Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Prology DNU-2610

Ответить
  • zzzxxxzzz MemberАвтор темы
    офлайн
    zzzxxxzzz Member Автор темы

    307

    16 лет на сайте
    пользователь #96762

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 20 августа 2012 12:11

    интересная модель,
    кто уже юзал делитесь впечатлениями,

    звук хороший?

  • ip0000 Member
    офлайн
    ip0000 Member

    108

    17 лет на сайте
    пользователь #66016

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 22 сентября 2012 01:16

    На чем она крутится? WinCE/Android/еще что?

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 1 октября 2012 12:53

    WinCE

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • ip0000 Member
    офлайн
    ip0000 Member

    108

    17 лет на сайте
    пользователь #66016

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 1 октября 2012 23:58
    [cz]Flip:

    WinCE

    WinCe 5 или 6?

    Доступ к системе можно получить (софта поставить кой-какого)? Если туда HOBD запихнуть можно - вроде неплохой вариант за свои деньги...

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 2 октября 2012 14:59

    6. с sd-карты сторонние программы запускаются точно. остальное не проверял)

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • ip0000 Member
    офлайн
    ip0000 Member

    108

    17 лет на сайте
    пользователь #66016

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 4 октября 2012 23:31

    Надо брать.

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 5 октября 2012 10:12

    давно уже надо:)

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • fomochkin Neophyte Poster
    офлайн
    fomochkin Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #471242

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 7 октября 2012 12:40

    а навигатор по Минску работает?

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 7 октября 2012 16:45 Редактировалось czFlip, 1 раз.

    Да. В комплекте идет лицензионный пакет Навител на Беларусь и Россию. У устройства, купленного у оф. дилера с белорусским гарантийником!

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • ip0000 Member
    офлайн
    ip0000 Member

    108

    17 лет на сайте
    пользователь #66016

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 19 октября 2012 00:21

    купил-таки. на ДР себе любимому... Осталось понять, как ее в Pontiac Vibe запихать. Букет проводов от GMвской колодки чета слабо с ISO колодкой от магнитолы коррелируется :)

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 19 октября 2012 10:40 Редактировалось czFlip, 1 раз.

    ip0000, Если там не евро фишка в вашей машине, то надо переходник:) либо обрезать и скрутить. первое предпочтительней:)
    Почитал про вашу машину, лучше к установщикам обратитесь

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • ip0000 Member
    офлайн
    ip0000 Member

    108

    17 лет на сайте
    пользователь #66016

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 19 октября 2012 23:32
    [cz]Flip:

    ip0000, Если там не евро фишка в вашей машине, то надо переходник:) либо обрезать и скрутить. первое предпочтительней:)
    Почитал про вашу машину, лучше к установщикам обратитесь

    Та я по случаю в штатах закупил набор юного установщика нештатных магнитол в Pontiac Vibe :) В том числе переходник (как я думал) с GM на ISO. Оказался не переходник, а просто разъем с кучей проводов. Сегодня приобрел ISO папу, скрутил провода между ним и американской колодкой (вроде все по цвету и подписано) - остались провода сиротские с обеих сторон, но кажися они и не нужны ни машине, ни магнитоле (по крайней мере, в моей конфигурации). Завтра залезу в торпеду, оценю масштаб предстоящей работы - если станет страшно, поеду к профессионалам. Ну или на форум вайбовский. Если все ок - то буду в воскресенье впечатлениями делиться :)

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 20 октября 2012 13:50

    Я пробежал очень бегло про Вашу машину:) поэтому могу ошибаться) в исо разъеме- действительно страшного ничего нету. а вот у вас в машине вроде как стоят штатные усилители:)

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • ip0000 Member
    офлайн
    ip0000 Member

    108

    17 лет на сайте
    пользователь #66016

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 20 октября 2012 21:49
    [cz]Flip:

    ...а вот у вас в машине вроде как стоят штатные усилители:)

    Конкретно в моей - нету. Вайбы разных конфигов продавались, мой почти самый простой.

    Собственно, особой эпопеи с установкой не получилось - все стало, все работает, все провода, которым нужна была пара, ее нашли :)

    Играет с телефона по стерео Bluetooth - больше проверить не с чего пока (полностью упаковавшись переходными рамками, проводами и переходниками, совсем забыл про USB флешку).

    Один вопрос - она каждый раз так долго загружается или есть способ ее в сон загонять, чтобы при следующем запуске машины, стартовала быстрее?

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 21 октября 2012 15:56

    Ну если не выключать рукой, а чтобы она сама выключалась при выключении зажигания. Я не пробовал как она быстрее грузиться:)

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • ip0000 Member
    офлайн
    ip0000 Member

    108

    17 лет на сайте
    пользователь #66016

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 22 октября 2012 23:47
    [cz]Flip:

    Ну если не выключать рукой, а чтобы она сама выключалась при выключении зажигания. Я не пробовал как она быстрее грузиться:)

    А флешку она всегда заново считывает при включении? Тож как-то не очень быстро. Сперва ждешь, пока сама магнитола загрузится, потом начинает USB носитель считывать - больше минуты на все про все. У меня ноут с двумя осями быстрее стартует :)

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 23 октября 2012 00:08

    ip0000, про флешку - скорее всего с места остановки продолжает. если выключать зажиганием. но не проверял

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • ip0000 Member
    офлайн
    ip0000 Member

    108

    17 лет на сайте
    пользователь #66016

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 25 октября 2012 00:42

    Забавная история с Навителом (который в комплекте) вышла. С моей магнитолой варезный шел, слегка старый. Звоню продавцу - говорит, не, мы официальный Навител для РБ на пролоджи не ставим. Скинул ключи от оригинального российского. Так что если кому принципиально - уточняйте у продавца, насколько "официальные" Навител и карты к нему идут в комплекте с магнитолой. Видимо разница в 10 уе между ценой сабжа от белорусского пролоджи и барыжек отсюда и растет.

    У ворованного Навитела минуса всего два:
    1) старый (5.0.x) - карты за 2011
    2) легально (с сайта Навитела) обновиться не сможете - ни саму софтину ни карты - придется такой же варезный ставить.

    Хотя, мой продавец любезно предложил подъехать к спецам, которые обновили бы Навител до 5.5.x - не знаю, правда, бесплатно, или за отдельную плату, времени узнавать не было.

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 25 октября 2012 08:24

    ip0000, У Вас гарантийник на русском языке? если нет, то все ясно .
    Если гарантийник на белорусском языке, то я всегда добавляю туда ключ и карту для Беларуси( на коробку вешается наклейка "Содержит лицензионные карты РБ и РФ". Официальная же версия для этого аппарата может и быть 5.0 . Я их (Навител) регулярно долбаю по этому поводу( т.к. не один аппарат такой, с не последней версией), он только и говорят - ожидайте. Если у Вас есть ключ российский, то напиши им письмо с просьбой о выдаче новой версии.
    Обновлять навител бесплатно "спецы" Вам врятли будут:)

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • ip0000 Member
    офлайн
    ip0000 Member

    108

    17 лет на сайте
    пользователь #66016

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 26 октября 2012 00:09
    [cz]Flip:

    ip0000, У Вас гарантийник на русском языке? если нет, то все ясно .

    Гарантийник на русском. Товарищи, у которых покупал, похоже просто перепродают магнитолы, предназначенные для российского рынка. Ключей российских продавец мне прислал целых два, правда на сайте навител версии именно под 2610 не оказалось. Зато под всю остальную продукцию пролоджи - на выбор :) . Ну да бог с ним, навителом не первый год пользуюсь, найти/установить рабочий 5.5.x - полчаса на все про все. Карты свежие у меня под старый навик были.

    [cz]Flip, Я так понимаю с подобной продукцией связаны профессионально? Не в курсе, к 2610 примотать интернет есть шансы без вскрытия самого устройства? Вариантов я вижу два, USB модем и Bluetooth. Насчет USB, в контрольной панели напрочь китайской WinCE нашелся пункт по смене режима работы порта USB - в одном из режимов на вставленном мтсовском USB модеме (Huawei) загорелась лампочка, то бишь питание на него вроде как пошло. Дальше дрова нужны, я так понял, однако где ж их под WinCE взять-то... Да и как поставить, если внутренняя память девайса обнуляется при каждом запуске.
    Нaсчет Bluetooth - на софтовом уровне реализован, судя по всему, через оболочку производителя (привет, Foryou!) - в самой WinCE никаких значков с ним связанных не нашлось. Но раз есть железо, может есть способ винде о нем сообщить? :)