Ответить
  • Мармот Senior Member
    офлайн
    Мармот Senior Member

    3168

    12 лет на сайте
    пользователь #548098

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 10 июля 2017 10:49
    unm2010:

    Мармот:

    Moloch-san:

    Мармот:

    Неаполь лучше обьезжайте.

    а чем Неаполь не угодил?

    Замечательный город. Но с основных трасс не сворачивайте, двери окна держите закрытыми и тщательно выбирайте места для парковки.

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    Да, на зеленый свет езжайте убедившись что вас пропускают.

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд

    Ну и, в крайне маловероятном случае, когда остановитесь на перекрестке и притормозивший рядом мотоциклист начнет чего просить угрожая предметом похожим на оружие - не тушуйтесь, тараньте и уезжайте)

    Ой ладно. Пару недель назад вернулись из Италии. Сказки про белого бычка.
    Всю дорогу проехали с открытыми задними стеклами, пассажиры (менялись) потягивали постоянно коктейли сзади, ни один хер не вякнул и ничего не стащили...

    Из Италии или из Неаполя? 'всю дорогу' - это автобан между Иннсбруком и Зальцбургом, или может доводилось в неблагополучные неаполитанские кварталы сворачивать?
    Давайте уточним этот аспект до того как перейдем к оценке вашей брутальности и неприкосновенности.

    Gott mit uns!
  • unm2010 Member
    офлайн
    unm2010 Member

    248

    13 лет на сайте
    пользователь #299218

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 10 июля 2017 13:23

    Мармот, ты хочешь лично оценить мою брутальность? О ней речи в общем не шло, но можешь и оценить.
    Всю дорогу это значит всюду и везде. Не самый новый GL (казалось бы можно поживиться по твоим словам) и 5 человек внутри (3 мужчин и 2 девушки которые свободно говорят по итальянски). Не возникало вопросов по безопасности нигде.
    Может у одиночек и возникало, у нас была компания и ездили мы все без напряга.

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Специально в какие-то неблагополучные кварталы конечно не сворачивали. Ездили куда хотели и где хотели. Прекрати пугать людей.

    Добавлено спустя 7 минут 44 секунды

    Я к тому что ты знатно преувеличиваешь, для чего? Расслабься, в жизни не все так страшно как кажется.
    И ситуации про которые ты тут рассказываешь высосаны из пальца. Специально искать приключения в итальянские "фавелы" забираться это из области фантастики, а попасть под раздачу просто в Неаполе на светофоре, ну я сомневаюсь сильно.
    Но если ты хочешь возразить и оценить мою брутальность :D то я не смогу тебе отказать. Пиши.

    Добавлено спустя 10 минут 12 секунд

    А вообще прикинул ситуацию, ну да, максимум воришки на мопедах могли ухватить какую мелочевку на светофоре и сдрыснуть в переулок где их хрен догонишь, но все ценные вещи при поездках надо хранить не на сиденье а в багажнике.
    Но высокая машина как минимум доставляет неудобства. Да и хватать особо нечего было.
    Но это не говорит о том что по Италии надо ездить с опаской с наглухо закрытыми окнами :D и готовиться таранить мопедистов при малейшем подозрении.

    все что стоит дорого - можно купить
  • Мармот Senior Member
    офлайн
    Мармот Senior Member

    3168

    12 лет на сайте
    пользователь #548098

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 10 июля 2017 14:12

    unm2010, ой, ну такой боюн - аж скорлупа трескается)

    Зачем писать целые простыни?
    Простой вопрос: в Неаполе был? Простой ответ: да/нет.
    Если да - в каких районах.

    P.s. На то какой ты молодец чихать всем кроме тебя.

    Gott mit uns!
  • unm2010 Member
    офлайн
    unm2010 Member

    248

    13 лет на сайте
    пользователь #299218

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 10 июля 2017 15:20

    И не тушуйся ты так :lol:

    Добавлено спустя 5 минут 24 секунды

    Так как, будешь оценивать мою брутальность?
    Могу обсудить безопасность автопутешествий за бокалом хорошего пива, соловушка ты интернетная :super:

    все что стоит дорого - можно купить
  • Мармот Senior Member
    офлайн
    Мармот Senior Member

    3168

    12 лет на сайте
    пользователь #548098

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 10 июля 2017 15:33

    Не торопись, будет у тебя еще возможность продемонстрировать и брутальность и маскулинность. Раз так рвешься.

    В Неаполе то заезжали хоть ненадолго? Или с автобана видели, проходящего мимо города?

    Gott mit uns!
  • Moloch-san Senior Member
    офлайн
    Moloch-san Senior Member

    5648

    13 лет на сайте
    пользователь #279729

    Профиль
    Написать сообщение

    5648
    # 10 июля 2017 15:47 Редактировалось Moloch-san, 1 раз.
    unm2010:

    А вообще прикинул ситуацию, ну да, максимум воришки на мопедах могли ухватить какую мелочевку на светофоре и сдрыснуть в переулок где их хрен догонишь, но все ценные вещи при поездках надо хранить не на сиденье а в багажнике.

    Не только на мопедах. Куча банд мойщиков окон либо втюхивателей ерунды на перекрёстках. Отгонял от своей машины включёнными дворниками с омывайкой, ибо на все знаки "валите нахер" никак не реагируют. Внешность ребят ну никак не внушала доверия. Поэтому включенный кондей + закрытые окна на всякий случай.

    Кстати, про тараны скутеристов. Был момент когда я подумывал об этом, когда параллельно ехал скутер с пассажиром и чё то мне жестикулировал. Оказалось, они пытались мне объяснить что я лишился заднего колпака на прошлом светофоре. Хорошо хоть не горячился как некоторые советуют)

  • unm2010 Member
    офлайн
    unm2010 Member

    248

    13 лет на сайте
    пользователь #299218

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 10 июля 2017 15:49

    Мармот, ну понятно :D , жду на пару бокалов пива мачо, который по советам бывалых ездит по Италии в броне и в сопровождении карабинеров, расскажешь про количество крестов (сбитых мопедистов) на борту броневика :D

    все что стоит дорого - можно купить
  • Мармот Senior Member
    офлайн
    Мармот Senior Member

    3168

    12 лет на сайте
    пользователь #548098

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 10 июля 2017 15:54

    unm2010, я так и не услышал ответа на вопрос - в неаполь заезжал то?

    Или все рассуждения о привлекательности поездок по городу на подержаных геликах с распахнутыми окнами - исключительно по косвенным признакам?)

    Gott mit uns!
  • unm2010 Member
    офлайн
    unm2010 Member

    248

    13 лет на сайте
    пользователь #299218

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 10 июля 2017 15:57

    Мармот, жду мачо на пару бокалов пива, там и поведаю о приключениях в Неаполе :super:
    Гелик и GL это две разные машины, лень троллям объяснять очевидные вещи :D
    Не представляю даже как на гелике можно проехать хотя бы тысячу километров, пусть даже с ночевками, тем более впятером :D

    все что стоит дорого - можно купить
  • Мармот Senior Member
    офлайн
    Мармот Senior Member

    3168

    12 лет на сайте
    пользователь #548098

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 10 июля 2017 16:14

    unm2010, не держи в себе, вдруг меня слишком долго ждать придется.
    Жахни пару бокалов пива и расскажи о своих неапольских приключениях всем.

    P.s. Пользуясь случаем, обращаю внимание что кое у кого совсем перепуталось насчет претендентов на роль мачо. Те кто ездят по неаполю с закрытыми окнами - на эту роль никак претендовать не могут. А вот брутальные чуваки на гл - запросто. Особенно, когда их в машине трое, а город объезжают стороной.

    Gott mit uns!
  • unm2010 Member
    офлайн
    unm2010 Member

    248

    13 лет на сайте
    пользователь #299218

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 10 июля 2017 16:26

    Вот же соловушка заливается, путается в 2 словах. То GL называет геликом, то требует доказательств, то не советует вообще соваться в Неаполь или бежать сломя голову при малейшем чихе :D . Хорошо что не советует еще приехать к карабинерам и нанять сопровождение :D
    Где я писал про брутальность? Читай внимательно, проезжали итальянские города, городки и поселки с открытыми задними стеклами :D

    Ты советуешь новичкам без опыта давить мопедистов, да даже если там цыганье попадется то хлопот не оберешься или давай видео как ты сбил пару воришек на мопедах и тебе за это ничего не было :super:

    Мармот:

    unm2010, не держи в себе, вдруг меня слишком долго ждать придется.
    Жахни пару бокалов пива и расскажи о своих неапольских приключениях всем.

    Я тебя подожду :D но полагаю что ждать придется вечность :super:

    все что стоит дорого - можно купить
  • Мармот Senior Member
    офлайн
    Мармот Senior Member

    3168

    12 лет на сайте
    пользователь #548098

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 10 июля 2017 17:10

    unm2010, фразу про "Пастернака не читал но осуждаю" слышал, не?
    Аккурат твой случай. только вместо Пастернака ты читал Маршака, Самуила Яковлевича. Бибигона или муху цокотуху.

    По поводу брутальности свои сообщения проскроль, посчитай сколько раз грозился мне продемонстрировать.

    Ну там заодно мое исходное почитай - в каком случае кого давить советовал, и куда новичкам ехать не советовал в принципе.

    Кстати, чтоб долго меня не ждать сам приезжай.
    50 км по брестскому, для такой замечательной машины как гл - не расстояние.
    За час доберешься?

    Добавлено спустя 37 минут 7 секунд

    Ой чую не доберется ни за час ни за два.
    Пробки, разумеется.

    Gott mit uns!
  • unm2010 Member
    офлайн
    unm2010 Member

    248

    13 лет на сайте
    пользователь #299218

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 10 июля 2017 18:22

    Мармот, ты я смотрю мастак ярлыки накидывать на свои же домыслы. Ещё раз: скинь видео как ты бортанул хоть одного итальянского воришку. Про брутальность проскролль сам мои первые ответы, у меня ачучение, что ты профессиональный тролль :) Ехать мне куда-то что-то доказывать лениво и несуразно. Тем более 50 км :) хочешь сам напросись на пару светлого поближе к центру и поспорим в шутку насчёт всех твоих мнимых страхов в Неаполе будь он неладен :) или обсудим более комфортные места на Амальфийском побережье Италии. Кидай в личку контакты я не против с автоманьяками никогда встретиться. Только ты даже не малость перегибаешь. Поверь ты мне, за рулём я часто и бываю очень далеко :) так что баек найдётся почище чем у заядлого рыбака :super:

    все что стоит дорого - можно купить
  • Мармот Senior Member
    офлайн
    Мармот Senior Member

    3168

    12 лет на сайте
    пользователь #548098

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 11 июля 2017 09:17

    Ну вот и выяснилось кто тут интернет соловушка.

    Gott mit uns!
  • unm2010 Member
    офлайн
    unm2010 Member

    248

    13 лет на сайте
    пользователь #299218

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 11 июля 2017 13:56

    Ты я смотрю мастак трактовать свои неудачи в свою пользу. Ну ладно, махай и дальше шашками в интернетах. Кому надо тот все поймет.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 июля 2017 12:01)
    Основание: 3.5.18

    все что стоит дорого - можно купить
  • Мармот Senior Member
    офлайн
    Мармот Senior Member

    3168

    12 лет на сайте
    пользователь #548098

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 11 июля 2017 14:23

    Экая неудача - встретить форумное трепло в ветке про Италию.
    Моя жизнь уже не будет прежней.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 июля 2017 12:00)
    Основание: 3.5.17

    Gott mit uns!
  • Amateu_RUS Senior Member
    офлайн
    Amateu_RUS Senior Member

    1015

    11 лет на сайте
    пользователь #701328

    Профиль
    Написать сообщение

    1015
    # 11 июля 2017 19:08
    Мармот:

    Экая неудача - встретить форумное трепло в ветке про Италию...

    Да уж, и не подумал бы, что "памяркоуныя" такой треп устроят в казалось бы мирной ветке... вы тоже горазды - резюмировать "объезжать Неаполь" в ветке про Поездки в Италию на авто)
    Так же и в Лондон и Париж страшно нынче соваться, никто же никого не заставляет. Знаю кучу историй про то, как люди из Праги без стёкол и сумок уезжали... так что.. Вы своё мнение и историю () высказали, зачем устраивать тут до неприличия балаган с оскорблениями?

  • unm2010 Member
    офлайн
    unm2010 Member

    248

    13 лет на сайте
    пользователь #299218

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 11 июля 2017 21:34 Редактировалось unm2010, 3 раз(а).
    Мармот:

    Экая неудача - встретить форумное трепло в ветке про Италию.
    Моя жизнь уже не будет прежней.

    Язычок прикуси интернет дурашка ;) а то трепаться попивая на даче бражку горазд каждый ...
    Будешь проезжать мимо обязательно дай знать. Хоть гляну кто там вякает так борзо...
    Но предполагаю, что ждать придется несусветно долго...

    Amateu_RUS:

    Вы своё мнение и историю () высказали, зачем устраивать тут до неприличия балаган с оскорблениями?

    Ну так надобно щегольнуть знаниями из интернетов... Где поголовно кругом враги, шаг влево и вправо расстрел...
    Поучить несмышленых новичков бортовать воришек мопедистов, но сам в силу отсутствия опыта умышленно опускает ответ на вопрос о видео с такими вот действиями, которые приведут в лучшем случае к законного вымогательству со стороны любого воришки, а в худшем будут потом родственнички бегать по консулам да деньги собирать на компенсации ...

    Добавлено спустя 9 минут 44 секунды

    Мармот:

    Моя жизнь уже не будет прежней.

    Конечно не будет.
    Трусливо сдуть передергивая факты, оперируя небылицами из интернетов (ой все жду я ролики как ты бортуешь направо и налево мопедистов Неаполя никак не дождусь :trollface: ) отсиживаясь за экранами это для любого нормального мачо типа тебя вестимо удар на всю жизнь.
    Удачи тебе интернет герой :D Подниму за тебя бокал :beer: удача тебе пригодится если не забздишь в очередной поездке по Неаполю доказать что мужик :trollface:

    все что стоит дорого - можно купить
  • Мармот Senior Member
    офлайн
    Мармот Senior Member

    3168

    12 лет на сайте
    пользователь #548098

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 12 июля 2017 09:17

    Amateu_RUS, имею примеры, как личные так и знакомых. Не один.
    Поэтому, когда чувак там не бывавший советует кататься с распахнутыми окнами и ни о чем не париться - считаю уместным подискутировать. Пускай и в предложенном тоне.

    Gott mit uns!
  • Sidorov7300 Member
    офлайн
    Sidorov7300 Member

    118

    9 лет на сайте
    пользователь #1366637

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 12 июля 2017 20:49

    Горячие итальянские парни. В самой Италии мирное небо. На деньгах таких страстей не было.

    Добавлено спустя 5 минут 56 секунд

    "Дорогах" извините. Автозамена.