Ответить
  • tallik Member
    офлайн
    tallik Member

    162

    12 лет на сайте
    пользователь #574022

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 3 марта 2013 23:31

    пробовал - выпадают и все
    лежа слушать еще могу, но при ходьбе
    ждал уши 1.5 месяца - такая печалька..

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    Nent:

    beloff:

    юзаю с ипхоном 5

    кстати with control talk кнопки работают на айфоне, не работает на сони, а на самсунге работает своеобразно, поэтому при покупке стоит учитывать.

    на упаковке так и написано - проверено на Айподе и Айфоне
    на моем Cowon IAudio 10 тоже не работает эта функция
    не удивительно, что с Самсунгом они работают своеобразно ))

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 4 марта 2013 09:16
    tallik:

    но при ходьбе

    может ущи какие специальные. Привозил себе+еще 2 товарищам, ни у кого не выпадают

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • yakub Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yakub Senior Member Автор темы

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 4 марта 2013 10:46 Редактировалось yakub, 1 раз.

    если для них подобрать насадки от панасоников 290, все становится намного лучше.

    шарю во всем
  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 4 марта 2013 11:50
    yakub:

    от панасоников 290

    вопрос только где взять панасоники 290. Или на них насадки отдельно продаются?

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Nent Senior Member
    офлайн
    Nent Senior Member

    2999

    16 лет на сайте
    пользователь #99599

    Профиль
    Написать сообщение

    2999
    # 5 марта 2013 13:44 Редактировалось Nent, 2 раз(а).
    tallik:

    что с Самсунгом они работают своеобразно ))

    одиночное нажатие плей/пауза, два раза - следующая композиция, три - предыдущая. Громкость не работает.

    Знак ГТО на груди у него, больше не знаем о нем ничего
  • S_K_A_ Senior Member
    офлайн
    S_K_A_ Senior Member

    859

    16 лет на сайте
    пользователь #122921

    Профиль
    Написать сообщение

    859
    # 22 апреля 2013 20:11

    Хорошие уши. Ничего общего с омерзительными мажушими beats. До 100 дол только IE4 их немножко обходит по прозрачности. Но т.к. звук затычек во многм зваисит от посадки в ушную раковину, то для кого-то они може и получше будут, чем Сенхи

  • yod Member
    офлайн
    yod Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #202753

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 7 июня 2013 16:29 Редактировалось yod, 1 раз.

    уши не плохи, но крайне быстро теряют внешний вид... За месяц использования сдирается лак с корпуса, а теперь на левом ухе отвалилась силиконовая наклейка..

  • yakub Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yakub Senior Member Автор темы

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 7 июня 2013 17:02

    а у меня за два года хоть бы хны

    шарю во всем
  • Nent Senior Member
    офлайн
    Nent Senior Member

    2999

    16 лет на сайте
    пользователь #99599

    Профиль
    Написать сообщение

    2999
    # 7 июня 2013 17:13

    у меня провод перетирается в районе штекера(потрескивание слышу), можно ли как то заменить штекер, обрезав провода кусочек?

    Знак ГТО на груди у него, больше не знаем о нем ничего
  • Dr_T Junior Member
    офлайн
    Dr_T Junior Member

    89

    17 лет на сайте
    пользователь #85911

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 13 июня 2013 14:08 Редактировалось Dr_T, 1 раз.

    Купил такие в феврале. Использую с iRiver e30. Для меня это пока лучшие вкладыши, которые я пользовал. Комплектация просто радует. Электронщину играют на ура (после предыдущих Skull Candy нахожу новые нюансы в треках Infected Mushroom). С тем что покрепче, где много гитарных партий вкупе с динамикой, справляются, на мой взгляд, не очень хорошо. Возможно у меня некачественный материал или настройки =).

  • Andrey-Maudio.by Junior Member
    офлайн
    Andrey-Maudio.by Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #789694

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 30 июня 2013 18:11

    “жизнь слишком коротка чтобы слушать плохие наушники” такой красивый лозунг красуется на на чехле Lil’ Jamz’ов. Слова действительно правильные, но насколько они применимы к наушникам Lil’ Jamz? Что бы проверить это я взял 2 источника с разной музыкой. Ipod nano 7g с электронщиной и HiFiman hm601 для рока. И так как все познается в сравнении я взял еще Hisound Audio Crystal для сравнения.

    Звук Lil Jam’z.
    Начнем с айпода и электронщины (использовал soundtrack Dirt 2,3,showdown, ибо электронщину особо не слушаю, а саундтрэки для меня исключение ). Да, наушники действительно неприхотливы к источнику и это хорошо заметно на айподе с выключенным эквалайзером. Электронщина звучит классно, мощный и глубокий бас просто уносит, звук яркий, достаточно сбалансированный и чистый. В общем для электронщины наушники отличные. А вот при прослушивании рока на мужике уши не обманули моих ожиданий, рок на них лучше не слушать…
    Звук показался мне самую малость как в бочке. Такой живости как на электронщине я тоже не заметил, бас по прежнему хорош, да и звук чистый, но какой то плоский, и я бы даже сказал немного безжизненный… Атака хоть и не смазанная, но быструю музыку слушать откровенно скучно...
    В общем мое мнение такое, на лилах можно слушать только электронную музыку, все остальное я бы не советовал слушать на них.
    Звук Crystal.
    В этих наушниках я не буду акцентировать внимание на источнике. Наушники универсальные и отлично отыгрывают и рок и электронщину. Звучание электронщины в принципе очень схожее с лилами, ну если только немного меньше баса. А вот на роке все гораздо лучше, звучание полностью оправдывает название модели, звук Кристаллов является прозрачным, четким и резким. Наушники имеют спокойную подачу, с хорошим разрешением инструментов, воспроизводят все детали вашей музыки. Звук в них реалистичный, живой и отлично сбалансированный.
    В общем в плане звука если слушаете только электро то стоит послушать обе модели и уже выбрать что душе ближе, а если же слушаете разную музыку, то тут уже надо брать кристаллы.

    С звуком вроде как и разобрались. Теперь говорим о комплектах качестве и тд.
    Комплект у кристаллов очень даже скромный, без излишеств, в него входят: жесткий кейс, “рыбья кость” и комплект амбушюрок с клипсой.

    У лилов почти тоже самое, только вдобавок вы получаете кучу книжечек с мануалами и всякой инфой ( но не техническими характеристиками) и вместо кейса обычный чехольчик.

    Что касается внешнего вида, тут спорить не буду, лилы смотрятся очень круто, и стильно. Качество у них тоже на высоте, все узлы металлические, это стильно и надежно, но вот провод я бы не назвал прочным.
    Теперь о кристаллах, выглядят они скромненько, не броско. Корпус у них значительно меньше чем у лилов. И при этом у кристаллов витой провод и джек под 45 градусов, это все делает их очень надежными.
    В общем обе модели хороши по своему, но лично я (если бы даже слушал только электронщину) выбрал бы hisoundaudio crystal. Почему? На это 2 основные причины. В первую очередь распиаренность и популярность бренда для меня не имеет значения, для меня главное звук, и в этом на мой взгляд лучше кристаллы. Во вторых кристаллы надежнее и можно особо не парится о том, что перебьется или порвется провод. (были у меня случаи с витыми проводами, во всех случаях я думал что все хана наушникам, но всё было в порядке. Витые провода еще ни разу не подвели! )

  • Dr_T Junior Member
    офлайн
    Dr_T Junior Member

    89

    17 лет на сайте
    пользователь #85911

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 26 августа 2013 18:58

    Всем привет.
    Случилась у меня печалька - потерял резиновую накладку, которая как раз мне подходила...
    Если выстроить их в ряд от наименьшей до наибольшей (получается 5 пар) я использовал 4-ю пару.
    Может кто-нибудь пользует другую пару? Я бы позаимствовал "4-й размер" за вознаграждение =)
    Если кто-нибудь может помочь, напишите пожалуйста в личку!

  • tallik Member
    офлайн
    tallik Member

    162

    12 лет на сайте
    пользователь #574022

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 30 сентября 2013 21:29 Редактировалось tallik, 1 раз.

    уже писал про мои "проблемы" с Monster Lil Jamz
    если есть у кого интерес - отдам за очень адекватную цену
    из Штатов, в упаковке, юзал минут 20 всего..

  • jna Senior Member
    офлайн
    jna Senior Member

    543

    15 лет на сайте
    пользователь #132088

    Профиль
    Написать сообщение

    543
    # 9 декабря 2013 12:24

    а подлежат они ремонту? у малой левый наушник перестал работать.хочет эти починить,в Минске.

  • Nent Senior Member
    офлайн
    Nent Senior Member

    2999

    16 лет на сайте
    пользователь #99599

    Профиль
    Написать сообщение

    2999
    # 9 декабря 2013 17:43
    jna:

    а подлежат они ремонту? у малой левый наушник перестал работать.хочет эти починить,в Минске.

    проблема со штекером. Тоже самое было у меня, перепаяли и проблема исчезла.

    Знак ГТО на груди у него, больше не знаем о нем ничего
  • jna Senior Member
    офлайн
    jna Senior Member

    543

    15 лет на сайте
    пользователь #132088

    Профиль
    Написать сообщение

    543
    # 10 декабря 2013 10:00

    спасибо. iLeGo тоже спасибо большое!