Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Сварочные аппараты

Extel MIG-200

Ответить
  • OLOLO_Egoritch Neophyte Poster
    офлайн
    OLOLO_Egoritch Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #292015

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 26 июля 2014 11:59

    Здравствуйте. Всё время подаётся проволока и питание. Как будто кнопку заело. Вот только кнопка исправна (прозванивал). Похожая проблема была у alex..nox. Может, кто-то ещё сталкивался и может подсказать, как найти решение?

  • user_6092232 Neophyte Poster
    офлайн
    user_6092232 Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #530644

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 9 сентября 2014 21:34

    Здравствуйте подскажите extel mig 200. Идет проволка и кислота но нет искры.

  • shemol Junior Member
    офлайн
    shemol Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #543646

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 10 сентября 2014 20:49
    6092232:

    Здравствуйте подскажите extel mig 200. Идет проволка и кислота но нет искры.

    Я так понимаю провод массы подключен,то есть аппарат просто не хочет варить-завезите в сервисцентр ,потому что сами не отремонтируете.

  • tolstic Senior Member
    офлайн
    tolstic Senior Member

    661

    21 год на сайте
    пользователь #7305

    Профиль
    Написать сообщение

    661
    # 31 января 2015 21:50

    OLOLO_Egoritch, у меня аппарат extel 180,умея такая неисправность была два раза,т.е. включаю питание и проволка сама движется,возил в ремонт на лыньково ,сказали что меняли плату управления и много сказок про низкое напряжение и стабилизатор,а так аппарат поет.а вот купил у них 200 Е то насирае то прожигает.

  • pustotnik Senior Member
    офлайн
    pustotnik Senior Member

    980

    12 лет на сайте
    пользователь #570477

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 13 марта 2015 19:34

    У меня просьба может у кого есть схема полуавтомата SUPER MIG150 или хотя бы марки SMD микросхем фото прилагаю . Заранее благодарю.

  • BUIDOS Neophyte Poster
    офлайн
    BUIDOS Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #878353

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 декабря 2015 18:51

    Выше описывал свою проблему о кипящем шве mig 200. Сам не разобрался, отдал в ремонт на Лынькова, вроде сделали, варила не так как новая, но всё-таки варила более-менее. С того времени потратил полторы катушки проволоки, и на этом всё!
    Сварочный аппарат умер. При попытке сварки проскакивает только стреляющая искра. Вот теперь и думаю снова везти в ремонт или купить новенький аппаратик другой марки... Какой-то неудачный попался...
    Если у кого есть extel mig 200 напишите свои отзывы о работе, интересно знать долговечны ли они. Почему же они с продажи на рынках пропали...

  • слесаревич Клуб Самоделкиных
    офлайн
    слесаревич Клуб Самоделкиных

    1191

    10 лет на сайте
    пользователь #842916

    Профиль
    Написать сообщение

    1191
    # 2 декабря 2015 18:58
    BUIDOS:

    Выше описывал свою проблему о кипящем шве mig 200. Сам не разобрался, отдал в ремонт на Лынькова, вроде сделали, варила не так как новая, но всё-таки варила более-менее. С того времени потратил полторы катушки проволоки, и на этом всё!
    Сварочный аппарат умер. При попытке сварки проскакивает только стреляющая искра. Вот теперь и думаю снова везти в ремонт или купить новенький аппаратик другой марки... Какой-то неудачный попался...
    Если у кого есть extel mig 200 напишите свои отзывы о работе, интересно знать долговечны ли они. Почему же они с продажи на рынках пропали...

    конечно же другой марки,

    Дозванивайтесь.мтс(viber)(0 33)346-26-44
  • avvvv Senior Member
    офлайн
    avvvv Senior Member

    1136

    18 лет на сайте
    пользователь #50402

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 13 января 2016 14:34 Редактировалось avvvv, 1 раз.
    BUIDOS:

    Если у кого есть extel mig 200 напишите свои отзывы о работе, интересно знать долговечны ли они. Почему же они с продажи на рынках пропали...

    у меня такой, года 3 или больше, не помню точно, используется не часто, пробег небольшой - около 25 килограмм проволки 0.8, варит удовлетворительно даже на удлинителе 30 метров с сечением 1.5 мм, это к вопросу того что нужно ему правильное электричество в розетке, хранение - просто в гараже валяется неотапливаемом.. недавно отказался включаться, было -15 мороза, думал сдох, притащил в помещение, он отогрелся и включился, даже не знаю что было - либо в розетке было очень мало вольт по причине что на линии народ обогревателей навключал кучу или фича от включения на морозе

  • marku Senior Member
    офлайн
    marku Senior Member

    973

    13 лет на сайте
    пользователь #310100

    Профиль
    Написать сообщение

    973
    # 13 января 2016 16:34
    avvvv:

    BUIDOS:

    Если у кого есть extel mig 200 напишите свои отзывы о работе, интересно знать долговечны ли они. Почему же они с продажи на рынках пропали...

    у меня такой, года 3 или больше, не помню точно, используется не часто, пробег небольшой - около 25 килограмм проволки 0.8, варит удовлетворительно даже на удлинителе 30 метров с сечением 1.5 мм, это к вопросу того что нужно ему правильное электричество в розетке, хранение - просто в гараже валяется неотапливаемом.. недавно отказался включаться, было -15 мороза, думал сдох, притащил в помещение, он отогрелся и включился, даже не знаю что было - либо в розетке было очень мало вольт по причине что на линии народ обогревателей навключал кучу или фича от включения на морозе

    Вольты сами собой.
    Скорее всего китайские друзья понапихали низкокачественной комплектухи в аппарат (на плате управления). Вот он и не завелся. Лечил такое.
    P.S. не рекомендую такими морозами эксперементировать с работой. Во всяком случае уж если сильно приспичило, то сначала включите аппарт, сразу не варите, дайте постоять на холостых минут 5-10.
    И упаси вас перед сваркой менять дислокацию, т.е. выносить из тепла в холод и на оборот и работать. 2-3 часа акклиматизации при смене "климата".

    с 2020 НЕ Починяю сварочные инверторы и полуавтоматы. И не консультирую.