Ответить
  • Ляля1 Junior Member
    офлайн
    Ляля1 Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #302780

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 3 сентября 2018 10:50

    Здравствуйте! Может кто в курсе, куда ушёл Терентьев из 1 больницы?

  • 2553836 Neophyte Poster
    офлайн
    2553836 Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2553836

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 5 сентября 2018 23:44 Редактировалось 2553836, 3 раз(а).
    Ходила в 'Blossomclinic' чтобы проверить родинки на дерматоскопе или на сиаскопе. Врач попался . Так вот, это самый неприятный и грубый доктор к которому я ходила в Минске и в Беларуси (дело в том, что я около 10 лет живу за границей и когда приезжаю, хожу в разные клиники на осмотры). Во первых, он отказался проверять родинки, сказал что на дерматоскопе точность только 60%. Блин, я знаю какая точность, если я записалась на прием для этого, значит мне это нужно, 60% лучше чем 0%, притом я не бесплатно пришла. Нехрен было записывать меня, я не записывалась на удаление. В общем, он не слушал особо что я его спрашиваю и что хочу, грубо отвечал на вопросы и то не на все, как будто делает одолжение. Он хотел все родинки удалять, потом образцы посылать на обследование (не в Боровляны). Я сказала что у меня уже есть доктор, я только проверить хочу здесь. Он начал типа 'а чего ты их там не удалила, бла бла, хирурги не умеют их удалять, они ничего не понимают, а у меня опыт 18 лет'. Я его еще спросила делают ли такое в Боровлянах (он там тоже работает по совместительству), он опять же со злостью ответил что он там такого никогда не делал, и типа 'иди стань на очередь'. На последок он сказал если я сейчас не буду ничего делать, то если приду снова, он возьмет второй раз 30 рублей за консультацию, плюс 100 за удаление 2х родинок. Я в шоке, да кто ж пойдет к такому доктору или захочет чтоб он что-то делал, даже бесплатно. Врачей то много и много адекватных и вежливых. Короче, Блоссом в черном списке и доктор, ни я, никто от меня туда не пойдет. [censored by Тигра]. В Европе и Америке это просто нонсенс чтобы доктора были с таким personality, это не для меня, [censored by Тигра]. В регистратуре даже не было денег чтоб дать сдачу!!! :o

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (6 сентября 2018 13:15)
    Основание: 3.5.17

  • vadimko95 Neophyte Poster
    офлайн
    vadimko95 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1404434

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 сентября 2018 15:43

    Здравствуйте. Хочу удалить родинку на лице, а если конкретнее, то на носу. Она меня вообще никак не беспокоит, просто хочу избавится. Подскажите, расскажите, стоит ли это делать. Я парень, мне 23 года.

  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 11 сентября 2018 22:05
    Ляля1:

    Здравствуйте! Может кто в курсе, куда ушёл Терентьев из 1 больницы?

    Районный онколог в 34 поликлинике. И в каком то платном центре ещё.

  • Inne38 Member
    офлайн
    Inne38 Member

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1484595

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 17 сентября 2018 15:11
    vadimko95:

    Здравствуйте. Хочу удалить родинку на лице, а если конкретнее, то на носу. Она меня вообще никак не беспокоит, просто хочу избавится. Подскажите, расскажите, стоит ли это делать. Я парень, мне 23 года.

    У меня подруга удаляла как раз на кончике носа. Осталась ямка. Но она попала на плохого врача. Идите в 7 небо и проконсультируйтесь, будет ли у вас ямка после удаления. А там примите свое решение.
    Если родинка вам не мешает и визуально вас не портит, и еще и не увеличивается, то я бы не удаляла.
    У меня много родинок на лице, причем крупных. Я удалила несколько и неудачно, о чем я уже тут писала. От самой большой родинки у меня остался след и виден он и сейчас.

  • Женя1 Neophyte Poster
    офлайн
    Женя1 Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2140488

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 30 сентября 2018 04:25

    Чтобы удаление родинки прошло хорошо лучше пользоваться некоторыми советами, точнее,чтобы не осталось следов после этой процедуры https://beztravmy.ru/shramy/posle-udaleniya-rodinki.html Может появится шрам на месте родинки, там тоже рассказывается,что делать в таком случае. Если интересует данный вопрос, то прочтите обязательно по ссылке.

  • .._Natali_.. Junior Member
    офлайн
    .._Natali_.. Junior Member

    82

    7 лет на сайте
    пользователь #2116888

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 1 октября 2018 10:36

    Всем, здравствуйте ))
    Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Трусевич З.С.? И ещё вопрос, какие в Минске лучшие онкологи-маммологи? И где принимают?

  • Bentley Senior Member
    офлайн
    Bentley Senior Member

    513

    21 год на сайте
    пользователь #6554

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 2 октября 2018 09:07

    Трусевич З.С принимает на Богдановича 53

  • .._Natali_.. Junior Member
    офлайн
    .._Natali_.. Junior Member

    82

    7 лет на сайте
    пользователь #2116888

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 2 октября 2018 13:54
    Bentley:

    Трусевич З.С принимает на Богдановича 53

    Спасибо огромное

  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 3 октября 2018 02:59
    .._Natali_..:

    Всем, здравствуйте ))
    Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Трусевич З.С.? И ещё вопрос, какие в Минске лучшие онкологи-маммологи? И где принимают?

    Лечкомиссия

  • .._Natali_.. Junior Member
    офлайн
    .._Natali_.. Junior Member

    82

    7 лет на сайте
    пользователь #2116888

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 4 октября 2018 16:00

    Если я правильно поняла, то насчёт консультации по родинкам хороший врач Терентьев, работающий сейчас в 34 поликлинике? А какие ещё есть хорошие специалисты, и как записаться на платную консультацию (без направления)? Буду очень благодарна за подсказку

  • Алая88 Junior Member
    офлайн
    Алая88 Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #1940773

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 6 октября 2018 14:21
    .._Natali_..:

    Если я правильно поняла, то насчёт консультации по родинкам хороший врач Терентьев, работающий сейчас в 34 поликлинике? А какие ещё есть хорошие специалисты, и как записаться на платную консультацию (без направления)? Буду очень благодарна за подсказку

    Самые лучшие специалисты в Боровлянах. Много работаю с людьми и круг знакомых очень обширный. Так вот когда обмолвилась в разговоре знакомому онкологу,что иду на Богдановича удалять родинки..........Вобщем, слово ,,не советую,,-это было самое корректное из того,что услышала в ответ. К слову,на Богдановича мне насчитали за две родинки около 200 руб+ отдельно гистология. В Боровлянах заплатила 120 руб и это вместе с гистологией. Так что идите прямиком в Боровляны в консультативное отделение и на платной основе удалят. По времени от момента консультации до удаления прошло у меня около недели. Удалили оооочень аккуратно( и это при том,что одна родинка у меня была больше 1 см и достаточно глубоко удаляли).Прошло три месяца и на ее месте просто белое пятно без вмятин.

  • .._Natali_.. Junior Member
    офлайн
    .._Natali_.. Junior Member

    82

    7 лет на сайте
    пользователь #2116888

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 7 октября 2018 07:09
    Алая88:

    .._Natali_..:

    Если я правильно поняла, то насчёт консультации по родинкам хороший врач Терентьев, работающий сейчас в 34 поликлинике? А какие ещё есть хорошие специалисты, и как записаться на платную консультацию (без направления)? Буду очень благодарна за подсказку

    Самые лучшие специалисты в Боровлянах. Много работаю с людьми и круг знакомых очень обширный. Так вот когда обмолвилась в разговоре знакомому онкологу,что иду на Богдановича удалять родинки..........Вобщем, слово ,,не советую,,-это было самое корректное из того,что услышала в ответ. К слову,на Богдановича мне насчитали за две родинки около 200 руб+ отдельно гистология. В Боровлянах заплатила 120 руб и это вместе с гистологией. Так что идите прямиком в Боровляны в консультативное отделение и на платной основе удалят. По времени от момента консультации до удаления прошло у меня около недели. Удалили оооочень аккуратно( и это при том,что одна родинка у меня была больше 1 см и достаточно глубоко удаляли).Прошло три месяца и на ее месте просто белое пятно без вмятин.

    А конкретных специалистов не подскажете?

  • Алая88 Junior Member
    офлайн
    Алая88 Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #1940773

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 7 октября 2018 11:19
    .._Natali_..:

    Алая88:

    .._Natali_..:

    Если я правильно поняла, то насчёт консультации по родинкам хороший врач Терентьев, работающий сейчас в 34 поликлинике? А какие ещё есть хорошие специалисты, и как записаться на платную консультацию (без направления)? Буду очень благодарна за подсказку

    Самые лучшие специалисты в Боровлянах. Много работаю с людьми и круг знакомых очень обширный. Так вот когда обмолвилась в разговоре знакомому онкологу,что иду на Богдановича удалять родинки..........Вобщем, слово ,,не советую,,-это было самое корректное из того,что услышала в ответ. К слову,на Богдановича мне насчитали за две родинки около 200 руб+ отдельно гистология. В Боровлянах заплатила 120 руб и это вместе с гистологией. Так что идите прямиком в Боровляны в консультативное отделение и на платной основе удалят. По времени от момента консультации до удаления прошло у меня около недели. Удалили оооочень аккуратно( и это при том,что одна родинка у меня была больше 1 см и достаточно глубоко удаляли).Прошло три месяца и на ее месте просто белое пятно без вмятин.

    А конкретных специалистов не подскажете?

    Меня консультировала заведующая консультативно-диагоностического отделения Курьян Лариса Михайловна.А оперировала заведующая платного хирургического отделения( не помню фамилию,но имя Наталья).Вот телефон для для записи на консультацию к дерматонкологу на платной основе 389-99-00(городской).

  • himbeere-666 Member
    офлайн
    himbeere-666 Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #486065

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 13 октября 2018 18:17
    sdk4:

    в онкодиспансере, на Академии наук можно сразу удалить после консультации? или только если есть направление?

    Думаю, только через направление. К тому же на заметку тем, у кого образования в опасных местах (например, возле глаз), я пришла к доктору в онкодиспансере, а он сказал, что удаляют у них только по телу. Со всем остальным только 3 и 10 больницы. Зрею, ибо в каждом месте свои правила.

  • sergj Member
    офлайн
    sergj Member

    100

    22 года на сайте
    пользователь #1432

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 16 октября 2018 14:17

    Уточню. Для записи в Боровляны на консультацию к дерматонкологу на платной основе +375 17 389-99-10(городской). Стоимость консультации 12-18руб. Удаление около 50р.

  • 2472520 Neophyte Poster
    офлайн
    2472520 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2472520

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 октября 2018 21:09

    Добрый вечер. Что можете сказать о докторе Августиновиче из детской онкологии в Боровлянах? Как специалист, практик и т.д.

  • Bentley Senior Member
    офлайн
    Bentley Senior Member

    513

    21 год на сайте
    пользователь #6554

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 20 октября 2018 14:31

    А сколько вы ждали консультации в Боровлянах? Мне на прошлой неделе предложили 19 декабря на консультацию. Если вы смогли попасть быстрее - подскажите, как?

  • Yuliya.94 Neophyte Poster
    офлайн
    Yuliya.94 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1803389

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 октября 2018 19:55
    Bentley:

    А сколько вы ждали консультации в Боровлянах? Мне на прошлой неделе предложили 19 декабря на консультацию. Если вы смогли попасть быстрее - подскажите, как?

    Некоторые онкологи из боровлян дополнительно работают в частных центрах и там тоже проводят удаление после консультации, только без огроменной очереди. Назарук или Рогальский в 7 небе, говорят они из боровлян приезжают несколько дней в неделю.

  • Bentley Senior Member
    офлайн
    Bentley Senior Member

    513

    21 год на сайте
    пользователь #6554

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 24 октября 2018 18:21

    Но в 7 небе они удаляют сутригоном (если я правильно написала название аппарата), а в боровлянах скальпелем. Назарчук детский хирург онколог.