Ответить
  • sanyok__ Onliner Auto Club
    офлайн
    sanyok__ Onliner Auto Club

    5840

    20 лет на сайте
    пользователь #18318

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 21 августа 2006 02:39
    Accord 97:

    Accord 97, тебя это парит?

    Попробуй завести машину ключом без чипа. Если заведется - тогда и начинай напрягаться.

    Lonewolf, Ёмаё! :)

    Так в то и дело, что заводиться ключим без чипа. Уже пробывал. Забыл сразу написать.

    Что делать? :(

    а меня напрягает имобилайзер !!

    непривык еще наверно !!

    неудобно потомучто надо тыкать пипу в панель а не кнопочка на ключах как у знакомого на мондео

    МТС: 8-029-7023623 viber
  • sanyok__ Onliner Auto Club
    офлайн
    sanyok__ Onliner Auto Club

    5840

    20 лет на сайте
    пользователь #18318

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 21 августа 2006 02:39

    имобилайзер можно на время отключить и при продаже обратно подключить и сколько это примерно будет стоить ??

    МТС: 8-029-7023623 viber
  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 21 августа 2006 08:08

    sanyok__, Если он на сигналке, то бесплатно. ПО крайне мере мне так на предыдущей машине вкл и выкл пару раз бесплатно.

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19079

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19079
    # 21 августа 2006 12:04

    Accord 97,

    Так в то и дело, что заводиться ключим без чипа. Уже пробывал. Забыл сразу написать.

    Что делать?

    Ну тады чинить, очевидно. :)

    sanyok__, можно. Но не нужно. :)

    Мне снимали иммобилайзер за 30$ и полдня потраху. Назад поставить - будут те же 30$ и полдня потраху.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Brigadir18_M Nokia Team
    офлайн
    Brigadir18_M Nokia Team

    170

    16 лет на сайте
    пользователь #121889

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 8 июля 2008 13:39

    Товарищи, может кто знает ГДЕ можно отключить иммобилайзер? Ситроен Эвазион....:znaika:

  • Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM

    1435

    21 год на сайте
    пользователь #3044

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 9 июля 2008 00:33

    а год какой? дизель бензин?

    Sergeyka, NeedForSpeed
  • Wiktr1 Neophyte Poster
    офлайн
    Wiktr1 Neophyte Poster

    12

    15 лет на сайте
    пользователь #137158

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 13 июля 2008 17:08

    SERBIK imobilajzer eto fabri4nyj blok protiwougonnyj,kak prawilo razdywajus4ij zep:STARTER,ELEKTRONNYJ BLOK,PODA4A TOPLIWA.U teba odna pri4ina otsutstwuet,na bloke imobilajzera wse kabela 4ernogo cweta ich kak prawilo 12 ili 16 peremy4ka mezdu nuznymi pinami ustranaet problemu

  • Sinhrofazotron Member
    офлайн
    Sinhrofazotron Member

    108

    16 лет на сайте
    пользователь #127838

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 17 августа 2008 18:37

    Может кто сталкивался или слышал о подобном...

    Микроавтобус, фольксваген, дизель. Машина приобреталась с уже установленным иммобилайзером.

    В последнее время замечена проблема - после непродолжительного времени работы двигателя, скажем так - после прогрева, если машину глушишь - то потом заведёшь только если двигатель подостынет (минут 30). Думали, что топливник барахлит - смотрели на СТО, сказали, что всё норм. Но "перевели стрелку" на иммобилайзер. Добраться до этого чуда весьма затруднительно, чтоб его там пошевелить да постукать :).

    Вот и вопрос - есть ли какое решение задачи, чей-нибудь личный опыт или адресок СТО, где возьмутся посмотреть в иммобилайзере ли дело.

  • md_2312 Junior Member
    офлайн
    md_2312 Junior Member

    43

    15 лет на сайте
    пользователь #138670

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 18 августа 2008 10:19

    Sinhrofazotron, Все телепаты уехали в продолжительный отпуск. А у тех кто остался никак не получается угадать какой же из множества дизельных микроавтобусов фольксвагена имелся ввиду. Однако на Вашем месте я смотрел бы не иммобилайзер, а топливный насос высокого давления. Симптомы описанные Вами, как правило, являются началом его конца...

    Palm T|E, SE K750i Mazda 626GD 91г 2.0i 8V MT - ручной сборки
  • Sinhrofazotron Member
    офлайн
    Sinhrofazotron Member

    108

    16 лет на сайте
    пользователь #127838

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 19 августа 2008 08:30

    Микроавтобус T-4.

    Топливный нанос смотрели. В первую очередь. Всё норм.

    После консультаций, звонков в различные СТО и получив совершенно противоположные ответы решили записаться на диагностику в фольксваген-центр. ИМХО - лучшее решение, хоть и не самое дешёвое.

    О результате отпишусь.

  • OlgaVP IRC Team
    офлайн
    OlgaVP IRC Team

    4647

    21 год на сайте
    пользователь #6925

    Профиль
    Написать сообщение

    4647
    # 19 августа 2008 12:12

    Такая же фигня бывает-иногда не заводится после того как поезжу какое то время. Постою минут 5 и все Ок. На диагностике сказали дело в лямбда-зонде. Иммобилайзер не причем

  • daniel Senior Member
    офлайн
    daniel Senior Member

    1693

    19 лет на сайте
    пользователь #19811

    Профиль
    Написать сообщение

    1693
    # 6 ноября 2008 09:42

    подскажите пожалста , возникла проблема ,авто сеат кордоба(фольцваген поло ) 1и9 тди,66kw, 90 лошадей, код двигателя AHU. Автомобиль заводится и сразу глохнет ((( короч позванил по , услышали симптомы сказали 90% что иммобилазер ((( ищу спецов по иммобилазеру ,мот подскажет кто что ??подскажите контакты тех у каво ремонтировали свой иммобилайзер. оч надо.

  • СторожАвтоСвалки Senior Member
    офлайн
    СторожАвтоСвалки Senior Member

    738

    16 лет на сайте
    пользователь #109313

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 6 ноября 2008 15:12

    как только машина заводится, иммобилайзер (он в приборке живет) должен дать сигнал"все ок, работай дальше".

    а сигнал этот иммо-в-приборке получает от ключа, а точнее - от ответного блока иммо в ключе, который выглядит как маленький черный кирпичик.

    этот самый ответный блок иммо в виде кирпичика и называют на сленге "антеной ключа".

    проблемы возникает тогда, когда что-то подыхает (сам иммо или ответный блок).

    если у вас полный комплект оригинальный ключей - их должно быть 2 - пробуйте второй, там тоже есть "антенна" внутри )))

    или езжайте к тем, у кого есть прибор типа ВАГ или ВАС - они заново пропишут код ответа в иммо.

    а что датчик кислорода не дает завести двигатель - это как "чай не пьем, потому что морковка не выросла".

    Темы, которую вы запросили, не существует (c)
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 6 ноября 2008 17:51

    daniel, батарейку в ключе давно менял ?

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • daniel Senior Member
    офлайн
    daniel Senior Member

    1693

    19 лет на сайте
    пользователь #19811

    Профиль
    Написать сообщение

    1693
    # 7 ноября 2008 10:17

    вообще не менял,но мне интересно почему вторым ключём не заводится ,тот который без кнопок((

  • СторожАвтоСвалки Senior Member
    офлайн
    СторожАвтоСвалки Senior Member

    738

    16 лет на сайте
    пользователь #109313

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 8 ноября 2008 00:40

    очему вторым ключём не заводится/quote] или свисток без дырки(зачеркнуто) - сам иммобилайзер лег

    или акула глухая (тоже зачеркнуто) - ключ перешивали, причем левой ногой, например - ответчик ключа засунули под замок зажигания.

    месье, время советов из форумов ушло, а всплакнуть над заначкой и сдаться в ремонт - самое то.

    Темы, которую вы запросили, не существует (c)
  • daniel Senior Member
    офлайн
    daniel Senior Member

    1693

    19 лет на сайте
    пользователь #19811

    Профиль
    Написать сообщение

    1693
    # 9 ноября 2008 20:49

    я так и сделаю просто хочу обойтись малой кровью ( вот завтра договорился на комп диогностику,а потом посещение сто ,кстати цены на решение такого вопроса : комп диогностика 30 -50 тыс , решение вопроса по данной проблеме от 100 уе ((.

  • daniel Senior Member
    офлайн
    daniel Senior Member

    1693

    19 лет на сайте
    пользователь #19811

    Профиль
    Написать сообщение

    1693
    # 11 ноября 2008 14:12

    Всем привет :ura: вот наконец моё авто снова зараборало (точнее иммобилайзер) , обошлось всё 90 т , притянули авто в 9.00, а в 15.00 позвонили что всё готово, контора на жданах находится , правда толком не сказали что было.Хотелось бы поблагодорить всех кто принимал участия в определении причины поломки моего авто, и перлогал способы их устранения . Моя ракета(дизельная) снова летает :ura::ura::ura:

  • vla-ra Senior Member
    офлайн
    vla-ra Senior Member

    4258

    20 лет на сайте
    пользователь #14407

    Профиль
    Написать сообщение

    4258
    # 10 февраля 2009 09:58
    daniel:

    Всем привет :ura: вот наконец моё авто снова зараборало (точнее иммобилайзер) , обошлось всё 90 т , притянули авто в 9.00, а в 15.00 позвонили что всё готово, контора на жданах находится , правда толком не сказали что было.Хотелось бы поблагодорить всех кто принимал участия в определении причины поломки моего авто, и перлогал способы их устранения . Моя ракета(дизельная) снова летает :ura::ura::ura:

    Контакты спецов не подскажешь?

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 10 февраля 2009 10:26

    Контакты спецов не подскажешь?

    по Тимирязева как ехать в Жданы, чуть не доезжая, слева. Там СТО гаражного типа - они по иммо специализируются. Даж эвакуатор свой есть.

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...