Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung N7100 Galaxy Note II (16Gb)

Ответить

Android, экран 5.5" AMOLED (720x1280), Exynos 4412, ОЗУ 2 ГБ, память 16 ГБ, поддержка карт памяти, камера 8 Мп, аккумулятор 3100 мАч, 1 SIM (micro-SIM)

  • bezzz_B Member
    офлайн
    bezzz_B Member

    248

    15 лет на сайте
    пользователь #158670

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 5 сентября 2012 21:10

    Так что, нет смысла покупть Нот2, лучше НОТ?

  • sherbitski Member
    офлайн
    sherbitski Member

    495

    11 лет на сайте
    пользователь #611984

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 5 сентября 2012 23:26

    бес сомнений надо брать эту лопату!!!

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 6 сентября 2012 13:46 Редактировалось ps1h, 2 раз(а).
    bezzz_B:

    Так что, нет смысла покупть Нот2, лучше НОТ?

    На мой взгляд - да. Учитывая хотя бы то, что на первый Note выйдет JB. Note 2 - сплошной маркетинговый ход. Был бы адекватный дизайн, качественные материалы корпуса, больше батареи, то возможно я бы его купил, а так - очередной высер. Дураки конечно найдутся, кто купит, надо же чем-то меряться с друзьями.
    Вoобще в последнее время самсунг какой-то шлак выпускает, взять тот же SGS3.

  • bezzz_B Member
    офлайн
    bezzz_B Member

    248

    15 лет на сайте
    пользователь #158670

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 6 сентября 2012 21:08
    ps1h:

    bezzz_B:

    Так что, нет смысла покупть Нот2, лучше НОТ?

    На мой взгляд - да. Учитывая хотя бы то, что на первый Note выйдет JB. Note 2 - сплошной маркетинговый ход. Был бы адекватный дизайн, качественные материалы корпуса, больше батареи, то возможно я бы его купил, а так - очередной высер. Дураки конечно найдутся, кто купит, надо же чем-то меряться с друзьями.
    Вoобще в последнее время самсунг какой-то шлак выпускает, взять тот же SGS3.

    что-то не нашел, что "читывая хотя бы то, что на первый Note выйдет JB"

  • Noyaloka Junior Member
    офлайн
    Noyaloka Junior Member

    55

    13 лет на сайте
    пользователь #275704

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 7 сентября 2012 18:26

    гибрид sIII и и обычного note
    не более.
    не знаю, они выпускают практически аналогичные модели... и чего хотят этим добиться тоже не понятно...

  • dimdimdim66 Junior Member
    офлайн
    dimdimdim66 Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #426243

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 7 сентября 2012 19:14

    Не знаю ребятки, почему SGS3 "гавно", но подержав в руках и по пользовавшись, что Note, что SGS2 отдыхают перед SGS3, просто по работе приятно быстро и удобно, да и красивый на глаз SGS3, а в руках очень удобно, размер телефона, а не планшета, блютуз конечно хорошо на смарте с размерами планшета, но не для всех удобно гарнитура в постоянном обращении). Сам я владелец Blackberry 9700 Bold, в данный момент подбираю аппарат на замену, но не альтернативу)!
    SGS3 гораздо лучше чем даже ifone s4)), тоже юзал для пробы) В общем зря вы так с SGS3, по видимому люди себя оправдывают, когда либо уже купили старую модель, либо просто нет средств на новую) без обид). Все вы такие умные в технических моментах, но вруках т о иначе всё чем в ваших высказываниях).

    Дмитрий.
  • kot4evnik Junior Member
    офлайн
    kot4evnik Junior Member

    87

    13 лет на сайте
    пользователь #313363

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 7 сентября 2012 19:58

    dimdimdim66, ну да,ведь с3 признан лучшим телефоном в мире,а кто пишет всякую чушь,так это люди которые его даже в живую не видели,но здесь ветка про другой телефон,а именно нот2,этот аппарат нисколько не хуже с3,у кого был нот,тот поймет,у меня сейчас с3 и нот,теперь самое время поменять с3 на нот2,тот же с3 только для меня привычнее нот по размеру дисплея,беру себе нот2

  • icetrade Senior Member
    офлайн
    icetrade Senior Member

    2426

    16 лет на сайте
    пользователь #95719

    Профиль
    Написать сообщение

    2426
    # 7 сентября 2012 20:02

    ps1h, Если СГС3 шлак, то интересно узнать Ваше мнение, что же на данный момент достойнее его

  • dima_317 Senior Member
    офлайн
    dima_317 Senior Member

    29975

    14 лет на сайте
    пользователь #244111

    Профиль
    Написать сообщение

    29975
    # 7 сентября 2012 20:17

    судя по предварительным обзорам особого смысла менять note 1 на 2 нет.
    http://www.3dnews.ru/phone/634790/

    Однажды утром.. в Вавилоне.. пошёл густой снег
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 7 сентября 2012 20:27 Редактировалось ps1h, 2 раз(а).
    icetrade:

    ps1h, Если СГС3 шлак, то интересно узнать Ваше мнение, что же на данный момент достойнее его

    Практически ничего, еще нет такого телефона, на который я мог показать пальцем и сказать - он мой, на 100%. Сейчас рассматриваю вариант между Xperia Acro S и HTC One X, правда отзывы о One X отпугивают.

    bezzz_B:

    ps1h:

    bezzz_B:

    Так что, нет смысла покупть Нот2, лучше НОТ?

    На мой взгляд - да. Учитывая хотя бы то, что на первый Note выйдет JB. Note 2 - сплошной маркетинговый ход. Был бы адекватный дизайн, качественные материалы корпуса, больше батареи, то возможно я бы его купил, а так - очередной высер. Дураки конечно найдутся, кто купит, надо же чем-то меряться с друзьями.
    Вoобще в последнее время самсунг какой-то шлак выпускает, взять тот же SGS3.

    что-то не нашел, что "читывая хотя бы то, что на первый Note выйдет JB"

    Даже новость на онлайнере была, лол.

  • bezzz_B Member
    офлайн
    bezzz_B Member

    248

    15 лет на сайте
    пользователь #158670

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 8 сентября 2012 15:40

    Посмотрев предварительные обзоры, будут достоинства у Note2, чтобы переплатить за него денюшку.

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 8 сентября 2012 18:54
    bezzz_B:

    Посмотрев предварительные обзоры, будут достоинства у Note2, чтобы переплатить за него денюшку.

    Если бы у меня был бы первый Galaxy Note, я бы не стал менять его на второй.

    Добавлено спустя 1 час 37 минут 27 секунд

    Вертел в руках сегодня Huawei Ascend P1 и SGS3, первый понравился больше. Отличный дизайн, материалы корпуса, сборка, особенно порадовал "голый" андроид, без сторонних оболочек, а тачвиз убог.

  • bezzz_B Member
    офлайн
    bezzz_B Member

    248

    15 лет на сайте
    пользователь #158670

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 10 сентября 2012 09:27
    ps1h:

    bezzz_B:

    Посмотрев предварительные обзоры, будут достоинства у Note2, чтобы переплатить за него денюшку.

    Если бы у меня был бы первый Galaxy Note, я бы не стал менять его на второй.

    Добавлено спустя 1 час 37 минут 27 секунд

    .

    Главное слово "если бы"! Исходя из чего вы делаете такие выводы, если вы рассматриваете хайуэй для покупки?

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 10 сентября 2012 18:59
    bezzz_B:

    ps1h:

    bezzz_B:

    Посмотрев предварительные обзоры, будут достоинства у Note2, чтобы переплатить за него денюшку.

    Если бы у меня был бы первый Galaxy Note, я бы не стал менять его на второй.

    Добавлено спустя 1 час 37 минут 27 секунд

    .

    Главное слово "если бы"! Исходя из чего вы делаете такие выводы, если вы рассматриваете хайуэй для покупки?

    Ты умеешь читать? Или у тебя проблемы со здением, а? Тыкни мне пальцем, где я писал, что рассматриваю этот телефон для покупки, чудак. Я лишь написал, что он впечатлил меня больше, чем каличный СГС3. Я предпочитаю телефоны типа Sony Xperia S, Acro S. В октябре дождусь начала продаж Huawei Ascend D1 Quad XL, ознакомлюсь с отзывами, обзорами, пожмякаю телефон в магазине, если не устроит, то выберу Acro S, если впечатлит, то соответсвенно приорбрету D1 Quad XL. Долго ждал HTC One X, Galaxy Note 2, SGS3 и в конце концов разочаровался. Ладно еще унылый дизайн, но глянцевый дешевый пластик - это вообще издевательство. На бренд мне глубоко насрать, я не куплю ГС3, потому что это самсунг. Не куплю Оне Х, потому что это ХТЦ. Я куплю качественную, удобную, подходящую мне вещь, для меня это самое главное.

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 10 сентября 2012 19:29 Редактировалось jb008, 2 раз(а).
    kot4evnik:

    dimdimdim66, ну да,ведь с3 признан лучшим телефоном в мире,а кто пишет всякую чушь,так это люди которые его даже в живую не видели,но здесь ветка про другой телефон,а именно нот2,этот аппарат нисколько не хуже с3,у кого был нот,тот поймет,у меня сейчас с3 и нот,теперь самое время поменять с3 на нот2,тот же с3 только для меня привычнее нот по размеру дисплея,беру себе нот2

    Друг! Полностью с тобой соглашусь! Тоже собираюсь поменять свой СГС3 на ноут2!!! Я доволен как слон своим сгс3, и мне очень нравится что ноут2 во многом похож на сгс3! Так что на 99% буду менять сгс3 на ноут2

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 10 сентября 2012 21:40 Редактировалось ps1h, 1 раз.
    jb008:

    kot4evnik:

    dimdimdim66, ну да,ведь с3 признан лучшим телефоном в мире,а кто пишет всякую чушь,так это люди которые его даже в живую не видели,но здесь ветка про другой телефон,а именно нот2,этот аппарат нисколько не хуже с3,у кого был нот,тот поймет,у меня сейчас с3 и нот,теперь самое время поменять с3 на нот2,тот же с3 только для меня привычнее нот по размеру дисплея,беру себе нот2

    Друг! Полностью с тобой соглашусь! Тоже собираюсь поменять свой СГС3 на ноут2!!! Я доволен как слон своим сгс3, и мне очень нравится что ноут2 во многом похож на сгс3! Так что на 99% буду менять сгс3 на ноут2

    Боже, я не то что бы видел ваш убогий СГС3, я еще стоял и баловался с ним 15 минут. Особо доставляли задержка сенсора и подлагивающий скролл. Причем телефон с витрины, полностью голый.

  • bezzz_B Member
    офлайн
    bezzz_B Member

    248

    15 лет на сайте
    пользователь #158670

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 10 сентября 2012 22:17 Редактировалось bezzz_B, 1 раз.

    ps1h, ну вы и нервный! Пора уже вам совершить покупку, чтобы в "поисках совершенства" не случилась нервного срыва :)

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 10 сентября 2012 22:22
    bezzz_B:

    ps1h, ну вы и нервный! Пора уже вам совершить покупку, чтобы в "поисках совершенства" не случилась нервного срыва :)

    ты врач что ли? Если да, то очень плохой, тк диагноз не верный. Можешь даже и не стараться его поставить, я здоров.

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 11 сентября 2012 07:20
    ps1h:

    jb008:

    kot4evnik:

    dimdimdim66, ну да,ведь с3 признан лучшим телефоном в мире,а кто пишет всякую чушь,так это люди которые его даже в живую не видели,но здесь ветка про другой телефон,а именно нот2,этот аппарат нисколько не хуже с3,у кого был нот,тот поймет,у меня сейчас с3 и нот,теперь самое время поменять с3 на нот2,тот же с3 только для меня привычнее нот по размеру дисплея,беру себе нот2

    Друг! Полностью с тобой соглашусь! Тоже собираюсь поменять свой СГС3 на ноут2!!! Я доволен как слон своим сгс3, и мне очень нравится что ноут2 во многом похож на сгс3! Так что на 99% буду менять сгс3 на ноут2

    Боже, я не то что бы видел ваш убогий СГС3, я еще стоял и баловался с ним 15 минут. Особо доставляли задержка сенсора и подлагивающий скролл. Причем телефон с витрины, полностью голый.

    Вы уверены что юзали именно сгс3? ))))) я как пользоыатель сгс3 впервые вообще слышу о таких проблемах! )))) смешно слушать...

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • xSluttYxCunTx Senior Member
    офлайн
    xSluttYxCunTx Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #186302

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 11 сентября 2012 11:24

    буду брать, в С2 очень маленький экран стал напрягать, иногда очень неудобно.

    сильный человек не тот, кто может себе многое позволить, а тот, кто может от многого отказаться