Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung ES6307

Ответить
  • Magistor_81 Senior Member
    офлайн
    Magistor_81 Senior Member

    516

    17 лет на сайте
    пользователь #80126

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 5 декабря 2012 11:25

    Ну, ясно. Буклет с промо кодом дают сейчас по акции на вновь купленные самсы 6-7-8 серии. И не на полгода, а на месяц.
    На роутере попробуйте отрубить файервол.
    Продавцы онлайн магазинов всегда говорят на распечатанную коробку, мол, проверяли. Если поищете в нете, то очень удивитесь скока людей нахлабычили эти самые онлайн магазины. И да вам хоть все документы отдали? (Проверьте сервисную книжку и печати в ней на отрывных талонах)
    А остальным нетовским фанатам онлайн магазинов скажу, так что распакованный не при вас товар, который вам доставляют на дом по закону считается как поврежденная упаковочная тара. И такой товар приравневаеться к БУ товару. Лично я бы таких спецов отправил бы сразу же назад. Я как инженер электронщик хотел бы у них спросить, что именно они там проверяли? ))) Включился или нет? Я думаю, многим станет смешно. Практически весь товар с упаковки работоспособен за исключением поврежденной упаковки и очень очень очень малым процентом не работоспособности с упаковки.

  • div9 Member
    офлайн
    div9 Member

    148

    13 лет на сайте
    пользователь #264480

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 5 декабря 2012 11:41

    Да бог с ним промокодом
    Макулатура вроде впорядке и печати ставил при мне уже дома
    А фааервол отключен т.к.приносят компы на ремонт и каждый раз отключать и включать замучаешся поэтому свободный доступ кому угодно а если кто и подконектится проезжая мимо в автобусе то все равно анлим и местные не могли мою сеть нагрузить чтоб ящик заглючило там булдосы одни и нокиа 3110 для них как летающая тарелка))))
    Спасибо!!!

    позывной - байкер
  • Magistor_81 Senior Member
    офлайн
    Magistor_81 Senior Member

    516

    17 лет на сайте
    пользователь #80126

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 5 декабря 2012 12:01 Редактировалось Magistor_81, 2 раз(а).

    В общем, начните со сброса телика.
    Потом отключите телик от сети гляньте как бут вести себя.
    Если все нормально попробуйте по витой паре подключить
    Все время контрольте настройки сети.
    Если с включенным кабелем будет зависон то сервисный центр.

  • div9 Member
    офлайн
    div9 Member

    148

    13 лет на сайте
    пользователь #264480

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 5 декабря 2012 12:44

    Ясн
    Спасибо!
    Попробую отпишусь!

    Добавлено спустя 48 секунд

    Ясн
    Спасибо!
    Попробую отпишусь!

    позывной - байкер
  • Volny Member
    офлайн
    Volny Member

    360

    13 лет на сайте
    пользователь #286685

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 5 декабря 2012 18:02

    Да, сорри!
    Действительно есть в нем спутниковый тюнер DVB-S2!

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    Toxa-BY:

    Qdan:

    Подскажите,я правильно понимаю,что можно подключить к нему просто тарелку к тюнеру DVB-S2 и будет ловить спутниковое тв? Если так, то можно это описать по подробнее.за ранее спасибо.

    Надо пробовать как коректно это будет работать, я не стал заморачиваться и подключил отдельный ресивер.

    Будет ловить конечно!

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

    karabok:

    Это вещают в DVB-C, в DVB-T2 помоему вообще еще никто не вещает...
    Имейте ввиду DVB-T это только PAL т.е. 576i, в DVB-C можно передавать HD...
    Многие кабельные операторы вещают сейчас паралельно с аналогом пакеты в DVB-T,
    большинство новых теликов их поддерживает и картинка полюбому лучше снежной аналоговой...

    Не правда! DVB-T тоже передает HDTV. Пример - Польша и Германия.

  • strangersan Senior Member
    офлайн
    strangersan Senior Member

    508

    15 лет на сайте
    пользователь #156671

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 5 декабря 2012 21:44

    Ребят подскажите у кого есть самс ue32es6307 там в комплектк 3д очки идут или нет, и если нет то по чем их можно прикупить у нас в Минске или же заказывать из поляндии....

  • Magistor_81 Senior Member
    офлайн
    Magistor_81 Senior Member

    516

    17 лет на сайте
    пользователь #80126

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 6 декабря 2012 06:48 Редактировалось Magistor_81, 5 раз(а).

    В комплекте идет пара очков. Купить можно в магазине ТЦ «ГЛОБО» Уманская 54, отдел электросила по цене со скидкой неделю назад 186000р. Отпускная цена 245000р.

  • div9 Member
    офлайн
    div9 Member

    148

    13 лет на сайте
    пользователь #264480

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 6 декабря 2012 09:25

    3д глаза идуть после 40 размера у меня32 ,небыло вот я в нете и накопал такую инфу
    За глобо спасибо сам думал брать в нете по 200 с чемто
    Спутниковый тюнер встроен но с чем и как работает проверить нет возможности , ранее люди писали что делали какие то движения с данным механизмом , давайте попросим их в студию с лекцией на данную тему!

    Теперь о телодвижениях с моим ящиком
    Пришел домой вырбил точку и включил телек сразу нажал кнопу экст и держал секунд 30 реакции ноль все работает без висяка , потом попрбовал смарт - сработало все быстро и четко копа поиск сказала нужна сеть, все мои попытки заставить ящик повиснуть методом нажатия и удерживания каких либо кнопок (группами и даже всех сразу))))) отрыванием и закрыванием включением и выключением в том числе и грубым методом и даже посредине происходивших прграммных операций ни какого результата не дали он как работал четко так и работает!
    Стоило только включить точку результат не заставил себя ждать....
    следует вывод что плохое (или плохо настроенное) соединение ящика с точкой по вайфаю в том числе и кабелю а также точки с нетом вводит телек в ступор!!!
    Проверить это мне удалось когда обнаружил что в телеке встроенная точка доступа , с бука подключился по вайфаю к телеку а телек по вайфаю (или по лану) к моей точке и с бука и с телека контролировал процес подключения и зависания
    Точка у меня TRENDnet TEW-432BRP
    Айпишники ставил и автоматом и в ручную соединение проходит то моментально то вообще нету (без разниц что по лану что по вайфаю)

    Получается что глючит сетевуха???

    позывной - байкер
  • Magistor_81 Senior Member
    офлайн
    Magistor_81 Senior Member

    516

    17 лет на сайте
    пользователь #80126

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 6 декабря 2012 11:24 Редактировалось Magistor_81, 7 раз(а).

    Вполне вероятно если бы не одно НО. WiFi и сетевая карточка это разные устройства. И глючить они одновременно не могут. (Просто не реально получить два накрытых устройства одновременно) Если вы подключились к телеку по WiFi, то однозначно точка в телике работает.
    Сделайте сброс, таким образом, Меню - Поддержка - Самодиагностика - Сброс - 0000 - Ок
    После настройки кабельного ТВ телик определит настройки сети и выдаст вам сообщение об успешном или не успешном подключении к нету.
    И если подключиться и предложит вам обновить прошивку не соглашайтесь, по крайней мере, сразу нам это не надо.
    Если написал что подключение к нету, произошло удачно то не спешите тискать кнопки. Зайдите в смарт хаб.
    Есть нюансик один. Вы в смарт хаб заходите, под каким то логином или ничего не прописывали? (В смарт хаб, когда заходишь с низу с лева пишет под каким акаунтом вы зашли в смарт хаб)

    Если ничего там нет, то зайдите под своим логином.

    Если что, наверное, проще нам связаться по скайпу и с помощью веб камеры проще будет скординировать вас.

    Как настроить спутниковые каналы Триколор ТВ в телевизоре

  • argen Member
    офлайн
    argen Member

    162

    13 лет на сайте
    пользователь #279780

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 11 декабря 2012 17:27

    Мужики! Подскажите пожалуйста, если конечно не в лом, какие параметры White Balance у вас стоят в сервисных настройках? Дело в том что у меня во всех режимах обычной настройки крайне завышены синие и красные тона и цветопередача крайне неестественна. Когда я зашёл в настройки СМ то увидел что там на всех позициях установлена цифра 128, а на RED и BLUE по 147. Хотелось бы узнать какие у вас цифры.В СМ зайти info - menu - mute - power on,далее ADCW/WB - White Balance. Только не меняйте никакие параметры , пользуйтесь клавишами вверх/вниз, ввод и назад, и при входе в СМ сбрасываются настройки изображения на по умолчанию.Буду очень признателен. Спасибо!

  • VIP1 Member
    офлайн
    VIP1 Member

    252

    14 лет на сайте
    пользователь #199536

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 12 декабря 2012 11:16

    Угол обзора как у этого телика хороший? Интересует особенно снизу вверх?

  • Simplered Neophyte Poster
    офлайн
    Simplered Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #409505

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 12 декабря 2012 14:26

    Добрый день. Может кто клавы пытался подключать сторонних производителей? А то жаба присела на кадык и не позволяет купить родную Самса за 100+ уев. Заранее благодарен за ответ.

  • maxim80 MPx Team
    офлайн
    maxim80 MPx Team

    4014

    19 лет на сайте
    пользователь #22660

    Профиль
    Написать сообщение

    4014
    # 12 декабря 2012 17:17

    Simplered, практически любая радио клава самая дешевая будет работать.

  • Magistor_81 Senior Member
    офлайн
    Magistor_81 Senior Member

    516

    17 лет на сайте
    пользователь #80126

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 13 декабря 2012 06:49 Редактировалось Magistor_81, 1 раз.
    Simplered:

    Добрый день. Может кто клавы пытался подключать сторонних производителей? А то жаба присела на кадык и не позволяет купить родную Самса за 100+ уев. Заранее благодарен за ответ.

    Чтобы не было вопросов берите лучше девайс от фирм Logitech A4Teche Хотя теоритически все должны работать.

  • Simplered Neophyte Poster
    офлайн
    Simplered Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #409505

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 13 декабря 2012 11:14

    Спасибо за ответы.

  • boxerchik Neophyte Poster
    офлайн
    boxerchik Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #724281

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 декабря 2012 16:33

    Подскажите, не могу подключитьс к вайфаю - сеть находит стабильно, однако пишет что не может подключится, роутер перезагружал - ничего., что делать?

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3717

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3717
    # 13 декабря 2012 19:02
    boxerchik:

    ничего., что делать?

    Либо курить инет,либо вызывать специалиста по ТВ.... :D

    Я ТАК ДУМАЮ
  • 4200vel Member
    офлайн
    4200vel Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #249238

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 15 декабря 2012 19:41

    приобрел недавно сей девайс.
    всё вроде настроил, allshare работает. хочу тарелку присобачить. Хочется смотреть дискавери и географик в ХД
    чем смотреть и как?

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • 17aj Neophyte Poster
    офлайн
    17aj Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #730985

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 17 декабря 2012 21:44

    Добрый вечер. Подскажите как проверить версию прошивки. И еще вопрос до обновления ПО смотрел онлайн через браузер с Филмикса без проблем, после-фильм идет 15 мин, потом вырубаеться и на черном фоне надпись-работа браузера остановлена из-за нехватки памяти. Что за хрень-до обновления ПО такого не замечал. Как вернуть старую прошивку? Спасибо!

  • vit160367 Senior Member
    офлайн
    vit160367 Senior Member

    691

    11 лет на сайте
    пользователь #660412

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 17 декабря 2012 22:37

    4200vel, спутниковая тарель на 36° и сам модуль на трико или нтв+...

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    17aj, ищи в по.