Ответить
  • TOTO Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    TOTO Neophyte Poster Автор темы

    5

    18 лет на сайте
    пользователь #47450

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 июля 2006 12:39

    Давайте обсуждать здесь конторы, продающие б/у вроде mycar, carplaza, miltobel, 4kolesa, Мегаполис и проч.

    Bacёk

    Последние новости:

    Один против трехсот. Клиенты каждый день приходят к воротам автохауса, пытаясь вернуть деньги

    Такое обычное дело, как продажа автомобиля, для сотен минчан обернулось потерей как машины, так и денег — люди оказались обмануты владельцами автохауса. И весьма похоже, что дело принимает тот же оборот, что и в случае с «Автохоум компани», о котором мы неоднократно писали ранее. Истории всех клиентов примерно одинаковы: «автохаус с неплохими условиями», «не очень далеко от дома», «надежные ребята», «посоветовал знакомый». И действительно, достаточно долгое время компания в некоторой степени соответствовала всем этим критериям, пока не начались проблемы. Onliner.by решил выяснить подробности возбужденного вчера уголовного дела по факту одного из самых крупных автомошенничеств за последнее время.

    Старое сообщение
    привет!
    может кто-нить заказывал себе машину через MyCar? поделитесь! а то как-то стремно....
    можно ли заказать себе машину и оформить через кредит?
    спасибо!

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    38883

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    38883
    # 23 мая 2019 18:10

    abol2s, заключите с ними договор - если продадут за сумму не ниже хххх, то все что сверху - их :D

    тыцтыцтыц
  • abol2s Member
    офлайн
    abol2s Member

    139

    11 лет на сайте
    пользователь #745317

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 23 мая 2019 18:45

    так с ним стоит связываться или нет?

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    38883

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    38883
    # 23 мая 2019 19:58 Редактировалось АлексВл, 2 раз(а).

    abol2s, вот я например советую при покупке авто обходить эти помойки стороной
    1. Хорошее авто продастся у самого хозяина на ура.
    Исключение трэйд ин у дилеров. Там бывают машины от первого хозяина с полным обслуживанием - сами так дорого сдали на Мазду, т.к. были хорошие условия покупки новой Мазды-6
    2. Искать жемчужину в этой куче навоза - извольте

    тыцтыцтыц
  • abol2s Member
    офлайн
    abol2s Member

    139

    11 лет на сайте
    пользователь #745317

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 23 мая 2019 21:06

    так я не покупаю))мою машину наоборот продать хотят

  • Jein Senior Member
    офлайн
    Jein Senior Member

    2528

    16 лет на сайте
    пользователь #104961

    Профиль
    Написать сообщение

    2528
    # 9 июня 2019 20:52

    И мне с Мегаполиса звонила девушка, говорит спрос у них на такую машину как у меня есть ))
    Кто-то продал через них свое авто? Поделитесь опытом, плиз. Как-то отзывы в инете о них не очень

    Поехали!!!
  • Skred Junior Member
    офлайн
    Skred Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #431524

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 14 сентября 2019 14:25 Редактировалось Skred, 2 раз(а).

    Расскажите пожалуйста, на сегодня нужно авто, но есть только 1700$. Есть ли возможность приобрести что то болей менее чтоб оно ездило и проходило ТО за такие деньги? И стоит ли смотреть в автохаусах? По факту это те же перекупы...

  • Максим_90 Neophyte Poster
    офлайн
    Максим_90 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2230048

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 октября 2019 12:09 Редактировалось Максим_90, 1 раз.
    TOTO:

    Давайте обсуждать здесь конторы, продающие б/у вроде mycar, carplaza, miltobel, 4kolesa, Мегаполис и проч.

    Bacёk

    Последние новости:

    Один против трехсот. Клиенты каждый день приходят к воротам автохауса, пытаясь вернуть деньги

    Такое обычное дело, как продажа автомобиля, для сотен минчан обернулось потерей как машины, так и денег — люди оказались обмануты владельцами автохауса. И весьма похоже, что дело принимает тот же оборот, что и в случае с «Автохоум компани», о котором мы неоднократно писали ранее. Истории всех клиентов примерно одинаковы: «автохаус с неплохими условиями», «не очень далеко от дома», «надежные ребята», «посоветовал знакомый». И действительно, достаточно долгое время компания в некоторой степени соответствовала всем этим критериям, пока не начались проблемы. Onliner.by решил выяснить подробности возбужденного вчера уголовного дела по факту одного из самых крупных автомошенничеств за последнее время.

    Старое сообщение
    привет!
    может кто-нить заказывал себе машину через MyCar? поделитесь! а то как-то стремно....
    можно ли заказать себе машину и оформить через кредит?
    спасибо!

    Я планирую в Майкар обратиться. Хочу, чтобы пригнали из РФ, т.к. той машины, что я хочу, ни у кого нет. А самому в лом всем заниматься.

    Чтобы что-то начать менять, начни с себя.
  • Mycar-autohouse Member
    офлайн
    Mycar-autohouse Member

    251

    14 лет на сайте
    пользователь #231497

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 3 октября 2019 12:25 Редактировалось Mycar-autohouse, 3 раз(а).

    Всем добрый день!

    Если кто-то интересуется приобретением автомобиля под заказ, то можете воспользоваться нашей услугой http://www.mycar.by/zakaz/. Там всё подробным образом расписано.

    P.S.

    Мы увидели, что в качестве примера на "42 странице" был приведён один небезызвестный автохаус (имя его называть не будем), с которым связаны печальные события, когда организация бесчестно поступила с своими клиентами. Это понятно, что такое громкое дело вызывает осадок и упадок доверия. Но мы заботимся о своей репутации!.. Так что если вы, всё-таки, решите приобрести автомобиль, то обращайтесь к нам. Мы с радостью поможем!

    P.S.S.
    Максим, если увидите наше сообщение, то позвоните нам, пожалуйста.))

    MyCar Selection - автомобили с пробегом
  • Г_Л_Ю_К Vaper's Club
    офлайн
    Г_Л_Ю_К Vaper's Club

    5801

    18 лет на сайте
    пользователь #43050

    Профиль
    Написать сообщение

    5801
    # 13 ноября 2019 15:22

    Добрый день. Подскажите, часто в объявлениях по авто, где продавец - автохаус, многие машины продаются с возможностью обмена. Если я захочу обменять автомобиль, как это происходит в таких случаях? Как и на каком этапе оформляется переход права собственности? Если обмен без доплаты или с моей небольшой доплатой.

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3545

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3545
    # 13 ноября 2019 15:25
    Г_Л_Ю_К:

    Добрый день. Подскажите, часто в объявлениях по авто, где продавец - автохаус, многие машины продаются с возможностью обмена. Если я захочу обменять автомобиль, как это происходит в таких случаях? Как и на каком этапе оформляется переход права собственности? Если обмен без доплаты или с моей небольшой доплатой.

    Приехали, посмотрели, договорились
    Ваш Авто заберут по договору выкупа
    А вам на новый выпишут счёт справку

  • Г_Л_Ю_К Vaper's Club
    офлайн
    Г_Л_Ю_К Vaper's Club

    5801

    18 лет на сайте
    пользователь #43050

    Профиль
    Написать сообщение

    5801
    # 13 ноября 2019 15:52

    Бурлак, спасибо. а владелец машины, которую я забрал получит деньги когда? когда сданное мной авто продадут?

  • 1602263 Neophyte Poster
    офлайн
    1602263 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1602263

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 ноября 2019 00:57

    Приобретал автомобиль в данном mycar автосалоне, менеджер Илья рассказывал красивую историю про автомобиль, заверил, что в автомобиле необходимо поменять только масло, а в остальном ничего делать не надо. Через день машина выдала ошибку по коробке, заглушил-завел все нормально. На следующий день, двигаясь по трассе, коробка перешла в аварийный режим и дальше авто отказался ехать. Затянув авто на сервис, оказалось что был дефект, ремонт которого удовольствие не из дешевых(порядка $2000). Об этом дефекте явно знали в автосалоне. Созвонившись с салоном и объяснив ситуацию, директор уверял что с авто все было в порядке, пообещал помочь в ремонте, мол "Я вам найду сервис, который сделает данную работу в три раза дешевле" и пообещал перезвонить. Однако после нескольких повторных звонков в автосалон в течении недели, кормили меня только завтраками. По итогу никто мне так и не перезвонил. Данный салон не посоветую даже врагу, полнейший обман и формализм к своим клиентам.

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3545

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3545
    # 30 ноября 2019 02:49
    Г_Л_Ю_К:

    Бурлак, спасибо. а владелец машины, которую я забрал получит деньги когда? когда сданное мной авто продадут?

    А Вам уже зачем об этом волноваться ?

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    1602263:

    Приобретал автомобиль в данном mycar автосалоне, менеджер Илья рассказывал красивую историю про автомобиль, заверил, что в автомобиле необходимо поменять только масло, а в остальном ничего делать не надо. Через день машина выдала ошибку по коробке, заглушил-завел все нормально. На следующий день, двигаясь по трассе, коробка перешла в аварийный режим и дальше авто отказался ехать. Затянув авто на сервис, оказалось что был дефект, ремонт которого удовольствие не из дешевых(порядка $2000). Об этом дефекте явно знали в автосалоне. Созвонившись с салоном и объяснив ситуацию, директор уверял что с авто все было в порядке, пообещал помочь в ремонте, мол "Я вам найду сервис, который сделает данную работу в три раза дешевле" и пообещал перезвонить. Однако после нескольких повторных звонков в автосалон в течении недели, кормили меня только завтраками. По итогу никто мне так и не перезвонил. Данный салон не посоветую даже врагу, полнейший обман и формализм к своим клиентам.

    А где Ваши глаза были ?
    Или Вам отказали в посещении СТО перед покупкой ?

  • 1826809 Neophyte Poster
    офлайн
    1826809 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1826809

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 30 ноября 2019 12:28

    Скажите, деньги от продажи авто отдают как они говорят в течении двух дней??? Может кто сталкивался с этой конторой.

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3545

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3545
    # 30 ноября 2019 15:28
    1826809:

    Скажите, деньги от продажи авто отдают как они говорят в течении двух дней??? Может кто сталкивался с этой конторой.

    Отдают

  • FrankfurtamMain Senior Member
    офлайн
    FrankfurtamMain Senior Member

    3556

    13 лет на сайте
    пользователь #318489

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 30 ноября 2019 18:44

    Никого не защищаю, но всегда нужно смотреть самому в первуб очередь

  • trifon1982 Senior Member
    офлайн
    trifon1982 Senior Member

    5735

    13 лет на сайте
    пользователь #358688

    Профиль
    Написать сообщение

    5735
    # 5 января 2020 12:18

    кто продавал через автодом ,поделитесь впечатлением ,как быстро машина появилась в интернете и как быстро продалась ?

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3545

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3545
    # 5 января 2020 17:33
    trifon1982:

    кто продавал через автодом ,поделитесь впечатлением ,как быстро машина появилась в интернете и как быстро продалась ?

    Обыкновенные перекупы выросшие в типо автохаус
    Ответьте себе на вопрос, который я задам и будет понятно гнать им машину или нет
    Объявление на малину и онлайнер сами можете подать ? Думаю да
    Они это тоже сделают
    Про машину свою сами сможете рассказать ? Думаю да
    Они с ваших слов это тоже сделают, вопрос как
    К Вашей цене ещё 500-1000 накинут
    Шансы вырастают на продажу или нет ?

  • FrankfurtamMain Senior Member
    офлайн
    FrankfurtamMain Senior Member

    3556

    13 лет на сайте
    пользователь #318489

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 5 января 2020 18:36

    У них шансы выше, потому что инструментов продажи больше. Кредит, лизинг. А не только налик

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3545

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3545
    # 5 января 2020 19:03
    FrankfurtamMain:

    У них шансы выше, потому что инструментов продажи больше. Кредит, лизинг. А не только налик

    Вы также как и они могут в любом банке подать заявку на кредит