Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung ES6307

Ответить
  • Magistor_81 Senior Member
    офлайн
    Magistor_81 Senior Member

    516

    17 лет на сайте
    пользователь #80126

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 17 мая 2013 14:45 Редактировалось Magistor_81, 1 раз.

    WiFi не использую, смотрю все фильмы через хом медиа хоть 15 хоть 30 гигов никаких тормозов. У меня интернет канал 100 Мб смотрю HD качестве фильмы онлайн бес проблем. Если интересно то потесчу vintera.tv сегодня и отпишу что получится.

  • lyntak Member
    офлайн
    lyntak Member

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #320476

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 17 мая 2013 15:54 Редактировалось lyntak, 2 раз(а).

    Magistor_81 интернет канал в сотку это конечно огонь. как и по стоимости наверно. кста что за провайдер?
    отпиши свою связку через хом медиа. и откуда смотришь. тоже хочется посмотреть прелести на телике. и магистр- какие по твоему усмотрению виджеты нормальные ставить.

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 17 мая 2013 16:21

    В Белараши нет такого канала в 100 мб разве что Вы себе отдельный шлюз проложите

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • Magistor_81 Senior Member
    офлайн
    Magistor_81 Senior Member

    516

    17 лет на сайте
    пользователь #80126

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 17 мая 2013 16:39 Редактировалось Magistor_81, 1 раз.

    Провайдер UNET тариф форсаж 5. Связка, витая пара (ВП) 100Мб к роутеру TL-WR842ND от роутера ВП на телик от роутера ВП на стационар остальное (ноут планшет и смартфоны по WiFi). Пробовал подключать телик по WiFi, но отказался в пользу витой пары по причине, что часто подрубаю разные устройства по WiFi и некоторые режут сеть на нет. На стационаре стоит Домашний медиа-сервер 1.44. Чрез него и смотрю все что нужно и он лайн и киношки с компа. На телике кроме стандартных стоит TVZavr CN.ru MEGOGO.NET 2KOM.TV Первый канал о и салаты :) нужный виджет )). По CN.ru смотрю IPtv настраивается на любого провайдера или сервак, 2KOM.TV куча каналов + в HD так же можно настроить по своему усмотрению, TVZav MEGOGO.NET Smart Кино понятно простые онлайн кинотеатры, где куча борохла. Еще использую youtube в связке с планшетом или смартфоном. Остальное вроде как понятно.

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    touser Опять ты )) смотри ссылку вверху. Канал есть тариф интересный в общм сам изучай что писать то. Вот толькочто тест провел

    Добавлено спустя 17 минут 34 секунды

    Потестил vintera.tv все идет без запинок даже клуб эротики )). А вот канал 3D так и не удалось запустить в 3D, потом мот разберусь.

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3717

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3717
    # 17 мая 2013 17:14
    touser:

    В Белараши нет такого канала в 100 мб разве что Вы себе отдельный шлюз проложите

    Да конечно нет такого в РБ у простых смертных.....
    Magistor_81, Покажи нам где тут 100 Мбит\с?


    Я вижу только 5Мбит\с инета.........

    Я ТАК ДУМАЮ
  • Magistor_81 Senior Member
    офлайн
    Magistor_81 Senior Member

    516

    17 лет на сайте
    пользователь #80126

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 17 мая 2013 17:20 Редактировалось Magistor_81, 5 раз(а).

    Так читаем внимательно. Второй столбик. Это повышенная скорость с ограниченным трафиком поле чего тариф переходит на скорость 5Мб, что тут не понятно? Тест я выложил, в чем ваше возмущение? Вот скрин с личного кабинета. Из чего видно, что на сегодня у меня осталось 10 гигов трафика на скорости 900 000 Кбит/c если исчерпаю трафик сегодня, то перейдет тариф на ограничение скорости в 5 Мб, а завтра опять насыплет провайдер трафика.

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 17 мая 2013 17:21

    В сторону России вечером пинг просто ужасен. Увеличение скорости доступа пользователя сложит внешние шлюзы окончательно
    И Вся наша беда в том что какой бы ни был провайдер шлюз принадлежит БЕЛТЕЛЕКОМУ
    вот и все этим все сказано и вся работа зависит только от их пропускной способности
    Пока наше государство не отдаст монополию так и будет всегда

    РУП "Белтелеком" уже проводит два конкурса на закупку услуг доступа к сети интернет в российском и глобальном сегментах. В российском направлении международный интернет-канал страны будет расширен на 60 Гбит/с. На 20 Гбит/с интернет-шлюз должен прирасти с 5 июня и на 40 Гбит/с - в третьем квартале.

    В западном направлении внешний интернет-канал республики будет расширен на 40 Гбит/c. С 30 марта подрядчик должен обеспечить ввод первого канала и порта на 10 Гбит/с. Интернет-шлюз также расширят с 19 апреля, 20 июля и в третьем квартале этого года.

    Внешний интернет-шлюз страны на начало текущего года составлял 350 Гбит/с. При этом за декабрь 2012 года его емкость увеличилась на 60 Гбит/c.

    Читать полностью: http://it.[censored]/336464

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • Magistor_81 Senior Member
    офлайн
    Magistor_81 Senior Member

    516

    17 лет на сайте
    пользователь #80126

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 17 мая 2013 17:28 Редактировалось Magistor_81, 1 раз.

    Все верно пишишь.

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3717

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3717
    # 17 мая 2013 17:44
    Magistor_81:

    Вот скрин с личного кабинета.

    Где?

    Magistor_81:

    Из чего видно, что на сегодня у меня осталось 10 гигов трафика на скорости 900 000 Кбит/c если исчерпаю трафик сегодня, то перейдет тариф на ограничение скорости в 5 Мб,

    Вы бы еще раз перечитали у себя правила для данного тарифа,но как я понял: у Вас инет без превышения траффика = 5Мбит\с,а внутренние ресурсы=10Мбит\с.......
    И это реальные цифры......
    А 100Мбит\с инета?
    Я пока такого и в Москве не вижу у всех.....

    Я ТАК ДУМАЮ
  • Magistor_81 Senior Member
    офлайн
    Magistor_81 Senior Member

    516

    17 лет на сайте
    пользователь #80126

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 17 мая 2013 17:49 Редактировалось Magistor_81, 2 раз(а).

    Вы читать умеете? И скрины я для чего сделал? Читаем второй столбик ( Бонусный трафик на неограниченной скорости Интернет + UNET.BY и байнет 100 Мбит/с)
    На этом заканчиваем обсуждения тарифов тут телик обсуждается. Да и телефоны там все есть звоните и уточняйте у провайдера выж из минска.
    Мот вы и не заметили смотрим скрин еще раз.

  • lyntak Member
    офлайн
    lyntak Member

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #320476

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 17 мая 2013 18:03

    Magistor_81 спасибо. жму крепко руку за разъяснения. канал 3D запустил с лагами я))) только экран разделён на две части. мот это не для самсунга то.

  • Magistor_81 Senior Member
    офлайн
    Magistor_81 Senior Member

    516

    17 лет на сайте
    пользователь #80126

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 17 мая 2013 18:20

    Скорее всего так и есть телик видит простой поток надо буит подумать.

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 18 мая 2013 07:43

    Для того чтобы 3D включалось автоматом, в видеофайле нужно присутствие frame paking или по нашему - поддержка автоматического запуска 3D. Если его нет, тогда как всегда - ручками, ручками...

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • Magistor_81 Senior Member
    офлайн
    Magistor_81 Senior Member

    516

    17 лет на сайте
    пользователь #80126

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 18 мая 2013 07:57

    Эт точно. Штатными средствами 3D на vintera.tv не включается. Лично я забил на это так как все это ерунда. Надо бут 3D лучше с компа в нормальном качестве посмотрю.

  • m.ncux Neophyte Poster
    офлайн
    m.ncux Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #381178

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 21 мая 2013 01:13

    Народ, плиз, подскажите... Вот в спецификатии данного телевизора указано, что он принимает цифровое вещание стандарта DVB-T2.
    Вопрос: принимает ли он обычное цифровое вещание стандарта DVB-T? Другими словами если воткнуть в него комнатную антенну и попытаться найти цифровые каналы (их всего 7 штук + радио), найдет ли он их?
    P.S. В Беларуси цифровое эфирное вещание ведется в стандарте DVB-T (7 каналов + радио). Не путать с кабельным!

  • Magistor_81 Senior Member
    офлайн
    Magistor_81 Senior Member

    516

    17 лет на сайте
    пользователь #80126

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 21 мая 2013 07:26 Редактировалось Magistor_81, 1 раз.

    DVB-T2 технологически несовместим с DVB-T
    В DVB-T2 используется стандарт сжатия видео MPEG-4 AVC с модуляцией OFDM. Скорость потока до 50 Мбит/с.
    Википедия
    Но на первой странице человек пробовал говорит что ловит. Сообщение за 6 сентебря. А в спецификации указанно только DVB-T2. Сам не пробовал нет антены комнатной.

  • m.ncux Neophyte Poster
    офлайн
    m.ncux Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #381178

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 21 мая 2013 10:32
    Magistor_81:

    DVB-T2 технологически несовместим с DVB-T
    В DVB-T2 используется стандарт сжатия видео MPEG-4 AVC с модуляцией OFDM. Скорость потока до 50 Мбит/с.
    Википедия
    Но на первой странице человек пробовал говорит что ловит. Сообщение за 6 сентебря. А в спецификации указанно только DVB-T2. Сам не пробовал нет антены комнатной.

    все что ты написал я и так знаю. Ответа на свой вопрос я не получил.

  • Magistor_81 Senior Member
    офлайн
    Magistor_81 Senior Member

    516

    17 лет на сайте
    пользователь #80126

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 21 мая 2013 10:43

    Ну, яж на писал, человек подключал, комнатная антенна дециметровая в Минске сообщение от 6 сентября на первой странице словил стандартный пакет из 7ми каналов в цифре.
    Сам проверить не могу. Может еще, кто отпишет.
    Кстати в этом году вырубают уже из аналога два канала.

  • m.ncux Neophyte Poster
    офлайн
    m.ncux Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #381178

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 21 мая 2013 10:48
    Magistor_81:

    Ну, яж на писал, человек подключал, комнатная антенна дециметровая в Минске сообщение от 6 сентября на первой странице словил стандартный пакет из 7ми каналов в цифре.
    Сам проверить не могу. Может еще, кто отпишет.
    Кстати в этом году вырубают уже из аналога два канала.

    Ну он не писал что подключал через комнатную антенну, поэтому у меня и закрадываются сомнения.
    А насчет аналогового, так мне все равно. Я только знаю что в 2015 году его вообще должны отключить.

  • smocker Member
    офлайн
    smocker Member

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #301326

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 21 мая 2013 18:49
    m.ncux:

    Народ, плиз, подскажите... Вот в спецификатии данного телевизора указано, что он принимает цифровое вещание стандарта DVB-T2.
    Вопрос: принимает ли он обычное цифровое вещание стандарта DVB-T? Другими словами если воткнуть в него комнатную антенну и попытаться найти цифровые каналы (их всего 7 штук + радио), найдет ли он их?
    P.S. В Беларуси цифровое эфирное вещание ведется в стандарте DVB-T (7 каналов + радио). Не путать с кабельным!

    принимает

    Осторожность соблюдать, глядя в будущее, надо. Боязнь потери к темной стороне привести может