Ответить
  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 17 марта 2008 17:00

    народ, а желательно тока выступающие родинки удалять или может которые на одном уровне, но большеватые или темные там? Мож кому что врачи советовали?

  • B_lag_O Member
    офлайн
    B_lag_O Member

    333

    16 лет на сайте
    пользователь #123360

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 15 мая 2008 09:43

    Удалил вчера родинку (1.5 см2) на подбородке. Обращался на богдановича 53. Процедура проходила мин 15 , с оформление и всем остальным. Конечно метод до доски прост, ее тупо отрезали ножницами и сожгли токам :insane: вони было как от кабана, а боли "0":super:. только вот отговаривали с минут пять, что мол солнце сча не стоит мот пятно ос таца но я настырный парень расписался де надо, что осведомлен и под нож =). Причем карточки на меня заведено небыло в этом центре и на все про все ушло мин 40(оформится пройти анколога и космитолога):jump:

  • 103750 Junior Member
    офлайн
    103750 Junior Member

    30

    16 лет на сайте
    пользователь #103750

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 15 мая 2008 19:19

    Алексей2003, родинки желательно удалять, если они постоянно травмируются одеждой, цепочкой, во время бритья.. Какая она при этом- плоская или выпуклая- значения не имеет. Для любой родинки самое опасное-это нарушение ее покоя. Так же удаляют по эстетическим соображениям. На лице или груди, например. Если она вам не мешает, нет проблем. А вообще, за ними надо следить. Изменение цвета, кровоточивость, быстрый рост- все это повод для обследования у онколога.

    ты не можешь разбудить человека, который притворяется спящим.
  • bad_I Senior Member
    офлайн
    bad_I Senior Member

    1008

    16 лет на сайте
    пользователь #123525

    Профиль
    Написать сообщение

    1008
    # 27 июня 2008 17:54

    Идите к косметологу или дерматологу. Вам все расскажут.

    когда на животе и на груди резко высыпали штук 5 родинок мелких выпуклых, я пошла к дерматологу. она мне сказала, что ничего не видит и вообще "идите, радуйтесь жизни. когда вся кожа в родинках - это проблемы, а у вас ничего нет" (дословно)

    вот и думаю, радоваться или как...

  • Tormentor Senior Member
    офлайн
    Tormentor Senior Member

    2994

    21 год на сайте
    пользователь #7299

    Профиль
    Написать сообщение

    2994
    # 28 июня 2008 14:57

    Ходил года три тому на Богдановича. Отправили в 1-ю больницу к онкологу. Ну я и забил в общем.

    А теперь вопрос!

    Изменилось ли чего теперь? Есть ли свой онколог на Богдановича или опять если приду отправят в первую? Денег не жалко - заплатил бы за консультацию на месте.

  • caterpilleer Senior Member
    офлайн
    caterpilleer Senior Member

    1536

    15 лет на сайте
    пользователь #131043

    Профиль
    Написать сообщение

    1536
    # 28 июня 2008 15:01
    bad_I:

    Цитата:

    Идите к косметологу или дерматологу. Вам все расскажут.когда на животе и на груди резко высыпали штук 5 родинок мелких выпуклых, я пошла к дерматологу. она мне сказала, что ничего не видит и вообще "идите, радуйтесь жизни. когда вся кожа в родинках - это проблемы, а у вас ничего нет" (дословно) вот и думаю, радоваться или как...

    вообщето если по простому говоря -это доброкачесвенные образования ,у вас высыпало в виде маленьких родинок,ничего опасного если они неначнут рости.В каждом человеке имеются какие то образования проявляющиеся в различной степени, у кого то практически невидно, у кого до определенного уровня.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    981

    20 лет на сайте
    пользователь #17542

    Профиль

    981
    # 28 июня 2008 15:18

    Может кто знает, что случилось с центром лазерной медицины на Рафиева? Почему он закрыт? Я там себе удалил 2 родинки...

  • caterpilleer Senior Member
    офлайн
    caterpilleer Senior Member

    1536

    15 лет на сайте
    пользователь #131043

    Профиль
    Написать сообщение

    1536
    # 28 июня 2008 15:27
    omni:

    Может кто знает, что случилось с центром лазерной медицины на Рафиева? Почему он закрыт? Я там себе удалил 2 родинки...

    что закрыт подтвержу,а почему незнаю.

  • Апрель Member
    офлайн
    Апрель Member

    192

    17 лет на сайте
    пользователь #89774

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 7 августа 2008 11:00

    Удалила родинку давным-давно на животике - уж очень она мне не нравилась...

    Удление абсолютно безболезененное....ток теперь на месте родинки белое пятно, как после шрама...

    собираюсь еще одну убрать...ток не знаю где.... прчитала тему - слов много-много, но так и не поняла - где её можно ХОРОШО качественно убрать??? и скока ето удовольствие стоит?:spy:

  • caterpilleer Senior Member
    офлайн
    caterpilleer Senior Member

    1536

    15 лет на сайте
    пользователь #131043

    Профиль
    Написать сообщение

    1536
    # 8 августа 2008 21:23

    Уже наверно кроме спец мест наподобие платного кабинета в онкологической больнице и Косметологического центра на Богдановича мест наверно нет.

  • 139823 Member
    офлайн
    139823 Member

    226

    15 лет на сайте
    пользователь #139823

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 10 августа 2008 03:09

    Я знаю что на Рафиева закрыли т.к. это не выгодно им стало..мало клиентов..затраты большие....и.вся такая чепуха по бизнесу. Там только продажа оборудования осталась((

    а на Богдановича я бородавочки удаляла..тьфу-тьфу...больше нету!

    тут все про родинки говорили.. а я сейчас хочу удалить родимое пятно на ноге.... не мешает..но вид портит конкретно! :shuffle:

  • 139823 Member
    офлайн
    139823 Member

    226

    15 лет на сайте
    пользователь #139823

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 10 августа 2008 03:30

    вот ещё нашла один салон по удалению...родинок, тутуировок и др. http://www.medlaz.com/index.html

  • H-sh Senior Member
    офлайн
    H-sh Senior Member

    5239

    17 лет на сайте
    пользователь #71403

    Профиль
    Написать сообщение

    5239
    # 26 августа 2008 09:08
    Tormentor:

    Ходил года три тому на Богдановича. Отправили в 1-ю больницу к онкологу. Ну я и забил в общем.

    А теперь вопрос!

    Изменилось ли чего теперь? Есть ли свой онколог на Богдановича или опять если приду отправят в первую? Денег не жалко - заплатил бы за консультацию на месте.

    на Богдановича есть свой онколог.

    расписание приема уточняйте по телефону, потому как он не весь день там находится.

  • NNM Мяу team
    офлайн
    NNM Мяу team

    656

    18 лет на сайте
    пользователь #37261

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 26 августа 2008 11:45

    яНочка =),

    что-то у них телефоны не отвечают, а письмо по e-mail тоже вернулось...

    Может кто подскажет где удаляют сосудистые образования?

    Полагаю вы знаете, что все это значит и насколько это серьезно. (E. Cartman)
  • H-sh Senior Member
    офлайн
    H-sh Senior Member

    5239

    17 лет на сайте
    пользователь #71403

    Профиль
    Написать сообщение

    5239
    # 25 ноября 2008 12:51
    яНочка =):

    вот ещё нашла один салон по удалению...родинок, тутуировок и др. http://www.medlaz.com/index.html

    моя подруга у них удаляла. осталась довольна.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1080

    16 лет на сайте
    пользователь #105467

    Профиль

    1080
    # 26 ноября 2008 13:04

    Удалять родинки нужно в НИИ онкологии (Боровляны). Там действительно специалисты. Ни в коем случае не делайте это в поликлиниках, а то есть идиоты среди врачей которые берутся за деньги это сделать, потом люди на тот свет отправляются за несколько лет. А без особой нужды их лучше не трогать. Удаляют лазером, не больно, остается белое пятно.

  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 26 ноября 2008 22:31
    LAV1955:

    Удалять родинки нужно в НИИ онкологии (Боровляны).

    Это если прописка районная. Или кто знакомый там работает. Минчан (если с улицы) отправляют обычно по месту жительства.

  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 26 ноября 2008 22:36
    caterpilleer:

    Уже наверно кроме спец мест наподобие платного кабинета в онкологической больнице и Косметологического центра на Богдановича мест наверно нет.

    Если можно, расскажите подробнее про платный кабинет в онкодиспансере где удаляют родинки. Не знал что он платный. Там есть платный консультативный приём, а про платное удаление родинок не слышал...

  • Julia8705 Senior Member
    офлайн
    Julia8705 Senior Member

    956

    16 лет на сайте
    пользователь #106821

    Профиль
    Написать сообщение

    956
    # 27 ноября 2008 12:14

    у меня ворос: посещаю солярий, в среднем 2-3 раза в месяц, на груди появилось пятнышко как родинка но не выпуклое, больше похоже на небольшую веснушку, в размерах с момента появления немного увеличилось. Очень страшно? Может еще у кого-то такое?

    ...
  • wolf Passat B6 Club
    офлайн
    wolf Passat B6 Club

    3829

    22 года на сайте
    пользователь #656

    Профиль
    Написать сообщение

    3829
    # 11 декабря 2008 23:24

    почем нынче родиночно-бородавочное удовольствие?