Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Фотоаппараты

Sony CyberShot DSC-H2

Ответить
  • Michael-777 Neophyte Poster
    офлайн
    Michael-777 Neophyte Poster

    3

    17 лет на сайте
    пользователь #89999

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 апреля 2007 01:36

    Фотик впр не плохой:super:, мануал написан не очень, в см примеров работы режимов практически нет, одни голые определения, а ручника практически нет, хотя в этом режиме снимки получаются по идее лучше т.к. в авто идут усредненные значения. Хотелось бы узнать больше? Может кто подскажет? Плиз...:-?

  • tigrapolosataya Neophyte Poster
    офлайн
    tigrapolosataya Neophyte Poster

    25

    16 лет на сайте
    пользователь #94673

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 31 мая 2007 16:20

    Братцы-юзеры, подскажите, а можно ли эту камеру как вебку использовать?

  • tigrapolosataya Neophyte Poster
    офлайн
    tigrapolosataya Neophyte Poster

    25

    16 лет на сайте
    пользователь #94673

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 31 мая 2007 16:25

    А Michael-777 могу посоветовать - в камере есть функция съемки трех изображений со сдвигом экспозиции, причем шаг сдвига можно менять. Если есть желание, то можно потренироваться на каком-нибудь объекте и вычислить опытным путем лучшие значения, а потом уж и вводить их вручную. Тренировка, так сказать.

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 6 июня 2007 15:19
    Мимо шёл:

    Я видел Сандисковую карту - действительно, надёжная вестчь. Но уже после того, как купил себе новую такую же, как и прежняя, но на 2ГБ

    А что, сандиск стал мемори стики делать? Интересно... Очень интересно.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Zipper Member
    офлайн
    Zipper Member

    175

    16 лет на сайте
    пользователь #98737

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 20 июля 2007 01:05

    У меня H-5. Сразу был доволен:rotate: ( купил в декабре 2006-го). Но теперь убивает шумность матрицы. На ISO 200 чувсвуются не сильно,но меня не устраивает. А про более высокие значения (400-1000) я уже молчу. Ну и на кой чёрт их (значения) вообще ставили, скажите на милость? :conf:В целом аппарат достойный своей ценовой ниши- и оптика made in Germany, и комплектация на уровне, и гипер-зум 12 крат, и всё остальное. Но вот матрица!!! Хотя гнать лишь на матрицу особого смысла нет. Я конечно понимаю, что тут в комплексе много факторов, влияющих на зашумлённость. Короче, хотелось бы хотя б при 400 ISO смотреть на фотку и не испытывать желания зарыдать.:cry:

  • 61862 Senior Member
    офлайн
    61862 Senior Member

    2761

    17 лет на сайте
    пользователь #61862

    Профиль
    Написать сообщение

    2761
    # 25 марта 2008 17:25

    Владельцам аппаратов Sony DSC-H2 и H5.

    Проверьте работу своих кнопок спуска. Должно быть рабочее полунажатие кнопки спуска для фокусировки .

    Неисправность устраняется заменой блока кнопок и, если требуется, самой блестящей кнопки .

    Появились аппараты, требующие повторной замены блока кнопок через некоторое время.

    Причина - в очень сильных нажатиях на кнопку спуска, в результате чего повреждается первая кнопка, отвечающая за предфокусировку. Скорее всего пользователь невнимательно следит на значком зарядки вспышки и пытаеться сфотографировать , когда вспышка ещё не готова после предыдущего снимка. Возникает ощущение, что кнопка неконтачит и пользователь сильнее нажимает на кнопку.

    Кроме того часто ломается сама блестящая кнопка. Меняется на улучшенную. При установке старой поломка повториться , кроме того именно старые кнопки продавливали микрик спуска.

  • Vitali_P. Member
    офлайн
    Vitali_P. Member

    443

    11 лет на сайте
    пользователь #681543

    Профиль
    Написать сообщение

    443
    # 29 августа 2019 11:56

    Кто продаёт такой? Есть мысль о покупке. На что обратить внимание?

  • Vitali_P. Member
    офлайн
    Vitali_P. Member

    443

    11 лет на сайте
    пользователь #681543

    Профиль
    Написать сообщение

    443
    # 2 сентября 2019 21:55

    Все продали?
    А я купил. Ща буду радоваться.