Ответить
  • Kolesnikova_TS Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Kolesnikova_TS Neophyte Poster Автор темы

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #663279

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 сентября 2012 21:33 Редактировалось Kolesnikova_TS, 18 раз(а).
    Реквизиты ТС жилых домов №16,18,20 по ул.Колесникова П.Р.:
    220017 г.Минск, ул.Колесникова П.Р., д.16 ПТС
    УНП 191346323, ОКПО 379130505000, р/с 3015137990015 в ЗАО "Альфа-Банк Финанс", код 770, ул.Красная, 7

    В нашем доме проведена ЛЕГАЛЬНАЯ компьютерная сеть с высокоскоростным интернетом. Подробную информацию можно получить по телефону +375333201261

    Обслуживание:
    КУП «ЖЭУ №126» (Заключение договора для населения на вывоз строительного мусора - Валентина Ивановна, тел. 254-93-69 1 куб. м =40 тыс. руб.)
    РСЦ №4, ул. Неманская, 22
    Начальник РСЦ: Сенченко Николай Иванович, тел.: 313-77-12
    Зам. начальника РСЦ: Агеева Юлия Вячеславовна, тел.: 313-75-38
    Юрисконсульт: тел.: 313-74-37
    Паспортист: тел.: 313-70-69
    Специалист по коммунальным расчетам, тел.: 313-74-70
    Оператор, тел.: 313-74-45
    Автоматический прием показаний приборов учета горячей и холодной воды, тел.: 313-80-41

    Регистрация договора с энергосбытом: 220013, г. Минск, ул. Б.Хмельницкого, 6 тел (+375 17) 296-63-43, 6 с 8до 20 в любое свободное окошко, при себе тех паспорт, свидетельство и его копия и личный паспорт
    Стать на очередь на телефон: Матусевича, 13 тел 200-34-98 или Гебелева, 7. При себе личный паспорт и свидетельство с его копией.
    Договор с водоканалом фрунз.района: Одинцова, 12а, тел. 257-92-76, режим работы с 8 до 20, будние дни. При себе иметь паспорт и документы на квартиру.
    Архитектор принимает по вопросам перепланировки с 15.00 до 20.00 по понедельникам на Кальварийской, 39, кабинет 221, живая очередь


    Для жильцов 16 дома.

    Просьба для родителей с 1 по 70 квартиры д. 16 скинуть информацию для учительницы из 16 дома по всеобучу в личку
    NAUMKE( д.16, кв.13) , жильцы дома 20 подают инфу Perchik:
    1. ФИО всех прописанных детей от 0 до 18 лет.
    2. ФИО мамы, папы( полностью)
    3. Дата рождения ребенка
    4. Какое учреждение посещает в данный момент( школа, класс, сад, ВУЗ, училище и т.д.)
    5. Номер квартиры и телефон( домашний, когда будет, сейчас сотовый)
    Если ваш ребенок до 18 лет посещает школу не №49, а какую-то другую, или гимназию, или техникум, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна справка на ребенка из этого учреждения, о том, что он учится именно там, справку необходимо отнести в школу №49, или можно договориться встретится, чтоб забрать

    Если у вас есть замечания к работе председателя, правления или других членов тс, просьба обращаться письменно на адрес тс или в почтовый ящик тс. Обращение должно содержать:
    1. фио
    2. адрес для написания ответа
    2. подпись


    При закрытии этажа, просьба ставить закрывающуюся дверь до общего балкона, что бы оставить открытым доступ на балкон с пожарной лестницы. Иначе, могут быть проблемы с пожарными.

  • nadinka258 Senior Member
    офлайн
    nadinka258 Senior Member

    813

    14 лет на сайте
    пользователь #229173

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 9 марта 2017 13:33
    pralesachka:

    nadinka258, на цубу еще не подавали в суд, она только в группе поддержку тусуется пока. И никакой позиции у нее нет, кроме того, что все плохо.
    Мусорку построить - решило общее собрание и деньги собирались отдельно согласно смете.
    Саженцы сколько стоят - вы каким образом узнали??? что они не были дешевыми - тем что в почтовый ящик закинули спам?
    А насчет ремонта - так таким как цуба он в принципе не нужен - будете жить в грязи.

    И очень печально что остальная работа, проделанная для вас - ни разу не удостоилась даже "словом спасибо" с вашей стороны, дорогая))

    А я что должна платя взносы из своего кармана... еще говорить всем спасибо???? Что то логики не вижу.

    Добавлено спустя 13 минут

    Аня, расскажите, какая работа кроме той которую я описала выше еще была сделана .. может я не в курсе чего то или позабыла?
    У меня как дуло в квартире так и дует.( с учетом того что что то непонятное делали).. и куда не обращались и кому только не писали...и не один раз...(Сами решили эту проблему)
    Мусор как вывозил на работу так и вывожу ( мне не очень удобно ходить с мусором за 1 км в дождь и ветер) (Опять же сама решила эту проблему)
    Что касается взносов то я их оплачиваю. Правда до сих пор схему выставления в ЕРИП я не понимаю.. (суммы не пляшут вообще..). Для похода к бух-ру нужно наверно взять справку с милиции психдиспансера и еще откуда небудь. Просто зайти и решить этот вопрос придя с работы нереально...
    Дальше нет смысла продолжать ...много людей пишут и у всех одни и те же вопросы...

  • БелАвель Neophyte Poster
    офлайн
    БелАвель Neophyte Poster

    20

    7 лет на сайте
    пользователь #2162874

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 9 марта 2017 13:46

    nadinka258, мы уже поняли, что вы ничего не должны и угодить вам невозможно! Вы всегда только недовольны! Критика конечно нужна, но ее нужно отличать от вечного нытья. И соседи с детьми над вами не те, и площадка для мусора не там, и снег плохо убран, и на уборку потратили много! Ну прям как в песне, "все не так и все не то, когда твоя девушка больна"! А сейчас прийдут к власти такие же недовольные зануды и все будет распрекрасно!!!! Хотя я в них сомневаюсь, они Вам вряд ли смогут угодить.

  • nadinka258 Senior Member
    офлайн
    nadinka258 Senior Member

    813

    14 лет на сайте
    пользователь #229173

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 9 марта 2017 13:49 Редактировалось nadinka258, 1 раз.

    по

    БелАвель:

    nadinka258, мы уже поняли, что вы ничего не должны и угодить вам невозможно! Вы всегда только недовольны! Критика конечно нужна, но ее нужно отличать от вечного нытья. И соседи с детьми над вами не те, и площадка для мусора не там, и снег плохо убран, и на уборку потратили много! Ну прям как в песне, "все не так и все не то, когда твоя девушка больна"! А сейчас прийдут к власти такие же недовольные зануды и все будет распрекрасно!!!! Хотя я в них сомневаюсь, они Вам вряд ли смогут угодить.

    Вы.. это кто??? Сторонники Глотова?

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    А я не просила мне угождать.....
    По форуму судить о человеке))))) веселите Вы меня..

  • БелАвель Neophyte Poster
    офлайн
    БелАвель Neophyte Poster

    20

    7 лет на сайте
    пользователь #2162874

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 9 марта 2017 13:52

    У нас тоже была ошибка в расчетах, мы даже не ходили к бухгалтеру! Она сделала акт сверки, мы сверили,через консьержа передали копии оплат с ерипа и она все сделала сама! И сегодня при нас ей позвонили и выяснили информацию!!!! Тут все такие недовольные, только чем дальше читаешь, тем больше узнаешь про скелеты в шкафах!!!!!Одни платить не хотят, и бесятся от этого, другим просто пофиг где жить!

  • pralesachka Member
    офлайн
    pralesachka Member

    346

    15 лет на сайте
    пользователь #131568

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 9 марта 2017 13:58 Редактировалось pralesachka, 2 раз(а).

    nadinka258, Надя, таких как ты всем недовольных, к счастью немного.
    Давай вспомним наш с тобой разговор, когда ползун был председателем и у нас месяцами уборки не было на этажах. Ты тогда тоже возмущалась, но кому до этого было дело? что-то изменилось? Очевидно ДА. Это исключительно заслуга Андрея.

    Что касается того, что в вашей квартире дуло - вы упустили момент, когда МЫ сделали для вас всю работу по привлечению Минскстроя к устранению дефектов фасада. Почему было не проконтролировать? Мы с тобой об этом тоже говорили... Ты всерьез думаешь что цуба, которая понятия не имеет как и чем живет ТС решит эти вопросы? СМЕШНО! Вспомни ползуна - ничего не делалось и делать она не будет точно также... Сейчас уже все - гарантия закончилась. А эти работы стоят безумно дорого - тут надо решение общего собрания, чтобы такие суммы тратить, так же как мусорку построить.

    Мусорка сделана для БОЛЬШИНСТВА, и большинство с удовольствием ей пользуется без крыс и тараканов в доме... твоя личная лень не при чем.

    Знаешь, мне на работе тоже зп платят и каждый день спасибо говорят разные люди. Это обычная благодарность и не требует сверхусилий или денег. А бухгалтер не работает в ТС постоянно, но в общем-то при желании можно и в среду подойти.. но когда желания нет - тогда действительно, нет смысла продолжать....

  • TRUE_ Neophyte Poster
    офлайн
    TRUE_ Neophyte Poster

    12

    7 лет на сайте
    пользователь #2160831

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 9 марта 2017 14:03
    pralesachka:

    TRUE_, дама Королева, как же не скрываетесь))) когда ваша группа напала на юриста ТС . Вы были где-то и диктофона не оказалось ни у кого из 8 ваших борцов...

    Диктофон тоже был и запись сохранена.

  • ForStudents Member
    офлайн
    ForStudents Member

    112

    14 лет на сайте
    пользователь #170038

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 9 марта 2017 14:05
    Krolik:

    господа, можно расходится, Цуба еще тот неплательщик
    белконверт написал на втором форму следующий текст
    взносы по 700р она не платила более 27 месяцев подряд.

    Вот это поворот! Т.е. она 2,5 года прекрасно жила в товариществе за счёт других, не заплатив не копейки, и сейчас хочет быть председателем? Хватает же наглости у людей! Да уж, представляю, если эта кучка маргиналов дорвётся до власти.

  • БелАвель Neophyte Poster
    офлайн
    БелАвель Neophyte Poster

    20

    7 лет на сайте
    пользователь #2162874

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 9 марта 2017 14:07 Редактировалось БелАвель, 1 раз.

    До этих выборов, не в партию сторонников, не в партию противников не входили и не состояли !! Но пока, вижу больше плюсов и информации на его стороне (Глотова)! Как бы это многим не нравилось!

  • nadinka258 Senior Member
    офлайн
    nadinka258 Senior Member

    813

    14 лет на сайте
    пользователь #229173

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 9 марта 2017 14:10

    Ну начнем с уборки... разве доплаты со стороны ТС нет этим же уборщицам?????
    Мы момента не упускали, а как идиоты верили в председателя... в этом наша ошибка и была.. Во время вилки купили.
    Я сама решила проблему с мусором.. я же не заставляю кого то его носить..или как некоторые не ставлю его у подъезда.
    Каждый имеет право на самовыражение ...я делаю это так!!! Кому что не нравится проходите мимо...

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    Не справится Цуба, будет кто то другой... третий...пятый...восьмой...

  • PC_maker Senior Member
    офлайн
    PC_maker Senior Member

    12292

    20 лет на сайте
    пользователь #10965

    Профиль
    Написать сообщение

    12292
    # 9 марта 2017 14:24 Редактировалось PC_maker, 1 раз.
    nadinka258:

    Каждый имеет право на самовыражение ...я делаю это так!!! Кому что не нравится проходите мимо...
    Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд
    Не справится Цуба, будет кто то другой... третий...пятый...восьмой...

    Хорошо что я зашёл на этот форум и почитал тех, кто агитирует за Цубу. Ни одного внятного аргумента. Это просто цирк какой-то :insane:
    Ну хоть теперь спокоен, что у них ни единого шанса.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    ForStudents:

    Да уж, представляю, если эта кучка маргиналов дорвётся до власти.

    Кстати, верно подмечено.

  • sokolov77 Junior Member
    офлайн
    sokolov77 Junior Member

    31

    7 лет на сайте
    пользователь #2160733

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 9 марта 2017 14:30
    БелАвель:

    Еще мы зашли сегодня в товарищество. Там женщина заместитель при нас позвонила бухгалтеру и спросила есть ли в внериализационных доходах сумма по МТС. Бухгалтер сказала что нет, так как с МТС был заключен договор аренды и сумма от МТС в графе аренды. А по доходам от судов нам объяснили, что ситуация такая, что деньги товарищество выйграло, но не по всем должникам деньги еще пришли на счет.Отразить это в отчетности нельзя, так как не пришли деньги и это будет искажением отчета. Поэтому такая разница. Бухгалтер при нас по телефону все объяснила. Мы свидетели!

    А бухгалтер по телефону не сказала Вам в какой статье расходов отражена сумма которую мы отвалили за АУДИТ? Очень хотелось бы знать! Сколько мы заплатили за аудит-2015 в 2016 и сколько мы заплатили за аудит-2016 в 2017 году???????

  • pralesachka Member
    офлайн
    pralesachka Member

    346

    15 лет на сайте
    пользователь #131568

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 9 марта 2017 14:31 Редактировалось pralesachka, 5 раз(а).

    nadinka258, цубе, третьему и пятому председателю ТЫ БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ ЗП своими регулярными оплатами взносов пока общее собрание ее/его не переизберет! Как до тебя это не доходит!

    Глотов зп не получает и у нас работает 3й управляющий - ты хоть раз к ней обращалась с июля? Тамарой зовут - пока работает без нареканий, в отличие от 2 ее предшественников, которых МЫ УВОЛИЛИ, а Глотов все это время был председателем!!! Тебя не интересует, почему цуба категорически против работать зам председателя? Получать ЗП, выполнять работу, которую согласует правление ТС?

    sokolov77, вот вам этот аудит не ймется!!!
    Ведь аудитор несет отсветственность, что проверил деятельность ТС на ошибки бухучета! И теперь, вы не сможете, даже если найдете эти ошибки выставить ТС на штрафы, обвинить Глотова в растратах. После аудита -штрафы за ошибки платит аудитор! Опять же защита от наших любимых Кололевых и Цуб, всего за 520 рублей при годовом обороте в ТС 100 000 рублей - на мой взгляд недорого!
    Кстати, ревизионную проверку аудит не отменяет, можно ее проводить. Ревизионная комиссия известна - вы готовы заняться организацией процедуры и членов ревизионной комиссии?))))

  • armtop Neophyte Poster
    офлайн
    armtop Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #585157

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 9 марта 2017 14:56

    Читаю агитацию за Глотова, которую выдавали вмести с бюллетенем для голосования. Это шедевр! Гладко то как! Все острые углы обошли!
    Уважаемые собственники нежилых помещений поинтересуйтесь у правления ТС: какой разряд у электрика и сантехника, которые Вас обслуживают и которым ВЫ ПЛАТИТЕ ЗАРПЛАТУ. 15-Й!!!! Наверное у Вас есть подстанции и сети свыше 1000 Вольт. Ведь уже электрик пятого разряда имеет допуск на 1000 Вольт, а на 380 достаточно четвертого. Или у Вас доброе сердце или Вы любите дарить свои деньги людям!

  • armtop Neophyte Poster
    офлайн
    armtop Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #585157

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 9 марта 2017 15:03
    pravdorubilo:

    armtop:
    В 12:28 зарегистрировался на сайте Kolesnikova.by, но в 14:27 все еще моя учетная запись ожидает одобрения администратором. Интересно удастся сегодня зайти на этот сверхсекретный сайт или нет? Все равны, но некоторые равнее?
    Ну и как голосовать, если документы товарищества и заключение аудиторов не доступны?
    Добавлено спустя 8 минут 4 секунды
    pralesachka:
    nadinka258, цубе, третьему и пятому ТЫ БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ ЗП пока общее собрание его не переизберет! Как до тебя это не доходит!
    Чудо!!!!! Среди нас живет Ангел!!!
    В такое трудное время Глотов совершенно бескорыстно исполняет свое обязанности председателя, и ни копейки себе не взял! Он наверное еще отказался от откатов поставщиков моющих средств, цветочков, строителей мусорной площадки и других наглых корупционеров! А сколько еще откажется!
    СКА.... а если я скажу что ты балабол, просто потому, что мне так кажется? Хоть один факт приведи и Глотов сядет. Или ты только позвиздет можешь?????

    Вот поменяем председателя, докажу и сядет!

  • PC_maker Senior Member
    офлайн
    PC_maker Senior Member

    12292

    20 лет на сайте
    пользователь #10965

    Профиль
    Написать сообщение

    12292
    # 9 марта 2017 15:07 Редактировалось PC_maker, 1 раз.
    armtop:

    Вот поменяем председателя, докажу и сядет!

    Т.е. вы на полном серьёзе утверждаете, что Глотов брал взятки и получал откаты?

  • armtop Neophyte Poster
    офлайн
    armtop Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #585157

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 9 марта 2017 15:14
    pralesachka:

    что же вы еще хотите там раскопать???!!!

    Все что скрывают под красивыми словами о нашем прекрасном товариществе.

  • armtop Neophyte Poster
    офлайн
    armtop Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #585157

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 9 марта 2017 15:19 Редактировалось armtop, 2 раз(а).
    Добавлено спустя 12 минут 43 секунды

    pralesachka:

    Кандидата цубу не устраивает должность зама, потому что его увольняют, не собирая общее собрание. Она будет получать зп до тех пор, пока не организует собрание о переизбрании себя)))) Мы это уже с ползуном проходили ПОМНИТЕ? сколько мы сил и времени потратили, чтобы его заставить уйти, несмотря что он на всех углах говорил, что за место не держится.
    цуба - это ползун номер 2.

    Цуба предлагает сократит ненужную должность зам председателя, так что дороже не будет.

    А Глотова сколько уже просят уйти, а он все держится? И сколько сил потрачено на это! Доказательная база против него и правления увеличится, после того, как он передаст документы товарищества Цубе. Может тюрьмы боится вот и держится?

    Добавлено спустя 15 минут 19 секунд

    pravdorubilo:

    Ого, госпожа Цуба вообще никогда не платила взносы ))))))))))) Вот это поворот!!!! )))))))))))
    Вот она истинная ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО, человек с непоколебимыми принципами!
    Цуба - наш кандидат, ура товарищи!!!!!!!!!! )))))))))))))))

    Цуба достойна уважения только за то, что имеет смелость сказать то, что думают 2/3 товарищества!!!!!! :znaika:
    А взносы она оплатит, как только в суде докажут, что размер взносов законен (есть доказательства, что не законен).
    Посчитайте сколько авторов против Цубы на этом форуме, и увидите что сторонников Глотова меньшинство.

  • pravdorubilo Neophyte Poster
    офлайн
    pravdorubilo Neophyte Poster

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #2165229

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 9 марта 2017 16:05 Редактировалось pravdorubilo, 1 раз.
    pralesachka:

    pralesachka:

    pravdorubilo:

    СКА.... а если я скажу что ты балабол, просто потому, что мне так кажется? Хоть один факт приведи и Глотов сядет. Или ты только позвиздет можешь?????

    armtop, я поддерживаю данную цитату, хоть и не мой стиль изложения))) и адресую ко всем вашим постам.

    больше не чего сказать(((

    А и не нужно больше ничего говорить. Если по делу есть излагайте. Мне уже надоело слушать одну и ту же телегу про откаты, взятки и воровство - если есть подтверждение, то это уже уголовно наказуемое преступление, а если нет - лучше молчите!

  • armtop Neophyte Poster
    офлайн
    armtop Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #585157

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 9 марта 2017 16:07 Редактировалось armtop, 1 раз.
    sokolov77:

    кандидат в председатели глотов подал кассацию и собирается отменить решение суда, естественно за наш счет! Но факт фальсификации итогов голосования общего собрания выявлен судом.

    РС_maker, pravdorubilo, pralesachka факт доказанный судом для Вас ничего не значит? Не доказательство? И это поверьте только начало.

  • pravdorubilo Neophyte Poster
    офлайн
    pravdorubilo Neophyte Poster

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #2165229

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 9 марта 2017 16:09
    armtop:

    Добавлено спустя 12 минут 43 секунды

    pralesachka:

    Кандидата цубу не устраивает должность зама, потому что его увольняют, не собирая общее собрание. Она будет получать зп до тех пор, пока не организует собрание о переизбрании себя)))) Мы это уже с ползуном проходили ПОМНИТЕ? сколько мы сил и времени потратили, чтобы его заставить уйти, несмотря что он на всех углах говорил, что за место не держится.
    цуба - это ползун номер 2.

    Цуба предлагает сократит ненужную должность зам председателя, так что дороже не будет.

    А Глотова сколько уже просят уйти, а он все держится? И сколько сил потрачено на это! Доказательная база против него и правления увеличится, после того как он передаст документы товарищества Цубе. Может тюрьмы боится вот и держится?

    Добавлено спустя 15 минут 19 секунд

    pravdorubilo:

    Ого, госпожа Цуба вообще никогда не платила взносы ))))))))))) Вот это поворот!!!! )))))))))))
    Вот она истинная ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО, человек с непоколебимыми принципами!
    Цуба - наш кандидат, ура товарищи!!!!!!!!!! )))))))))))))))

    Цуба достойна уважения только за то, что имеет смелость сказать то, что думают 2/3 товарищества!!!!!! :znaika:
    А взносы она оплатит, как только в суде докажут, что размер взносов законен (есть доказательства, что не законен).
    Посчитайте сколько авторов против Цубы на этом форуме, и увидите что сторонников Глотова меньшинство.

    Цуба ни разу ни за что в этом ТС не платила - как она может что-то предлагать?????

    Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

    armtop:

    sokolov77:

    кандидат в председатели глотов подал кассацию и собирается отменить решение суда, естественно за наш счет! Но факт фальсификации итогов голосования общего собрания выявлен судом.

    РС_maker, pravdorubilo, pralesachka факт доказанный судом для Вас ничего не значит? Не доказательство? И это поверьте только начало.

    Суд она выиграла только потому, что судья отказалась принимать очевидные факты и и люди, опросные листы которых вы опротестовали не пришли на заседание.Апиляция подана, так что посмотрим кто окажется прав. Тут уже выкладывали апелляцию, кто умеет читать и считать думаю разберётся – кто тут врет.