Тема закрыта
  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 4 декабря 2002 09:19

    белинфонет (когда в схватку выиграю и/или продлить задумаю) - :super:

    беспаролька - :super::super: (один проблем - иногда дозваниваться приходится несколько минут, хорошо - тональный набор и пауза между дозвонами 1 сек, поэтому быстро попадаю в свободный порт :znaika:)

  • Bart Onliner Auto Club
    офлайн
    Bart Onliner Auto Club

    1829

    22 года на сайте
    пользователь #489

    Профиль
    Написать сообщение

    1829
    # 4 декабря 2002 10:38

    Белпапк парольный :super:

    Ну и так время от времени NSYS/Белинфонет, меня устраивают они скорость нормальная и дозваниваюсь вссегда с первого, тока на белинфонете с 3-5 иногда бывает.

  • X-byte Member
    офлайн
    X-byte Member

    176

    21 год на сайте
    пользователь #5537

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 4 декабря 2002 11:14
    Гималайский:


    АГА!!! У меня древняя 27 АТС :moderator: и только БелИнфоНет смог работать прилично (ну, кроме беспарольки, разумеется). Все просто ОЧЕНЬ БЫСТРО в любое время суток. Дозвон - с первого раза. Чтобы не с первого раза - так очень постараться надо...

    Обалденнейшая служба техподдержки!

    Один минус - сыр бесплатным не бывает. За скорость и качество обслуживания ценник недетский....хотя, конечно, намного ниже чем у беспарола - это при той же скорости :)

    Ценник вполне соответствует качеству услуг и оперативности техподдержки :beer:

  • ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

    2839

    22 года на сайте
    пользователь #1309

    Профиль
    Написать сообщение

    2839
    # 4 декабря 2002 11:17

    А вот у меня траблы дома: АТС 246. Гавно редкосное. Беспаролька и BN пробывал -- не рулят :(

    Мот хто пацскажит, какой пров намано может с этой АТСиной работаць?

    брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::
  • Aruss Senior Member
    офлайн
    Aruss Senior Member

    530

    21 год на сайте
    пользователь #4691

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 5 декабря 2002 00:05

    Перепробовал все и убежден, что самый лучший - NSYS, с пакетоми выхода. Связь нормальная, даже очень хорошая 45,3 -46,6 АТС старая, в центре! Этот вариант хорош для тех кто сидит сболее 4 часов в день, а если на пару часов в неделю, то только Телеком ( сказывается плата за переговоры по телефону -287р\час

  • evgenij Senior Member
    офлайн
    evgenij Senior Member

    2599

    22 года на сайте
    пользователь #2531

    Профиль
    Написать сообщение

    2599
    # 5 декабря 2002 02:00

    Я всю прошлую неделю торчал с лохов на мобисе. Я под логином и паролем mobis нормально сидел в инете, причем официально мона заходить только на их сайт. Позвонил им думал, может типа вторую беспарольку открыли и счёт придет за телефончик недетский, ан нет.

    Так что MOBIS forever.

  • goshaminsk Member
    офлайн
    goshaminsk Member

    137

    21 год на сайте
    пользователь #3122

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 5 декабря 2002 20:13

    В данный момент пользуюсь:

    Деловая сеть - :super:

    Инфонет - :puke:

    Соло - :moderator:

    Деловая сеть - реальный провайдер...В данный момент пользуюсь:

    Тот самый Гоша!
  • YP Neophyte Poster
    офлайн
    YP Neophyte Poster

    27

    21 год на сайте
    пользователь #3090

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 10 декабря 2002 11:44

    [censored - реклама запрещена]

  • 16 Onliner Auto Club
    офлайн
    16 Onliner Auto Club

    1324

    23 года на сайте
    пользователь #16

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 10 декабря 2002 12:32

    YP, а я слыхал, что рейтинги "желтых страниц" можно поставить под сомнение ввиду субъективности оценки и отсутствия адекватной методики оценки качества доспуа в интернет отдельных провайдеров.

    не поминайте лохом
  • Moock WoT Club
    офлайн
    Moock WoT Club

    612

    22 года на сайте
    пользователь #1577

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 10 декабря 2002 17:56

    Ober, почти у всех провайдеров есть гостевой вход на сайт... так и можно оценить.

    Или конектись терминалом, пока логин-пароль не введешь, тебя минуту-две подержит... тоже скорость сможешь оценить...

    Олбанцкий уже не в моде.
  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7685

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7685
    # 10 декабря 2002 19:41

    Белинфонет, уже более полутора лет, но, в последнее время, что-то глюки бывают... или это у меня глюки? Хотя модем не менял. Ну, вобщем нормально работает.

    Еще немного юзаю Global One. Правда он только для юридических лиц :shuffle: но пользуюсь иногда. Вот этот действительно :super: Коннект 33.6, но качает без скачков, прям как выделенка.

    Тут про v.92 говорили... а вы знаете, чем этот протокол хорошь? Ntv? что соединение можно на некоторое время подвесить и например ответить на звонок, у кого эта функция включена. Для меня это актуально, я работаю на телефоне..

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • MEXAHuK Member
    офлайн
    MEXAHuK Member

    189

    22 года на сайте
    пользователь #239

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 10 декабря 2002 21:01
    evgenij:

    Я всю прошлую неделю торчал с лохов на мобисе. Я под логином и паролем mobis нормально сидел в инете, причем официально мона заходить только на их сайт. Позвонил им думал, может типа вторую беспарольку открыли и счёт придет за телефончик недетский, ан нет.

    Так что MOBIS forever.

    А поподробнее можно? Ты что-то все-таки делал для выхода в сеть или они сами открыли доступ?

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 11 декабря 2002 00:25

    Я бы всем провайдерам так кости б вымыл. Все гады , как один, нарушают. Низзя талерки ставить на приём, а они ставят. Предупреждаю (знаю, тут есть народ с провов), скоро бут большая чистка, а тот же Мобис ваще обурели, 64 кбит/с выделенку берут, тогда спрашивается им ещё 30B+D? Оно понятно зачем, все провы одинаковые гады...

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 11 декабря 2002 00:34
    Abdulla:

    Мобис ваще обурели, Оно понятно зачем, все провы одинаковые гады...

    Мобис пора закрывать, согласен!

    И Соло тоже... :lol:

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Гималайский Senior Member
    офлайн
    Гималайский Senior Member

    1193

    21 год на сайте
    пользователь #3516

    Профиль
    Написать сообщение

    1193
    # 11 декабря 2002 01:09
    Abdulla:

    Я бы всем провайдерам так кости б вымыл. Все гады , как один, нарушают. Низзя талерки ставить на приём, а они ставят. Предупреждаю (знаю, тут есть народ с провов), скоро бут большая чистка,

    А какая сволочь решила что тарелки нельзя? Весь мир пользуется, а маленькая, но гордая птичка Беларусь - нет?

    Или если у провайдера тарелка - Белтелеком не может входящий трафик провайдера подсматривать?

    Все проблемы Байнета - от монополии государства.

    Это нормально, что доп. телефонная линия к нормальной АТС стоит 700 тыс BLR, но еще полстолько надо давать как взятку - и то брать не хотят?

    Сорри, но наболело

  • InterKiller Member
    офлайн
    InterKiller Member

    312

    21 год на сайте
    пользователь #5339

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 11 декабря 2002 03:31
    Aruss:

    Перепробовал все и убежден, что самый лучший - NSYS, с пакетоми выхода. Связь нормальная, даже очень хорошая 45,3 -46,6 АТС старая, в центре! Этот вариант хорош для тех кто сидит сболее 4 часов в день, а если на пару часов в неделю, то только Телеком ( сказывается плата за переговоры по телефону -287р\час

    таки поттверждаю... не самая лучшая 42-я атс, nsys'ом пользуюсь с 99 года, всё просто замечательно :) Хотя пробовал почти всё по ходу... еще парольный белпак нравится.

  • Dogtor Senior Member
    офлайн
    Dogtor Senior Member

    840

    21 год на сайте
    пользователь #3450

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 11 декабря 2002 07:19
    Abdulla:

    Я бы всем провайдерам так кости б вымыл. Все гады , как один, нарушают. Низзя талерки ставить на приём, а они ставят. Предупреждаю (знаю, тут есть народ с провов), скоро бут большая чистка, а тот же Мобис ваще обурели, 64 кбит/с выделенку берут, тогда спрашивается им ещё 30B+D? Оно понятно зачем, все провы одинаковые гады...

    провайдеры - как раз не гады. просто они работают в условиях, когда над тобой стоит с палкой редкостная сволочь, каковой является белтелеком. который сам работать ни хрена не хочет (и не факт что умеет) и другим не дает.

    если бы не белтелеком, его монопольное положение и скотская политика - никто бы гадом не был. было бы как в германии - deutsche telecom - один из равных, результат - народ сидит на DSL за 50 евро в месяц, причем есть и дешевле.

  • 3281 Senior Member
    офлайн
    3281 Senior Member

    4275

    21 год на сайте
    пользователь #3281

    Профиль
    Написать сообщение

    4275
    # 11 декабря 2002 12:43

    Я бы всем провайдерам так кости б вымыл. Все гады , как один, нарушают. Низзя талерки ставить на приём, а они ставят. Предупреждаю (знаю, тут есть народ с провов), скоро бут большая чистка, а тот же Мобис ваще обурели, 64 кбит/с выделенку берут, тогда спрашивается им ещё 30B+D? Оно понятно зачем, все провы одинаковые гады...

    Во-первых, не знаю, как сейчас (может, запретили), но где-то год назад провы сами себе пиринг организовали (конечно, не 100Мбит, как на московской М9, какой-нить DSL, но и то хлеб). Отсюда два вывода: 1) можно заказывать PRI E1 даже имея 64 Кбит на Белпак 2) пока хоть у одного прова будет тарелка (а хоть у одного она будет наверняка, так как задним числом запретить проблематично), он будет продавать трафик с тарелки через пиринг.

    Во-вторых, кого б я с удовольствием разогнал, так это вас. Не знаю, сколько вы навариваете на бедных провах, так еще и запрещаете использовать более дешевые каналы.

    Категоричность суждений есть признак слабости ума
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 12 декабря 2002 05:17

    2 Bill: Гы-гы, ты что, серьёзно думаешь, что пиринг спасет обстановку? Ни хрена, скажу тебе я. Трафик АБСОЛЮТНО ассиметричный 1:10, как минимум, тарелка в чистом виде. А пиринг ваще не впился.

    2 все возмущающиеся: Это не мы зажрались, это социально ориентированная экономика, а в инет ходят люди небедные. И тут неча спорить.

  • Dogtor Senior Member
    офлайн
    Dogtor Senior Member

    840

    21 год на сайте
    пользователь #3450

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 12 декабря 2002 08:01
    Abdulla:

    это социально ориентированная экономика, а в инет ходят люди небедные. И тут неча спорить.

    Типа белтелекомовец перешел к привычному занятию - считает деньги в чужом кармане ;)

    В Белтелекоме работают тоже люди небедные. Не хочешь платный вход на работу сделать? Давай-ка скинемся вместе на социально ориентированную экономику, не хочешь?

Тема закрыта