Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Bluetooth-гарнитуры

Motorola H350

  • yurcom Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    yurcom Neophyte Poster Автор темы

    12

    17 лет на сайте
    пользователь #69083

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 августа 2006 14:47

    отличная гарнитура, гоняю не больше месяца, но купил SE W700 и он(тел) не видит моё ухо, причем это начинается с SE K 700 и дальше. Присоветуйте что-нибудь, рассмотрю все варианты.

  • AndrusA Senior Member
    офлайн
    AndrusA Senior Member

    709

    21 год на сайте
    пользователь #6532

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 26 октября 2006 15:18

    на ухе сидит очень хорошо, по сравнению с другими моделями в этой цене, но вот работает, на мой взгляд плохо:

    1. периодически теряет связь с телефоном, и сразу ее находит (мелочь, а неприятно)

    2. иногда самопроизвольно обрывает связь во время разговора

    3. если телефон не в кармане или на поясе заметно ухудшается связь и появляется треск (при удалении на 1-2 метра)

    4. заметно шипение при работе с телефоном (всегда)

    5. батарея может держать 3 дня а может и 1 день при одинаковой нагрузке

    6. при выключении bluetooth на телефоне и повторном включении связь востанавливается, но динамик на гарнитуре не работает (может это проблема телефона), необходимо перезагружать телефон и включать-выключать гарнитуру.

    Пробовал менять гарнитуру у продавца, думал проблема в конкретном экземпляре, но все описанное осталось, добавилась еще "болтающаяся" кнопка ответа.

    Думаю, что от бюджетной гарнитуры большего ожидать нет смысла.

  • Dmitri Senior Member
    офлайн
    Dmitri Senior Member

    2176

    21 год на сайте
    пользователь #4200

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 8 ноября 2006 20:28

    AndrusA, возможно что это именно вашща гарнитура или особенности работы именно с вашим телефоном. Довольно много мы их продали, никто вроде не жаловался

  • TFTvsROC Senior Member
    офлайн
    TFTvsROC Senior Member

    2439

    17 лет на сайте
    пользователь #66439

    Профиль
    Написать сообщение

    2439
    # 7 января 2007 17:21

    Подскажите! Нашёл Моторолу Н700, хозяина искать бесполезно, захотел пользоваться ей сам, но не могу подключить его не к одному из мобил, купил кабель зарядный ... мот там есть какая-то комбинация кнопок для разблокировки? Пробовал на разоре, 6600,6681,6680 и мн. других... нифига...

  • sva75 Senior Member
    офлайн
    sva75 Senior Member

    2453

    18 лет на сайте
    пользователь #49769

    Профиль
    Написать сообщение

    2453
    # 15 февраля 2007 17:39

    Купил себе такую. Надеюсь что оригинал а не копия (коробка+зарядка+гарнитура+инструкция на английском, китайском и еще какомто языке с иероглифами)

    Первые впечатления:

    1) на ухе сидит неплохо

    2) Управление удобное

    3) При включении и самостоятельном спаривании с телефоном рвет связь и сразу же восстанавливает ее с интервалом в 60-90 сек. Выход из положения - принудительно отключаю в телефоне гарнитуру и через 2-3 сек. подключаю заново. Тогда работает нормально. Телефон - Моторола V360)

    Пока техника работает - не мешай ей!
  • Дебрь Senior Member
    офлайн
    Дебрь Senior Member

    3202

    17 лет на сайте
    пользователь #83082

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 11 марта 2007 20:27

    Классная гарнитура. Но некоторые жалуются, что хуже стало слышно, но я думаю, что это из-за окружающих шумов.

    Кстати на ухе держиться не очень, (что характерно на левом более или менее, а на правом все время падает). все наверное зависит от конкретной конфигурации ушей:)

    SparkVS
  • topfm Senior Member
    офлайн
    topfm Senior Member

    1341

    18 лет на сайте
    пользователь #34310

    Профиль
    Написать сообщение

    1341
    # 2 февраля 2008 18:43

    :super:Классная гарнитура.

    некоторые жалуются, что хуже стало слышно

    это из-за того, что гарнитура не поддерживает стандарты улучшенной передачи голоса по блютуз-каналу.

    Пользователям совет - не разговаривайте через гарнитуру на лестнице в подъезде... Собеседник слышит эхо, эхо и ещё раз эхо - разобрать слова очень сложно (свойство ВСЕХ гарнитур).

    В целом, гарнитура очень хороша как начальная. В управлении очень удобна.

    Это моя первая гарнитура. Сначало думал, что на ухе сидит не очень - прошла неделя - привык. Теперь так не думаю.

    :ura:

    BELNETMON - Нетмониторинг в Беларуси
  • Rihard Member
    офлайн
    Rihard Member

    103

    17 лет на сайте
    пользователь #85993

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 30 мая 2011 18:17

    Добрый вечер.Нашёл такую гарнитуру. Как её отвязать от телефона? Телефона ведь у меня нет на который она завязана была. Я так понимаю есть какаято комбинация кнопок.

    Новый слоган Huawei : покупай и хуавэй!