Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Prology DNU-2610

Ответить
  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 26 октября 2012 18:27

    ip0000, таких подробностей не знаю, я, к сожалению, не разработчик:) почитайте форумы, я как то наткнулся, так там с этими магнитолами чудеса вытворяли.адреса форума не помню:(
    Внутренняя память не сбрасывает при выключении. Сбрасывается только если полностью обесточить магнитолу. Если настройки не сохраняет, то вам в подключении желтый и красный провод местами поменять.
    Насчет инета через блютуз и через модем, напишу производителю, идея хорошо:)

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • ip0000 Member
    офлайн
    ip0000 Member

    108

    17 лет на сайте
    пользователь #66016

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 26 октября 2012 22:41
    [cz]Flip:

    Внутренняя память не сбрасывает при выключении. Сбрасывается только если полностью обесточить магнитолу. Если настройки не сохраняет, то вам в подключении желтый и красный провод местами поменять.

    Я имел в виду, раздел внутренней памяти, на котором Windows CE свои файлы держит, после перезагрузки в исходное (заводское) состояние всегда возвращается. То есть, если к примеру нужно установить драйвер железа какого-либо, то его файлы надо копировать на какой-то другой раздел (если есть) либо на карточку, чтобы после перезагрузки WIndows их увидела опять. Настройки магнитолы у меня сохраняются, маркировка проводов на американской колодке соответствует исошной.

    [cz]Flip:

    Насчет инета через блютуз и через модем, напишу производителю, идея хорошо

    Было бы здорово, если б это сам производитель (то есть китайцы из ForYou) реализовали в прошивке новой (если конечно под эту магнитолу планируется прошивки обновлять). Мечты-мечты :)

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 27 октября 2012 09:29

    ip0000, про память понял. про прошивку напишу, она правда если и будет то не скоро, но может в других моделях реализуют. Как конкретно сейчас сделать инет - не знаю, производитель пошлет с таким вопросом, сославшись на вмешательство в ПО. Если найдете решение - отпишитесь.

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 29 октября 2012 10:11

    Не знаю обрадует это Вас или огорчит:) в последних аппаратах вообще идет лицензия "Содружество". Поэтому тут не стоит экономить:)

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • ip0000 Member
    офлайн
    ip0000 Member

    108

    17 лет на сайте
    пользователь #66016

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 29 октября 2012 18:21
    [cz]Flip:

    Не знаю обрадует это Вас или огорчит:) в последних аппаратах вообще идет лицензия "Содружество". Поэтому тут не стоит экономить:)

    Ну в моем случае, уже поздно :)

    Добавлено спустя 8 минут 16 секунд

    [cz]Flip:

    А не могли бы вы уточнить у производителя, в принципе софтовым способом реально этот аппарт с 3G USB модемом подружить, или научить Bluetooth DUN соединения подымать (телефон коннектить к нему в режиме модема)? А то аппарат свежий, в инете инфы по нему мало. И аналогов на таком же железе пока не нашел (оригинал Foryou не в счет, про него инфы еще меньше).

    И еще вопрос по Bluetooth для производителя - можно ли Serial Port профиль задействовать (опять же, софтово)? У меня BT OBD адаптер имеется, если магнитолу с ним подружить, то будет в качестве бортового компьютера работать - вообще классный девайс будет за свои деньги.

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 30 октября 2012 10:08 Редактировалось czFlip, 1 раз.

    Сказали, что никак. Но зная их, нельзя сказать, что это абсолютная правда.
    У Prology скоро выходит PROLOGY MPC-64ATW на android. Сказали, что там можно все

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • ip0000 Member
    офлайн
    ip0000 Member

    108

    17 лет на сайте
    пользователь #66016

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 31 октября 2012 01:46

    Печаль. Ну да ладно, навигатор + магнитофон в одном устройстве - уже лучше, чем в двух разных. В качестве бортовика Torque Pro еще поживет. Из всех хотелок пока только музыку с SD карточки завел - но это не считается, ибо все равно коряво.

  • РОМ Senior Member
    офлайн
    РОМ Senior Member

    856

    18 лет на сайте
    пользователь #37840

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 12 ноября 2012 21:34

    а как экран на морозе себя ведет?

    RoM
  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 12 ноября 2012 22:50

    РОМ, Да пока никто не жаловался:) как и все сенсорные с таким типом сенсора:)

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • antilevskij Neophyte Poster
    офлайн
    antilevskij Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #634625

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 ноября 2012 17:49

    А жесткий к нему подключить можно?

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 19 ноября 2012 18:51

    antilevskij, скорее всего увидит, если файловая система FAT32 будет:)

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • ip0000 Member
    офлайн
    ip0000 Member

    108

    17 лет на сайте
    пользователь #66016

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 23 ноября 2012 21:58
    antilevskij:

    А жесткий к нему подключить можно?

    В отзывах на яндекс маркете товарищ писал, что при подключении внешнего харда девайс зависал намертво. Учитывая, как долго он флешку 8гиговую считывает (каждый раз при влкючении, даже если не вынимать ее) - с хардом мучение будет, даже если и заведется какой.

  • djorkaeff Junior Member
    офлайн
    djorkaeff Junior Member

    88

    15 лет на сайте
    пользователь #165174

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 10 декабря 2012 20:42 Редактировалось djorkaeff, 1 раз.

    Какова скорость навигатора и нужна ли дополнительная антенна для него?

  • ip0000 Member
    офлайн
    ip0000 Member

    108

    17 лет на сайте
    пользователь #66016

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 11 декабря 2012 01:09 Редактировалось ip0000, 1 раз.

    Спутники находит очень быстро.
    Производительности девайса хватает, навитeл 5.5 ворочается без проблем (запускается, правда, медленно).

    Тестил по Минску в основном.

    Антенна выносная (с магнитиком) в комлекте, я под приборной панелью протянул ее, к железяке какой-то прилепил за бардачком.

  • djorkaeff Junior Member
    офлайн
    djorkaeff Junior Member

    88

    15 лет на сайте
    пользователь #165174

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 13 декабря 2012 22:06
    ip0000:

    Спутники находит очень быстро.
    Производительности девайса хватает, навитeл 5.5 ворочается без проблем (запускается, правда, медленно).

    Тестил по Минску в основном.

    Антенна выносная (с магнитиком) в комлекте, я под приборной панелью протянул ее, к железяке какой-то прилепил за бардачком.

    если у меня есть установленная антенна от старой магнитолы мне надо эту цеплять? Если надо, то куда? У вас она стоит в бардачке или внешне?

  • ip0000 Member
    офлайн
    ip0000 Member

    108

    17 лет на сайте
    пользователь #66016

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 14 декабря 2012 00:25
    djorkaeff:

    если у меня есть установленная антенна от старой магнитолы мне надо эту цеплять? Если надо, то куда? У вас она стоит в бардачке или внешне?

    Если разъем на магнитоле подойдет, то я думаю, и старая антенна пригодится.
    Моя к какой-то железяке от кузова прикреплена, за торпедой внутри, наружу не торчит. Но я думаю, просто в бардачек бросить тоже можно. Провод к комплектой антенне очень длинный, вариантов, куда прикрепить - много. Опять же, антена на магните - прям к кузову изнутри можно прицепить (если металлический кузов, конечно :).

  • grindrt Junior Member
    офлайн
    grindrt Junior Member

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #234059

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 19 декабря 2012 11:36

    кто нить знает, как на лагуну вторую станет, норм?

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 19 декабря 2012 16:20

    grindrt, у неё стандартные размеры:) поэтому, если там 2диновая дырка, то станет:)

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • grindrt Junior Member
    офлайн
    grindrt Junior Member

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #234059

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 19 декабря 2012 18:11
    [cz]Flip:

    grindrt, у неё стандартные размеры:) поэтому, если там 2диновая дырка, то станет:)

    спасибо

  • djorkaeff Junior Member
    офлайн
    djorkaeff Junior Member

    88

    15 лет на сайте
    пользователь #165174

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 28 декабря 2012 21:36

    Приобрел данную вещь, есть один вопрос: в разъеме ISO на данном аппарате есть контакт А5 (синий) - выход 12В на автоматическую антенну.
    В старой магнитоле Kenwood KDC-W3541 под этим контактом А5 (синий/белый) значиться - управление питанием. Можно ли садить данный провод на новую вещь? и что он вообще значит, не совсем понятно?