• allien MemberАвтор темы
    офлайн
    allien Member Автор темы

    103

    12 лет на сайте
    пользователь #422869

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 22 августа 2012 00:22 Редактировалось allien, 1 раз.

    Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, модели наручных часов tissot с плавно бегущей стрелкой. Чтобы она весь круг бежала плавно, а не дергалась на каждой секунде.
    Заранее благодарю за ответы!!!

  • ruserman Velo Team
    офлайн
    ruserman Velo Team

    14872

    14 лет на сайте
    пользователь #211049

    Профиль
    Написать сообщение

    14872
    # 22 августа 2012 19:22

    allien, Я думаю большинство механических часов довольно плавно секундную стрелку крутят в отличии от кварца.
    P.S. Тиссо нынче не круто 8)

  • allien MemberАвтор темы
    офлайн
    allien Member Автор темы

    103

    12 лет на сайте
    пользователь #422869

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 26 августа 2012 21:30
    ruserman:

    allien, Я думаю большинство механических часов довольно плавно секундную стрелку крутят в отличии от кварца.
    P.S. Тиссо нынче не круто 8)

    Круто или не круто - это другой вопрос. Просто, очень долго пользовался часами только этой марки, и никогда не подводили!

  • Писатель Senior Member
    офлайн
    Писатель Senior Member

    6483

    17 лет на сайте
    пользователь #69252

    Профиль
    Написать сообщение

    6483
    # 20 сентября 2012 16:31
    ruserman:

    в отличии от кварца.

    есть кварц с плавным ходом, в отличие от дискретного быстрее садят батарейку. С плавным ходом лучше брать механику, но чем плавнее ход тем дороже часы.

  • 135675 Senior Member
    офлайн
    135675 Senior Member

    602

    15 лет на сайте
    пользователь #135675

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 7 апреля 2013 10:05 Редактировалось 135675, 2 раз(а).
    allien:

    Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, модели наручных часов tissot с плавно бегущей стрелкой. Чтобы она весь круг бежала плавно, а не дергалась на каждой секунде.
    Заранее благодарю за ответы!!!

    Я о подобной секундной стрелке знаю только у Omega,видел запись на видно-она идет АБСОЛЮТНО плавно,как плывет)) явно механические часы....про тиссот может в магазине спросите-покажут хоть каталог какой накрайняк))) кварцевые у бабули в деревне на стене висят китайские -стрелка не дергается а плавно движется)))

    If you really need a key for 6 months to ESET NOD32 any version - contact me in private, ill help you personally.
  • Atifree Senior Member
    офлайн
    Atifree Senior Member

    789

    15 лет на сайте
    пользователь #133129

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 7 апреля 2013 10:23 Редактировалось Atifree, 1 раз.

    давно не всречал кварца с плавно бегущей стрелкой,разве что настенные часы...А так впринципе у тиссо вся механика плавно бегает...и да,все же тиссо сейчас не круто
    ,и то что раньше они вас не подводили не значит,что ныненшние не подведут...много брака

  • farmer2 Senior Member
    офлайн
    farmer2 Senior Member

    7835

    19 лет на сайте
    пользователь #25558

    Профиль
    Написать сообщение

    7835
    # 7 апреля 2013 13:41

    Известная американская марка Bulova делает серию кварцевых часов Bulova Precisionist с плавной секундной стрелкой.
    http://bulovaprecisionist.com - выбирайте, есть относительно недорогие модели. Отзывы отличные.

    Вот как это работает

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 7 апреля 2013 15:21

    На любых механических часах стрелка ходит плавно. Дергается - на кварцевых (за редкими исключениями). Хотите плавную стрелку - ваш выбор механизма - механика (с ручным или автоподзаводом).

    в движении к совершенству