Ответить
  • 1465275 Neophyte Poster
    офлайн
    1465275 Neophyte Poster

7

6 лет на сайте
    пользователь #1465275

Написать сообщение

7
    # 26 ноября 2020 13:48

Подскажите, всё же куда лучше...седьмое небо, мед авеню? есть и родинки, и кератомы....Вообще хочу удалить на лице, но вот тоже сомневаюсь между лазером и радиоволновым методом. Удаляла крупную родинку лазером, благо на теле, так пятно просто белое круглое осталось. Понятно что доктор скажет делать или нет, но в какой центр лучше обратиться? И по сути надо идти где консультация сразу хирурга-онколога, а не просто косметолог....

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

24199

7 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

24199
    # 26 ноября 2020 18:04 Редактировалось Лиза55, 1 раз.

дел

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли им без мозгов жить.
  • 1465275 Neophyte Poster
    офлайн
    1465275 Neophyte Poster

7

6 лет на сайте
    пользователь #1465275

Написать сообщение

7
    # 27 ноября 2020 09:50

Почитала, 50/50 если честно и там и там. От очень положительных до очень отрицательных отзывов причём у одних и тех же врачей.....

Добавлено спустя 26 секунд

Ещё центр Марлен есть, тоже вроде отзывы неплохие..........

• Камушкина Senior Member
    офлайн
    Камушкина Senior Member

1481

10 лет на сайте
    пользователь #304476

Написать сообщение

1481
    # 27 ноября 2020 11:43 Редактировалось Камушкина, 1 раз.
    1465275:

Подскажите, всё же куда лучше...седьмое небо, мед авеню? есть и родинки, и кератомы....Вообще хочу удалить на лице, но вот тоже сомневаюсь между лазером и радиоволновым методом. Удаляла крупную родинку лазером, благо на теле, так пятно просто белое круглое осталось. Понятно что доктор скажет делать или нет, но в какой центр лучше обратиться? И по сути надо идти где консультация сразу хирурга-онколога, а не просто косметолог....

я ходила в 7 небо несколько лет, и ребенка водила. сама удаляла родинки и папилломы, дочке папилломы. последний визит был негативным. помимо оплаты за удаление и консультацию в чек включили сумму около 10 руб за набор материалов, когда стала выяснять - оказалось, что раньше такого не было да и по телефону они такое никогда не озвучивал, лишь консультация+работа по удалению. а материалами этими оказались ватные палочки ( в реале 1 шт использовали), бахилы, марганцовка, что-то еще.... это было очень смешно, как они упирались. я говорю - врач одной палочкой ватной пользовался - а тут указано больше. да и вообще, это всё должно быть включено в работу, да и если на то пошло - то это не стоит 10 рублей никак.
    такой бизнес по-белорусски
    теперь сама ищу новый медцентр

Тысячу раз говорила людям,что я добрая! Кричала, ругалась, била....Не верят.....
  • Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

24199

7 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

24199
    # 27 ноября 2020 13:25
    Камушкина:

такой бизнес по-белорусски
    теперь сама ищу новый медцентр

А я обычно хожу к ДОКТОРУ, а не в клинику, мне все равно, где он работает. Нашла своего, лечение устраивает, стараюсь попадать только к нему.

Камушкина:

последний визит был негативным. помимо оплаты за удаление и консультацию в чек включили сумму около 10 руб

Теперь по телефону нужно выяснять все подробности будущего визита и оплаты за него, дотошно спрашивать, что будет входить в обслуживание, помимо самого лечения.
    Потому что администраторы (или кто там отвечает в колл-центре) по телефону безбожно занижают стоимость услуг, чтоб привлечь пациента. :100500:

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли им без мозгов жить.
  • GalinaGRomanova Neophyte Poster
    офлайн
    GalinaGRomanova Neophyte Poster

19

7 лет на сайте
    пользователь #905405

Написать сообщение

19
    # 9 декабря 2020 00:59
    2490682:

Очень странно. Мне этого врача рекомендовал доктор из Москвы . Который занимается дерматоскопией кожи. Так как я сама не знала к кому идти. Ну а то что так удалил, ну так это скальпелем!! Такой шов будет после скальпеля!! Все родинки должны так удаляться. Тоесть не все , но все атипичные родинки , плоские, вызывающие подозрения, так удаляются. Ничего удивительного не увидела! На гистологию уверена отправили??

Рекомендация от be_a_dermatologist?

• maryna198 Neophyte Poster
    офлайн
    maryna198 Neophyte Poster

21

4 года на сайте
    пользователь #2020283

Написать сообщение

21
    # 28 декабря 2020 15:16
    GalinaGRomanova:

2490682:

Очень странно. Мне этого врача рекомендовал доктор из Москвы . Который занимается дерматоскопией кожи. Так как я сама не знала к кому идти. Ну а то что так удалил, ну так это скальпелем!! Такой шов будет после скальпеля!! Все родинки должны так удаляться. Тоесть не все , но все атипичные родинки , плоские, вызывающие подозрения, так удаляются. Ничего удивительного не увидела! На гистологию уверена отправили??

Рекомендация от be_a_dermatologist?

Действительно странно, была у этого врача, оставил только пложительные эмоции. Шла к нему после того как изучила инфу по врачам хирургам- онкологам, он работал ранее в онкологическом центре в Боровлянах и стаж большой. и отзывы по нему были хорошие.

• Stasia2015 Junior Member
    офлайн
    Stasia2015 Junior Member

49

5 лет на сайте
    пользователь #1606428

Написать сообщение

49
    # 28 декабря 2020 16:35

Удаляла три родинки в онкодиспансере. Прием у врача онколога (осмотр) - 15 р.
    Удаление трех родинок лазером + гистология 100 р.
    через 2 недели надо снова врачу показаться будет + гистология будет готова (15 р)

• Carmina Member
    офлайн
    Carmina Member

426

12 лет на сайте
    пользователь #140355

Написать сообщение

426
    # 11 января 2021 12:04

А куда пропала хирург-онколог Горошко из 7 неба? Звонила им, сказали, что больше не работает. Был очень положительный опыт удаления в 2019 году у нее. Никак не могу ее найти, где теперь принимает...

<br />
  • Мариka Neophyte Poster
    офлайн
    Мариka Neophyte Poster

6

более полугода на сайте
    пользователь #3079990

Написать сообщение

6
    # 11 января 2021 12:17

Кто-нибудь сосудистые звёздочки удалял? Есть ли смысл спустя время?

Мариka
  • Kosha23 Neophyte Poster
    офлайн
    Kosha23 Neophyte Poster

5

4 года на сайте
    пользователь #2024790

Написать сообщение

5
    # 12 февраля 2021 14:22
    1465275:

Я лично удаляла на лице лазером в Медлаз ВПК, лет 5 назад, вообще ни одного пятнышка не осталось, пойду сейчас опять на теле хочу удалить.