать не хотите, Вы и другим жить и работать мешаете. Переписку тут больше вести не буду, это бесполезно. Сторонники Цубы все равно ничего не хотят слышать.

  • pravdorubilo Neophyte Poster
    офлайн
    pravdorubilo Neophyte Poster

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #2165229

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 10 марта 2017 20:04
    alenaz:

    Добрый день соседи! .
    Программа нового кандидата:
    1. Избрать ревизионную комиссию ( т. к. ревизионная комиссия осуществляет проверку всей финансово-хозяйственной деятельности ТС, а аудит проводит проверку только бухгалтерского учета.Кроме того за аудиторскую проверку нужно платить немалые деньги, сумму которых председатель и правление не доводят до нашего сведения и оплачиваем мы их из наших взносов)
    2.Наладить личное общение членов ТС с председателем.
    3. Прием членов ТС по вопросам не реже 1 раза в неделю, причем раз месяц будут вестись прием в выходной день.( принимать будет лично председатель).
    4.Доступность всех документов для изучения и ознакомления.
    5.Пересмотреть штатное расписание.
    6.Сохранить работу консьержей, сохранить доплату дворникам,уборщикам за счет взносов.
    7. Начать приводить дома в порядок( не только дворовую территорию около домов и первые этажи).
    8. При проведении общих собраний подсчет голосов осуществлять согласно ЖК РБ
    9.Сделать деятельность товарищества доступной, максимально прозрачной,честной, дружественной.
    10.Экономно,разумно использовать членские взносы.
    11. Работать на благо жильцов, а не против жильцов.

    Добрый день! Увидела программу, есть вопросы:
    п.1. Ревизионная комиссия будет состоять из людей которые смогут проверить всю хоз.деятельность ТС за год? Т.е. это должны быть: юрист,бухгалтер,экономист? Сколько времени это займет? (Даже если не очень большая хоз.деятельность- необходимо время и специалисты).
    п.5.Пересмотреть штатное? Можно конкретно? (Например: было 10 сотрудников Станет 20(5).
    п.7. Начать приводить дома в порядок. Примерны план? В какой срок можно привести в порядок? И за какие деньги?

    Лично меня больше всего улыбает пункт №6

    Сохранить работу консьержей, сохранить доплату дворникам,уборщикам за счет взносов.

    - и это обещает человек, ни разу не плативший взносов!!!! ))))))))))))) А-а-а-а-а-а!!! Я понял! Она себя и своих сторонников освободит отплаты а нас, козлов заставит платить )))))))))))))))))))

  • Amir-mir Neophyte Poster
    офлайн
    Amir-mir Neophyte Poster

    16

    7 лет на сайте
    пользователь #1951293

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 10 марта 2017 23:25 Редактировалось Amir-mir, 1 раз.

    Belka4587И что Вы этом сканом хотите доказать. И кому??? Во первых, нет никакой нумерации, нет никакой даты. Во вторых где доказательство того, что текст и подписи это одно письмо, больше смахивает на очередную глотовскую пустышку! В третьих, главой Администрации уже длительное время является Цуран!!!!!!!

    Belka4587+pralesachka Разместите письмо которое месяц назад Пралесочка бегала и подписывала!!! Куда и кому было отправлено это письмо?

    Amir-mir Я за взносы, но за реальные, за те взносы за которые голосует большинство. Я всегда участвую в голосованиях. Я за ТС. Вот и месяц назад приходила женщина, собирала подписи за ТС,чтобы уполномоченные нас в жэс не передали, а то ни консьержей, ни доп. уборки не будет. Ну я конечно подписал! Я за порядок! Но в ТС БАРДАК! Я против поддельных подписей, фальшивых итогов голосования.

    kiventik:

    Amir-mir Вас обманули! Подписи собирали, за утверждение Глотова в исполкоме.... ОПЯТЬ ОБМАН!!!!

    Катя_Я
    Pralesachka,Ты недавно бегала по нашему дому и нагла врала людям прямо в глаза, лишь бы заполучить подпись за Глотова. Ты нахалка!!!! Припёрлась ко мне со своими писульками и враньём!!! Но получила ОТКАЗ!!!!

    ВОТ ЭТО ВАША КРИСТАЛЬНАЯ ЧЕСТНОСТЬ!!! И я тоже считаю эти действия Пралесочки достойны внимания милиции и других членов Товарищества. Я за коллективное написание заявления в милицию по данному факту. Пусть проверят. Вы обманули людей, завладели их подписями, только ради того, чтобы Глотова согласовали в Администрации! Здравомыслящие люди подумают, здороваться с вами Пралесочка или нет, после такого.

    Сторонники Глотова все равно ничего не хотят слышать. Правление и Глотов только и кричат, что на все суды поданы кассации! Сколько ещё денег Вы ПРАВЛЕНИЕ выкачаете с нас с жильцов на услуги Глотовского адвоката!!! Суды будут длится ГОДАМИ!!! Каждая сторона будет подавать кассацию и апелляцию!!! Только одна сторона будет доказывать "неверный подсчёт" и свою правоту (За свой счет!!!) А вторая сторона будет вечно обжаловать решение суда, требовать экспертизы подчерка (ЗА НАШ СЧЁТ!!!) Глотов нашими членскими взносами расплачивается за обжалование решения суда! И это может длится бесконечно!!! Глотов транжирит наши взносы теша своё САМОЛЮБИЕ. САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ ЗА НАШ СЧЁТ! Сколько можно?!?! Вот это и есть ПРОГРАММА ГЛОТОВА на ближайшую пятилетку!
    Вот пусть Глотов своими деньгами расплатится за своего адвоката и "выиграет/проиграет дело", пусть ещё сам оплатит все экспертизы!!!! А потом суд и присудит все выплаты проигравшей стороне. И всё или пан или пропал. Пусть Глотов своими деньгами рискует, а не нашими членскими взносами!
    Поэтому я свой выбор уже сделал и проголосовал ПРОТИВ ГЛОТОВА!!!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (12 марта 2017 13:25)
    Основание: шрифт

  • ForStudents Member
    офлайн
    ForStudents Member

    112

    14 лет на сайте
    пользователь #170038

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 10 марта 2017 23:41 Редактировалось ForStudents, 1 раз.
    Amir-mir:

    Только одна сторона будет доказывать "неверный подсчёт" и свою правоту (За свой счет!!!) А вторая сторона будет вечно обжаловать решение суда, требовать экспертизы подчерка (ЗА НАШ СЧЁТ!!!)

    Только вы никак не можете понять, что все ваши иски - это иски против нашего товарищества и против большинства людей, исправно платящих взносы и радующихся, что мы не живем в свинарнике, который был при Ползуне, когда не было ни консьержей, ни видеонаблюдения, ни уборщиц, ни дворников (пьяное жэсовское быдло не в счёт), мусорные баки стояли прямо возле подъездов, подвалы были залиты дерьмом и т.д.! И именно из за вашей компашки товарищество не может функционировать лучше, т.к. львиная доля времени уходит на проверки со стороны различных органов и администрации из-за тонн ваших писулек (самое интересное, что так ничего не нашли), и суды с такими как Королева, Цуба и остальная гоп-компания.

  • Belka4587 Neophyte Poster
    офлайн
    Belka4587 Neophyte Poster

    20

    7 лет на сайте
    пользователь #2166626

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 11 марта 2017 00:45

    Amir-mir, хватит тут устраивать цирк! Именно Гавриленко и Комарова, собрали подписи людей под одним письмом в администрацию (над подписями есть пометка), а отправили эти подписи БЕЗ ведома людей в санэпидемстанцию и уже совершенно под другим письмом!!!! Спросите у Ваших подруг, почему они не поставили дату на письме!!! Не надо мне задавать этот вопрос!!! Вашим соратницам лучше знать!!!! По поводу главы администрации, наверное в тот момент работал Васильев, а не Цуран!!! Не сомневаюсь, что Вы лучше знаете всех глав администраций, наверняка вы не раз туда уже с жалобами на тс бегали!!! Жаловались на непомерные взносы и председателя, который пытается работать!!!!
    Если Вы подписали письмо Пралесочки о поддержке Глотова и сожалеете об этом, скажите Вашу фамилию и номер квартиры, Пралесочка отправит в администрацию письмо, чтобы Вас исключили из списка подписавших!!! Письмо о поддержке Глотова за 2 дня подписало более 120 жильцов!!!! Причем люди читали, прежде чем подписать. Если Вы не читали и подписывали или информация до Вас доходит позже и вы сожалеете о проделанном, мы обойдемся без Вашей подписи и поддержки!!!! Хотя на 99.9% предположу, что Вашей подписи нет в этом списке.
    Мы все уже поняли, что Цубу защищают те, кто не хочет платить или рискует остаться в проигрыше после аппеляции. Извините за нарушенное обещание не писать постов в этой помойке, впереди выходные и их лучше провести с людьми которых любишь и уважаешь, а не в обливании гов... друг друга!!!!

  • pralesachka Member
    офлайн
    pralesachka Member

    346

    15 лет на сайте
    пользователь #131568

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 11 марта 2017 09:48 Редактировалось pralesachka, 2 раз(а).

    Amir-mir, сколька букав)))) а чего ты так вцепился за мой сбор подписей? Так страшно, что Глотов победит и ты сходишь в суд для оплаты взносов? или уже сходил и заставили заплатить?
    Ты же прекрасно знаешь, что все кто подписали мое письмо, и даже кто не подписал, знали о чем оно!! Первая моя фраза каждому была, что эти подписи за действующего председателя, а кто не знал кто это я уточняла, что Глотов... Информация об управляющем ЖЭС была второстепенной... и все были предупрждены, что это письмо только противоположность вашим жалобам, что есть люди в нашем ТС, которые благодарны за работу, которую делает для них Глотов. Почему-то я думала, что ЖКХ предложит совю кандидатуру в списке кандидатов, но вместо ЖКХ у нас Цуба, что в принципе тоже самое)))
    Даже Катя_Я- подтвердила))), что я собирала подписи за Глотова. Я ее, конечно, узнала по потоку мысли))) и поправке позже... А вот твою квартиру не помню... а жаль - очень интересно кто же ты есть - хоть буду знать двуличных соседей))). Ты напиши мне хоть в личку, я отправлю в администрацию письмо о том что ты не разобрался что к чему - даже не поленюсь...

    Кроме того, на каждом листе с подписями у меня был заголовок - всего 4 строчки "Просим утвердить Глотова председателем в ТС Колесникова.." или ты читать не умеешь?))) или подписываешь не глядя письма от ненавистной тебе пралесочки?))

  • BECNA Neophyte Poster
    офлайн
    BECNA Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2166989

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 11 марта 2017 11:06

    Всем участникам форума доброго дня!
    Сразу хочу, отметить, да зарегистрировалась только что. Да под только что придуманным ником BECNA. Консперация так сказать. До недавнего времени ни относила себя ни к правым ни к левым. Но всему есть предел. И беспределу тоже есть предел!
    Тусоваться и собачиться на данном форуме не собираюсь. Просто хочу для себя прояснить некоторые моменты. Всем кто ответит буду благодарна.
    Вопросы: .
    1 Где бы получить больше достоверной информации о кандидате Цуба Оксане Константиновне. С программой ознакомилась. (желательно в личку)
    2 Где можно ознакомиться с программой кандидата Глотова Андрея Юрьевича. Ни на kolesnikova ни здесь ни в листовках не нашла.(желательно в личку).
    3. TRUE, как с Вами можно связаться, есть кое какие вопросы по цифрам в мотивировочной части. (только в личку)
    4. Когда и кем будут подсчитываться голоса проводимого собрания. (желательно в личку)
    СПАСИБО!!!

  • sokolov77 Junior Member
    офлайн
    sokolov77 Junior Member

    31

    7 лет на сайте
    пользователь #2160733

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 11 марта 2017 12:09

    BECNA, информацию отправил Вам в личку.

  • pravdorubilo Neophyte Poster
    офлайн
    pravdorubilo Neophyte Poster

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #2165229

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 11 марта 2017 14:21
    Amir-mir:

    ВОТ ЭТО ВАША КРИСТАЛЬНАЯ ЧЕСТНОСТЬ!!! И я тоже считаю эти действия Пралесочки достойны внимания милиции и других членов Товарищества. Я за коллективное написание заявления в милицию по данному факту. Пусть проверят. Вы обманули людей, завладели их подписями, только ради того, чтобы Глотова согласовали в Администрации! Здравомыслящие люди подумают, здороваться с вами Пралесочка или нет, после такого.

    Сторонники Глотова все равно ничего не хотят слышать. Правление и Глотов только и кричат, что на все суды поданы кассации! Сколько ещё денег Вы ПРАВЛЕНИЕ выкачаете с нас с жильцов на услуги Глотовского адвоката!!! Суды будут длится ГОДАМИ!!! Каждая сторона будет подавать кассацию и апелляцию!!! Только одна сторона будет доказывать "неверный подсчёт" и свою правоту (За свой счет!!!) А вторая сторона будет вечно обжаловать решение суда, требовать экспертизы подчерка (ЗА НАШ СЧЁТ!!!) Глотов нашими членскими взносами расплачивается за обжалование решения суда! И это может длится бесконечно!!! Глотов транжирит наши взносы теша своё САМОЛЮБИЕ. САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ ЗА НАШ СЧЁТ! Сколько можно?!?! Вот это и есть ПРОГРАММА ГЛОТОВА на ближайшую пятилетку!
    Вот пусть Глотов своими деньгами расплатится за своего адвоката и "выиграет/проиграет дело", пусть ещё сам оплатит все экспертизы!!!! А потом суд и присудит все выплаты проигравшей стороне. И всё или пан или пропал. Пусть Глотов своими деньгами рискует, а не нашими членскими взносами!
    Поэтому я свой выбор уже сделал и проголосовал ПРОТИВ ГЛОТОВА!!!

    А Глотов тут причём? Есть человек десять которых жаба душит заплатить лишнюю копейку, я это понять могу. Я другое понять не могу - вам что, больше заняться нечем? Это же вы своей мышиной вознёй и судами крадете деньги у ТС! Именно Вы своими жалобами не даете спокойно работать. Вместо решения насущных вопросов, товарищество все время тратит вас1