Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung N7100 Galaxy Note II (16Gb)

Ответить

Android, экран 5.5" AMOLED (720x1280), Exynos 4412, ОЗУ 2 ГБ, память 16 ГБ, поддержка карт памяти, камера 8 Мп, аккумулятор 3100 мАч, 1 SIM (micro-SIM)

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 11 сентября 2012 14:30
    jb008:

    ps1h:

    jb008:

    kot4evnik:

    dimdimdim66, ну да,ведь с3 признан лучшим телефоном в мире,а кто пишет всякую чушь,так это люди которые его даже в живую не видели,но здесь ветка про другой телефон,а именно нот2,этот аппарат нисколько не хуже с3,у кого был нот,тот поймет,у меня сейчас с3 и нот,теперь самое время поменять с3 на нот2,тот же с3 только для меня привычнее нот по размеру дисплея,беру себе нот2

    Друг! Полностью с тобой соглашусь! Тоже собираюсь поменять свой СГС3 на ноут2!!! Я доволен как слон своим сгс3, и мне очень нравится что ноут2 во многом похож на сгс3! Так что на 99% буду менять сгс3 на ноут2

    Боже, я не то что бы видел ваш убогий СГС3, я еще стоял и баловался с ним 15 минут. Особо доставляли задержка сенсора и подлагивающий скролл. Причем телефон с витрины, полностью голый.

    Вы уверены что юзали именно сгс3? ))))) я как пользоыатель сгс3 впервые вообще слышу о таких проблемах! )))) смешно слушать...

    Да я смотрю у тебя мозг нехило маркетингом промыт.

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 11 сентября 2012 19:16
    ps1h:

    jb008:

    ps1h:

    jb008:

    kot4evnik:

    dimdimdim66, ну да,ведь с3 признан лучшим телефоном в мире,а кто пишет всякую чушь,так это люди которые его даже в живую не видели,но здесь ветка про другой телефон,а именно нот2,этот аппарат нисколько не хуже с3,у кого был нот,тот поймет,у меня сейчас с3 и нот,теперь самое время поменять с3 на нот2,тот же с3 только для меня привычнее нот по размеру дисплея,беру себе нот2

    Друг! Полностью с тобой соглашусь! Тоже собираюсь поменять свой СГС3 на ноут2!!! Я доволен как слон своим сгс3, и мне очень нравится что ноут2 во многом похож на сгс3! Так что на 99% буду менять сгс3 на ноут2

    Боже, я не то что бы видел ваш убогий СГС3, я еще стоял и баловался с ним 15 минут. Особо доставляли задержка сенсора и подлагивающий скролл. Причем телефон с витрины, полностью голый.

    Вы уверены что юзали именно сгс3? ))))) я как пользоыатель сгс3 впервые вообще слышу о таких проблемах! )))) смешно слушать...

    Да я смотрю у тебя мозг нехило маркетингом промыт.

    Быдло, читай внимательнее что я написал!!!!! Я пользуюсь сгс3 каждый день! Причем тут маркетинг? Иди уроки учи, а не на форумах шатайся!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Неизвестный кот (12 сентября 2012 12:54)
    Основание: 3.5.17

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 11 сентября 2012 21:00 Редактировалось ps1h, 2 раз(а).
    jb008:

    ps1h:

    jb008:

    ps1h:

    jb008:

    kot4evnik:

    dimdimdim66, ну да,ведь с3 признан лучшим телефоном в мире,а кто пишет всякую чушь,так это люди которые его даже в живую не видели,но здесь ветка про другой телефон,а именно нот2,этот аппарат нисколько не хуже с3,у кого был нот,тот поймет,у меня сейчас с3 и нот,теперь самое время поменять с3 на нот2,тот же с3 только для меня привычнее нот по размеру дисплея,беру себе нот2

    Друг! Полностью с тобой соглашусь! Тоже собираюсь поменять свой СГС3 на ноут2!!! Я доволен как слон своим сгс3, и мне очень нравится что ноут2 во многом похож на сгс3! Так что на 99% буду менять сгс3 на ноут2

    Боже, я не то что бы видел ваш убогий СГС3, я еще стоял и баловался с ним 15 минут. Особо доставляли задержка сенсора и подлагивающий скролл. Причем телефон с витрины, полностью голый.

    Вы уверены что юзали именно сгс3? ))))) я как пользоыатель сгс3 впервые вообще слышу о таких проблемах! )))) смешно слушать...

    Да я смотрю у тебя мозг нехило маркетингом промыт.

    Быдло, читай внимательнее что я написал!!!!! Я пользуюсь сгс3 каждый день! Причем тут маркетинг? Иди уроки учи, а не на форумах шатайся!

    Откуда такой батхерт? Чем обоснуешь оскорбление, что я быдло? Судя по переходу на личности - быдло здесть ты. То что ты пользуешься телефоном каждый день, это ни о чем не говорит. Мне хватило потискать его 15 минут, а до этого почитать обзоры и отзывы. Если тебе все равно на мое мнение, то можешь его не оспаривать, но судя по всему я тебя чем-то задел. Жаль вас фанбоев, не знаю почему. Я сам решу, где мне шастаться, чем мне заниматься, а ты мне никто, что бы советовать, что мне делать. Я и без твоих соплей сам разберусь.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Неизвестный кот (12 сентября 2012 12:54)
    Основание: 3.5.17

  • bezzz_B Member
    офлайн
    bezzz_B Member

    248

    15 лет на сайте
    пользователь #158670

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 11 сентября 2012 21:09

    ps1h, вы реально неадекват!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Неизвестный кот (12 сентября 2012 12:55)
    Основание: 3.5.17

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 11 сентября 2012 21:13
    bezzz_B:

    ps1h, вы реально неадекват!

    Основываясь на чем ты сделал такой резкий вывод? Неадекваты в обезъяннике сидят.

  • bezzz_B Member
    офлайн
    bezzz_B Member

    248

    15 лет на сайте
    пользователь #158670

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 11 сентября 2012 21:18

    Вот я и удивляюсь, откуда там интернет...

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 11 сентября 2012 21:21 Редактировалось ps1h, 2 раз(а).
    bezzz_B:

    Вот я и удивляюсь, откуда там интернет...

    Я не хочу тебя огорчать, но обезъянник это не развлекательный центр, поэтому интернета там нету. Ну, если хочешь, то ты можешь стать инноватором. На мой вопрос ты так и не ответил, кстати.

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 11 сентября 2012 21:50

    Модераторы, я хочу обратить ваше внимания на пользователя с ником ps1h примите меры!!!!

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 11 сентября 2012 21:51 Редактировалось ps1h, 2 раз(а).
    jb008:

    Модераторы, я хочу обратить ваше внимания на пользователя с ником ps1h примите меры!!!!

    Я здесь никого не оскорблял, а если я тебя обидел, то это твои проблемы.
    P.S. А я хочу машину Lotus Elise, мотоцикл Harley Davidson V-rod.

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 11 сентября 2012 22:00 Редактировалось jb008, 1 раз.

    А если по теме... я поменяю свой сгс 3 на ноут два по нескольким причинам, идля меня они определяющие:
    1. Размер экрана! Я сижу в нете ТОЛЬКО с телефона, да экран в сгс3 очень хорош по размеру, а ноут2 будет просто идеальным, и конечно это край что бы его использовать как телефон. Т.е. можно но это предел...
    2. Качество экрана! Все отмечают отсутствие пентайла по причине более совершенной технологии... да я в сгс3 пентайл вижу когда подношу его к лицу на расстояние 5 см... но в обычной жизни, но все таки если есть возможность улучшить качество экрана от этого грех отксзыватся!
    3. Батарея! Длительность ноута2 будет как минимум такой же как и сгс3, хоть я в это и не верю! Прирост в 10-20% гарантирован!
    4. Заточка ПО под работу со стилусом в отличии от первого ноута! Господа это фантастически удобно было работать на первом ноуте...
    И есть еще один момент, который меня не устраивает в сгс3, это пожалуй для меня единственный минус в нем! Невозможно поставить app2sd т.к. он не видет раздел который отвечает за карту памяти... та же самая ситуация с. Прогой tTorent... если это исправят в ноут2, я точно его куплю....

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    ps1h:

    jb008:

    Модераторы, я хочу обратить ваше внимания на пользователя с ником ps1h примите меры!!!!

    Я здесь никого не оскорблял, а если я тебя обидел, то это твои проблемы.
    P.S. А я хочу машину Lotus Elise, мотоцикл Harley Davidson V-rod.

    Прояви уважение, не засирай тему...

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 11 сентября 2012 22:06
    jb008:

    А если по теме... я поменяю свой сгс 3 на ноут два по нескольким причинам, идля меня они определяющие:
    1. Размер экрана! Я сижу в нете ТОЛЬКО с телефона, да экран в сгс3 очень хорош по размеру, а ноут2 будет просто идеальным, и конечно это край что бы его использовать как телефон. Т.е. можно но это предел...
    2. Качество экрана! Все отмечают отсутствие пентайла по причине более совершенной технологии... да я в сгс3 пентайл вижу когда подношу его к лицу на рассиряние 5 см... но в обычной жизни, но все таки если есть возможность улучшить качество экрана от этого грех отксзыватся!
    3. Батарея! Длительность ноута2 будет как минимум такой же как и сгс3, хоть я в это и не верю! Прирост в 10-20% гарантирован!
    4. Заточка ПО под работу со стилусом в отличии от первого ноута! Господа это фантастически удобно было работать на первом ноуте...
    И есть еще один момент, который меня не устраивает в сгс3, это пожалуй для меня единственный минус в нем! Невозможно поставить app2sd т.к. он не видет раздел который отвечает за карту памяти... та же самая ситуация с. Прогой tTorent... если это исправят в ноут2, я точно его куплю....

    Note 2 неплохой девайс, те, у кого не было первой версии этого смарта они смело могут брать вторую, я бы и сам взял, но меня не устраивают такие вот нюансы:
    1) Глянцевый корпус, который со временем царапается, облазит.
    2) Батарея, при желании они могли бы всунуть туда как минимум 3500 мАч, еще в первый Ноте.
    3) Дисплей. Не люблю AmoLED из-за множества брака, искаженного отображения цветов (например белый инногда переливается в зеленый, синий), а также я предпочитаю более реалистичную цветопередачу.
    4) Что касается ПО - я не переношу ТачВиз, лично для меня он очень некрасивый и неюзабельный, конечно же можно перепрошить, но слетит гарантия. Можно поставить другую оболочку, но я предпочитаю оригинальную андроида.
    Вот вроде бы и все.
    Надо ждать еще анонса HTC One X+ ...

  • bezzz_B Member
    офлайн
    bezzz_B Member

    248

    15 лет на сайте
    пользователь #158670

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 11 сентября 2012 22:09

    jb008, так а чем НОТ 2 лучше, чем первый? Прошивку обещали поставить и на первый НОТ... Стоит ли переплачивать деньги за техническую начинку, которую нельзя будет в полной мере использвать?

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 11 сентября 2012 22:12 Редактировалось ps1h, 3 раз(а).
    ps1h:

    jb008:

    Модераторы, я хочу обратить ваше внимания на пользователя с ником ps1h примите меры!!!!

    Я здесь никого не оскорблял, а если я тебя обидел, то это твои проблемы.
    P.S. А я хочу машину Lotus Elise, мотоцикл Harley Davidson V-rod.

    Прояви уважение, не засирай тему... Уважать нужно пожилых людей, ветеранов ВОВ, своих родных и близких в конце концов - в первую очередь. А здесь мне проявлять уважение по отношению к чему? К модераторам, которые создали этот топик? Кстати я впечатлен твоими сообщениями под карточками :о
    P.S. Я конечно понимаю, может я где-то и перегибаю палку, но самсунг я отныне не переношу. Хотя бы потому, что они лояльно относятся к покупателю, хотя бы хамские ответы из службы поддержки тому подтверждение, а глюк с дисплеем первого нота пофиксили лишь через один год (когда не отображались градиенты серого, из-за чего в видео/фильмах в темных сценах были всякие квадраты и прочие артефакты). Множество пятен на экране, которые отлично были видны на сером фоне.

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 12 сентября 2012 00:37
    bezzz_B:

    jb008, так а чем НОТ 2 лучше, чем первый? Прошивку обещали поставить и на первый НОТ... Стоит ли переплачивать деньги за техническую начинку, которую нельзя будет в полной мере использвать?

    Наверное это как переходить с сгс2 на сгс3... я перешел и разницу сильно ощущаю... но сейчас в сильных раздумиях.... стоит ли менять на ноут2, все из за того что мне очень нравится сгс3... нужно будет дождаться тестов, сравнений... пощупать его и окончательно решить...
    Не знаю, но сабж мне очень нравится! ))

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • Hinterhalt Neophyte Poster
    офлайн
    Hinterhalt Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #659584

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 12 сентября 2012 09:01 Редактировалось Hinterhalt, 1 раз.
    jb008:

    Модераторы, я хочу обратить ваше внимания на пользователя с ником ps1h примите меры!!!!

    На себя обратите внимание, придурок :trollface:

    jb008:

    Друг! Полностью с тобой соглашусь! Тоже собираюсь поменять свой СГС3 на ноут2!!! Я доволен как слон своим сгс3, и мне очень нравится что ноут2 во многом похож на сгс3! Так что на 99% буду менять сгс3 на ноут2

    Держите меня семеро :lol: :lol: :lol:

    А это так, напоследок, посмеяться с этого неадекватного человека :) http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4943780
    PS Мне ещё из-за него красную показали =\ Ну да ладно, наткнулся на высер, не поленился и восстановил пасс :lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Неизвестный кот (12 сентября 2012 12:56)
    Основание: 3.5.17

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 12 сентября 2012 15:48 Редактировалось ps1h, 2 раз(а).
    jb008:

    Друг! Полностью с тобой соглашусь! Тоже собираюсь поменять свой СГС3 на ноут2!!! Я доволен как слон своим сгс3, и мне очень нравится что ноут2 во многом похож на сгс3! Так что на 99% буду менять сгс3 на ноут2

    На таких вот люди деньги и зарабатывают.

  • bezzz_B Member
    офлайн
    bezzz_B Member

    248

    15 лет на сайте
    пользователь #158670

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 12 сентября 2012 16:09
    ps1h:

    jb008:

    Друг! Полностью с тобой соглашусь! Тоже собираюсь поменять свой СГС3 на ноут2!!! Я доволен как слон своим сгс3, и мне очень нравится что ноут2 во многом похож на сгс3! Так что на 99% буду менять сгс3 на ноут2

    На таких вот люди деньги и зарабатывают.

    не считайте чужие деньги! Если человек может позволить себе покупать новинки, то его мало волнует, что кто-то зарабатывает.
    А если вы, уважаемый ps1h, экономите и собираете на новый телефон и ждёте ГОД, чтобы он упал в цене... так может стоит больше зарабатывать, а не завидовать другим?

  • dima_317 Senior Member
    офлайн
    dima_317 Senior Member

    29968

    14 лет на сайте
    пользователь #244111

    Профиль
    Написать сообщение

    29968
    # 12 сентября 2012 16:29

    Лично я не вижу смысла менять первый note на второй по причинам:
    1. глянцевый пластик, кот. наверное легко царапается.
    2. в первом note дисплей шире и короче(а во втором они его вытянули и сделали уже, чтобы получить 16/9), мне такой удобнее, т.к. всегда пользуюсь телефоном в вертикальном положении.
    3. первый note обещали офф. обновить до 4.1(а если и нет, то можно самому).
    4. 4 ядра - чистый маркетинг. На 2-ух все игры и приложения "летают".
    5. уникальные программы и возможности второго note вскоре станут доступны всем

    Однажды утром.. в Вавилоне.. пошёл густой снег
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 12 сентября 2012 16:41 Редактировалось ps1h, 2 раз(а).
    bezzz_B:

    ps1h:

    jb008:

    Друг! Полностью с тобой соглашусь! Тоже собираюсь поменять свой СГС3 на ноут2!!! Я доволен как слон своим сгс3, и мне очень нравится что ноут2 во многом похож на сгс3! Так что на 99% буду менять сгс3 на ноут2

    На таких вот люди деньги и зарабатывают.

    не считайте чужие деньги! Если человек может позволить себе покупать новинки, то его мало волнует, что кто-то зарабатывает.
    А если вы, уважаемый ps1h, экономите и собираете на новый телефон и ждёте ГОД, чтобы он упал в цене... так может стоит больше зарабатывать, а не завидовать другим?

    ха-ха-ха, зарабатывать больше? В нашей стране? Ты долбанулся что ли? Я никому не завидую, по себе не суди. Даже если бы мне зар. плата позволяля бы менять телефоны каждый месяц, то самсунг я бы точно не кормил.
    P.S. Я лучше отдам 750$ за xperia acro s, чем купить Note II за 700 и ходить с чувством, буд-то тебя н....ли.

  • bezzz_B Member
    офлайн
    bezzz_B Member

    248

    15 лет на сайте
    пользователь #158670

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 12 сентября 2012 17:35
    dima_317:

    Лично я не вижу смысла менять первый note на второй по причинам:
    /quote] а как же улучшенный стилус и его взаимодействие с экраном? Это же не программная часть, которую можно исправить...

    dima_317:

    1. глянцевый пластик, кот. наверное легко царапается.

    согласен, что первый НОТ смотрится лучше, но "поцарапанную крышку" можно легко купить на ебэй за 7 еу, т.е. это не должно быть пробелмой

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    ps1h:

    P.S. Я лучше отдам 750$ за xperia acro s, чем купить Note II за 700 и ходить с чувством, буд-то тебя н....ли.

    Так отдай! Ходи с довольным видом, что ты обманул МИР!