Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наручные часы

Fossil Sport Cuff Leather Watch (CH2586)

Ответить
  • Экспериментатор Senior Member
    офлайн
    Экспериментатор Senior Member

    556

    12 лет на сайте
    пользователь #458821

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 22 апреля 2013 16:29

    Zapadlonne, а Вы через сколько дней получили посылку???
    сделал заказ 19го, пришло письмо, что посылка передана для отправки в РБ и....всё!....больше писем нет....
    эт нормуль? :-?

    и ещё вопрос - может у вас есть шаблон письма для возврата VATа? :shuffle:

  • Zapadlonne Senior Member
    офлайн
    Zapadlonne Senior Member

    2415

    18 лет на сайте
    пользователь #58386

    Профиль
    Написать сообщение

    2415
    # 22 апреля 2013 16:36

    Экспериментатор, у почты весеннее обострение )) мой заказ от 28 марта улетел к нам 1 апреля и только 20 апреля засветился в минске.

    Если очень много работать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище
  • SMLka Junior Member
    офлайн
    SMLka Junior Member

    79

    13 лет на сайте
    пользователь #367558

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 3 мая 2013 20:33

    Экспериментатор, а ты где их нашёл что бы примерить? Подскажи, тоже глянуть хочу перед покупкой.

  • Экспериментатор Senior Member
    офлайн
    Экспериментатор Senior Member

    556

    12 лет на сайте
    пользователь #458821

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 3 мая 2013 20:38

    SMLka, я живу на Ангарской. Тут есть ТЦ "Максимус". На втором этаже есть точка - торгуют часами. Там и нашёл Fossil, причём разные модели.
    ....а свой заказ жду уже 2ю неделю(((

  • SMLka Junior Member
    офлайн
    SMLka Junior Member

    79

    13 лет на сайте
    пользователь #367558

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 3 мая 2013 20:41 Редактировалось SMLka, 1 раз.

    К стати, если кому нужны часы по цене с офф сайта - у меня девушка в Италию едет на месяц. В Риме есть офф магазин (надеюсь с ценами с сайта). Она, по идее могла бы привезти. В чём моя выгода. Что бы вернуть НДС надо покупка в одном месте больше 115 евро, а часы стоят дешевле.
    Отсюда предложение - вам и мне часы по цене производителя, ей НДС с обоих экземпляров за хлопоты.
    Правда нужно ещё поинтересоваться, не будет ли проблем с парой часов на таможне. Но думаю вряд ли.

    Экспериментатор, Спасибо, надо будет глянуть.

  • Экспериментатор Senior Member
    офлайн
    Экспериментатор Senior Member

    556

    12 лет на сайте
    пользователь #458821

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 7 мая 2013 14:43

    уф, всё))) :ura:
    Вчера мой подарок самому себе приехал в моё почтовое отделение.
    Сегодня забрал :rotate:
    Упаковка в стиле ретро - это нечто, просто фантастика!
    ну, сами часы уже видел, так что тут только восторг от ощущения владения :roll:

    осталось только понять - зачем правый вписанный циферблат....как-то не обратил раньше внимания....вроде как время суток показывает, только если так - не совсем понятно рациональное зерно)))) ИМХО

    теперь VAT возвращать буду, надеюсь. что поймём друг-друга))

  • Zapadlonne Senior Member
    офлайн
    Zapadlonne Senior Member

    2415

    18 лет на сайте
    пользователь #58386

    Профиль
    Написать сообщение

    2415
    # 7 мая 2013 14:48

    Экспериментатор, :beer:

    зачем правый вписанный циферблат

    это для тех, кто не всегда может определить время суток - то ли 8 утра на часах, то ли 8 вечера

    Если очень много работать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище
  • SMLka Junior Member
    офлайн
    SMLka Junior Member

    79

    13 лет на сайте
    пользователь #367558

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 13 мая 2013 00:55 Редактировалось SMLka, 1 раз.

    Экспериментатор, мои поздравления!

    А я нашёл в "Столице" эти часы - примерил, и чёт я раздумал. Слишком уж спортивные.
    Пока остановился на вот этих. http://catalog.onliner.by/fossil/jr1365/

  • 135675 Senior Member
    офлайн
    135675 Senior Member

    602

    15 лет на сайте
    пользователь #135675

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 19 мая 2013 15:19 Редактировалось 135675, 1 раз.
    Dimash:

    мда уж, за 198$ (-100$ на амазоне) часы, у которых с большой долей вероятности в течение года начнут глючить всякие секундные и минутные стрелки, на которых из-за темного циферблата ни хрена не видно время в темноте и ремешок которых гарантированно завоняет грязными носками уже на второй месяц активного юзания (а еще, не дай бог, что-нить с этим ремешком произойдет, так его замена встанет в половину стоимости часов). мда, дизайнерские часы они такие :lol:

    я так вообще не понимаю покупателей китайского фоссиля...у хлопчика в подарок дарили-так у него в месте контакта с рукой(снизу корпуса-модель другая-началась коррозия крышечки)-это ж какое то ражно,лучше какой нибуть тисо уж взять чем этот китайский шлак..удивляет основная радость от покупки-каробАчка у сциле рэтра)))жэстачайшэ))

    If you really need a key for 6 months to ESET NOD32 any version - contact me in private, ill help you personally.
  • GTRMilan Senior Member
    офлайн
    GTRMilan Senior Member

    998

    14 лет на сайте
    пользователь #170194

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 19 мая 2013 23:21

    зачем столько желчи?

  • 135675 Senior Member
    офлайн
    135675 Senior Member

    602

    15 лет на сайте
    пользователь #135675

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 31 мая 2013 19:00
    GTRMilan:

    зачем столько желчи?

    а в чем тут желчь?))) в том что я ВИДЕЛ-и написал? не проще ли купить недорогого но честного тиссо,чем эту поделку кетайцев,а потом кто в теме будут улыбаться ,глядя на курантики на руцэ))?

    If you really need a key for 6 months to ESET NOD32 any version - contact me in private, ill help you personally.
  • Экспериментатор Senior Member
    офлайн
    Экспериментатор Senior Member

    556

    12 лет на сайте
    пользователь #458821

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 31 мая 2013 22:26 Редактировалось Экспериментатор, 1 раз.

    андрейка!, я не знаю что за шнягу дарили Вашему "хлопчику" верные "друзья", что у него там коррозия)))
    Если покупали на Жданах и т.д. - очень может быть))))

    Я в своих уже 2 раза промок под ливнем - ни ржавчины, ни коррозии, ни каких-либо иных проблем!
    Идут секунда в секунду, нареканий никаких.

    Что касается "упаковки в стиле ретро" - да, мне больше нравится винтаж, чем безликая коробка тех же Tissot, чья упаковка для меня - бездушна и мертва. Я и часы подбирал не просто по бренду, а по тому, насколько они мне близки по внутреннему состоянию и по внешнему виду. К тому же, это не единственные часы, и конечно не под деловой костюм.

    И напоследок - озвученное Вами мнение о Tissot - типичное для быдла, которое не утруждает себя никаким дополнительным мышлением. Хвалить ту марку, которая чаще других "светится" - это конечно высокий показатель осведомлённости о часовых брендах и их ценности))))
    И всё же уясните - сегодня упомянутый Tissot является именно "понтами", поскольку 7 из 10 человек в РБ кроме этой марки и Casio других и не знают. И именно этот бренд чаще всего покупают те, кому очень нужно "прикинуться чётким пацанчиком". ИП с рынка и прочая шушара - им конечно фраернуться хватит, но я за много лет общения с руководителями разного уровня НИ РАЗУ не видел этой марки на руке у ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьёзного человека.

    "купить недорогого но честного тиссо" - спасибо, поржал)))

  • Zapadlonne Senior Member
    офлайн
    Zapadlonne Senior Member

    2415

    18 лет на сайте
    пользователь #58386

    Профиль
    Написать сообщение

    2415
    # 31 мая 2013 23:44

    Экспериментатор, зато он в ТЕМЕ

    Если очень много работать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище
  • GTRMilan Senior Member
    офлайн
    GTRMilan Senior Member

    998

    14 лет на сайте
    пользователь #170194

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 1 июня 2013 09:49
    Экспериментатор:

    НИ РАЗУ не видел этой марки на руке у ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьёзного человека

    +++ из известных мне марок я видел только Orient....

  • 135675 Senior Member
    офлайн
    135675 Senior Member

    602

    15 лет на сайте
    пользователь #135675

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 5 июня 2013 21:15

    Экспериментатор, я извиняюсь за то ,что написал-наверное я написал как то неправильно,коль ваше благороднейшее сознание нашло повод поржать и обидеться на замечание о диком восторге коробками(уверен вы еще и пачки от сигарет собираете,может и баночки из под йогуртов,или там обертки шоколадные или прочую шелуху-этим то же, наверное, можно гордиться,особенно если близко к "душе"и т.д. следуя вашим фэншуям,предубеждениям,обидам,маминым советам или прочему бреду вашего мировоззрения -эт конечно дело ваше и лично мне это не интересно) но вот это

    И напоследок - озвученное Вами мнение о Tissot - типичное для быдла, которое не утруждает себя никаким дополнительным мышлением. Хвалить ту марку, которая чаще других "светится" - это конечно высокий показатель осведомлённости о часовых брендах и их ценности))))

    -это по-моему бред бредовый,причем бред либо обиженного либо недалекого...я не понимаю как вы - не зная меня,принимаете мое мнение,как мнение "человека-быдла"?...я конечно могу додумать ,что вам там 19-23 годков и купив кЕтайских часов вы очень обиделись на мой пост,но еще допускаю мысль,что вы ко всему же недоразвитый человек,которому нужно много букаф , в общем разжую---конкретно против тиссо у вас есть что-то кроме вашего поноса,набранного на клавиатуре?во вторых -говоря о тиссоте ,я имел ввиду марку ЧАСОВ более-менее серьезного производителя с именем и историей производства (не именно тиссо-он просто был как пример) ,а следовательно и качества продукции,вроде бы весь мир ходит и с касио,и ситизенами и тиссотами и прочие свочи есть,это хоть марки часов которые являются часами-я про это хотел достучаться до вашего мозжечка,но вижу что вы уцепились в тиссо-и понесся из вас поток говна и про быдло, и про хреновые коробочки,и про маркетинг тиссо для лохов,которые ничего теперь кроме тиссотов и нехотят)))в общем ваша ограниченность стала мне понятна как божий день,думаю нашу с вами полемику можно закрывать-вы думаете ,что я за "крутейшае" у мирэ тиссо,а я думаю ,что вы сидите со своими невъебенными каробачками,нюхаете их и наслаждаетесь своими не"быдло"-супер чЯсами из поднебесной...а про серьезных людей слышать от вас-просто умиление какое то,наверное в вашей песочнице вы еще долго людей не встретите,либо пока не подрастете из возраста разглядывания больших дядь,которое вы называете общением с руководителями ))) вам бы в гаджеты играццо да бороться с несогласными и "быдлообразными" которые не понимают прелести в коробочках,рюшках,кЕтайских барахляных часах...ай -да ну вас, ато и я уже написал не меньше вашего))Аревуар!

    If you really need a key for 6 months to ESET NOD32 any version - contact me in private, ill help you personally.
  • GTRMilan Senior Member
    офлайн
    GTRMilan Senior Member

    998

    14 лет на сайте
    пользователь #170194

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 6 июня 2013 10:53

    что то вы развели тут непонятное.
    Не стоит всегда думать "брендами", вот я купил колонки Ямаха, мне они обалдеть как нравятся, а есть люди, которые считают их ужасными производителями акустики с проплаченной и раскрученной шильдой "Yamaha".
    Главное, что бы самому нравилось, ведь нигде нет гарантии, что Тиссоты, Ориенты и т.д., да или таже Ямаха являются тем неподдельным примером качества и "благородности", а не китайский шлак, собранный желтыми руками китайца на китайском грязном заводе ....
    Часы классные, очень стильные и красивые. Взял их исключительно из-за внешнего вида, не имея ни малейшего понятия о марке.

  • Faqus Member
    офлайн
    Faqus Member

    336

    12 лет на сайте
    пользователь #435572

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 8 октября 2013 23:42

    в последний день лета купил себе Fossil CH2565. Выбирал между ними и Fossil CH2586. так вот, 2586 оказались очень тёмными. Всмысле циферблат темный. Выбор оставил на часах с коричневым ремешком, ибо они достойней смотрелись на руке.. После месяца носки часы вид свой не потеряли. Очень доволен ими. :)

  • Zapadlonne Senior Member
    офлайн
    Zapadlonne Senior Member

    2415

    18 лет на сайте
    пользователь #58386

    Профиль
    Написать сообщение

    2415
    # 9 октября 2013 21:02

    таскаю сабж почти год. уже свыкся с часами и не обращаю на них внимание. посему они всегда на мне - в офисе, в походе, на велопокатушках, на море.
    тем, кто пишет, что кожаный ремешок неприятно пахнет, могу только предложить проверить почечно-выделительную систему своего организма, никаких посторонних запахов не замечено.
    хронометр точный, следов коррозии нет.

    Если очень много работать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище
  • dendy27 Senior Member
    офлайн
    dendy27 Senior Member

    537

    14 лет на сайте
    пользователь #232724

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 24 октября 2013 21:10

    Подскажите, где можно приобрести отдельно ремешек на данную модель?

    [censored] троли спасут мир
  • Faqus Member
    офлайн
    Faqus Member

    336

    12 лет на сайте
    пользователь #435572

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 31 октября 2013 20:51

    А кто как ухаживает за ремешком? может крем какой-то используют?